Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Модерирование форума – вопросы для всех!

262. Meneldor » 22.02.2008 19:00 

Heathen, написал очень жоско, но, блин, очень правильно.

263. Nobrain-Nopain » 22.02.2008 20:40 

« Meneldor:

жоско, но, блин, очень правильно.

и форум замер...
за 2 часа в разделе "Тяжёлая музыка" лишь пара сообщений. И это в пятницу!

264. Old Trollmann » 23.02.2008 04:26 

я бы добавил....если бы все эти нарушения выписал я,то шуму было ьы меньше,я более чем уверен(я уж не говорю про ГДК и присных))да,многие скажут,Тролльманн-де добрый и будут правы...но дабы у отдельных участников/участниц не создавалось ложных ожиданий – не грешите,и я не буду заниматься индульгенциями  :D :D далее посмотрим,но все нападки на Blackbird'а я(как и,наверное,все модеры)воспринимаю на свой счёт  :E :E мы разгребаем Авгиевы конюшни,если кто не понял...мы сами там срали....надо прибрать...
увы,но меня не будет на портале до понедельника  :E :E

265. GothicDarkKnight » 23.02.2008 12:24 

« GothicDarkKnight:

Последнее. 22.02.2008 я вечером буду в Крюгер Холле (что на м Тульская)
Все желающие могут подойти и выяснить все интересующие их вопросы.

– Вчера были в Крюгере модераторы, я, Ворлок и Кояныч. Ни одного вопроса (касательно модерирования), от писавших здесь (и присутствовавших в Крюгере) Евангелины и Даркспейса
НЕ ПОСТУПИЛО.

266. GothicDarkKnight » 23.02.2008 14:00 

« Zuker:

Только есть одно маленькое замечание-не надо давать нарушение за плохо оформленную ссылку,у некоторых как у меня она просто не пашет

– Собственно что сейчас и принято, нарушение за неиспользование тега "ссылка" НЕ выписывается (кроме "запущенных" случаев) – Менелдором сделано частичное скрывание особо длинных ссылок, мы обычно пытаемся выяснить с участником. почему тэг не работает.
Вместе с тем, призываю!
По возможности старайтесь оформлять – вам самим же приятней читать будет.
Тут о тегах подробно написано – Q1013-Q1018

267. Peace » 24.02.2008 00:07 

Что это тут на нового модератора накинулись? Всё он правильно делает! Он, между прочим, топик про Power Metal наконец-то почистил от этих выпадов Elsa S. и прочего мусора! Ему только большое спасибо! И пусть он выискивает нарушения хоть пятилетней давности, и раздаёт предупреждения за них, пусть хоть забанит за старые нарушения, я – не против! Засорил форум – будь уж так любезен, не засоряй больше его!

268. Elsa S. » 24.02.2008 07:29 

Поддержу Blackbird.
И вообще Heathen все правильно написал.

Peace
Уймись наконец, хорош уже тявкать на меня.

(от модератора Old Trollmann: Эльза,так и ты не провоцируй)

269. Steelripper » 28.02.2008 10:59 

Какой вообще умник помог Blackbird стать модером???Теперь этот "добрый" викинг начинает тереть всё и вся и нарушения клепать как цыгане детей. А за свои посты он не беспокоится?У самого пачка нехилых нарушений, а теперь будучи модером будет пытаться выплёскивать свои древние обиды и подсознательные недовольства на других.

А по поводу того что он мусор почистил – так он для создания этого мусора сначала предпосылки создаёт,а потом естественно чистит – причём чужие посты

270. GothicDarkKnight » 28.02.2008 12:06 

« Steelripper:

Какой вообще умник помог Blackbird стать модером???

– Тролльман и Блакбёрд приняты в модераторы большинством голосов модераторов при одном воздержавшемся.
Steelripper
– Мы договаривались что будут ссылки, иначе как на это посмотреть?

271. wild_turkey » 28.02.2008 19:13 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

272. GothicDarkKnight » 28.02.2008 22:26 

wild_turkey
– Слушай, давай не будем ругаться?
Предлагаю обсудить всё по пунктам, кидай в приват ссылки я разберусь ладно?

273. Elsa S. » 28.02.2008 22:30 

Цвет, которым выделяются модераторы, – это жесть  :) :)
Извините, не удержалась  :) :)

274. GothicDarkKnight » 28.02.2008 23:00 

« Steelripper:

У самого пачка нехилых нарушений, а теперь будучи модером будет пытаться выплёскивать свои древние обиды и подсознательные недовольства на других.

– Я не думаю что это именно так, покрайней мере я пока не заметил чтобы он именно вымещал на участниках старые "обиды", думаю этого нет. Просто человек активно взялся за то до чего у модераторов долго не доходили руки.
– Если где какие не состыковки увидишь пиши в приват с участием меня и БлакБёрда – обсудим спокойно вместе.

« Steelripper:

А по поводу того что он мусор почистил – так он для создания этого мусора сначала предпосылки создаёт,а потом естественно чистит – причём чужие посты

– Я думаю, я нашёл то место о котором ты говоришь.
Я почитал, да ошибки некторые есть но серьёзных огрехов не вижу. Я предлагаю всё вопросы писать в приват и мы с каждым моментом разберёмся ...

275. GothicDarkKnight » 28.02.2008 23:00 

« Elsa S.:

Цвет, которым выделяются модераторы, – это жесть  :) :)  :) :)
Извините, не удержалась  :) :)

– Это давно обсуждалось – но цвет который выбрал Менелдор неожиданность %--)

276. Rivfader » 28.02.2008 23:05 

« Elsa S.:

Цвет, которым выделяются модераторы, – это жесть

Зашел в тему, чтобы об этом написать. Не хочу никого обидеть, но цвет отвратен  :| :|  :\: :\:

277. GothicDarkKnight » 28.02.2008 23:10 

« Rivfader:

Зашел в тему, чтобы об этом написать. Не хочу никого обидеть, но цвет отвратен

– Учтём.

278. Old Trollmann » 29.02.2008 00:19 

нормальный цвет...сиреневенький  :) :) Rivfader,у тебя в посте смайлик того же цвета  :) :)

279. Meneldor » 29.02.2008 08:31 

Какого цвета должны быть линки? Предложите!  :) :) Чтобы было понятно, что это ссылки, но чтобы смотрелось на фоне нашего портала. А  :) :)?

280. CAMRAD » 29.02.2008 09:00 

м.б. такой же желтый, как и в анкете модера? А то и правда, цвет глаза режет  :) :)

281. Ogneyar » 29.02.2008 09:32 

Гламурный цвет. Я сначала погрешил на монитор.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.