Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

404. Old Trollmann » 05.11.2007 00:32 

Haarbn,тыщи четыре ухнул?  :) :) Хороший список,по-белому завидую,надо бы кстати про злых и неповоротливых троллей поискать,как-то это мимо меня прошло  ;) ;)

405. Lord Of Dark Forests » 05.11.2007 00:48 

« Haarbn:

Belketre Ambre zuerkl vuordhrevarhtre Tragic empire rec.

АААААА..... Где взял??  :( :(

406. Haarbn » 05.11.2007 01:11 

думаю поболее. там один агаллох мама не горюй

где взял там уже нет. кстати тебе рекомендую на архивах зарегиться и в трейд борде объяву о своих хотелках повесить. интересные штуки бывает предлагают не за самый аццкий прайс

407. Smashed Face » 05.11.2007 02:14 

« Old Trollmann:

по-белому завидую

ну глянь тогда на мой, может тоже позавидуешь по-белому.  =) =)

относительно недавно купил дохуя, просто не писал.
Beheaded'2002 – Recounts Of Disembodiement (Mighty Music, PMZ023-2). Второй альбом мальскийских бгутальщиков. Жгут!
Aborted'2007 – Slaughter & Apparatus – A Methodical Overture (Century Media, CM 77649-0). Последний альбом бельгийцев. Мне не вкатило совершенно. После замечательных первых трех релизов выдать что то deathcore-невразумительное – это :puke: кстати диск мне подарили, так бы я никогда.
Bloody Gore'2000 – Stench Of Your Perversions (название лэйбла нечитаемо). Вот это другое дело – мощнейший епэ индонезийцев с сырым и одновременно низкочастотным звуком. Для любителей Бро и Литуржы.
Cock And Ball Torture'2006 – A Cacophonous Collection (Obliteration, OR2CD 062). Ахуенная компиляция на двух цд.
Born Headless'2004 – Headless Henchmen (Life Fluid, LFP 006). Зачотный бгутол из австралии, с жырным звуком и нереальным качем.
Deeds Of Flesh'2003 – Reduced To Ashes (Unique Leader, ULR60012-2). Самый экспериментальный в плане звука альбом легендарной группы. Слушается на ура.
Devourment'99 – Molesting The Decapitated (United Guttural, UGR 005). Без комментариев. Атцы нах. Диск относительно редкий.
Devourment'2005 – Butcher The Weak (Self-released). Фонаты ждали этого альбома 6 лет. Дождались.  :/: :/: отличное продолжение.
Dyscrasia'2003 – Septycal Stomach-Pumped Remnants (United Guttural, UGR 027). Вот это валево, я вам скажу!! Кач, угар, звук – всё на пределе брутальности! Мощный релиз!
Exulcerate'2005 – Remnants Of Cannibalistic Debauchery (Comatose Music, COMA 012). Среднетемповый качовый technical brutal death из сша. Уровень мастерства очень высок!
Impure'2002 – In Disrespect Of Mankind (CDN). Вещь! Злющий евро-бгутол из Германии с мощным звуком и хорошей техникой! Группа распалась. Цд раритетный очень.  =) =)
Impure (Esp) '97 "Acts Of Contrition" (Sin Records). Взял это пуке для коллекции, опять же в подарок достался. Безликий тресх-дэт, для дебютника может и неплохо, но по сравнению с двумя следующими альбомами испанцев – хер и палец.
Eternal Suffering'99 – Drowning In Tragedy (Extremities, EXT 004). Самый дорогой мне диск на сегодняшний дель. Ахуенный NY-brutal death, затмевает всех остальных своих именитых коллег (имеются в виду Internal Bleeding, Ton и ранние Skinless). Мастхэв обязательно, хоть и ультра-раре...
Internal Suffering'2000 – Supreme Knowledge Domain (Displeased, D-00109). Переиздание ультрабрутального дебютника колумбийцев с ещё более утяжеленным звуком. Один из самых жестоких и брутальных релизов на планете, без лишних слов.
Internal Suffering'2001 – Chaotic Matrix (Displeased, D-00098). Послабее дебютника, но тоже на уровне! Музло напоминает Brodequin.
Morsgatt'2004 – Butt Mud (Nice To Eat You, NTEY-008). Веселый death/grind из Германии, но с порнушной концепцией.  =D =D Обложка это просто :LOL: бедные Morbid Angel со своим Altars Of Madness...  =D =D
Prostitute Disfigurement'2001 – Embalmed Madness (Unmatched Brutality, UBR 60014-2). Неплохой дебютник голландцев, представляют собой довольно мелодичный евро-бгутол, но с чисто-горграйндовым вокалом.
Smashed Face'2004 – Human: Earth Parasite (Nice To Eat You, NTEY 010). Наконец то я их купил!  =D =D очень сильный дебютник, основа – brutal death, иногда съезжающий в grindcore. Но имеется множество элементов других школ бгутола, а так же иногда проскальзывают хардкоровые брэйкдауны.

вот типа всё...

408. Old Trollmann » 05.11.2007 17:53 

SMASHED FACE,не,не мой вкус  :) :)

409. Mihail » 06.11.2007 13:41 

попал в руки альбом The Devin Townsend Band – Ziltoid The Omniscient ржал долго , трэк под названием Planet Smasher это нечто, короче, замечательный стеб

410. Dol Guldur » 07.11.2007 17:02 

« Smashed Face:

вот типа всё...

Блин, как тебе денег не жалко? Слушай, скока у тебя уже дисков, а?
====
А я вот только адын альбомчик прикупил:
Pagan Reign – Уделы Былой Веры.
До этого никогда этой группы не слышал. Думал, что чё-то типа Арконы, Сварги и т.п., но несколько ошибся. Но это похрен, паган он и есть паган. Крутой альбом, правда не все песни цепанули(а я люблю, чтоб все цепляли). Гитары ещё какие-то странные... да и ритм в музыке немного нечёткий. Но всеравно альбом на пятёрочГу)
==
Если кто слышал какие альбомы этой группы, напишите чё-нить, буду хоть знать, в таком же они стиле или нет.please

411. Silverlord » 07.11.2007 20:50 

зря ты этот альбом Pagan Reign купил. не стоит он того. У них есть только один неплохой альбомчик – Древние войны, а все, что после него – отстой
Это действительно пэган. Но лучше слушай Темнозорь, чем всю эту йухню, что ты перечислил.

412. Zuker » 07.11.2007 21:15 

Amorphis ''Silent Waters''-Альбом понравился,в отличии от провального Eclipse.
Dave Gahan ''Hourglass''-Второй сольный альбом вокалиста Depeche Mode.В отличии от первого,получился более в стиле Депешей.
Blood Red Throne ''Come Death''-ЖИР!
Candlemass ''King Of The Grey Island''-Новый альбом,всем втыкать,с новым вокалистом.
Entroned ''Tetra Kacist''-Блэк,довольно неплохо
Obituary ''Xecutioner's Return''– Новый альбом в тыща раз лучше Frozen In Time

413. ASPHIX » 07.11.2007 21:32 

Limbonic Art новый хорош послушайте советую

414. Old Trollmann » 07.11.2007 22:03 

Zuker

провального Eclipse

нет слов.такой оценки альбома я ещё не слышал  :\: :\:

415. wild_turkey » 07.11.2007 22:36 

Наконец-то в Легионе купил Onslaught "Killing Peace". Душевно  :) :)

416. Black Wizards » 08.11.2007 21:41 

Satyricon "Dark Medieval Times". Думаю, комментарии излишни.
Вообще, решил заняться скупанием любимых альбомов на фирме.

417. Welissa » 09.11.2007 20:24 

эххъъ... все альбомы стратовариуса... увидела на одном двд, не удержалась )

418. VVoorlokk » 10.11.2007 00:18 

Сколько раз писать, это топ о приобретенных фирменных либо лицензионных дисках  :| :|

419. Dol Guldur » 10.11.2007 11:01 

Вчера блин диск купил:
Изморозь – На Загате Багровом
Чё-то как-то ниочень. Блин чуваки!!!!!!!Посоветуйте нормальный паган!!!(типа Темнозори, Арконы, мож Батерфляй Тэмпл)

N.P.: Norther – Evil Ladies

420. Altanero » 10.11.2007 20:39 

Буквально сегодня взял Immolation 2007. Еще бы очень хотел найти Arcturus – Shame Mirrors.. Но че-то нигде нету..  :( :(

421. Black Wizards » 11.11.2007 14:00 

Blind Guardian – Nightfall In Middle-Earth. Теперь тексты в буклетике печатают не на немецком, а на английском.

N.P.: Nordlicht

422. Peace » 11.11.2007 14:06 

Вчера приобрёл в "Союзе" и "М-Видео":

DVD:
1. Rage – The Video Link (фирменный).
2. Judas Priest – Electric Eye (лицензионный).
3. Judas Priest – Rising In The East (фирменный).
4. Metallica – S&M (фирменный).
5. Iron Maiden – Death On The Road (фирменный).
6. Helloween – High Live (лицензионный).
7. Helloween – Live In Sao Paulo (фирменный).
8. OverKill – Wrecking Everything (фирменный).
9. Gamma Ray – Heading In The East (фирменный).
10. Blackmore's Night – Castles And Dreams (лицензионный).

CD:
1. Metallica – Kill 'em All (фирменный).
2. Metallica – Ride The Lighting (фирменный).
3. Metallica – Master Of Puppets (фирменный).
4. Manowar – Warriors Of The World (лицензионный).
5. Rage – Perfect Man (Remastered) (фирменный).
6. Iron Maiden – Brave New World (фирменный).
7. Judas Priest – Painkiller (Remastered) (фирменный).
8. Annihilator – Waking The Fury (Ltd. Ed.) (фирменный).
9. Helloween – The Time Of The Oath (фирменный).

423. Nobrain-Nopain » 11.11.2007 17:51 

SKYFORGER 1998 "KAUJA PIE SAULES"
SKYFORGER 2003 "PERKONKALVE"
Латыши, весьма толково играют паган, отменная вещь.
NIDINGR 2007 "SORROW INFINITE AND DARKNESS" блэк, хороший вполне, достойно.
PRO-PAIN 2007 "AGE OF TYRANNY – THE TENTH CRUSADE" – что-то не понял я Мескила, чо они играть начали. Видать, надо ещё раз послушать, но пока не втыкаю.

« Peace:

Вчера приобрёл в "Союзе" и "М-Видео":

мда-а... Блин, хорошо вам, москвичам, магазины есть, где фирменные дицки купить можно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.