Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

564. masterkey » 04.01.2008 22:49 

лин!!!Жду с нетерпением 12 дисков.на днях придут.в основном ГРАЙНД.Что за группа кстати DAHMER(канада)заказал кота в мешке,пишут грайнд.???Еще жду AGATHOCLES,DEPRESSION!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

565. Nobrain-Nopain » 04.01.2008 23:39 

« masterkey:

Жду с нетерпением 12 дисков.на днях придут.

мы бисписды рады за вас, сцым кипятком, что вам чо-та придёт, радуемся до охуевания.
Бля, тему читайте, ёпта!!!  :( :(  :\: :\:

566. Zuker » 05.01.2008 01:03 

Rammstien ''Rosenrot'' '05-в картонке,последний альбом неплох,понравились трэки Zerstoren и Hilf Mir

Sum 41 ''Underclass Hero'' '07-Последний
альбом понравился,несмотря на то,что гитарист Дейв Бакш ушёл.Лучшие песни-Underclass Hero и March Of The Dog

Также приобрёл MP3 Clawfinger-альбомы Deaf Dumb Blind'93
Use The Brain'95
Clawfinger'97
A Whole Lot Of Noting'01
Zeros & Heroes'03
Клипы:
Biggest And The Beast
Recipe For Hate

Rage Against The Machine-альбомы Rage Against The Machine'92
Evil Empire'96
The Battle Of Los Angeles'99
The Battle Of Mexico City'00 (Live bootleg)
Renegader-The Covers album'01
The Best Of RATM'04

Pain-альбомы Pain'97
Rebriti'99
Live In Inferno Bootleg'01
Nothing Remains The Same'02
Dancing With The Death'05

N.P.: Rage Against The Machine ''People Of The Sun''

567. Rivfader » 05.01.2008 18:43 

Moonsorrow – V:Havitetty. Еще не слушал.

568. MESHUGGAH2 » 05.01.2008 19:35 

DAGOBA  :/: :/:

569. Mercenary1986 » 06.01.2008 16:36 

Вот прикупил Solefald – In Harmonia Universali 2003, послушал. Да, это какой-то очень авангардный блэк, здесь есть и хэви, и дум, прогрессив, лирика аж на трех языках английский, французский, немецкий. Каждый трэк – часть цельного рассказа о каких-то языческих богах. Очень интересная группа и альбом.
Также приобрел Enslaved – Isa 2004 – высокого уровня авангардный викинг-металл.
Отличные альбомы!

N.P.: Solefald – Christiania (Edvard Munch Commemoration)

570. Kuhulin » 08.01.2008 09:07 

« Haarbn:

Parched with Thirst I am and Dying
вообще это типа бест офф, а две из трёх понравившихся тебе песен с альбома инто зе пандемониум имхо обязательного к приобретению, ибо веха в истории миталла

Ну да видимо не с того альбома я начал знакомство с творчеством Celtic Frost  :) :)
Я вообще заметил, если дарят какой-нибудь диск, обязательно или нехарактерный для творчества группы или такой, что предыдущий и последующий альюомы нормальные а вот именно тот кторый подарили – говно редкостное  :) :) Мне так уже Rabbit Don't come Easy всучили, Crematory германоязычный Klagenчего-то там

А вот вчера Opeth приобрёл Ghost Reveries. Классный альбом. Что-то типа doom-death я так думаю, гроулинг вокал классный и барабанщик лихо отжигает, правда те кто затянутые 10 минутные композиции не любит может не понравиться, а так рекомендую

N.P.: Opeth – Beneath the Mire

571. 'The Priest' » 08.01.2008 21:08 

DVD Whitesnake – Live In The Still Of The Night офигенный концерт... советую!

572. Quetzalcoatl » 08.01.2008 22:16 

« Rivfader:

Moonsorrow – V:Havitetty. Еще не слушал.

Две охрененных и сносящих башню трека по 30 минут.Проще скачать на hardliberty.ru

N.P.: Darkthrone-As Flittermice As Spys

573. Rivfader » 08.01.2008 23:24 

« Quetzalcoatl:

Проще скачать на hardliberty.ru

Проще-то проще, но так неинтересно...

574. Rivfader » 09.01.2008 16:06 

Прикупил сегодня на горбухе Funeral – From These Wounds. Божественно.

N.P.: Funeral – This Barren Skin

575. Blackbird » 11.01.2008 22:00 

« Rivfader:

Funeral – From These Wounds.

Чо лабают?

576. Rivfader » 11.01.2008 22:23 

« Blackbird:

Чо лабают?

Сейчас – дум-дэт.

577. Peace » 12.01.2008 00:59 

1. Blackmore's Night – Past Time With The Good Company (Live). Пока не слушал.

2. Living Death – Vengeance Of Hell. Самый лучший, по моему мнению, альбом у этой команды. А какой сырой и неповторимый звук! Как люблю этот гитарный чёс!

3. Sodom – Code Red. Всем любителям хорошего трэша must have!

4. Cruachan – The Middle Kingdom. Обалденные дудки в сочетании с металлом! Любимая песня – O Ro Se Do Bheatha Abhalie.

5. Gamma Ray – Heading For Tomorrow. Дебютник группы, очень хороший альбом с позитивными хитами! Смотрел их вживую на концертнике Heading For The East!

6. Death – Scream Bloody Gore. Это вообще легенда, правда чувствуется явное влияние альбома Seven Churches. Отличный альбом!

7. Moonsorrow – Voimasta Ja Kunniasta. Атмосферу они создают великопную, несмотря на то, что на финском языке, первоклассный приблэкованный фолк!

8. Venom – Welcome To Hell.  :{ :{ Это не то, что легенда, это Библия любого металлера! С него всё началось! Без него вообще бы ничего не было! Это наше всё!!!  :\/: :\/:

9. Immortal – Sons Of Northern Darkness. Хорошее рубилово, мне понравилось! Дядьки в гриме и со швабрами и граблями рулят!  :E :E

10. Stratovarius – Elements Pt. I. С него начинал слушать группу, очень хороший альбом, хотя не такой, как предыдущие.

11. Stratovarius – Elements Pt. II. Надеюсь, старый добрый Stratovarius не умер, выпустив этот альбом. Вероятно, это последний альбом, где мы услышим ТОТ САМЫЙ Stratovarius!

Это всё лицензия.

N.P.: Death

578. Quetzalcoatl » 12.01.2008 20:59 

« Peace:

первоклассный приблэкованный фолк!

или же викинг...

« Peace:

Blackmore's Night – Past Time With The Good Company (Live). Пока не слушал.

меня не шибко впечатлило.Конечно,любимыые песни есть,но мало.Да и...неживой.
У меня(только уж тогда закачки)
1.Несколько дней назад-Ajattara "Itse".Оч. впечатлило,слухаю щас.
2.Borknagar.Rivfader'у спаиюо за направление,оч. понравилось,ток последний альбом конечно  :\: :\:
3.Behemoth-Demigod.Жутко не понравилось,начали лабать дет,а не блек\дет.Ну их нафиг)хотя...
4.Satyricon-Volcano.О ужас...
5.Mayhem-Ordo Ad Chao.Великолепно.Мне как-то боком,что говорят,эти экспиременты Mayhem на мой взгляд очень удачны.

N.P.: Ajattara-Agras

579. Blackbird » 12.01.2008 21:11 

« Quetzalcoatl:

У меня(только уж тогда закачки)

топег про лицензею и фирму.. закачки побоку  :!: :!:  :) :)

580. MetalManiac » 12.01.2008 23:51 

Nevermore – Politics Of Ecstasy (4+) – очень сильый альбом, правда вокал Dane-а на нем не слишком впечатлил.

Nevermore – Dead Heart In A Dead World (5) – лучший альбом группы после Dreaming Neon Black. Вокал Dane-а тут намного лучше, но больше всего порадовал гитарный саунд.

Borknagar – Origin (5) – хороший альбом, блэка не осталось вовсе, что, на мой взгляд, группе только на пользу

Falconer – Grime Vs. Grandeur (4+) – качественный power с сильным вокалом

Vintersorg – Visions From The Spiral Generator (5) – альбом менее затягивающий, чем Cosmic Genesis, и не такой разнообразный и мощный как Solens Rotter, но слушать всё равно приятно: красивый вокал, интересные мелодии

Richard Andersson's Space Odyssey – Tears Of The Sun (4+) – музыка ближе к хард-року, чем к неоклассике, но альбом очень даже ничего, большей частью благодаря стараниям гитариста и вокалиста

Angel Dust – Bleed (5+) – настоящий шедевр, каждая песня по-своему уникальна, вокалист обладаят сильным голосом, мощная и очень жёсткая (для power-а) ритм-секция, отличная игра гитариста и клавишника: тяжёлые риффы удачно чередуются с клавишными пассажами

N.P.: Warlock – I Rule The Ruins

581. Elsa S. » 13.01.2008 05:07 

« Blackbird:

топег про лицензею и фирму.. закачки побоку

В первом посте значится:

Типа пишите сюда небольшие рецензии на недавно купленные диски

Какие диски, не уточняется  :) :)

582. Striker » 13.01.2008 15:46 

Marty Friedman "exhibit b. Live in Japan" DVD. Пиратка, естественно. Импортная, зачетная! ))

583. Rivfader » 13.01.2008 16:03 

Kvist – For Kunsten Maa Vi Evig Vike. Шикарный атмосферик блэк.  :/: :/:  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.