Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

181. I fear no Evil » 16.04.2008 09:23 

« Gastrolith:

Почитай про реальные события и количество спартанцев. прикольно написано.

Ой.... Прочёл ))) "Прикольно" – мягко сказано. Валялся. Очень смешно. ))))))))

182. Juno » 16.04.2008 11:36 

« Gastrolith:

А не в количестве баксов и связаным с этим морализаторством

Ну начнём с того, что понятно, что режиссер хотел снять что-то "особое". Но вот на мой взгляд у него и получилась история о том как нехорошо брать чужие деньги, а не о контрастах.

183. peps68 » 16.04.2008 16:07 

На днях посмотрел "Война" Балабанова. Вывод – это "правильный фильм".
"Мы из будущего" не зацепил. Понятно, что фильм из разряда "госзаказ" и несёт в себе воспитательно-патриотический заряд, но всё одно не зацепил. Перед этим пересмотрел (как-то не запланировано) "Они сражались за Родину" Бондарчука, и вот там реально ЗАЦЕПИЛО. Там я во всё ПОВЕРИЛ.

184. I fear no Evil » 16.04.2008 20:17 

« peps68:

"Они сражались за Родину" Бондарчука

дык бесспорный шедевр, по-моему. Начиная с литературной основы.....

185. Juno » 17.04.2008 19:43 

« I fear no Evil:

дык бесспорный шедевр, по-моему

 :/: :/:  :/: :/:

186. Blackbird » 18.04.2008 23:22 

« I fear no Evil:

"Brave Heart" Гибсона как-то больше зацепил.

Хороший фильм  :/: :/: Только мечи-топоры у них бутафорские.. в конце кина эт. очень хорошо было видно.. бежал этот здоровый с секирой, а секира будто-бы бумажная, прям качается на ветру  :D :D

Виедзмин (Ведьмак) смотрел кто.. по мотивам книжки.. книга конечно труёвей, но и кино неплохое.. если сначала кино глядеть, а потом книгу читать..

N.P.: Горгорот

187. I fear no Evil » 27.04.2008 00:16 

Вот только что по РТР показали "Остров". А ведь был целый топик во "Флейме" об этом фильме. Что-то я не нашел этот топик. Куда делся?

188. peps68 » 05.05.2008 17:03 

На отпуске на даче пересматривал все ДВД с Евгением Мироновым. Кроме почти шедеврального "Идиота" запомнился "Космос как предчувствие". И вООще, такую забавную галиматью как "Аппостол" Миронов почти вытаскивает своей "живой" игрой.
В театре видел с ним "Вишнёвый сад" – не так зацепило как его киношная игра.

189. Gastrolith » 01.06.2008 09:55 

« Blackbird:

Только мечи-топоры у них бутафорские..

Там ещё, не поверишь, людей рубили понарошку! А не как по правде положено.  :) :)
Не кино это боле, не кино!  :) :)

« I fear no Evil:

показали "Остров"

Ты бы хоть уточнял какой ...

190. figliar » 01.06.2008 15:57 

Индиана вот джонс смотрел, не шибко понравилось – первые 3 и сюжетом интересней, и юмором поживей, несмотря на древные спецэфекты.
Другая новина, 10000 лет до н.э., посмотрена уже 2 раза и воспринята положительней, хоть и сюжет напомнил апокалипсис гибсона. К слову приобрел и пересмотрел 13й воин – всё равно он лучше всяких следопытов и иже с ними.

191. I fear no Evil » 02.06.2008 16:44 

« Gastrolith:

Ты бы хоть уточнял какой ...

Конечно, Лунгина который. Вряд ли какой-нибудь еще "Остров" удостоился бы целого топика на этом форуме.

192. VVoorlokk » 02.06.2008 23:35 

« figliar:

Индиана вот джонс смотрел

Тож посмотрел. А вобще ничотак, на один раз нормально, не пожалел, что сходил. Вобще ожидал, что будет хуже. А так нормальный фильмец, что очень радут – не испортили  :) :)

« figliar:

К слову приобрел и пересмотрел 13й воин – всё равно он лучше всяких следопытов и иже с ними.

Да, фильм классный  :/: :/:

193. Juno » 04.06.2008 14:27 

Бандерос рулит  :D :D  :/: :/:  :/: :/:
Нудноватый фильмец, но надо вникнуть и тогда всё нормуль.

194. MetalManiac » 12.06.2008 23:08 

"Дракула 2000" посмотрел щас... Конечно сюжет изысками не отличается, хотя довольно забавные повороты сюжета есть... Смотрел он-лайн, качество дерьмо, как на самом деле не знаю... Если кто знает где этот фильм на dvd купить буду признателен... Самое забавное в фильме – вампирши блондинки  :/: :/: Обычно они брюнетки  :) :) Короче прикольное кино... Мне такие нравятся... Чтоб без всяких там шибко философских идей, но и не совсем тупой экшн (по крайней мере, не ориентированный целиком на компьютерную гпафику, которую я не перевариваю...) Один из главных героев, как во многих фильмах про вампиров – Ван Хельсинг  :) :)

Добавлено (14.06.2008 11:51:15):

Посмотрел в кинотеатре фильм "Явление"... Что можно сказать? Идея неплоха, но и далеко не нова и выразить её можно одной фразой: берегите природу, мать вашу!  :) :) Собственно, больше ничего хорошего про этот фильм сказать не могу. Снято неплохо, но мало кровищи  :( :( Сюжет вообще почти не развивается на протяжении всего фильма  :( :( Много соплей  :{ :{ Короче говоря, не рекомендую... Ничего нового и захватывающего не увидите... Да, главная героиня мне показалась похожей на эмо  :) :) Короче, фильм этот  :\: :\:

195. I fear no Evil » 15.06.2008 17:14 

Кто какого мнения о фильме Олега Фомина "Господа офицеры"? С ним же в главной роли.... Естественно, недочетов там масса, о них можно долгл говорить. Но вот если по большому счету: да или нет? То есть, хорошее чуство после просмотра или тьфу?

196. Gastrolith » 19.06.2008 18:37 

Так себе кино. Ниочем.

197. MetalManiac » 21.06.2008 20:53 

Посмотрел только что фильм "Доминион"  :) :) Такого убожества ещё не встречал! Всем срочно смотреть! Такую убогую пародию на фильм ужасов словами не опишешь! Приведу цитату из описания фильма: "Во главе со своим повелителем-карликом, кровопийцы устраивают рок-концерт, чтобы воскресить своего демонического лидера..." Посмотрев этот фильм до конца ржал до слёз  :) :)

Посмотрел ещё фильм "Грешники". Боевик среднего качества. Несмотря на обычность фильмец мне понравился. Цепляет как-то. В общем, весьма недурственное видео  :/: :/:

198. disa » 21.06.2008 21:25 

« peps68:

На днях посмотрел "Война" Балабанова. Вывод – это "правильный фильм".

"Грозовые ворота" тоже хороший и правильный  :/: :/:

199. JDAN » 21.06.2008 21:40 

« disa:

"Грозовые ворота" тоже хороший и правильный

Он не гламурный как "9 рота". Там всё жёстко и реалистично, без соплей

200. disa » 21.06.2008 22:29 

« JDAN:

Он не гламурный как "9 рота". Там всё жёстко и реалистично, без соплей

какая потеря!!!
(и всё же с реалистичностью "не переборщили", как в чистилище – наши реально всех мочат!)

« Juno:

Бандерос рулит  :D :D  :/: :/:  :/: :/: Нудноватый фильмец, но надо вникнуть и тогда всё нормуль.

Там же викинги крутые, и лес и вообще природа. Лично я фильмом просто любуюсь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.