Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1145. Tuikkailindu » 21.04.2010 22:42 

Apocalyptica (2005) со всякими бонусами.

1146. ALANHELL » 22.04.2010 04:42 

Долго примеривался и взял наконец DVD Metallica "Francais Pour Une Nuit",отличный концерт более двух часов

1147. Nobrain-Nopain » 23.04.2010 21:59 

Нагрёб по дешёвке фирменных пластинок:

3 inches of blood 2004 "Advance and vanquish"
3 inches of blood 2007 "Fire up the blades" – потыкал местами, вроде нехуёво. Надо повнимательнее послушать.

Behemoth 1994 "And the forests dream eternally" – это труЪ!

Blodsrit 2003 "Ocularis infernum" – хороший блэк, даже очень.

Dio 1984 "The last in line"
Dio 1985 "Sacred heart" – тут без комментариев.

Disiplin 2005 "Anti-life" – опиздинительнейший блэк.

Finsterforst 2007 "Weltenkraft" – фолк-метал, у нас на лицензии выходил.

Grave digger 2001 "The grave digger" – не самый лучший альбом группы.

Geezer (g//z/r) 2005 "Ohmwork" – гавнище шопиздец! Такого удара от Гизера не ожидал. Кто встретит – бежать как от огня! Коммерцией воняет за версту. Сам купил только потому, что первые две пластинки уже есть.

James LaBrie 2005 "Elements of persuasion" – послушал, вроде неплохо. Это не Дримсы, но металл имеется.

Kadenzza 2003 "Into the oriental phantasma" – японский симфо-блэк, довольно неплохой.

Kreator 1997 "Outcast" – и так понятно.

Megadeth 1994 "Youthanasia" – –//-
Megadeth 1997 "Cryptic writings" – –//-

Metallica 1988 "...and justice for all" – гыгы! лучший альбом метлы, наконец-то я его купил в первопрессном издании.

Rotting christ 1995 "The mystical meeting" – набор ранних работ.

Sadus 1990 "Swallowed in black" – пока не слушал.

Tuatha de danann 1999 "Tuatha de danann"
Tuatha de danann 2002 "The delirium has just began..." – метал с кельтскими мотивами в исполнении бразильцев.

Turisas 2004 "Battle metal"
Turisas 2007 "The varangian way" – на картинках они страшнее, чем в музыке.

Witchery 1998 "Restless & dead"
Witchery 1999 "Dead, hot and ready" – слушал и балдел. Резво и неутомительно.

1148. ALANHELL » 23.04.2010 22:10 

Пожалуй последнее приобретение Двойной CD Helloween "Gambling with the Devil" американского издания,с бонусами на втором CD видоклипа "As long As I fall " и интерьвью Дериса и Вайката

1149. Ogneyar » 04.05.2010 20:26 

Расписывать не буду ибо один хер всем похуй... Просто, чисто понтонуться кошерными приобретениями)
NOKTURNAL MORTUM – "Голос Сталi" Oriana Music
REUSMARKT – "Эхо" Oriana Music
ТЕМНОЗОРЬ – "Урочища Снов" Stellar Winter
BURZUM – "Belus" Byelobog Productions
ВЕЧЕ Official release authorized by Faunus from LUCIFUGUM and Knjaz Varggoth, Saturious and Munruthel from NOKTURNAL MORTUM
MUNRUTHEL – "Явь, Навь и Правь" Oskorej Music

Всем спасибо за внимание слушайте повер, хеви дальше, а так же не забудьте хорошенько дрочнуть на DT)

1150. ALANHELL » 04.05.2010 20:42 

Вот буквально 2 мая приобрёл такой спаренный CD+DVD канадской группы Rush "Retospective"

1151. Hanevold » 04.05.2010 20:44 

« Ogneyar:

один хер всем похуй...

С какоя йуха-та?? Если не комментят – не значит похуй. Интересно например, что о Бурзуме скажешь.  :#: :#:
Я например здесь не пощщу не потому, что ничо не покупаю, а потому что тупо западло всё оформлять и комментить каждую покупку.  :| :|

1152. Maliceth aka Алк. » 04.05.2010 23:56 

Ogneyar

« Ogneyar:

ТЕМНОЗОРЬ – "Урочища Снов" Stellar Winter

Каг тебе?

« Ogneyar:

MUNRUTHEL – "Явь, Навь и Правь" Oskorej Music

Кайфятина!

1153. Blackbird » 04.05.2010 23:56 

Ogneyar
Ну а чо, собсна.. про Ноктюрнал Мортум я уже отписывал.. добавлю только, что самым слабым звеном в альбоме таки вокал и является.. ну не умеет человек скримить.. нет же  :~ :~ ну а в целом, 8\10 поставить можно.. –1 за вокал.. ну а 10 только шедеврам.. такшта ещё –1  :) :) но альбом крут  :/: :/:

и про Чур тож вроде.. только чего-то топика не нахожу  :~ :~ ну.. вобщем Чур "Лихо".. паган такой паган.. Масисет рецу писал.. четвёрку по пятибальной вроде поставил.. согласен.. на 7\10 потянет.. альбом хорош концепцией, оформлением буклетки (очень офигенно).. ну и муз материал на уровне.. правда там чего то с самим диском натупили.. на 11 трэке в конце шипение из проигрывателя идёт.. понравилось большинство трэков.. кроме невнятного "Небо", "Весна" и "Заговор"

про Бурзум тоже.. только тогда альбома не было.. теперь есть.. не сказать, чтобы качество записи лучше того рипа с винила, кстати говоря  :) :) разве что чуть резче звук идёт.. 9\10

« Ogneyar:

ВЕЧЕ Official release authorized by Faunus from LUCIFUGUM and Knjaz Varggoth, Saturious and Munruthel from NOKTURNAL MORTUM
MUNRUTHEL – "Явь, Навь и Правь" Oskorej Music

А эти как?

« Ogneyar:

ТЕМНОЗОРЬ – "Урочища Снов" Stellar Winter

ну это то хрень, ясно-понятно  :) :) и зачем только купил?  :-) :-)

« Ogneyar:

Всем спасибо за внимание слушайте повер, хеви дальше, а так же не забудьте хорошенько дрочнуть на DT)

Не-не.. не так.. вот как надо:

всем гран мерси, продолжайте слушать хардкор, эмбиент и пить оболонь и тогда вас обязательно отпиздят металисты и вы станенте голым негром с пирсингом в сиськах, крутящим на члене холохуп  :/: :/: а ещё не забудте зарегистрироваться на кошерном сайтеце под названием брутолкарнадж, где вместе со ссаным бабуином 14ти зим от роду, сраным гомодрилом (во Христе известным также как Василий Ботаникович Пупкин), ёбаным пидорасом (пьющим урину) и другими вагинальными мастурбаторами всея планета от души посмеятца над недалёкими людишками, кои обзывают такую охуенне атмосферную и богатую на оригинальные словоформы музыку словами, так схожими с никами форумчан, слушающих эту богами написанную и накаканную музыку.. айяйяй..

1154. Rivfader » 05.05.2010 00:13 

Последние приобретения:
Soknangr – Vassløysa. Демка норвегов из Каупангера, материал в духе дебютника Windir с бОльшим количеством клавиш и более сырым звуком.
Vreid – Milorg. Блэк металом можно назвать с большой натяжкой, что неудивительно, учитывая музыкальные вкусы музыкантов, скорее хэви и/или трэш (или что-то вроде, не шарю в этих жанрах) с элементами блэка, но, несмотря ни на что, альбом приятный.

1155. Maliceth aka Алк. » 05.05.2010 00:22 

« Rivfader:

скорее хэви и/или трэш (или что-то вроде, не шарю в этих жанрах) с элементами блэка, но, несмотря ни на что, альбом приятный.

Да не, блек, просто не забитый до смерти тремолами.

1156. ALANHELL » 05.05.2010 04:52 

Одно из последних приобретений– двойной DVD Dark Tranquilly "Where Death is most Alive"

1157. Ogneyar » 05.05.2010 18:10 

« Maliceth aka Алк.:

Каг тебе?

С твоей рецензией в принципе согласен, но "плюсик" я бы убрал... Твердая четверка не более. Запоминаемость, присутствует, хитовость тоже но медленные композиции при всей своей красоте жутко затянуты(( Сдается мне куража какого нет чтоли...

« Maliceth aka Алк.:

Кайфятина!

Это надо слушать очень и очень внимательно))

« Blackbird:

но альбом крут  :/: :/:

А мне не очень понравился, даже незнаю почему...

« Blackbird:

вобщем Чур "Лихо".. паган такой паган.. Масисет рецу писал.. четвёрку по пятибальной вроде поставил.. согласен..

Тоже соглашусь

« Blackbird:

на 11 трэке в конце шипение из проигрывателя идёт..

))) Это ихней звукорежиссер замутил ремикс. Множество тёрок этот прикол вызвал.
Я не разбираюсь в этих всяких звуковых финтифлюшках поэтому грамотно сказать не могу. Одним словом трэк проигрывается только в DTS 5.1. обычные колонки и проигрыватели его не распознают.... Я на компьютере включил диск через KMPlayer и этот проигрыватель трэк воспроизвел))

« Ogneyar:

BURZUM – "Belus"

Мне очень понравилось. Не восхитительно, не чудесно, не волшебно... Откровения с выше не наступило... Просто очень хороший альбом. Слушать можно...

« Blackbird:

ну это то хрень, ясно-понятно  :) :) и зачем только купил?

Прежде всего для коллекции)) С определением "хрень" координально не согласен.

« Blackbird:

Не-не.. не так.. вот как надо:

Я очевидно чтото пропустил?))

« Ogneyar:

REUSMARKT – "Эхо"

Крутейшая штуковина

« Ogneyar:

ВЕЧЕ

Когда слушал знал предысторию создания, поэтому слушал и маниакально ждал косяков)) Очень такая блин хорошая штука это ВЕЧЕ... эмбиентально-атмосферно-блэково. Звук конечно жутковатый, но вполне на уровне.

1158. ALANHELL » 05.05.2010 20:33 

Недавно меня впечатлил юбилейный концерт Юрия Антонова по ОРТ,вот попалась ДВД версия этого концерта на прилавке музыкального магазина,вот взял и приобрёл

1159. Boom Box » 07.05.2010 13:39 

« Blackbird:

Не-не.. не так.. вот как надо:

 :D :D  :/: :/:
Но:

« Blackbird:

всем гран мерси, продолжайте слушать хардкор, эмбиент

разве Огнеяр это не слушает?)

« Ogneyar:

Расписывать не буду ибо один хер всем похуй... Просто, чисто понтонуться кошерными приобретениями)

Правильно. Мне пофигу, но немного завидно. Так и должно быть: "пофигу и завидно одновременно"  :/: :/: Может, кого-то сподвигнет время от времени покупать диски.  :) :)

1160. Tuikkailindu » 13.05.2010 23:25 

Amorphis – Am Universum. Может и не самый лучший альбом, но я решил раскошелиться на лицензионный диск... И похуй...

1161. WhiteCrusher » 14.05.2010 00:44 

Подфартило – довелось купить два лецензионных диска Sinister – старенькие "Bastard Saints" и "Aggressive Measures". Рад до жопы! 8))

1162. ALANHELL » 15.05.2010 16:56 

Наконец смотрю лицензионную "Бригаду" на своей плазме и музыка хороша 5.1 Сураунд

Добавлено (15.05.2010 16:56:24):

Наконец смотрю лицензионную "Бригаду" на своей плазме и музыка хороша 5.1 Сураунд

1163. Tuikkailindu » 26.05.2010 00:25 

The Dead Weather – Horehound. Комментарии излишни.

1164. ALANHELL » 26.05.2010 08:00 

Как то на днях приобрёл MP-3 100 композиций Helloween,явно пиратская,потому что в дискографии такого сборника нет,но именно подборка 100 вещей сделана довольно неплохо

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.