Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

344. Black Sheep » 02.10.2007 18:28 

Bloodbound – The Book Of The Dead 2007 – Новый вокалер Michael Borman отлично вписался в команду.
Black Majesty – Tomorrowland 2007 – на мой взгляд лучшее творение австралийской четверки. Лично меня "зацепил" каждый трэк.
Очень всем рекомендую!!!

P.S. Кто слышал что-нибудь о новом проекте Uli Kush – Ride The Sky (2007)?

N.P.: Rage – French Bourree

345. King Diamond » 02.10.2007 20:04 

Nightwish "Dark Passion Play" – оч противоречивая пластинка. С одной стороны материал классный, гораздо лучше, чем не дебильнейшем (ИМХО) "Once". Но с другой – я знаю как минимум 3-4 вокалисток в мировой тяж. музыке, которые поют лучше, чем их новенькая, Тарья тут вне конкуренции) А так ничего, мона послушать.
Самые класные песни "Bye Bye Beautiful", "For The Heart I Once Had" и "The Poet And The Pendulum".
P.S. А оформление ПРОСТО ППЦ, супер)))

346. King Diamond » 02.10.2007 20:05 

« King Diamond:

не дебильнейшем

наидебильнейший*

347. Lord Of Dark Forests » 04.10.2007 19:02 

1.Besatt: "In Nomine Satanas" (Seven Gates Of Hell, seven026; digi ltd. 500)
2.Besatt: "Czarci Majestat" (Seven Gates Of Hell, seven032/2; ltd. 300)
Общий комментарий: ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!! 5++++  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Хочу еще!! Все остальные!!
3.Black Wood: "For The Mankind Grief Reunited" (Убий! Records (Thou Shalt Kill!), T.S.K.! CD 03; ltd. 300) – великолепнейшее переиздание великолепнейшей демки замечательной псковской формации!! 5++  :/: :/:
4.Azaghal: "Perkeleen Luoma" (Aftermath Productions, chapter XXVIII) – убойный материал от одной из лучших финских групп! 5++  :/: :/:  :/: :/:
5.Behemoth: "Satanica" (Avantgarde Music, AV041) – наконец-то достал оригинал. Без комментариев: классика! 5++  :/: :/:

348. Haarbn » 05.10.2007 21:08 

Peste Noire La sanie des siècles – panégyrique de la... De profundis
Watain Sworn to the dark Season of mist Digi/Ltd.
ну про это думаю и нефиг писать, все и так в курсе что почём

Elli Riehl Das Brauen der Feuerwolken / Alraun Punch rec. Digi/2CD set/Ltd.300
какой-то шизанутый эмбиент-блэк, почти ни хера не понял но понравилось. какие-то сказки на немецком на пол-альбома и местами хаотичный блэк-со скрипкой
Rudra Brahmavidya: Primordial I DemonZend ent. Digi
отличный альбом. наполовину, на ту где они обыгрывают свои народные мотивчики, кришну-вишну и прочую фигню. когда начинают нарезать ортодоксально, становится менее интересно

N.P.: Elli Riehl

349. Bereginya » 07.10.2007 15:23 

Branikald– Хладавзор.

GODS TOWER – The Eerie.
Сварга – Огни на курганах.

N.P.: Deicide

350. Velial » 07.10.2007 16:26 

Приобрел mp3шку Kiss и Коррозии металла. Вчера нарыл ,,Взрыв кабачка в коляске с поносом". 666 песен, весит что то около 20 –30 метров. Но это даже музыкой можно назвать с напрягом. Просто за ту секунду(а некоторые меньше секунды), которая называется песней, даже не понимаешь, что это было))0А вообще прикольно))

351. Lord Of Dark Forests » 07.10.2007 16:33 

Velial
Сколько можно повторять: это топик о ФИРМЕННЫХ или, в крайнем случае, ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКАХ, а не о скачанном с интернета говне!  :| :|

352. Old Trollmann » 07.10.2007 17:23 

наконец-то прикупил обещанные участникам нижеуказанных групп CD Svartby,Elnordia и Sea Of Desperation  :) :)

353. Mantusalen » 08.10.2007 16:14 

Lucifugum – Involtation 2007
Наконец-то дошел! Хотя, если честно, ожидала я большего – Люцифугум все более и более удараются в минимализм, а это, имхо, на пользу не идет. Вот на этом альбоме от музыки скелет один остался...но на 4 пожалуй оценю

Majdanek Waltz – О происхождении Мира.
Не ожидала увидеть такое у нас, в обычном магазине. Не пожалела денег и приобрела. Отличнейший релиз потрясающей команды, что тут еще говорить? 5+!

Moon Far Away – Беловодие.
Русский дарк-фолк. Правда весьма такой....народный. Но неплохо, тем не менее. 5

N.P.: чота

354. Zuker » 08.10.2007 19:21 

Korn ''Untitled'' '07-Пох что альбом электронный,всё равно он пестатый!
Sadist ''Sadist'' '07-Классный альбом,адын из лучших в этом году
Aborted ''Slaughter... ''-Неплохой альбом но предыдущие были лучше
Теория Хаоса ''Время''-Хэви с рэпующим бокалом вина  :) :)
Devil May Care ''Wrong Life Philosophy''-НАШИ!Крядлы сосут!
Ratos De Porro ''Homem Inimigo Do Homem''-Испанский дэт-кор!

N.P.: Korn ''Killing''

355. Dol Guldur » 09.10.2007 09:57 

Прошлый месяц, наверно, самый продуктивный за всю мою жизнь  :) :)(по сравнению с другими месяцами)Вот чё купил:

Аркона – Возрождение
Аркона – Лепта
Оба альбома просто супер, давно меня так не вставляла музыка. .........Блин, нет слов..... рекомендую всем, кто любит че-нить весёленькое и убойное

Finntroll MP3 – супер, ваще класс! Как я раньше не замечал этой группы?
Там на диске ещё была офигеннейшая группа – Korpiklaani. Это ваще шедевр... Просто находка. Но для любителя  :) :) Там вам и фолк, и скрипки, и быстрые риффы и прочее. Естественно, это финнская группа. (Блин, почему в такой маленькой стране так много клёвых групп?)

Ещё на диске была группа Shaman. Пока не врубился в музыку. Но оже весёленькая группа. Если кто-то чё-то знает про неё, пишите ваши мнения.

Следующий:
Catamenia MP3. Вот тут я несколько разочаровался..., ибо мне сказали что это мелодик блэк. Да, это мелодик блэк, но всё же Illnath лучше...как мелодик

Butterfly Temple "Тропою крови по воле рода!" – как-то не очень понравилось... если сравнивать с другими группами паган фолк, то Аркона или Темнозорь много интереснее.

356. Blizzard » 09.10.2007 14:30 

« Mantusalen:

Moon Far Away – Беловодие.
Русский дарк-фолк. Правда весьма такой....народный

Да какой это нахрен дарк фолк? Смешно даже. Ой-люли-люли сплошные.  :) :)

357. Amorth » 09.10.2007 14:57 

Лютень "Дух Бунтарства" pagan metal, хотя чесно говоря это не pagan metal, а поганый метал  =) =) Не понравилось вообще, звук смазанный, да и вообще Г.

358. Mantusalen » 09.10.2007 15:02 

Blizzard
Открою страшную тайну – мне так же показалось (= Теперь уже. Когда переслушала на трезвую и холодную голову. (=

По сабжу –

Darkthrone – The Cult Is Alive
Что тут сказать...охрененный альбом легендарной команды! 5+!

N.P.: /me now listening : Sworn Enemy – [2006, The Beginning Of The End] #04 –Save Your Breath.{Metalcore}['00:04:06]

359. (N)Trupoed » 09.10.2007 16:42 

Наша местная: REDRUM – Mephisto Opressor. Команда выбирается на междуародный уровень.

Satyricon – Now Diabolical. Альбом какойто одинаковый у них получился. Но пара вещей мне понравились (KING, The Pentagram Burns)

N.P.: Aeternus

360. Black Wizards » 09.10.2007 19:43 

« Dol Guldur:

MP3

Сколько раз уже говорили, топ – про фирму и лицензию!

361. Blizzard » 09.10.2007 20:01 

Manes – How The World Came To An End (2007) Альбом опять не похож на предыдущий. Местами даже реп на французском встерчается. Но в целом очень здорово. Все любители авангарда оценят.

Iced Earth – Framing Armageddon (2007) Только собираюсь слушать, так что не знаю что там.  :) :)

Rotting Christ – Theogonia (2007) Повелся на многочисленные лестные отзывы, посмотрим. Опять же еще не послушал.

362. Old Trollmann » 09.10.2007 20:23 

Dol Guldur

Ещё на диске была группа Shaman. Пока не врубился в музыку. Но оже весёленькая группа. Если кто-то чё-то знает про неё, пишите ваши мнения.

Групп с названием Шаман целых несколько,но,судя по стилистике диска,уверен,что это финский Шаман,из которого потом и получились Корпиклаани  :) :) Кстати,ты в другой теме спрашивал,кто на них больше похож – ИМХО,ближе всего к ним швейцарцы Eluveitie,именно по духу,потому что мотивы они используют в основном кельтские.А вообще,тут есть тема про Корпиклаани,покури её  :) :)

363. Smashed Face » 09.10.2007 20:30 

здрасьте. перед болезнью очень вкусно закупился. Типа...
Despondency'2002 – God On Acid (Revenge Productions, RVP 15). Brutal Death из Германии, вобравший в себя лучшее что было у таких команд, как Disgorge (US), Prophecy, Fleshgrind, исполнено в более агрессивной манере. Кроме того, вокал жжот! Целых четыре вида насчитал.
Despondency'2007 – Supreme Misanthropic Brutality (Revenge Productions, PVP 21). Продолжение начатого в 2002 убийственного агрессивного us-way brutal death на немецкий манер. Зачетный миник!
Disgorge (Mex) '98 – Chronic Corpora Infest (American Line Productions, LA-019). Дебютник мексиканцев. Вроде бы первое издание у меня... :spy:
Insision'2004 – Revealed And Worshipped (Earache,Records, WICK17CD). Шведский brutal death с жырным намеком на техничность. Неплохо.
Sarcolytic'2005 – Sarcolytic (Lacerated Enemy Records, LE003-2005). Тема!! Очень хотел миник этот на фирме, вот получил.) Состав у команды сплошь звездный – великий Джон Зиг (Images Of Violance), именно он рисует большинство мясных обложек. Далее – Рики Майерз (барабанщик Disgorge), Стивен Воткинс, Марк Дэнтон (Images Of Violance). Это охуенный brutal death, уровень американского Disgorge, только чуть быстрее и немножко мелодичнее. Наряду с Condemned – лучшие продолжатели дела легендарных калифорнийцев. :vo:
Septycal Gorge'2006 – Growling Seeds Of Decay (Sevared Records, SR-037). Отличный четкий technical brutal death американской школы, но из Италии! Четкие ассоциации с дебютником американцев Inherit Disease, а это хорошо.
Suffereign'2006 – Secreted Insanity (Revenge Productions,RVP 20). Technical Brutal Death из франции. Пока не до конца въехал в данный миник. Попозже отпишусь в теме про них.
Всё, можете передернуть на пост, но не более чем полчиса.

N.P.: Ingurgitating Oblivion

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.