Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

182. radist » 26.07.2007 12:11 

CD :
Sirenia "At sixes and sevens" – уже много говорили о нём, поэтому не буду. Скажу только, что такие вещи надо брать исключительно на CD.
Телеграфная дорога "Веди себя тише" – почти неизвестная группа из Донецка, очень долго искал, отличный добрый рок.
MP-3 :
Rhapsody – по прочтению одноимённого топика на форуме, ожидал чего-то хорошего. На самом деле оказался стандартный power. В общем, неплохо.
Kiss – купил чисто для коллекции.
Grave digger – однозначно не могу сказать, и нравится, и не нравится, а чем – не пойму.

183. MetalManiac » 26.07.2007 13:51 

Iron Savior – Megatropolis (4) – хороший альбом, хоть в нём нет ничего нового, но на фига что-то новое, когда есть старый добрый вокал Пита и отличные гитарные запилы, достаточно мелодизма и приличная ритм-секция?

Masterplan – MK II – купил исключительно для коллекции, даже комментировать не хочется (честно переслушал раза три и убралд на дальнюю полку)

Allen – Lande – The Revenge (5) – очень хорошая работа, но первый их альбом мне понравился всё-таки больше

184. Smashed Face » 26.07.2007 15:18 

Kataklysm'96 – Temple Of Knowledge

185. Amorth » 26.07.2007 22:15 

DVD In Flames " In live we trust" – довольно хорошая и качественнаягруппа.
Brujeria – Bruerizmo – death metal группа, просто охрененная группа, наверно одна из death metal band которая меня сильно прёт.
Ещё купил DVD God Smack – но ещё не смотрел, времени нет

186. libo » 26.07.2007 22:17 

Kataklysm'96 – Temple Of Knowledge отличный альбом канадцев, рекомендую всем

187. Nobrain-Nopain » 29.07.2007 12:19 

ENSIFERUM 2001
ENSIFERUM 2006 "DRAGONHEADS"
ENSIFERUM 2007 "VICTORY SONGS"
фоновская лицензия, очень понравилось, пауэр-викинг вроде, я не очень разбираюсь.

VITAL REMAINS 2007 "ICONS OF EVIL" – с Гленом Бентоном, на первый раз вроде неплохо, хотя они фигню никогда и не играли, надо ещё раз послушать.

ATHEIST "PIECE OF TIME" – это без комментариев, классика.

188. Amorth » 29.07.2007 12:30 

Nobrain-Nopain О а что это за группа ENSIFERUM, никогда не слышал.

189. Haarbn » 29.07.2007 21:03 

О а что это за группа ENSIFERUM, никогда не слышал.

имхо достаточно однообразный скучный калец про викенгов, с фолковыми вкраплениями, не пойму почему популярный. ну может просто у меня попытки сделать из пагера что-то блэково-викенгское отторжение вызывают

по сабжу:
Aes Dana Formors Oaken shield Digi
попытка замесить оригинальный блэчок на кельтских мотивах. получилось сумбурно, но местами интересно. хотя в среднем на трояк

Pragnavit Svetacjam Crivia rec Digisleeve
сначала покозалось неимоверно скучным, а чуть опосля ничего, втянулся. по музыке что-то аутентично-ритуальное. молодцы белорусы, чудесно записались

Melechesh Emissaries Osmose prod. Digi/Ltd.
наконец-то до меня это добралось. описывать не буду, думаю сами знаете, что такое

Process of guilt Renounce Major label industries
хороший интересный думец получился у португалов, видимо за счет эмбиентно-сладжевых добавлений

Tanzbefehl/Der The teenage idols Goodlife rec.
давно искал этот альбом, в основном из-за песни "ши лук эт ми". чудо что за ска-альбомчик

Rueslatten Kari Other people's stories The art rec. Digibook A5
может я не воткнул, но что-то чувствую какая-то хрень. не понравилось абсолютно пока

N.P.: the Horn

190. Smashed Face » 30.07.2007 11:11 

Inveracity'2003 – Circle Of Perversion
Guttural Secrete'2006 – Reek Of Pubescent Despoilment

191. Smashed Face » 30.07.2007 11:12 

Inveracity'2003 – Circle Of Perversion
Guttural Secrete'2006 – Reek Of Pubescent Despoilment

192. Blizzard » 30.07.2007 11:39 

October Falls – Marras (dark folk)
Necro Stellar – Saturating Cemetary (какая-то херня электронная)
Miriam – When Beaty Is Invisible (darkwave)
Bleeding Nature – Water Of days (syth pop)
Current 93 – Thunder Perfect Mind (dark folk)
Current 93 – Sleep Has His House (dark folk)

Мда, ни одного метального диска даже близко нету.  :) :)

N.P.: Aarni

193. AmiD_FLice » 30.07.2007 11:58 

With Passion "What We See When We Shut Our Eyes" – диск из серии 100% must have для любителей хаотичного, но чертовски мелодичного кроссовера.

194. peps68 » 31.07.2007 11:48 

Вчера на "Горбатом дворе" прикупил следующее:
1) Йорн Ланде (2007) – "Unlocking The Past", каверы не рок-классику, 3+ не больше.
Ревёт, как всегда, ацки-мощно, но выбор песен сомнителен и очень близко к оригиналам.
2) Аллен-Ланде (2007) – "The Revenge", классный прог-металл, на крепкую 4+.
Если первая часть пустила всходы 2-3 вещами, то продолжение "вставило" почти целиком. Автор (гитарист Магнус Карлссон) накрапал какчественный матерьяльчик, да и его гитарные партии, помноженные на драмм Д.Салазара("Флауэр Кингс), ещё витиеватее (УУУУ, хорошо сказал).
3) Кен Хенсли (экс "Урия Хип") – "Кровь на дороге", толи рок-опера, толи рок-мюзикал. Думаю 4 с +, подходящая оценка. Добротный хард-рок (а-ля 70-ые) с Й.Ланде у микрофона. Красиво, мелодично и голосисто. Часто возникает ощущение, что слушаеш старый добрый "Уайт Снэйк" с Ковердейлом. Рекккккомендую! БВ.

N.P.: Ланде и Ковердейл – близнецы-братья.

195. Smashed Face » 31.07.2007 23:07 

THE BERZERKER'2007 – Animosity. С бонусом блять! :/: :/: \m/ \m/

N.P.: GUTTURAL SECRETE'2006 "Reek Of Pubescent Despoilment" – Torturous Impregnation By Fecalized Insemination

196. Kavaler » 01.08.2007 01:11 

Приобрел на днях Sirenia-(nine destinies and a downfall)---чем то больно напоминает:Within Temptation!!! !

197. Hammer Of Doom » 01.08.2007 01:47 

Void Of Silence – 2002 Criteria Ov 666.
Наконец-то достал этот альбом. Что-ж... Такое же шедеврально творение, как и 2000 Toward To Dusk. Немного не дотягивает по атмосфере. Но, несомненно, шедевр. И значительно лучше 2004 Human Antitesis. Альбом захватывает с первых секунд, и не отпускает на всём своём протяжении... Заставляет погрузиться в атмосферу забвения... Итог – альбом из категории must have, для всех поклонников мрачной и медленной музыки.

N.P.: Void Of Silence – Opus V. The Ultimate Supreme Intelligeance

198. MetalManiac » 02.08.2007 14:31 

Kamelot – Ghost Opera (4+) – неплохой альбом, приятный прог-пауэр (как всегда), в основном медленные и среднетемповые вещи, вот бы ещё женского вокала побольше, было бы вообще классно

Symphony X – Paradise Lost (5) – отличная работа, очень понравилось, даже комментировать не буду, это надо слушать

199. Steelripper » 02.08.2007 15:22 

Assassin – Interstellar experience
Assassin – Upcoming Terror
супер-треш американской школы в лучших традициях
Soilwork – Predator's portrait 2001 – неплохой мелодик-дэт-треш
Sonic Syndicate – zuper!  :/: :/:

200. MetalManiac » 03.08.2007 16:36 

Cage – Hell Destroyer (4+) – очень приятно, что не перевелись группы, играющие по-настоящему классный, нескучный и драйвовый хэви-метал старой школы. Пусть не оригинально, но зажигательно.

Angtoria – God Has A Plan For Us All (4+) – приятный sympho-metal, правда не слишком выразительный вокал, зато великолепные клавишные и оркестровки, и в целом весь альбом гармоничный и не скучный. Обложка однако жуткая...

201. Amorth » 03.08.2007 19:49 

Король и Шут – Продавец Кошмаров  =) =)
Несмотря на все обсирания этого альбома панками, металюгами и пр. альбо веська качественный и неплохо разгружает мозги. Так что для уставших мозго рекомендую.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.