Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

102. VakaVaka » 20.06.2007 11:02 

Vorlokh,я тоже так считаю и покупаю диски.просто я сперва предпочитаю скачать послушать,и если понравится купить.вот например ток что скачал covenant(хотел купить  :) :) )альбом northern light,послушал мне не понравилось......во прикол если б я его купил!

N.P.: limbonic art(a mourning mysticue)

103. MetalManiac » 20.06.2007 12:40 

Russell Allen & Jorn Lande – The Battle – великолепный альбом, каждый трэк – шедевр, да и в целом альбом слушается на одном дыхании, ни капли не скучный

Liv Kristine – Enter My Religion – хороший альбом, не знаю, что это – готика или чё другое – но большинство песен очень даже ничего, вокал вообще замечательный

104. Smashed Face » 20.06.2007 12:57 

All Shall Perish – Hate.Malice.Revenge
All Shall Perish – The Price Of Existence
Through The Eyes Of The Dead – Bloodlust
Cephalotripsy – не смогу воспроизвести название, не запомнил.  :D :D
Amputated – Gargling With Infected Semen
Cryptopsy – None So Vile
Odious Sanction – No Motivation To Live
Mortal Decay – Sickening Erotic Fanatism
Job For A Cowboy – Genesis
Disgorge (US) – Parallels Of Infinite Torture
За два дня купил это всё.  :D :D
Завидуйте все.  :E :E :D :D

105. Zuker » 20.06.2007 13:08 

SMASHED FACE,Ты ещё послушай Cadaveric Crematorium!  :) :)

N.P.: Bullet For My Valentine "Only Is Things A Hate"

106. Smashed Face » 20.06.2007 13:33 

Я его слушал ещё задолго до того как ты его купил. И это не грайндкор, как ты написал, а брутал дэтх.
Кстати, сомневаюсь, что ты его купил, так как хер достанешь, тока если изза бугра.

107. Zuker » 20.06.2007 17:15 

Эй,у меня свои источники!

N.P.: Iron Maiden "Aces High"

108. King Diamond » 20.06.2007 22:07 

Type O Negative "Dead Again" – клёвая пластинка, в их ключе, мрачная и тягучая, плюс страшно длинная – 77 минут(!). Есть даже пара быстрых вещей в духе Motorhead (!). В целом, оч хорошо).

Ozzy Osbourne "Black Rain" – тема) Оззик молодец, на старости лет ещё способен на хорошие пластинки. Оч позитивный диск, особенно порадовала баллада "Here For You", умеет же)

N.P.: Ozzy Osbourne – Here For You

109. DevillicA » 20.06.2007 22:31 

Из разряда no comments:
Behemoth – Thelema 6
Cryptopsy – And Then You'll Beg
Cephalic Carnage – Anomalies
А также: French TV, альбомы 6, 8, 9 – авангардный рок, дико круто и интересно.

N.P.: Assemblage 23 – [Meta #01] Decades (V2)

110. Dissident God » 21.06.2007 23:00 

В последний раз (около двух недель назад) покупал исключительно фирмы:
1. Sirius – Aeons of Magick (потрясающий космический симфо-блэк, релиз уносит дальше, чем даже лучшие работы Limbonic Art...)
2. Limbonic Art – Moon In The Scorpio (эту отличную классическую работу каждый любитель Лимбоника просто обязан иметь на СД)
3. Limbonic Art – Ad Noctum Dynasty of Death (очень мощный именно по энергетике релиз)
3. Arcturus – The Sham Mirrors (красиво и очень интересно)
Как-то так получилось, что все купленные мной в этот раз диски схожи по жанру и тематике. Видимо, настроение было такое  :) :) . Завтра ожидается пополнение, отпишусь.

111. Jilisav » 22.06.2007 12:15 

Конечно самое клёвое, что я приобрёл– Это Ahab, Pantheist, Strepping Y. Lead, Может последний Dimma Borgir. Правда не очень. Ну вот.ю Кто про что знает. Делитесь впечатлениями про эти группы

112. Dissident God » 22.06.2007 16:39 

Сегодня продуктивный день:
Фирма:
1. Morbid Angel – Blessed Are the Sick (отличнейшая классическая работа отцов дэта)
2. Morbid Angel – Formulas Fatal to the Flesh (скоростной, брутальный и злобный альбом, полный цепляющих морбидэнджеловских приемов и атмосферности)
3. Morbid Angel – Gateways to Annihilation (самый темный, глубокий и атмосферный их альбом, мой любимый, к тому один из первых, услышанных мной когда-то в металле; абсолютный шедевр)
4. Arcturus – Aspera Hiems Symphonia (авангард как он есть, красиво и атмосферно)
Лицензия:
5. The Berzerker – Animosity (жутко скоростной и безумный альбом, пожалуй, безумнее даже позапрошлого их Dissimulate)
6. Aborym – Kali-Yuga Bizarre (первый альбом этих индустриальных блэкеров, местами красивый, местами жуткий – все вместе слушается "на ура")
7. Suffocation – Suffocation (последнее творение американских брутальщиков, как всегда, мощно и сложно)

113. Smashed Face » 22.06.2007 16:59 

В легионе взял?

114. Dissident God » 22.06.2007 17:10 

В Легионе пункты 2, 3 и 4. Еще раз благодарю за инфу по поводу Морбидов (в первый раз уже благодарил в теме о поиках дисков :) :) ).

N.P.: Arcturus

115. РаЗувеР » 23.06.2007 04:02 

FSU-"Generation Of Defecation" Мощный поток death/grindа скинут с компа одного знакомого.

116. Чёрный Менестрель » 23.06.2007 15:03 

Zuker

Deadstar Assembly "Unsaved"'06-Муть какая-то!Вокал точь в точь как у Lordi!Короче одна из многих power-групп которая ничем не выделяется

Deathcon "Monotremata"'06-классный дэт-трэш!Всем рекомендую!

Heavenly "Virus"'07-Хороший power-speed,всё на уровне!

Moonsorrow "Viides Luku-Havitetty"'07-До сих пор не могу понять что это за хуйня!Зря я его купил...

Naglfar "Harvest"'07-наконец-то я дождался!Считаю что это их лучшая работа!

Novembers Doom "The Novella Reservoir"'07-отличный альбом,всем рекомендую!

А это случайно не болванка из рассылки с новинками? Просто у меня дружбан такие выписывает, там список один в один с твоим  :D :D  :D :D

N.P.: N.P.: 1349 –Sculptor Of Flesh-

117. Дэйв Мюррей » 23.06.2007 15:18 

Наконецто приобрёл последний альбом Мейден "A Matter Of Life And Death"

118. Korshun » 23.06.2007 17:59 

Купил Yattering – Human's Pain. После прослушивания понял: надо идти обратно и заказывать остальные альбомы этой группы, давно ничто так не сносило башню.

119. Gerion » 23.06.2007 18:35 

Тоже похвастаться чтоли?  :) :)

фирма:
1. Napalm Death "From Enslavement..." – ноу комментс, абсолютный шедевр. Лицензия снята с продаж Союзом, посему взял фирму.
2. Nitzer Ebb "That Total Age"
3. Nitzer Ebb "Showtime" – олдскульный EBM, минимализм в сочетании с бешеной энергетикой. Меня последнее время прет от этого стиля со страшной силой  \m/ \m/ а от Nitzer Ebb вообще колбасит мама не горюй! Намерен скупить такого музья как можно больше  :/: :/:

лицензия:
1. Exhumed сборничек раннего "Platters Of Splatter"
2. Bolt Thrower "Who Dares Wins" – шоб был  :) :)
3. Beecher "Breaking The Fourth Wall" ибо нравится
4. Beecher "This Elegy, His Autopsy" – про этот ничего пока нескажу, не слушал.
5. Pig Destroyer "Prowler In The Yard" – не иметь сей диск в коллекции по-моему даже предосудительно  :) :)  :) :)
6. Godflesh "Us And Them" – послушать что там такое.

Левак пишем сюда или нет, товарищи?

N.P.: Godflesh – Us And Them

120. VVoorlokk » 23.06.2007 19:22 

« Gerion:

Левак пишем сюда или нет, товарищи?

Ну, я например, скачанное из сети писать сюда смысла не вижу. Вот на лицензии или фирме купленное – да...

121. DevilSon » 23.06.2007 20:53 

Приобрёл немного, но всё же–
1. Within Temptation-2007-честно говоря не много жалею, так как ничего нового не услышал, гораздо продуктивнее на мой взгляд работает Sirenia.
2.Fear My Thoughts-Hell Sweet Hell-вот тут я не прогадал: хладнокровные немцы нарубили неплохой мелодик дет.
3.Lord Belial-Nocturnual Beast-для меня просто откровение, красивый мелодичный, мрачный мидтемповый блэк-дет. Очень рекомендую.

N.P.: Scar Symmetry

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.