Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1085. Ogneyar » 25.10.2009 20:07 

Вообщемта...

HAKENKREUZ – "Axis Of Cosmos" Graveless Slumber Records
Сырущий блэк из Новой Зеландии. Лимитированное, сука, 500штучное издание пронумерованное в ручную. Но почерк у человека настолько корявый, что я до сих пор сомневаюсь экземпляром за №088 или №099 обладаю. А музыкально... Сыро, грязно...

DARK FURY – "Slavonic Thunder" Elegy Records
Польский NSBM. Решительно крутой альбом. Порадовали...

НАВЬ – "Волчье Солнце" Forever Plagued Records
Мудакам считающими, что в блэке уже все сыгранно, посвящается... Мегаохуительный релиз. Каждая песня исполнена на высочайшем уровне. Проходных тем в этом 8трековом чуде нет!!! В каждой песне есть цепляющие моменты. И конечно же тексты... Давненько я не напевал себе под нос песни блэковых ансамблей))

N.P.: Навь – "Ночь Длинных ножей"

1086. Blackbird » 25.10.2009 22:11 

« Ogneyar:

НАВЬ – "Волчье Солнце"

Это который новый чисто трэшэвый релиз, да?

ЗЫ: слушал всю Навь в магазе.. не зацепило ничего..  :) :)

1087. Ogneyar » 26.10.2009 08:21 

Ага, трэш там имеется. :) :) Думается, что всю дискографию надо прикупить, ибо заинтересовало. :) :)

1088. Stas23 » 26.10.2009 13:28 

Я взял в выходные Chikcenfoot.Такой мощьненький рок.
Оч понравилось.  :/: :/:

1089. Blackbird » 26.10.2009 18:37 

Ogneyar
Там один из первых релизов такая аццкая raw смурь нах  :~ :~ поберегись.. совсем в другом стиле музон, нежели чем последний...

1090. Ogneyar » 26.10.2009 20:28 

« Blackbird:

Там один из первых релизов такая аццкая raw смурь

О да!!!! Точно нужно!!!)))) Эти парни мне определенно нравятся...
Вообще удивительно, что на последнем альбоме такое качественное звучание
Только вот на Othal'е диски этой банды дороговаты...

1091. Blackbird » 26.10.2009 22:39 

Ну.. я ничо против raw black не имею.. но блять.. там полный песдец помойму.. полная каша.. хотя некоторым нравиццо  :-) :-) а на облоге типо драккар и солнце вроде... чуть не купился  :D :D хотя.. опять же.. слушал один раз и давно.. и совсем чуть-чуть.. такшта.. особо на моё мнение можно не полагаццы  :) :)

ЗЫ: все покупают, а я распродаю  :D :D Хотя таки да, купил новый корпиклаани во второй раз  :-) :-) помойму лучший их альбом вообще!  :/: :/: Ну и аяттару новую тож купил.. но это уже месяца два назад.. собсно.. в топике про аяттару я отписывался.. релиз песдат чуть более чем полностью...  \m/ \m/

N.P.: Sulasilma

Добавлено (26.10.2009 22:43:43):

ЗЫ: попробуй новый Aura Noir.. там тоже такой трэшачок с блэковым вокалом.. вот буквально в воскресенье слушал в магазе.. и ещё слушал Destroyer 666.. вешьч неплохая.. плотный такой блэк\трэш с наличием соло гитары хэвовой  :-) :-) неплохо  :-) :-) покупать не стал..  :D :D

N.P.: Kohmelo

1092. Stas23 » 28.10.2009 12:58 

Blackbird –"  :~ :~ по мойму тока одна песня про водку в ихнем стиле,
остальные медленные какиета!

1093. Blackbird » 30.10.2009 12:33 

Быстрые мелодии априори не равно цеплябельные мелодии.. в последнем альбоме практически все мелодии – цеплябельные.. (лично для меня) и пофиг, что скорость замедлилась.. это помойму даж на пользу пошлО  :#: :#:

Добавлено (06.12.2009 22:42:10):

Khors "Mysticism" 2008 [CD] (Irond).. отписалсо здесь

ЗЫ: Айронд ваще охуел  :-) :-) 250 р. за диск  :) :) это хорошо, что я таки сторговался с продавцом за 200  :D :D но блять  :-) :-) не каждый же раз прокатывает  :) :)

1094. ToHanGuts » 19.12.2009 21:45 

Нашел команду, играют Buldozer Grind Gore.

1095. Ogneyar » 28.12.2009 20:27 

« Blackbird:

Айронд ваще охуел  :-) :-) 250 р. за диск  :) :) это хорошо, что я таки сторговался с продавцом за 200  :D :D но блять  :-) :-) не каждый же раз прокатывает

А я без торговли взял за 200ре)) Причем "парагоновский"

1096. IronMaX » 05.01.2010 23:52 

Мардук – вормвуд(фирмовый канешн ж), охуенский альбом, охуенский буклет. Ну и в местном магазе взял зай серпент – крайст крашер(охуенский мелодик бм/дарк метал), саффокейшн последний, и сам не пойму нахера купил последний мегадэт, даже и не слушал его хД

1097. foandgeld » 08.01.2010 22:49 

давно ничего не писал о покупках, ладно немногочисленное

Король И Шут – Страшные Сказки (2007) – еще не слушал.

Katatonia _ Night Is The New Day (2009) мне лично понравилось, хотя ожидал нечто иное.

Hate – Awaking Of The Liar(2004) не понял, но вроде нормально

Lunatic Gods – Inhuman & Insensible / Cuckoo (1996) и Sitting By The Fire (1998) слышал о них с 1999 года, но довелось услышать только сейчас. На все 5

Destruction – The Curse Of The Antichrist– Live In Agony (2009) хороший концертник

Drudkh: "Microcosmos" – 2009 на все 8 из пяти

Drama: "Winds Choir Opera" – 2004 и "Silver Brilliance Of Nocticula" – 2006 очень противоречивые ощущения, надо бы еще послушать.

Anathema – Judgement (1999)  :\/: :\/:  \m/ \m/ для меня шедевр, хотя уже металла почти нет.

1349 –Revelations Of The Black Flame/ Works Of Fire Of Hell (2009) 2 cd Я конечно люблю блек и все к нему относящееся, но здесь , что-то сверх оригинальное или брутальное я не нашел. Тот же Сатирикон образца 1996-1998 года.

Underoath – Define The Great Line (2006) еще не слушал

Rammstein – Rosenrot (2005)  :\: :\: Убого и ужасно, пара песен и больше нечего слушать.

Paradise Lost – Drown In Darkness – The Early Demos (2009)  \m/ \m/ а вот это шедевр, хотя жаль, что это лиши демо.

Облачный край мп3 10 Альбомов  :/: :/: – пока все хорошо пошло

Overkill – RELIXIV (2005)  :\: :\: увы, хорошего в нем мало..

Old Man's Child – Slaves Of The World (2009) вот это хорошо пошло

НОМ альбомы 1991-1996 годов. Еще не прослушал...

Nick Cave & the Bad Seeds – The Lyre Of Orpheus (2004)  :\: :\: Увы христианизация редко кому шла на пользу. Тут и скучно и не мрачно и вообще как-то убого.

Nautisuruz – Visions (2009) – Падарох от Афтора бесценен, жаль автограф не взял

Narcosis: "Best Served Cold: Discography 1998-2007 очень хорошая весчь

N.P.: Облачный Край– Свободы Захотели? 1991

1098. Ogneyar » 09.01.2010 16:36 

Ну тогда и накину из последнего...

NORTT – "Ligfaerd" Red Stream Inc.
О этом я уже говорил. Не понравилось абсолютно.

KHORS – "Mysticism" Paragon Record
Понравилось. Бонус на диске – видео с концерта. Пора уже им заканчивать с бутлегами на самих себя и купить хотя бы еще одну камеру) А так очень приятно и интересно

KYPCK – "Черно" Фоно
Взял как и наверное 80% людей в этой стране из чистого любопытства. Ничего не понимаю в думе или что они там играют, но мне понравилось. Недели 2 слушал в МП3плеере только их.

ABSURD – "Raubritter/Grimmige Volksmusik" Darker Than Black Records
Весьма и весьма офигенная штука))) Через интернет магазин 300 рублей было жалко, а вот увидел на расстоянии вытянутой руки и сразу взял.

ЧУР – "Лихо" Casus Belli Musica/Сварогово Коло Дистро
Тоже уже говорил о релизе. Очень понравилось. Трэк №12 раскусил таки))

ЧУР – "Брате вiтре" Oskorej Music
Классно. Что тут еще скажешь?))

DARK FURY – "Fortress of Eagles" True Underground Productions
Понравился больше чем "Славянский гром". Музыка интересней стала и вокал разнообразней.

СКАФАНДР – "Навстречу солнцу и свету"
Думал будет нечто вроде саундтрека к игре "Сталинград", оказалось ребята делают сейчас совсем другую музыку.

RADIGOST – "A Stellar Winter" Hadahardz Music
Симфо-блек. Да и блек ли? Так.... Скучно.

TUMULUS – "Live Balkan Path" Wroth Emitter Productions
Живой концерт прог-фолк-металической группы в Софии. Понравилось. Будем искать студийные работы.

1099. Rivfader » 09.01.2010 19:53 

« Ogneyar:

A Stellar Winter

A Stellar Kingdom, наверное?  ;) ;)

N.P.: Stridsmenn

1100. Ogneyar » 09.01.2010 20:17 

« Rivfader:

" Ogneyar:
A Stellar Winter

A Stellar Kingdom, наверное?  ;) ;)

Ну конечно же))) Это я так, на автомате забацал)

Добавлено (12.01.2010 20:29:29):

В очередной раз убеждаюсь – пиши не пиши один хрен никто не напишет тут ни слова(((

1101. Boom Box » 13.01.2010 19:54 

Люди бесповоротно пристрастились к халяве  :( :(
P.S. Хотя я покупаю понемногу, но в основном все из "бабоготика", фиг кому это интересно  :D :D

1102. Hanevold » 13.01.2010 20:31 

« Ogneyar:

TUMULUS – "Live Balkan Path" Wroth Emitter Productions
Живой концерт прог-фолк-металической группы в Софии. Понравилось. Будем искать студийные работы.

зацени Средокресие 2005 года  :/: :/: мне понравилос

зы. лень отпустит, отпишусь о приобретенияхъ

1103. Ogneyar » 13.01.2010 21:06 

« Hanevold:

зацени Средокресие 2005 года  :/: :/: мне понравилос

На концертной записи они как раз эту песню исполняли... Мне тоже весьма понравилось.

« Boom Box:

Люди бесповоротно пристрастились к халяве  :( :(

О да!

1104. Maliceth aka Алк. » 13.01.2010 22:25 

Я покупаю слишком много, чтобы успевать тут писать, к тому же все равно все попадает в раздел рецензий)
ну вот хочу последних A-ha и Shakira купить, к примеру)

Добавлено (20.01.2010 21:31:24):

Купил. Shakira с буклетом, на глянце – супер! Еще не слушал, A-ha супер по определению.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.