Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

181. Balrog » 17.10.2007 12:19 

« digurus:

Да кто ето делать будет, у моего приятеля вся зарплата в конверте! Предложи ему вложить куда-то, он посмотрит на тебя как на идиота! Есть деньги сейчас и неепет что дальше будет!

Ну это их же проблема, что они не заботятся о своём будущем. Или всё добрый дядя должен делать за них?

182. digurus » 17.10.2007 12:54 

Вот по этому устраивает Путин и альтернативы не надо, с ней все сложнее, а народ не любит когда сложнее!!!

183. Balrog » 17.10.2007 13:39 

« digurus:

Вот по этому устраивает Путин и альтернативы не надо, с ней все сложнее, а народ не любит когда сложнее!!!

А ну раз не любит, тогда пусть сосёт хуй властелина тьма.
Только не надо потом касками перед зданием правительства по асфальту стучать и дороги перекрывать. Раз выбрали, теперь разъёбывайтесь сами. В конце концов, каждые четыре года есть шанс передумать.

184. digurus » 17.10.2007 15:07 

« Balrog:

А ну раз не любит, тогда пусть сосёт хуй властелина тьма.
Только не надо потом касками перед зданием правительства по асфальту стучать и дороги перекрывать. Раз выбрали, теперь разъёбывайтесь сами. В конце концов, каждые четыре года есть шанс передумать.

Твоими устами глаголит истина! Да пребудет с тобой сила!  :) :)

N.P.: Helloween – Push

185. Balrog » 17.10.2007 15:41 

« digurus:

Да пребудет с тобой сила!

Великий Шварц!

186. JDAN » 17.10.2007 18:09 

« digurus:

Не узнают и не увидят! А не зачем им знать так то! Прозрачное государство – слабое государство!

Ты ещё скажи что, Сталин нам нужен.

187. digurus » 17.10.2007 22:53 

« JDAN:

Ты ещё скажи что, Сталин нам нужен.

Нет, Сталин нам не нужен, его время прошло! Я констатирую текущую позицию государства!

N.P.: Avantasia – Reach Out For The Light

188. Витали аль Беркеми » 18.10.2007 11:23 

« Ogneyar:

Дорогие питерцы и москвичи! Всей стране, кроме вас, известно что ваши города находятся в другом пространственном измерении. Жизнь на периферии разительно отличается от жизни в столицах.
Об обороноспособности страны нельзя судить по той показухе что на телевидении. Охуенное достижение запустили ракету, провели маневры истратив весь запас горючего на год вперед, авианосец (единственный в стране) куда то сплавал, казарму новую к приезду президенту сделали.

ППКС!!! Хлопаю тов. Огнеяру!

N.P.: Burzum

189. AnvadicA » 18.10.2007 14:57 

« Ogneyar:

AnvadicA беларусская машина случайно не БелАЗ?

Нет. У меня переделанный в легковушку тюнинговый трактор "Беларусь"

190. JDAN » 18.10.2007 18:12 

« digurus:

Нет, Сталин нам не нужен, его время прошло! Я констатирую текущую позицию государства!

Конечно, у нас есть Путин. Кстати, сильное государство– это когда большинство людей получают достойную зарплату и пенсию и соц. защищены, а не когда у страны большой стаб. фонд (в американских банках), большая армия чиновников,
отсутствие рынка и чатси свобод.
СССР был сверх державой, старил огромные средства на армию, держал в страхе полмира. И что стало с этим "сильным" государством?

191. digurus » 18.10.2007 20:28 

« JDAN:

Кстати, сильное государство– это когда большинство людей получают достойную зарплату и пенсию и соц. защищены, а не когда у страны большой стаб. фонд (в американских банках), большая армия чиновников,
отсутствие рынка и чатси свобод.

Не знаю на счет свобод, но отсутствующий рынок нам сейчас преподносит сюрпризы с ценами и правительство ничего сделать не сможет!!!

« JDAN:

СССР был сверх державой, старил огромные средства на армию, держал в страхе полмира. И что стало с этим "сильным" государством?

СССР никогда небыл сильным государством, сверхдержавой – да!!!

N.P.: Paul Stanley – Where angels dare.mp3

192. Old Trollmann » 18.10.2007 23:57 

я думал,ту сегодняшний прямой эфир обсуждают...ан нет  :) :)

193. Витали аль Беркеми » 19.10.2007 06:24 

« JDAN:

Ты ещё скажи что, Сталин нам нужен.

Я скажу. Да, нам нужен Сталин!  :!: :!:

194. Abyss » 19.10.2007 09:04 

« digurus:

СССР никогда небыл сильным государством, сверхдержавой – да!!!

Сборная СССР по хоккею никогда не была сильной командой, многократными чемпионами мира и олимпиад – да!!!
 ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

195. Abyss » 19.10.2007 09:18 

Имиджмэйкеры ВВП видят, что у многих людей постепенно спадает с ушей навешанная демшизой лапша о Сталине и сталинских ужасах. Отсюда и участившиеся сравнения его со Сталиным, и некоторые действия, призванные создать у определённой части народа впечатление о возврате к чему-то отдалённо напоминающему Сталинские времена. Однако объективное сравнение Сталинского правления с нынешним далеко не в пользу последнего. И потуги придать имиджу президента "сталинский" оттенок выглядят жалковато. (хотя на многих не особо вдумчивых наверно и действуют: типа "порядок наведёт!".... не дождётесь! не наведёт! ...только чубайса в очередной раз поставит на очередной пост , где можно что-то развалить или к казне присосаться... "нанотехнологии" какие-нибудь или что-то в том духе)

196. Balrog » 19.10.2007 09:57 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Кояныч)

197. digurus » 19.10.2007 17:25 

« Abyss:

Имиджмэйкеры ВВП видят, что у многих людей постепенно спадает с ушей навешанная демшизой лапша о Сталине и сталинских ужасах. Отсюда и участившиеся сравнения его со Сталиным, и некоторые действия, призванные создать у определённой части народа впечатление о возврате к чему-то отдалённо напоминающему Сталинские времена. Однако объективное сравнение Сталинского правления с нынешним далеко не в пользу последнего. И потуги придать имиджу президента "сталинский" оттенок выглядят жалковато. (хотя на многих не особо вдумчивых наверно и действуют: типа "порядок наведёт!".... не дождётесь! не наведёт! ...только чубайса в очередной раз поставит на очередной пост , где можно что-то развалить или к казне присосаться... "нанотехнологии" какие-нибудь или что-то в том духе)

Ты что дружок, какой на Сталин! Акстись грешник! Сталина захотели! Приди он к власти сейчас, первыми стонать начнете и свалите куда-нибудь, диссиденты хреновы! Сталин порядок навел? Е...л я такой порядок!

« Abyss:

Сборная СССР по хоккею никогда не была сильной командой, многократными чемпионами мира и олимпиад – да!!!

Ты со сборной не сравнивай, если они проигрывали им яйца отрывали! Сейчас они в NHL играть разучиваются! Ничего, молодое поколение в России, в классе, подростет и все будет хорошо!

198. Abyss » 19.10.2007 17:56 

« digurus:

Сталина захотели!

Я реально смотрю на вещи и понимаю, что в сегодняшней ситуации на приход руководителя подобного уровня можно не надеяться.

« digurus:

Приди он к власти сейчас, первыми стонать начнете и свалите куда-нибудь, диссиденты хреновы!

Разве те, кого принято называть диссидентами, дают такую характеристику его правлению?

« digurus:

Ты со сборной не сравнивай

Пример со сборной приведён, чтоб показать абсурдность утверждения о том, что слабое государство было сверхдержавой.

« digurus:

Ничего, молодое поколение в России, в классе, подростет и все будет хорошо!

Это то, которое не знает, когда была Великая Отечественная Война, кто такой Гагарин, и общается на "падокаффском" языке вместо русского?
... ну-ну...

199. JDAN » 19.10.2007 18:08 

« Old Trollmann:

я думал,ту сегодняшний прямой эфир обсуждают...ан нет

За..бал этот прямой эфир за шесть лет! Вопросы те же, ответы такие же оптекаемые.
Очень многих людей интересовала проблема образования, но Путин не соизволил осветить на эти вопрпосы.
И вообще обидно, когда в стране, для того, чтобы провели газ или воду, нужно об этом президенту говорить.

200. Blackbird » 19.10.2007 22:13 

Буду краток.  :) :)
Путин мне не нравитсо. Голосовать за него и за единственную партию Единую Россию я не буду.
Не нравятся мне они по многим причинам.. прежде всего из-за открытого лицемерия.. ну и персонально обидно за бюджетникофф и прежде фсего за образование.. в остальном порядку и справедливости не намного больше..

Я даже не знаю, за кого голосовать.. пункта "против всех" теперь нет.. сходить то схожу.. лучше свой бюллетень испортить, чтобы никто потом галочку в нужном месте за тебя не поставил..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.