Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Модерирование форума – вопросы для всех!

162. Smashed Face » 31.01.2008 09:31 

вообще то я пошутил. тока как Хелвете, не поставил смайликов.
а если серьезно – это действительно абсурд – Писъ модератор.

163. Elsa S. » 31.01.2008 12:39 

Peace
Почитай тему, а потом уже говори что-то. Смешно же читать, как ты путаешься в именах и событиях.  :) :)

« Smashed Face:

а если серьезно – это действительно абсурд – Писъ модератор.

Полный абсурд.

164. Balrog » 31.01.2008 12:58 

« Elsa S.:

а если серьезно – это действительно абсурд – Писъ модератор.

Полный абсурд.

Не надо путать в дело личную неприязнь.

165. Elsa S. » 31.01.2008 15:24 

Balrog
Личной неприязни к Peace у меня нет. Я просто не отношусь к нему серьезно и не считаю, что это подходящий человек на должность модератора, о чем и говорю.

166. GothicDarkKnight » 31.01.2008 15:41 

« Blackbird:

GDK, есть чо сказать в своё оправдание  :?: :?:
 :D :D

– Конечно есть %--)))
Проблемы действительно есть. Менелдор считает что модератора всё должны решать сами. Но есть вопросы в которых стоит посоветоваться и с Менелдором ...
С другой стороны есть вопросы в которых Менелдор сам желает принимать участие ... Не всё однозначно %--)
Принятие решений. На длительных обсуждениях не все могут участвовать.
А без обсуждений принимать решения опрометчиво – это не в своём огороде копать, форум это ответственность. И к сожалению некоторые вопросы периодически остаются без должного внимания.

167. Blackbird » 31.01.2008 20:37 

Peace
Таки настоятельно рекомендую пойти и перечитать топик и не песдить про меня фсякий бред..  :!: :!:  :{ :{

По теме: в правилах надо сделать уточнение насчёт того, за сколько нарушений пункта 2 и 3 даётся предупреждение.. а то, исходя из правил, получается, что за одно..  :~ :~ Но это ведь не так  :?: :?:

« GothicDarkKnight:

Проблемы действительно есть. Менелдор считает что модератора всё должны решать сами. Но есть вопросы в которых стоит посоветоваться и с Менелдором ...
С другой стороны есть вопросы в которых Менелдор сам желает принимать участие ... Не всё однозначно %--)
Принятие решений. На длительных обсуждениях не все могут участвовать.
А без обсуждений принимать решения опрометчиво – это не в своём огороде копать, форум это ответственность. И к сожалению некоторые вопросы периодически остаются без должного внимания.

Во Французском парламенте времён революций была такая многочисленная группировка людей, которая не принадлежала ни к монархистам, ни к революционерам.. постоянно колебалась, интриговала, лавировала.. и т.п. Присоединялась то к одним, то к другим.. за это их и прозвали "болото"  :) :) У меня почему-то такая жэ ассоциация  :~ :~ (no offence meant!!) При желании имхо (имхо имхо) фсё можно решить очень быстро.. это займёт определённое время и потребует напряжения усилий.. но не 2 же года

N.P.: Ashen light – Лес колдовства и ненависти

168. GothicDarkKnight » 01.02.2008 13:01 

« Blackbird:

По теме: в правилах надо сделать уточнение насчёт того, за сколько нарушений пункта 2 и 3 даётся предупреждение.. а то, исходя из правил, получается, что за одно..  :~ :~ Но это ведь не так
 :?: :?:

– Угу, этот вопрос поднимался. Только я не помню чем закончился ... видимо ничем.
Кстати, твой вариант формулировки?

« Blackbird:

У меня почему-то такая жэ ассоциация

– К сожалению очень похоже. Но нужно понимать важный момент, каждый из модераторов работает на добровольной основе и как следсвие уделяет форуму только свободное от остального бытия время. Скажем если человек устаёт на работе приходит и сразу валится с ног, врядли он будет участвовать в многостраничных дебатах. Соответственно кто то напишет сегодня, кто то через несколько дней и тп. А ведь важно чтобы высказался каждый модератор ...

PS А есть вопросы по которым соглашение вообще неудаётся достичь, например есть один вопросик по которому мы со Снейкой спорим года два %--)))

169. Dampfschifffahrer » 18.02.2008 17:42 

Итак, было решено назначить модераторами Blackbird'а и Trollmann'а.

170. foandgeld » 18.02.2008 18:09 

логичный финал  :/: :/:

171. JDAN » 18.02.2008 18:20 

Это сколько теперь модеров получается? Шесть?

172. foandgeld » 18.02.2008 18:35 

десять с половиной

173. Darkspace » 19.02.2008 08:41 

УРА товарищи!!!  :#: :#:  :/: :/:

174. Lord Of Dark Forests » 19.02.2008 20:52 

« Darkspace:

УРА товарищи!

Лично я не вижу ничего хорошего. Точнее вижу, но наполовину  :| :|

175. Evangeline » 19.02.2008 22:05 

« Lord Of Dark Forests:

Лично я не вижу ничего хорошего. Точнее вижу, но наполовину  :| :|

Согласна. Правительство Украины прям.  :D :D А с народом посоветоваццо? Тут, по-моему единогласно поддержана народом была только одна из этих двух кандидатур.  :( :( А Blackbirdа в модераторы, по-моему, серьезно никто и не предлагал...  :( :(

176. VVoorlokk » 19.02.2008 22:08 

Так вроде бы никто и не собирался устраивать выборы  :) :)

177. Evangeline » 19.02.2008 22:18 

« VVoorlokk:

Так вроде бы никто и не собирался устраивать выборы  :) :)

Ну все равно, хоть бы для приличия типа посоветовались бы...  :) :)
Ну я правильно сравнила...  :D :D  :D :D

178. Blackbird » 20.02.2008 01:13 

« Lord Of Dark Forests:

Лично я не вижу ничего хорошего. Точнее вижу, но наполовину

Мы, конечно, не маги и не гуру, но текущую ситуацию постараемся отследить стопудово + потихоньку старые завалы разгребать будем.. я по крайней мере  :) :)

179. Old Trollmann » 20.02.2008 02:02 

всё будет хорошо  :) :) я узнавал)

180. Evangeline » 20.02.2008 06:57 

« VVoorlokk:

Так вроде бы никто и не собирался устраивать выборы  :) :)

Не, ну а если серьезно, зачем тогда вообще создавался этот топ? Вот это:

« Dampfschifffahrer:

2) Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума? Кто был бы готов этим заниматься?

Высказываемся, друзья.

к чему было??  :( :(

« Old Trollmann:

всё будет хорошо  :) :) я узнавал)

Ну тебе я бесконечно доверяю!  :\/: :\/:  :\/: :\/: Так что вступаю в новый день с уверенностью во все хорошее!  :) :)

181. Balrog » 20.02.2008 08:14 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer: Макс, ну вот зачем так? Неужели нельзя было повежливей написать? Теперь приходится тебя банить на две недели...)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.