Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

925. Blackbird » 12.10.2008 14:52 

StratogazeR
И хуле?

926. StratogazeR » 12.10.2008 15:24 

Чего хуле? Blackbird поясни

927. MetalManiac » 12.10.2008 15:29 

Полагаю, имелось ввиду договорённость, что в этой теме не просто перечисляют свои музыкальные приобретения, но пишут краткие (или не очень) рецензии на них или по крайней мере высказывают своё отношение к этим приобретениям.
Впрочем, это лишь моё мнение  :) :)

928. Nobrain-Nopain » 12.10.2008 22:13 

« StratogazeR:

Чего хуле?

"Хуле" в том, что нехуй писать просто, что купил. Напиши, что понравилось и почему. Без этого никому не интересно, что Вы приобрёли.

929. Smashed Face » 12.10.2008 22:18 

Nobrain-Nopain тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку? а то и сломал уже нахуй. ежу понятно что всё написанное в птсое номер 924 кроме

« StratogazeR:

Metallica: master of puppets (фирм. яп.)

хуета.

930. Psych » 12.10.2008 23:38 

« Smashed Face:

Nobrain-Nopain тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку? а то и сломал уже нахуй. ежу понятно что всё написанное в птсое номер 924 кроме

" StratogazeR:
Metallica: master of puppets (фирм. яп.)

хуета.

 :/: :/:  :D :D

Pantera – "Reinventing The Steel" (2000)ООО Фирма Грамзаписи "Никитин".
Группа ставшая символом возраждения американского метала выпустила свой последний альбом на стыке двух тысячилетий. "Reinventing The Steel" – это своего рода сплав "Cowboys frow hell" и "Far Beyond Driven". На этом альбоме Фил пытается петь, а не орать, как он это делал на альбомах 94 и 96 гг. Даймбег также виртуозен, Винс неподражаем, а вот Рекса оставили где-то на затворках, что мне лично очень не понравилось. Песня "Yesterday Don't Mean Shit" очень классная, но вот если бы бас был более слышен, она была бы ещё круче. Благо живьем она была просто ахренительна!  \m/ \m/
Также абсолютным хитом на альбоме является комозиция "Revolution Is My Name". Гениальная вещь. Кстати на нее был снят клип. В песне "Goddamn Electric" соло исполнил друг Дайма Даррела Керри Кинг.  \m/ \m/ Сама по себе песня тоже очень крута.

Вообщем и целом – 4+

N.P.: Pantera – Yesterday Don't Mean Shit

931. Blackbird » 13.10.2008 00:20 

MetalManiac
Ты очень дипломатичен  ;-) ;-) В отличие от нас с Nobrain-Nopain  :D :D

Впрочем, это лишь моё мнение

Правильное мнение, правильное. И хуле оттого, что мы тут тупо запостим чо купили.. пиписьками мерятсо? Нету смысола никакого.. вот приедут ко мне диски, я отпишусь.. честно  :-) :-) и не раз тут ужо делал.. а вообще.. топик весьма мощный и обстоятельный получился  :/: :/: Главное, чтобы народ поподробнее писАл.. имхо

N.P.: Солстафир – I Myself the Visionary Head

932. Motorizer » 13.10.2008 13:40 

Я хуею в этом зоопарке? Какая нах разница, если сообщение дерьмо! пусть его закроют, и SMASHED FACE если ты не слушаешь хэви метал нехуй обсерать, типа концерт Мэйденов отстой и т.д.

Добавлено (13.10.2008 13:41:09):

Я хуею в этом зоопарке! Какая нах разница, если сообщение дерьмо! пусть его закроют, и SMASHED FACE если ты не слушаешь хэви метал нехуй обсерать, типа концерт Мэйденов отстой и т.д.

933. Quetzalcoatl » 13.10.2008 21:02 

Motorizer
Полегче,а?Чего такой нервный-то?

934. Nobrain-Nopain » 13.10.2008 22:52 

« Smashed Face:

Nobrain-Nopain тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку?

SMASHED FACE, ну что Вы так уж сразу – нападаете, кидаетесь. Ведь всего лишь хотел объяснить человеку, как лучше.

А я вот недавно Black Sabbath "Master of reality" и AC/DC "Stiff upper lip" купил. Это о том, что есть команды, альбомам которых комментарии не нужны. Можете хаять или восторгаться.  :/: :/:  :^: :^:  :) :)

935. Blackbird » 14.10.2008 21:20 

Summoning "Lost Tales" [EP] 2003 (Mazzar).. отписалсо здесь..

N.P.: I Shalt Become – The Casket Letters

936. Psych » 18.10.2008 14:32 

Arch Enemy – "Stigmata' 1998 (ФОНО)
Когда-то я считал этот альбом самой отстойной их работой. Типа нудно и все такое. Беру свои слова назад. Альбом отличный! Мелодичности со времен дебютника добавилось. Хотя по настроению альбом самый мрачный в дискографии Арчей. Парадокс правда?  :) :) И разумеется вокал Лиивы, по которому у многих фанатов Арчей сейчас настольгия делает его ещё более классным этот альбом.

Arch Enemy – "Anthems Of Rebellion" 2003 (ФОНО)
Второй альбом записанный с Анжелой. Отличается от "Wages of Sin" с более смягченным звуком. На альбоме присутствует абсолютный хит композиция We Will Rise, которая прочно застряла в концертном плей-листе группы. Даже не знаю, что ещё сказать о альбоме любимой группы...  :~ :~ Стоит пробежаться по песням. Silent Wars очень порадовала обалденным соляком. Ни для кого не секрет, что братья Эмотты на это дело всегда были мастера. Dead Eyes See No Future очень душевная. Особенно этот барабанный марш ближе к концу песни на пару с оркестровкой и гитарой Криса.  :\/: :\/: Одна из лучших песен альбома. На "Anthems Of..." нашлось место и экспериментам. В песнях End of The Line и Dehumanization дуэт Анжеле, в припевах, составляет чистый вокал. Судя по всему электронный. Очень необычно для Арчей. Мне нравится. По канонам жанра на альбоме должна быть инстументалка. Тут их даже две: Marching On A Dead End Road и Anthem.

Aborted – "Goremageddon" 2003 (CD-Maximum)
Эти парни из Бельгии записали действительно качественную пластинку в 2003 году. Мелодичные части вообще писались под вдохновением Каркассовского "Necroticism". Вокал отличный.
Aborted – это клон Carcass.  ;) ;)  \m/ \m/

Aborted – "The Archaic Abattoir" 2005 (CD-Maximum)
Этот альбом у Абортедов мелодичный. Не мелодик дэт конечно, но и не брутал дэт нифига. Грустно это или весело? Кому-то охота чтобы бельгийцы выдали ещё альбом в духе 2003 – death/grind, а кому и этот альбом по душе. Я отношусь ко вторым. Музон качевый. Так и хочется башкой под него помотать. Круто! Звук стал чище. Техничность на месте. Композиционный талант тоже. Вообщем прусь от него нипадецки.  \m/ \m/

Dying Fetus – "Killing On Adrenaline" 1998 (CD-Maximum)
Этот альбом – Культ. Именно так с большой буквы. Вот он тот самый Dying Fetus, который все любят. Настоящий шедевр NYBDM. Офигенный вокал John Gallagher и Jason Netherton. Качь, мощь, скорость. Все тут есть. Очень рад покупке.

N.P.: Aborted – The gangerenous epitaph

937. RUDHIRA » 20.10.2008 18:37 

Наконец-то нашла альбом THORNS.Вышел он еще в 2001,но у меня в Харькове с этим вышла какая-то заминка.Но сейчас схожу с ума от него.Блэкера,послушайте.

N.P.: Thorns – Existence

938. Blackbird » 20.10.2008 20:23 

Psych
Растёшь  ;) ;)

ЗЫ: я по теме пока не готов.. нада переварить.. всё это

N.P.: Друдх – Solitary Endless Path

939. Quetzalcoatl » 20.10.2008 20:34 

« RUDHIRA:

Блэкера,послушайте.

Классика,ты чего?Не слышали чтоли....  :) :) Да,надо Браникальды докупить чтоли.

940. Blackbird » 20.10.2008 22:25 

Angantyr "Sejr" [CD] 2004 (Det Germanske Folket).. отписалсо здесь..

N.P.: Ангантир

941. Barnes » 22.10.2008 18:00 

Мне очень понравился новый альбом Sinister, особенно песня Silent howling. Начинается с каких-то перезвонов колокольчиков, ну а потом отличная мясорубка, Аад рычит здорово. Несмотря на то, что много молотилова, присутствует подобие мелодий.
Новый Benediction, на мой взгляд, тоже супер. Он конечно не новый – по музыке все как было у них на предыдущих альбомах, но именно этим и понравились.

Добавлено (22.10.2008 18:46:37):

Почитал другие топики на портале, понял, что большинство участников эти альбомы уже заценили. Походу это только для меня новинки, по крайней мере в продаже у нас в городе смог их найти недавно. Но тем не менее – альбомы супер.

942. Ogneyar » 22.10.2008 19:50 

РОДОГОР – "Передел" (Othal Productions)
Злой паган с дэзовыми закосами. Именно закосами, ибо крайне коряво и невнятно. Неуместные соляки задвинутые на второй план и от того еле различимы. Ни одним фрагментом не запавший в душу альбом. Весьма средне.

НЕЖЕГОЛЬ – "Копится ярость" (ArmourGetDown Productions)
По сравнению с "Маршем Грома в парад осенних ночей" громадный шаг вперед. Качество записи улучшилось, кашеобразное звучание исчезло, и вокалист научился петь. Понравилось...

GHEESTENLAND/GRIM FUNERAL split (Obscure-Abhorrence Productions)
А вот это меня вообще дико порадовало. GHEESTENLAND голландская блэковая банда с чистыми и интересными мелодиями. GRIM FUNERAL же вторая группа из Испании, с которой я знаком. Первая была боевая паган группа CYHIRIAETH. Диск со сборником демо-записей долго занимал место в проигрывателе, а теперь GRIM FUNERAL... Еще одна похожая группа с Пиренеев и я стану фанатом испанского блэка.)

Отдельно хотелось бы отметить компиляцию журнала MetalArt. Вабще крутооо...))

Добавлено (22.10.2008 19:50:47):

РОДОГОР – "Передел" (Othal Productions)
Злой паган с дэзовыми закосами. Именно закосами, ибо крайне коряво и невнятно. Неуместные соляки задвинутые на второй план и от того еле различимы. Ни одним фрагментом не запавший в душу альбом. Весьма средне.

НЕЖЕГОЛЬ – "Копится ярость" (ArmourGetDown Productions)
По сравнению с "Маршем Грома в парад осенних ночей" громадный шаг вперед. Качество записи улучшилось, кашеобразное звучание исчезло, и вокалист научился петь. Понравилось...

GHEESTENLAND/GRIM FUNERAL split (Obscure-Abhorrence Productions)
А вот это меня вообще дико порадовало. GHEESTENLAND голландская блэковая банда с чистыми и интересными мелодиями. GRIM FUNERAL же вторая группа из Испании, с которой я знаком. Первая была боевая паган группа CYHIRIAETH. Диск со сборником демо-записей долго занимал место в проигрывателе, а теперь GRIM FUNERAL... Еще одна похожая группа с Пиренеев и я стану фанатом испанского блэка.)

Отдельно хотелось бы отметить компиляцию журнала MetalArt. Вабще крутооо...))

Добавлено (22.10.2008 19:52:57):

Dying Fetus – "Killing On Adrenaline"

Убойная вещь!!!!!

943. Blackbird » 22.10.2008 19:55 

Drudkh "Estrangement" [CD] 2007 (Supernal Music).. отписалсо здесь..

N.P.: Сабж – Only the Wind Remembers My Name

944. Nobrain-Nopain » 22.10.2008 22:47 

Буду краток (с) В.В. Путен:
Black Sabbath – "Technical ecstacy"
Black Sabbath – "Dehumanizer"

Каментов не будет, ибо нех, ибо труЪ.

Vreid "Kraft" – первый альбом этой банды, которую я очень уважаю. Блэк, но не традиционный, есть поползновения в сторону викинг.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.