Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

644. Blackbird » 04.02.2008 23:05 

« Blackbird:

Rutthna "Doomsdaylight"

Отписался здесь  :) :)

N.P.: Ashen Light – Видавше очми (песнь первая)

645. Haarbn » 06.02.2008 01:52 

Рудру я тож какую-то слушал.. не понравилось.. примитивно (читай однообразно) показалось мне..

у нас последний альбом не лицензировали и даже не пиратили. а первые два и мне мимо

646. Melodicman » 07.02.2008 13:12 

Вот недавно купил пластинку Silent Waters финнов Amorphis. Чертовски красивая музыка!  \m/ \m/

647. MetalManiac » 07.02.2008 22:16 

Hades – DamNation (4+) – thrash metal старой школы. Выделяется отличным мелодичным чистым вокалом. Очень качественная работа.

Testament – The Gathering (4+)– опять-таки thrash, группа всем известная, без комментариев.

Amaran – Pristine In Bondage (4) – довольно забавная работа: тяжёлый хэви метал (пожалуй, даже с элементами трэша и мелодикдэта) с женским вокалом в духе Lacuna Coil. Технично, но вокалистка могла бы и получше петь, да и песни неплохо бы писать более яркие и запоминающиеся. Но в целом вполне приятная музыка.

Into Eternity – Into Eternity (5+) – дебютная работа канадских экспериментататоров. Смесь мелодичного power-а, melodic death-а с модерновым звучанием (у меня вызывает ассоциации с поздним Annihilator с вокалом Dave-a Padden-a, хотя объективного сходства в плане музыки нет). В общем классная работа, ознакомиться рекомендую всем.

Into Eternity – Dead Or Dreaming (5+) – вторая работа канадцев, заметно тяжелее дебютника, но такая же сильна и запоминающаяся

Into Eternity – The Scattering Of Ashes (5+) – последний на данный момент альбом группы, достойное продолжение предыдущих.
Рецензии на метлибе здесь

Cans – Beyond The Gates (4+) – сольник вокалиста HammerFall, эпический мощный хэви метал.

Silent Force – Walk The Earth (3+) – довольно скучный и однообразный power, ожидал лучшего.

Ring Of Fire – Lapse Of Reality (3+) – неплохая музыка, но альбом довольно длинный, а песни однообразные, что портит всё впечатление.

The Reign Of Terror – Conquer & Divide (4) – проект очередного гитариста-виртуоза (Joe Stump) на фоне других подобных выглядит прилично, но вокалист слабоват.

Victory – Fuel To The Fire (4) – приятный слуху хард'н'хэви, ничего особенного, но слушается неплохо.

Bloodbound – Nosferatu (4) – качественная работа среднего уровня.

N.P.: Into Eternity – Timeless Winter

648. Rivfader » 09.02.2008 18:48 

Enslaved "Eld", 1-е издание. Легенда и культ...

649. Zuker » 09.02.2008 23:10 

God Dethroned ''The Toxic Touch'' '06-Решил заиметь последний альбом голландцев,не шедевр как Bloody Blasphemy или Ravenous,но неплохо

650. Dissident God » 12.02.2008 18:44 

Сегодня, фирма, DVD:
Nocturnus "A Farewell To Planet Earth" (Chaos Theory under Season of Mist distribution, CT001)
Единственный в своем роде и совершенно уникальный DVD progdeath-группы Nocturnus (классика американского дэта, друзья Morbid Angel  :/: :/: ), потрясающей, но почившей ныне. Это официальный бутлег, собранный из записей трех концертов-туров: "The Key" (1991), "Thresholds" (1993) и "Ethereal Tomb" (1997). Качество, соответственно, заставляет желать лучшего, но все тем не менее видно и разборчиво слышно, и, более того, смотреть крайне захватывающе, особенно благодаря игре одного из лучших гитаристов в дэте Mike Davis'а. Очень доволен диском, поставил бы 5+, но снимаю бал за качество, итого: 4+  :/: :/:

651. Blackbird » 12.02.2008 23:42 

Вчера приехал Windir "1184".. отписался здесь

N.P.: Сабж – Journey to the End

652. telin » 14.02.2008 09:39 

Satyrian-/Eternitas /не сколько странная команда...не понимать я зачем на основной вокал ставить девушку,которая поет "не очень",если у них есть вторая с отличными вокальными данными?!в итоге понравилось из всего альбома только пара песен...альбом звучит как-то сыро,хотя харизматично...

N.P.: After forever

653. Zuker » 14.02.2008 10:16 

Incantation ''Primordial Domination'' '06-Если честно-не очень понравилось,совершенно невразумительный и скучный дэт.

Misery Index ''Discordia'' '06-Хороший дэтх/хардкоре,подойдет для раскачки мозга.
The Berzerker ''Animosity'' '07-Мощно,но скушно

Darkthrone ''F.O.A.D.'' '07-Ну что,Фенриз совсем охрип

654. Lord Of Dark Forests » 14.02.2008 20:57 

« Zuker:

Darkthrone ''F.O.A.D.'' '07-Ну что,Фенриз совсем охрип

Угу. А Ноктюрно Культо разучился стучать по своим барабанам?  :D :D

655. Zuker » 14.02.2008 22:06 

Ой пля,я перепутал,не режьте меня на колбасы!

656. frau Wolf » 15.02.2008 17:45 

Вот почитала темку и подумала, как же я обленилась... Не хожу больше в рок-магазины за музыкальными дисками, а все с инета качаю. Последним вчера вкачала альбом Девида Боуи Space Oddity (1969), пока не заценила, а до того– почти все альбомы Hanoi Rocks и не пожалела! Финны очень понравились, неожиданно, имхо, звучание саксофона в роке, а песни такие позитивные.  :/: :/:

N.P.: Hanoi Rocks

657. VVoorlokk » 15.02.2008 18:26 

lady Master, а топик таки про купленные лицензионные и фирменные диски. Поддержи своих любимых исполнителей материально  :) :)

658. frau Wolf » 15.02.2008 18:38 

Vorlokh, как-нибудь потом...  :D :D  :D :D  :D :D
Впрочем, последними дисками приобрела Ольви Тьма И Свет, Мастер 33 жизни.... Слушаю редко, особенно Ольви. Мастера малость разочаровали, а у Ольви 2-3 песни только зацепили, а так альбом невзрачный.  :( :(

659. Lord Of Dark Forests » 15.02.2008 19:45 

Ithdabquth Qliphoth: "Ithdabquth Qliphoth" (2005) (Убий! Records, T.S.K.! CD 04) – бесподобный Ultra Raw True Black Metal, в лучших традициях стиля... Один трек длинною в 49 минут... Сырая беспросветная тьма как в музыке, так и в лирике... Однозначный шедевр!  :/: :/:

660. Nobrain-Nopain » 15.02.2008 20:50 

А я вот взял, да и купил (лиценз):
EXODUS 1987 "PLEASURE OF THE FLESH"
EXODUS 1997 "ANOTHER LESSON IN VIOLENCE" (live)
EXODUS 2004 "TEMPO OF THE DAMNED"
EXODUS 2005 "SHOVEL HEADED KILL MACHINE"
EXODUS 2007 "THE ATROCITY EXHIBITION... EXHIBIT A"
Ну это классика, думаю, комментарии тут излишни. Буквально сейчас слушаю "SHOVEL HEADED KILL MACHINE", ах, вах! Всем иметь!

661. Peace » 16.02.2008 01:50 

Ребят, скажите, а где можно панка нарыть старого? А то я вот Exploted нашёл, Discharge и Minor Threat скоро прибудут в "Союз", а где брать, скажем, такие банды, как Chaos UK и Anti-Cimex? Что-то их неохотно везут в магазины...

662. Nobrain-Nopain » 16.02.2008 19:31 

« Peace:

Что-то их неохотно везут в магазины...

тогда только в тырнете

663. VVoorlokk » 17.02.2008 22:43 

Peace, попробуй заказывать с лэйблов или поискать конторы, которые этим занимаются. Сам тких не знаю, но такие есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.