Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2021. Deze » 28.09.2010 11:58 

« Maliceth aka Алк.:

удивительным образом вписались motorhead "Locomotive" и очень классно, по месту вставленная Iron Maiden "Flash of the blade". Даже закралось подозрение, что песня написана к фильму, ибо текст в какой-то мере рассказывает о происходящем на экране.
Ну и да... Ардженто это очень круто

самое классное там – гоблинская (в смысле – группы Goblins, которые специализировались на саундтреках для ужастиков  \m/ \m/ ) тема (на основе этой темы Расподия сделали свою "Queen of the Dark Horizonts"  ;) ;) ), она звучит тоже в сцене ночного хождения, в аккурат перед тем как Мейден в первый раз играют  ;) ;) Кстати, последние, действительно, отлично вписались  :/: :/:
А вот Моторхэд как-то не в тему показались  :| :|

« Maliceth aka Алк.:

Ну и да... Ардженто это очень круто

угу. А "Глубоко-красное" и "Дрожь" смотрел ?

2022. Maliceth aka Алк. » 28.09.2010 19:26 

« Deze:

А вот Моторхэд как-то не в тему показались

Просто в нединамичный момент попало...

« Deze:

А "Глубоко-красное" и "Дрожь" смотрел ?

Первое ждет своего часа, а "Дрожь" супер, как очень многое, что я у него уже посмотрел. Очень надеюсь отсмотреть вообще всего, там в целом не много. Мне у него не понравился пока только Inferno – он более чем атмосферен, но при этом почти бессмысленный, и даже умудрился потерять сюжет по пути. А вот например, изпозднего "Без Сна" это шик! Подробные рецензии лежат на кинопоиске как обычно, если интересно развернутое мнение.

2023. Deze » 29.09.2010 09:40 

« Maliceth aka Алк.:

а "Дрожь" супер

Андженто как-то сказал про джалло что "это очень средиземноморский жанр, в котором сочетаются детективная составляющая, фильм ужасов и эротически подтекст". Вот как раз в "Дрожи", по-моему, наиболее сочно проявляется это сочетание, а особенно – последняя составляющая (благодаря специфичнейшей, я бы сказал – чувственной – атмосфере этого фильма  :/: :/: )

« Maliceth aka Алк.:

Мне у него не понравился пока только Inferno – он более чем атмосферен, но при этом почти бессмысленный, и даже умудрился потерять сюжет по пути

аналогично
Разве что действительно впечатляющая сцена когда Матерь говорит главному герою:
"Мате Тенебраум, Мате Лакринаум, Мате Суспириорум – много у нас имен, но люди издавна называют лишь одним из них – СМЕРТЬЮ !"  :/: :/:
 :\/: :\/:  :\/: :\/:
А так – скукота. Но всё-таки он хотя бы атмосферен. Потому как два последних – "Матерь Слез" и "Джалло" – совершеннейшая беспомощность и неожиданная безвкусица  :( :(

2024. Gastrolith » 30.09.2010 16:07 

« Barin:

Вчера сходи на кино, о котором из каждого утюга уже вещают, заебали! Я про Край!

Я не хочу, я видел ролик. Это говно!

2025. Boom Box » 30.09.2010 19:31 

Посмотрел "Крупную рыбу". Когда его в кино показывали, я представления не имел о Бёртоне. И помню, что в трейлере не нашёл ни одной любимой звезды.
Второе не изменилось. Ни одного полностью понравившегося мне актёра. Ни одного персонажа, в котором я увидел частицу себя. Но от финала я рыдал. Тихонько так, безмолвно, чтобы никого не разбудить. На самом деле, сентиментальность тут почти ни причём. Просто очень трогательный фильм о том, что забыто многими и чего мне не хватает.

2026. Gastrolith » 01.10.2010 16:35 

Посмотрел вчера ремейк Кошмара На Улице Вязов. Как то совершенно неинтересно получилось. Оригинал до сих пор отлично смотрится. Например спецэффекты с нависанием Фредди над кроватью девушки смотрятся ЛУЧШЕ, чем компьютерная графика 26 лет спустя.

2027. AnvadicA » 01.10.2010 18:53 

« Boom Box:

Просто очень трогательный фильм о том, что забыто многими и чего мне не хватает.

Про сиськи фильм чтоле??  :D :D

2028. ibnn I))) » 01.10.2010 19:06 

« AnvadicA:

Про сиськи фильм чтоле??

а разве сиськи многие забыли?

2029. >>>RAM>>> » 02.10.2010 09:49 

Посмотрел "Мачете". Сплошная раскрутень, конечно же!! \м/ Не всё, правда, понравилось (в отличие от той же "Планеты Страха"), с лоу-райдерскими тачками особенно, на мой взгляд, переборщили. А так, в целом как раз то, что я и ждал. А ещё вот чего, когда "Она" была убита, я подумал, что это офигенно (я вообще люблю, когда важный казалось бы персонаж по фильму, который ну уж точно доживёт до конца, вдруг хуякс и простым движением руки убирается нахер), но блин это её воскрешение всё равно под стать всему что там задумано. Зашибись, короче.
Но вот досада, мне "Planet Terror" больше во всех отношениях понравился, но он провалился по-чёрному (хотя бюджет я так нигде и не сыскал, а сборы ужасно малы), а "Мачете" за 1ую неделю только в США уже собрал больше, чем было потрачено. Хрен знает как так все недооценивают пиздатые фильмы, а потом на практически такие же идут и ничего.

N.P.: Septic Flesh – Magic Loves Infinity

2030. ukus » 02.10.2010 14:30 

А "Москва я люблю тебя" действительно говно такое что не стоит смотреть? Думала глянуть, но сначала спрошу у вас  :) :)

2031. vados » 03.10.2010 10:14 

мачете самый ебанутый (по-доброму) фильм, который я видел. Я ржал пиздец, а жена смотрела его в полглаза(для тех, кто в курсе, она просто пришла шото распечатать), и ахуевала, как я от такого количества крови на экране могу ржать  :D :D  :D :D  :D :D

2032. Deze » 03.10.2010 14:07 

2033. >>>RAM>>> » 03.10.2010 16:38 

« vados:

мачете самый ебанутый (по-доброму) фильм, который я видел

Смотрел ли "Планету Страха" и "Адреналин 2"?? )))

« ukus:

"Москва я люблю тебя"

Я сначала думал это продолжение великой серии, а увидел афишу и закис. Я даже боюсь думать что это )))

N.P.: Stratvm Terror – Intravenous Pain Injection

2034. Gastrolith » 04.10.2010 12:17 

« <><>:

Я сначала думал это продолжение великой серии, а увидел афишу и закис. Я даже боюсь думать что это )))

Это закос под продолжение слепленный из известно чего.
Посмотрел Копов В Глубоком Запасе. Смешной и тупой комедь, смотреть можно.

2035. Maliceth aka Алк. » 04.10.2010 13:09 

Gastrolith
А меня больше заинтересовал РЭД... и на копов я решил не идти :) :)

2036. Gastrolith » 04.10.2010 13:44 

Так они разные, насколько я понимаю.  :) :) В РЭДе явных комиков то нет, сплошь крепкие актеры.  :) :)

2037. Maliceth aka Алк. » 04.10.2010 19:23 

Gastrolith
Просто я их объединил по принципу "про напарников" – в Америке есть даже термин какой-то для определения этих кин.
А так, я по трейлерам больше судил :) :)

2038. Nomaan » 04.10.2010 19:46 

« Maliceth aka Алк.:

Просто я их объединил по принципу "про напарников" – в Америке есть даже термин какой-то для определения этих кин.

buddy-movie
Копы да, это пародия на этот жанр, а RED экранизация комиксов ужасного Уоренна Эллиса, в которой комиксов наверное совсем не осталось

2039. Gastrolith » 05.10.2010 10:23 

На комиксы мне пофигу, идея сулит боевик, трейлер понравился. Ну и Брюс Уиллис. Значит буду смотреть.  :) :)

2040. Maliceth aka Алк. » 05.10.2010 10:37 

+ Малкович...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.