Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

464. radist » 22.11.2007 11:21 

« Nobrain-Nopain:

бурные продолжительные апплодисменты. Тема про ДИСКИ.

А mp3-диски разве не диски? Я ж их не скачал, а приобрёл. Значит всё-таки "музыкальные приобретения". Не думаю, что это может испортить тему.

465. Varggoth » 22.11.2007 11:22 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды портал отказывается от информационной поддержки некой группы."
Все что касается этой группы – удаляется.
)

466. Smashed Face » 23.11.2007 02:07 

сегодня подробно пЕсать не буду, т.к. многие про эти релизы знают ибо круто.
С невротик/вилловтип:
Spawn Of Possession'2006 – Noctambulant (Neurotic/Willowtip)
Visceral Bleeding'2006 – Absorbing The Disarray (Neurotic/Willowtip)
Disavowed'2007 – Stagnated Existence (Neurotic/Willowtip)
Psycroptic'2006 – Elements Of Failure (Neurotic/Willowtip)
Sickening Horror'2007 – When Landscapes Bled Backwards (Neurotic/Willowtip)
Corpus Mortale'2006 – A New Species Of Deviant (Neurotic/Willowtip)
Malignancy'2007 – Inhuman Grotesqueries (Willowtip, WT052)
Odious Mortem'2007 – Cryptic Implosion (Willowtip, WT050)
последние два диска чисто релизы виловтипа, остальные – непонятно, то ли дистрибуция, то ли выпуск по лицензии, то ли репрес 2007 года, хуй проссыш.... но на дисках написано именно Neurotic/Willowtip и нет номера диска... Может просветит кто меня насчет этого?...

с брутал бэндс и его сублэйбла экстрим андэграунд:

Emeth'2006 – Reticulated (Brutal Bands, BB007)
Incinerate'2002 – Dissecting The Angels (Brutal Bands, BB001)
Anomalous'2006 – Cognitive Dissonance (Brutal Bands, BB009)
Abysmal Torment'2005 – Incised Wound Suicide (Brutal Bands, BB004)
Abysmal Torment'2006 – Epoch Of Methodic Carnage (Brutal Bands, BB006)
Element'2006 – Aeons Past (Brutal Bands, BB10)
Nailshitter'2006 – From The Bowels Of The Impaled (Extreme Underground, EU002)
Necrotorture'2006 – Blood Feast (Extreme Underground, EU001)

вот типа всё, скажу что это одна из самых удачных подборок за один раз.  :/: :/:

467. Black Wizards » 23.11.2007 19:36 

Купил диджипак Эмперора – In The Nightside Eclipse. Уже третий экземпляр этого альбома в моей коллекции, пора магазин открывать  :D :D

468. Blizzard » 23.11.2007 19:49 

« Black Wizards:

Уже третий экземпляр этого альбома в моей коллекции

Ну ты маньяк. Зачем тебе столько?  :) :)

Я тоже пару дисков прикупил:

KARTIKEYA – The Battle Begins (2007) Нечно, похожее на дэт с восточными мотивами, да еще и отечественного производства. Как ни странно, но мне понравилось. Не ожидал.

NILE Ithyphallic (2007) Это все давно слушали и 100 раз обсудили. А я до сих пор так и не послушал.  :) :)

NOVALIS Last Years Calling (2002) Меланхоличный неофолк. Мне нравится, любителям металла – вряд ли.  :) :)

LEAKH El Cetera (2005) Должно быть что-то похожее, пока не слушал.

IN VAIN The Latter Rain (2007) Обещают блэк, послушал 1 песню, пока сказать что-то сложно. Но определенно блэк.  :) :)

WAYD Decadance (2003) Опять таки не успел послушать, судя по рецензиям техно дэт из Словакии.

Вот так вот скромненько, без всяких диги паков и фирм.  :) :)

469. Black Wizards » 23.11.2007 20:24 

« Blizzard:

Зачем тебе столько?

Сначала у меня был скромный лицензионный диск, потом он поцарапался и я купил у знакомого фирму. а вчера вот стукнуло в голову, что у меня должен быть диджипак Эмперора. И вот...

470. Peace » 25.11.2007 00:03 

На Горбушке побывал сегодня, удивился, думал, что там пиратка кругом. Ан нет, есть магазинчики и фирмой, и с японскими CD!
Вообще я туда поехал потому, что узнал, что там есть "Союзы". Но оказалось, ни в одном из них нет музыки.
Приобрёл 4 диска:

1. Helloween – Keeper Of The Seven Keys I (фирменный, expanded edition).
2. Helloween – Keeper Of The Seven Keys II (фирменный, expanded edition).
3. Blackmore's Night – Shadow Of The Moon (японский).
4. Gamma Ray – Land Of The Free II (фирменный).

1 и 2 – тут всё ясно, именно с этого я познакомился с такой великолепной штукой, как Power Metal. Как же мне крупно повезло – это ведь самые первые альбомы в жанре!  \m/ \m/ Но то была пиратка, а теперь будет настоящее качество!  :/: :/:

3 – решил не пожалеть денег на японский, потому что заранее знал, что они славятся своим качеством. Это ведь мой самый любимый альбом Blackmore's Night! Там, как я ещё знал ранее, есть не их песни – "Ocean Gipsy" и "Wish You Were Here". Но они так превосходно исполнены, что оказались лучше оригинала! Моей маме очень нравится "Wish You Were Here" в их исполнении, она даже на телефон поставила себе припев!  \m/ \m/ Кстати, немного удаляясь от темы, скажу, что когда я звоню маме на мобильный, знаете, что там играет?..  ;) ;) Кто бы подумал, что это REGURGITATE – PSYCHOPATOLOGIST! Она рассказывала, как у одного парня, когда она ехала в маршрутке, глаза округлились! И не только у него...  \m/ \m/ Причём она такую музыку совершенно не слушает.
Возвращаясь к теме альбома, упомяну ещё о том, что там есть один бонус – другая версия инструменталки "Minstrell Hall", + ещё буклетик, где собственноручно Ричи и Кэндис поблагодарили японских фэнов за поддержку, и даже более скромный, чем основной, но ещё один буклет на японском!

4 – я редко так делаю, но купил, совершенно не зная, что там внутри. Хотя читал отзывы – много положительных! И совершенно не пожалел об этом!!! Альбом такой великолепный, что вместе с новым диском Helloween он составляет пару величайших творений в данном жанре в 2007 году! Особенно радует то, что нет медленных трэков! А от этих фирменных соло настроение (которое всегда хорошее) поднимается выше и выше!  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: GAMMA RAY

471. Black Wizards » 25.11.2007 00:11 

« Peace:

Кстати, немного удаляясь от темы, скажу, что когда я звоню маме на мобильный, знаете, что там играет?..
 ;) ;)
Кто бы подумал, что это REGURGITATE – PSYCHOPATOLOGIST

А у моей бабушки на звонке стоит мелодия из эмпероровской I Am the Black Wizards  :) :)

472. Dissident God » 25.11.2007 14:17 

Peace

Вообще я туда поехал потому, что узнал, что там есть "Союзы". Но оказалось, ни в одном из них нет музыки.

Как это нет? Когда я был на Горбе в последний раз, очень даже была там музыка  :) :) Правда, ассортимент лицензий Союза сейчас не особо интересен (для меня), но что были – это определенно (заходил в павильон на 2-ой этаж, рядом с эскалаторами).

473. kostyn72 » 25.11.2007 15:27 

Кто слушал Y3K Альбом 2007г.Retribution или другое этой команды напишити.

474. Dissident God » 29.11.2007 21:02 

Сегодня, фирма:
1). Esoteric "Metamorphogenesis" (Eibon Records, ESO015) – тут и говорить особо нечего – шедевр и мой любимый у них альбом наряду с "The Pernicious Enigma" (и один из любимейших вообще в музыке). Давно его ждал, и вот, наконец  :) :)
2). Silencer "Death – Pierce Me" (Lupus Lounge, Pro034) – замечательный суицидальный депрессив-блэк, пожалуй, лучшее что есть в этом поджанре. Единственный альбом группы (думаю, понятно, почему  ;) ;) ). Слушается на "ура"  :/: :/:  \m/ \m/
3). Suffocation "Pierced From Within" (Roadrunner Records, RR8948-2) – мой любимый альбом этой брутал-дэт группы. Отличный звук, прекрасное исполнение и совсем нескучный, и, даже более того – оригинальный, – материал.

475. Smashed Face » 30.11.2007 15:58 

Dissident God
ты охренел?)) где Suffocation взял? Или это сдвоенный с Breeding The Spawn, переиздание который?

476. Dissident God » 30.11.2007 16:05 

SMASHED FACE
Я охренел  :D :D Не знаю, первое ли это издание, но никакое не сдвоенное и на диске дата 1995 год  :D :D Заказывал через Союз, вот так.

477. Smashed Face » 30.11.2007 16:42 

Dissident God
крут внотуре.
Просто именно этот альбом перелезал роадруннэр в сдвоенном виде с предыдущим альбомом. А как у тебя я не видел нигде....

478. Dissident God » 30.11.2007 16:45 

SMASHED FACE
На Еб...Ай точно есть, я видел. Если для тебя оттуда заказать не проблема, то вполне можешь попробовать  :) :)

479. Smashed Face » 30.11.2007 17:11 

не, наеби.ком я не пользуюсь – компа-то нет.) и паупал следовательно тоже.

480. Nobrain-Nopain » 30.11.2007 22:54 

« Smashed Face:

наеби.ком я не пользуюсь – компа-то нет.)

жыстока!!! а как Вы тута паявились, а? неужто благадаря святому духу?  :) :)  :) :)  :) :)

481. Dissident God » 30.11.2007 23:09 

Святому мобильнику скорее. Аминь.

SMASHED FACE
Закажи тоже через Союз с чужого компа  :) :) Ждать, конечно, долго, и цена завышена, но вроде как эффективно.

482. Haarbn » 30.11.2007 23:52 

подкупил немножко старья
Gypsy kyss When passion murdered innocence Rising sun prod.
имхо, одна из самых недооцененных софт-прог-групп. красивая музыка
Sonic violence Jagd Peaceville rec.
лет 15 назад группа произвела небольшой фурор. парни играли свой хард-кор без шестиструнных гитар, только на двух басах
Dark fortress Stab wounds Black Attakk rec. Digi/Ltd.
прекрасный образчик мелодик блэка, позволивший им со следующим альбомом перепрыгнуть на сечури медиа. но это стало уже имхо не то
Walknut Graveforests & their shadows Stellar winter rec.
практически эталон трю-блэка. настоятельные рекомендации
Demilich Nespithe Repulse rec.
не некрополис конечно, но всё равно доволен. если кто не знает эту техно-дэз формацию срочно знакомьтесь. супер брутально, технично, дисгармонично и в то же время мелодично плюс вокалист булькающий пузом как ни странно вполне разборчивые звуки
Аркона От сердца к небу Sound age prod. Digibook
очень качественный и интересный материал. аркона наконец-то наваяла цд не только
качественно сыгранный-записанный но и звучащий так как и должен звучать паган

483. Smashed Face » 01.12.2007 00:42 

Dissident God
да не, заказать через наеби.ком я и с телефона могу.)но мне лень долларовую кредитку заводить, а без нее паупал себе не намутишь.
тем более что скоро комп появится в наличии. и я буду всё прям с лэйблов мутить.  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.