Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1. VakaVaka » 29.03.2007 01:09 

Типа пишите сюда небольшие рецензии на недавно купленные диски  :D :D

N.P.: Рогатые Трупоеды"Да Будет Тьма"

2. Balrog » 29.03.2007 08:46 

LOL

N.P.: QCD: Gordian Knot – Sing Deep Mountain

3. MetalManiac » 29.03.2007 12:53 

Wizard – GoochaN – великолепный немецкий металл, отдалённо смахивающий на Manowar & HammerFall, но с отличным вокалом (Sven d'Anna) и собственным стилем
Nevermore – The Godless Endeavor – классный альбом великолепной группы

собираюсь скоро приобрести Rebellion – History Of Vikings Pt.2

N.P.: Angel Dust – Freedom Awaits

4. Ercin » 29.03.2007 15:59 

Я надеюсь, не последние.  :D :D
Белфегор 2006. Просто жесть). Рубится очень тяжелая музычка, ну очень тяжелая. С очень быстрыми барабанами. Непереносимая атмосфера оторванности от пола, подвисание в воздухе и потеря всех мыслей одна за другой. Чувствую себя маленьким брошенным мальчиком в диком запустенье. На втором плане крутится мысль, инна хрена это надо было скачивать(((. Возвращение к реальности происходит очень долго.  :| :|  :~ :~  :D :D  :) :)

N.P.: Слепой Гвардеец – 1995 год – Сказки с другой стороны

5. Ogneyar » 29.03.2007 18:57 

Мои последние приобретения:
EKTOMORF – "Outcast" – Быстрая и тяжелая музыка. Классический НЮ. От предыдущего альбома отличается в принципе только обложкой, но понравился своей энергетикой.
TYR – "Ragnarok" – Эпический викинг металл. Прекрасные инструментальные композиции которых на диске половина. Хороший вокал. Прекрасная возможность ознакомится с фольклорным творчеством Фарерских островов.
CARPATHIAN FOREST – "Fuck you all" – С Тру-блэком плохо знаком. Говорят что это их не лучшая вещь, но мне понравилось.
НЕВИДЬ – "Ярга" – Лесьяр великий поэт, Ксения прекраная вокалистка. Пожалуй этот альбом я буду слушать еще долго.

N.P.: TYR – Ragnarok

6. King Diamond » 29.03.2007 20:18 

Rage "Full Moon In St. Petersburg" Digibook 2DVD+CD – оч порадовал, клёвый концерт, на 2-ом DVD закулисные съёмки и видео о каждом участнике группы (клёво было увидеть коллекцию черепов и костей Пиви).

Manowar "Gods Of War" – нетипичный для них альбом, там больше симфонизма, чем металла, альбом концептуальный, по скандинавским мифам. Настоятельно рекомендую, слушается на одном дыхании.

Within Temptation "The Heart Of Everything" – плохо, очередной раз убедился в чудовищном привитивизме этой команды.

Battlelore "Evernight" – супер. Дико вставил. По сравнению с предыдущими релизами этот значительно продуманнее, очень лёвый и запоминающийся материал. Рекомендую.

N.P.: Kiss – Beth

7. Rivfader » 29.03.2007 20:27 

« King Diamond:

Battlelore "Evernight"

А мне предыдущий все-таки больше нравится

8. Zuker » 29.03.2007 22:08 

Butterfly Temple "За Солнцем Вслед"-очень интересно и поэтично,отмечая то,что я их раньше терпеть не мог
Lamb Of God "Sacrament"-супер,давно хотел их послухать и вот сбылась мечта идиота  :) :)
Shadows Fall "Fallout From The War"-неплохой такой thrash-core  :) :)
Borknagar "Origin"-а вот тут я разачарован,куда делся их death-doom?
Evanescence "The Open Door"-круто,даже лучше Fallen
Papa Roach "Paramour Sessions"-неплохо,но не более того
Tokio Hotel "Schrei So Laut Du Kannst"-по МузТв клипов насмотрелся,вот и купил

N.P.: Butterfly Temple "За Солнцем Вслед"-очень интересно и поетично,отмечая то,что раньше я их терпеть не мог
Lamb Of God "Sacrament"-супер,давно хотел их послухать,и вот сбылась мечта идиота  :) :)
Shadows Fall "Fallout From The War"-неплохой такой thrash-core  :) :)
Borknagar "Origin"-а вот тут я разочарован,куда делся их death-doom?
Evanescence "The Open Door"-круто,даже лучше Fallen
Papa Roach "Paramour Sessions"-неплохо,но не более того
Tokio Hotel "Schrei So Laut Du Kannst"-по МузТв клипов насмотрелся,вот и купил

9. Garm » 29.03.2007 22:58 

Non Immemor Mei – "Реквием Опавших Листьев". Тягуче, мрачно и очень красиво. Особенно хороша русскоязычная лирика.
Solefald – "Red For Fire". Авангардный викинг-блэк, слушающийся на одном дыхании.

N.P.: Enslaved – "793 (Slaget om Lindisfarne)"

10. eTernal » 30.03.2007 01:03 

« Garm:

Non Immemor Mei – "Реквием Опавших Листьев". Тягуче, мрачно и очень красиво. Особенно хороша русскоязычная лирика.
"

где купил? или скачал?

11. Yoorul-Guy » 30.03.2007 10:24 

« Garm:

Solefald – "Red For Fire". Авангардный викинг-блэк

Мою любимую группу обозвали викинг-блэком, пиздец...

Мои последние приобретения это пара гигов брутала, среди которого хочется выделеть Defeated Sanity – технично и по-настоящему брутально.

12. Yoorul-Guy » 30.03.2007 10:31 

« MetalManiac:

Nevermore – The Godless Endeavor – классный альбом великолепной группы

Пиздатая рецензия охуительного чувака  :) :)

13. Trutenj » 30.03.2007 15:07 

U.D.O."Mission #X" – ничето нового. Таких альбомов они могут ещё штук сто записать.
На хуй я его купил?
Grave Digger"Liberty Or Death" – не классика, но потянет.
Megadeth"The Sistem Has Failed" – на порядок лучше предыдущего. Новый точно куплю
без опозданий.
Deicide"The Stench Of Redemption" – супер! Рубилово то, что надо.
Darkthrone – взял мп-3. На диске 1991-2001гг.До этого вообще их не слышал. Всех больше понравился "Ravishing Grimness".А от "A Blaze In The Northern Sky" что-то
срать захотелось.

14. Trutenj » 30.03.2007 15:10 

Да, забыл:
Motorhead"Kiss Of Death" – отлично! Вот кто живее всех живых!

15. Winged Assasin » 30.03.2007 15:44 

Dying For The World группы W.A.S.P. – отличный хэви: современный звук, эффекты, узнаваемый вокал Блэки, неглупые тексты. Группа наконец-то выбралась из восьмидесятых. Хотя на сайте я читал весьма нелестную рецензию на сие творение банды Лоулесса. Хотел бы услышать чье-нибудь мнение.(У меня мало знакомых, знающих такую группу)

16. Foxkrul » 30.03.2007 22:32 

Pain Of Salvation – Scarsick – работа вне времени. Удивительно красиво и грязно одновременно) Группа, давно перешедшая грани современных нашпигованных банальностей.

17. Blizzard » 31.03.2007 09:39 

« Zuker:

Borknagar "Origin"-а вот тут я разочарован,куда делся их death-doom?

А был ли он?

18. Trutenj » 31.03.2007 11:02 

« Winged Assasin:

Dying For The World группы W.A.S.P. – отличный хэви: современный звук, эффекты, узнаваемый вокал Блэки, неглупые тексты. Группа наконец-то выбралась из восьмидесятых. Хотя на сайте я читал весьма нелестную рецензию на сие творение банды Лоулесса. Хотел бы услышать чье-нибудь мнение.(У меня мало знакомых, знающих такую группу)

И мне альбом нравится. Насчёт текстов не скажу (не вникал), а вот музыка хорошая,
хотя и однообразная. Но если сравнивать с помойкой под названием "Kill Fuck Die", то
вообще шедевр. Новое их творение про какой-то там "неон" аж в двух частях не
слышал и, если честно, отношусь к нему с подозрением. Кто слушал, может чего
напишут?

N.P.: WARLOCK – Burning The Witches

19. Striker » 31.03.2007 11:04 

Гигов 40 накачано, ниччо не прослушано почти...  :) :)

20. Blizzard » 31.03.2007 12:51 

« Trutenj:

Кто слушал, может чего
напишут?

Все их творчество неочень впечатляет. Последнее не слышал, но то что слушал достачно хреновенько. Музыка какая-то совсем невнятная, толи запись такая, толи играть не умеет, толи сочинять. А может мне просот не нравится.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.