Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: LINEAGE II: Кто играет? Поделитесь опытом.

1. SUICIDER » 20.06.2007 15:50 

Я только недавно начал играть в эту игруху (на бесплатном сервере theabyss.ru).
Shame on me, of course...  ;) ;) Но ничего особо захватывающего не почувствовал (у меня правда только 14 левел).
Весь игровой процесс пока что сводится к тупому качу и выполнению тупых квестов: иди замочи таких-то тварей и собери столько-то когтей/голов/камушков/иных частей тела... Хочешь получить еще парочку тупых квестов? – Набей такой-то левел. Остальные "герои" бегают вокруг и занимаются тем же, причем на предложение создать пати :#: :#: все категорично отказываются.
Вообщем, люди знающие, расскажите что делать: дальше качаться и ждать, когда станет интереснее, или я просто чёто не рублю?
И вообще расскажите: кто, чего, какой левел/раса/класс (че лучше?) и на каком сервере играете?  :?: :?:

P.S.: Играю я в 4-е Хроники, Ник (на сервере theabyss) – Dahrius.

N.P.: Emperor – Thorns On My Grave  \m/ \m/

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Темы про игры вообще и про ММОРПГ в часности уже есть, используем поиск.)

2. Dissident God » 20.06.2007 15:58 

По-моему, если сразу не стало интересно, то можно дальше не играть. Я пробовал 2 самые распространенные сейчас у нас MMORPG (Ланейдж и ВОВ), ни одна не понравилась. Скучно.

3. Nero » 20.06.2007 16:11 

« SUICIDER:

(у меня правда только 14 левел)

Ахренеть, ты поиграл 1-2 дня в имитацию своеобразной жизни и жалуешься что тебе скучно? Действительно интересно будет, если доедешь, на левеле 45м только.

« SUICIDER:

И вообще расскажите: кто, чего, какой левел/раса/класс (че лучше?)

У всего свои + и свои –. Интереснее играть чаще всего классами, которые непопулярны (орки почти все интересны, но зачастую очень сложны в управлении, даггерщики неплохи и танки, за остальных играть просто качаться быстро, но интереса мало). Я правда играл не много и щас не играю негде, но всёже.

4. Lord Bane » 20.06.2007 18:42 

SUICIDER
Интерес приходит когда начинаешь в этом вариться и разбираться. Время есть – играй, удовольствие обеспечено, правда далеко не сразу)

5. SUICIDER » 20.06.2007 18:58 

« Nero:

орки почти все интересны, но зачастую очень сложны в управлении

Я как раз орком-файтером :{ :{ и играю, собираюсь из него Орк Рэйдера вырастить.

« Lord Bane:

Интерес приходит когда начинаешь в этом вариться и разбираться.

Так может кто поможет разобраться. Посоветуйте, к примеру, чё мне лучше делать на начальном этапе освоения этой игры (тупо кач only?). Пытался форумы читать, так там такими словами изъясняются, что кажется что я тока вчера родился.  :) :)

А кто-нить на The Abyss вообще играет?

N.P.: Mourning Beloveth – Anger's Steaming Arrows

6. Lord Bane » 20.06.2007 19:38 

SUICIDER
Неважно где играть, принципы везде одни и те же) Чтобы разобраться в игре нужно просто играть, общаться с людьми, интересоваться всем, в общем то как и в любом деле.

« SUICIDER:

Посоветуйте, к примеру, чё мне лучше делать на начальном этапе освоения этой игры (тупо кач only?)

Это уже каждый сам решает, нет какого-либо идеального алгоритма)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.