Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1265. Maliceth aka Алк. » 01.10.2010 23:57 

Animal ДжаZ три штуки:
Эгоист; Шаг – вздох, Стерео-любовь.
Это альт-рок, который в разной степени, но мне нравится. Занятные альбомы.

1266. Типичный Синдзи » 08.10.2010 20:34 

Draconian "Where Lovers Mourn"
Наконец-то до Драконианов руки дошли....

1267. Blackbird » 09.10.2010 22:55 

  • Drudkh "Handful of Stars", 2010, [digi] (Season of Mist).. отписался тут..
  • Nargaroth "Jahreszeiten", 2009, [A5 digi, limited edition] (No Colours).. собственно, альбом весьма охуенчиком  :/: :/: Saintnick в рецензии всё хорошо расписал.. единственное, что хочется отметить – пролог там както не в тему.. а так – охуенчик  \m/ \m/

оба диска куплены вот у этого камрада.. вышел на него через инет, когда искал, где бы купить Наргарот последний таки.. нашлось только у него (в рашке я имею ввиду).. встретились вживую в Москве.. человек адекватный.. дисков у него много всяких интересных.. по почте отсылалает.. цены – нормальные.. Наргарот соговорились за 650 р. .. Друдх достался за 500 р. .. нормально.. он является типа дистрибьютором дисков со всяческих лэйблов.. выходит на них с предложениями и договариватся.. тобиш покупает не через инет магазы.. я к чему.. если есть какие-то хотелки у вас, то можно к нему обращаться на почту.. он может помочь достать..

да.. новых друдхов у него ещё штук пять лежит.. все диски запечатанные.. такшта..  :-) :-)

1268. Psych » 09.10.2010 23:47 

Arsebreed – Munching The Rotten
Infested – 1000 Doors
Unmerciful – Unmercifully Beaten
Infected Disarray – Disseminating Obscenity

N.P.: Meshuggah – The Mouth Licking What You've Bled

1269. Maliceth aka Алк. » 11.10.2010 00:15 

Desiderii Marginis 2000 Deadbeat
Desiderii Marginis 2005 The ever-green tree
Of the wand and the moon 2001 :emptiness:emptiness:emptiness

Добавлено (17.10.2010 01:06:46):

double box CD In strict confidence 2010 La Parade Monstrueuse

1270. Nobrain-Nopain » 18.10.2010 19:33 

Abyss 2004 "Consecration of emptiness"
Adversam 2007 promo
Brakin brak 2009
Eptagon 2006 "Agonia e silenzio"
Frangar 2004 "Frangar" (demo)
Moloch letalis 2009 "Apoteoza smierci"

1271. Скот Эриугена » 20.10.2010 11:06 

много чего приобретаю из альбомов любимых групп, даж Immolation – Majesty and Decay [LP, Nuclear Blast] приобрёл. Хотя у меня нет проигрывателя для винила))
До недавних пор покупал только русские лицензионные CD. В связи с этим вопрос: как отличить фирменный компакт от дешёвой пиратской копии за 150 р.?

Скажем, к примеру, на некоторых лицензионных дисках есть голографические наклейки [Universal: Satyricon'08], гравировка на самом диске с названием группы, альбома и лейбла [Coyote: Cenotaph'07 & '10; Irond: Immortal'09], CD-Maximum и Soyuz лепят сбоку диска краткое описание группы и альбома. А на фирменных CD есть что-то подобное? А то в моей фонотеке валяется пиратский диск с защитой от копирования (!!)

1272. peps68 » 21.10.2010 15:42 

– Скоту
Пиратки "слизывают" обложку "в ноль". Если там запись о защите имелась, они тупо перенесут её на свой буклет.
По теме:
Сатриани – "Black Swans And Wormhole Wizards" 2010 – Прекрасная работа "профессора Джо". Как-нить рецу надо сбацать на этот ЦД.
Слэш (тот, что из G&R) – 2010 – Один из последних гитарных рок-героев своял запись наполненную интересных риффов. Мешает, несколько, собрание пёстрой компании различных вокалистов (порой не очень, ИМХО, подходящих). Интересно и ознакомительно (вещи в разной стилистике).
Сантана –2010 – Сборник каверов (а разве мог Карлос о них, в итоге, не вспомнить) на широкий спектр рок-классики. Что-то получилось на грани гениальности (а Сантана и есть мексиканский гений гитары), что-то – породия на общеизвестный оригинал (на пример хип-хоп-речитатив на Аси-ди-шный "Back in Black"). Коротич, надо слушать тем, кто, опять таки, гитаризмом увлекается.
Giacomo Castellano – Cutting Bridges (2003) – парень черпает вдохновение в работах Сатриани и Вэя (иногда очч похоже на обоих), порой добавляет в компазиции что-то и от других. Интересно и технично, но не только "глухонемой" шрэд, есть и интелект в его творениях.
На самое вкусное Джефф Бек – "Wired" (1976) – Одна из лучших работ в истории в стиле джаз-рок исполненная на электрогитаре. Без п.сды – ШЕДЕВР. Имел когда-то ещё на катушке (если кто помнит такие магнитофоны), сейчас взял ФИРМУ.
До кучи прикупил JORN и MASTODON (оба 2009) – классика, ну чтоб была.  :) :)

1273. Скот Эриугена » 21.10.2010 18:09 

« peps68:

Если там запись о защите имелась, они тупо перенесут её на свой буклет.

в том-то и дело – в буклете записи о защите нет, но на диске значки ■►║ в круге и ниже подпись Copy controlled, и при попытке его скопировать выдаётся звукоряд с постоянными щелчками. Диск куплен за 140 р.

по теме: сейчас заказал несколько фирменных дисков, в том числе suffocation'91, deeds of flesh ep'94, ulcerate'06 – почему и возник такой вопрос.
сорри, если оффтоп

1274. Rivfader » 22.10.2010 00:25 

« Скот Эриугена:

в том-то и дело – в буклете записи о защите нет, но на диске значки ■►║ в круге и ниже подпись Copy controlled, и при попытке его скопировать выдаётся звукоряд с постоянными щелчками. Диск куплен за 140 р.

Что за диск?

1275. Скот Эриугена » 22.10.2010 11:01 

After Forever – Remagine (2005) (да, я тру-брутал-готик-дэт митолизд  \m/ \m/ )
а если серьёзно, то у меня их полная дискография, шесть дисков, и только последний на лицензии от Айронда, остальные пиратка. Но с защитой только один.

1276. Nobrain-Nopain » 22.10.2010 18:40 

« Скот Эриугена:

да, я тру-брутал-готик-дэт митолизд

у тру митализдов все релизы на первопрессных кассетах должны быть  \m/ \m/ Лиценз и тем более пиратка – это нихуя не тру.  :) :)

Сегодня:
Darkthrone – Plaguewielder (Moonfog)
Eisregen – Farbenfinsternis (Massacre)

1277. Maliceth aka Алк. » 05.11.2010 11:56 

Hocico 2010 Tempos de Furia – 2CD digipack
Diorama 1996 Pale Accession

1278. Arising » 07.11.2010 14:56 

Сейчас сижу в Дортмунде, зашел в местный мьюзик стор, купил последний хелловин и опетховский damnation. Вообще, оба диска мне нах не уперлись, я их уже слушал, так что первый подарю знакомому, а второй дядьке арт-рокеру с работы.

1279. Скот Эриугена » 12.11.2010 11:46 

Мои предпоследние приобретения:

Abominable Putridity – In the End of Human Existence (Brutal Bands, BB015)
VX / AbnormyNdeffect – Split (Imbecil Entertainment, IE10)
Deeds of Flesh – Gradually Melted (Artist Development Concepts, ADC 666)
Deeds of Flesh – Of What's To Come (Unique Leader Records, ULR60045 2)
Disgorge – Parallels of Infinite Torture (Unique Leader Records, ULR12015-2)
Dominion – Born God and Aware (Unique Leader Records, ULR60035-2)
Suffocation – Effigy of the Forgotten (Roadrunner Records, RC 9275-2) (Frank Mullen в 91-м ещё был волосатым  :) :) )
Ulcerate – The Coming of Genocide (The Flood Records, TDF 004)
Vale of Miscreation – Emergence Within the Corridor of Unholy Laceration (Dead World Syndicate Records, DWS0005)

1280. green screen of doom » 12.11.2010 12:04 

« Скот Эриугена:

Deeds of Flesh – Gradually Melted (Artist Development Concepts, ADC 666)

« Скот Эриугена:

Ulcerate – The Coming of Genocide (The Flood Records, TDF 004)
Vale of Miscreation – Emergence Within the Corridor of Unholy Laceration (Dead World Syndicate Records, DWS0005)

чёткие ништяки, только ч0 дидсы не первое издание с вайлд рагс и с другой обложкой (как у меня =P )

1281. Psych » 12.11.2010 12:23 

Скот Эриугена, кошерный прикуп.

1282. Скот Эриугена » 12.11.2010 13:08 

« green screen of doom:

только ч0 дидсы не первое издание с вайлд рагс и с другой обложкой

какбэ, взял, что было.

Где можно заказать

« green screen of doom:

первое издание

и сколько это будет стоить? Я знаю только cadaverisedstore.ru и coyoterecords.ru С койота, кстати, скоро заказ сделаю, там дохрена всего.

ЗЫ: А чо за другая обложка-то? У меня чёрно-синяя, с изъеденным грудастым монстром и черепами (как здесь в энциклопедии)

1283. green screen of doom » 12.11.2010 13:27 

« Скот Эриугена:

А чо за другая обложка-то?

вот спецом сфоткал. на наеби.ком по чистой случайности завалялся экземплярчик  :D :D

примерно за столько свой и брал, как раз у тотал слема (cadaverizedstore.ru)

1284. Скот Эриугена » 12.11.2010 14:08 

« green screen of doom:

вот спецом сфоткал

thanx very much. Про cadaverized я узнал недели три назад, случайно, – читал здесь форум, и кто-то отписался про футболку Skinless вроде с указанием ссылки; ну я и зашёл на свою голову  :D :D Нельзя мне такое показывать  :E :E

N.P.: Malamor\2004 – Dead To The World\08 – In The Name Of...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.