Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2081. Barin » 09.11.2010 12:23 

« Trutenj:

милла йовович голышом отметилась

Лучше б она свои титьки, верее то место, где они должны быть, подальше бы скрыла, а то прям блевать тянет от такой гадости! А фильм отстойный, муть!

2082. ukus » 09.11.2010 16:17 

А я вот посмотрела Паранормальное явление 2... Было скучно... Ничего такого безумно страшного не увидела...Правда я первую часть не смотрела.
Единственное что взбесило, так это издевательство над ребенком... Бедняга ревел страшно  :( :( Ну не должны дети сниматься в таких фильмах  :( :(

2083. >>>RAM>>> » 09.11.2010 16:25 

« ukus:

А я вот посмотрела Паранормальное явление 2

Я посмотрел первые 15 минут и заснул. Фигня, по-моему. Первая часть куда более захватила меня, несколько дней ходил под впечатлением. Я вроде отписывался на эту тему...

N.P.: The 3rd And The Mortal – Sort Of Invisible

Добавлено (09.11.2010 16:26:39):

« Barin:

Лучше б она свои титьки, верее то место, где они должны быть, подальше бы скрыла

что ты имеешь против титек?!  :D :D

2084. Boom Box » 09.11.2010 18:42 

« Deze:

В Иллюзионисте очень не понравилось "рациональное объяснение" в конце

Смутно помню. Помню, что остался доволен)

« Deze:

Это случилось в долине – загадочный (по части мотивации ГГ  :~ :~ ), но хороший.

Странный фильм. Как и герой.

« Barin:

Лучше б она свои титьки, верее то место, где они должны быть, подальше бы скрыла

Комбидресс из Обители зла – наше всё)

На Хроники Нарнии надо выбраться. И на Гарри Поттера. Принца-полукровку пару кусков видел-слышал + конец, сильнейший финал в книге фильмом не передан вообще. Дары смерти разделили на 2 фильма (хоть под конец додумались), может толковее будет.

2085. AnvadicA » 10.11.2010 11:31 

Посмотрел вчера один из лучших фильмов года для меня. "Волчок" – серьезная драма некоего Василия Сигарева о маленькой девочке, которая очень любила свою мать-блудницу, представляющей из себя тупое быдло на нашем с вами языке. Как выяснилось, фильм имеет несколько номинаций и наград, а для режиссера это вообще оказалась дебютная работа. Очень сильный фильм!  :/: :/:

Добавлено (11.11.2010 01:12:09):

Посмотрел фильм "12 разгневанных мужчин" (1957). Кто не знает, это оригинал Михалковского римейка "12". Массу мнений читал по поводу того, что фильм Михалкова говно, потому что а) он содрал сценарий; б) оригинал фильма труее; в) потому что там снимается Михалков... и т.д. Так вот, посмотрел я оригинал и понял, что Михалковский фильм в РАЗЫ круче сего оригинала со всех сторон. Оригинал фильма – это просто интересное кино с хорошей режиссерской задумкой (съемки в одной комнате), хорошим сюжетом, неплохой игрой американских актеров, в котором главная идея заключается в том, что нельзя обвинять человека в убийстве, если есть сомнения.
Михалковский фильм оказался более глубоким. Причем гораздо более. Если в оригинале мы видим просто 12 мужчин, спорящих друг с другом и голосующим за или против, то у Михалкова мы наблюдаем не просто мужчин, а представителей определенных и разных слоев общества – т.е. образы! Которые раскрывают свою суть в спорах о виновности чеченского мальчика, в рассказах о своей жизни, т.е. жизни определенных слоев общества, их мышление, видение мира и т.д. Т.е. Михалковский фильм гораздо более социальный, нежели оригинал. Игра актеров в РАЗЫ интереснее, глубже, харизматичнее, нежели в оригинале. Можно, конечно, снять шляпу перед американским фильмом 1957 года, который представил собой на то время возможно охуенное ноу-хау в кинематографе. Но говорить о том, что оригинал лучше кавера...  :~ :~

2086. Deze » 11.11.2010 01:32 

Я бы сказал что они очень разные. несмотря на то что сценарии практически один в один
Если угодно, то оригинал цельный и последовательный. Михалковский же фильм – это, по сути, просто набор сценок актерского мастерства. Причем если в американском понятно как присяжные один за одним переходят на сторону обвиняемого, то из нашего – ни фига.
А так михалковский круче, чего уж там  ;) ;)

Добавлено (11.11.2010 01:34:24):

« AnvadicA:

то у Михалкова мы наблюдаем не просто мужчин, а представителей определенных и разных слоев общества – т.е. образы!

там было то же самое. Просто "наши"образы нам а) ближе, б) современнее, вот потому и кажутся более яркими и сочными.

2087. Barin » 11.11.2010 12:57 

Посмотрел вчеарсь эстонское кино Класс. ИНтересно было поглядеть именно потому, шо эстонское.
Заебись кино, по типу нашего Чучела с Орбакайте. Мальчика чмырят, он терпит, потом терпелка лопается и он берет у папы ружбайку и хуярит пидарасов! Веселое кино, я аж на диване подпрыгивал от переживаний, шоб всех повалил, не промахнулся. Рекомендую!  :) :)

РС какие девки в Эстонии уродливые, бу-э-э!

2088. >>>RAM>>> » 11.11.2010 13:16 

Согласен со всеми вами тремя  :D :D

Кто-нибудь ходил на "Социальную Сеть"? Я поприжал на него бабла и взял билеты в два театра вместо одного кинотеатра. Но сомнения меня ещё мучают )))

N.P.: Agalloch – The Lodge

2089. Deze » 11.11.2010 13:43 

« Barin:

Посмотрел вчеарсь эстонское кино Класс. ИНтересно было поглядеть именно потому, шо эстонское.
Заебись кино, по типу нашего Чучела с Орбакайте. Мальчика чмырят, он терпит, потом терпелка лопается и он берет у папы ружбайку и хуярит пидарасов! Веселое кино, я аж на диване подпрыгивал от переживаний, шоб всех повалил, не промахнулся. Рекомендую!  :) :)

да, кино неплохое. Но какое-то прямолинейное, что ли  :~ :~ Не, оно само по себе некритично, но просто я его смотрел скопом с американским "Слон", который снят ровно на ту же тему, и американская версия показалась настолько оригинальнее, необычное, свежее чем эстонская что, если честно, эстонский вариант даже как-то и не катит  :~ :~
ЗЫ. В американской версии штука в том что этот день (когда и происходило захуяривание пидорасов) показывается несколько раз с точки зрения разных участников событий. Причем эти участники – эдакие местные архетипы – Прилежный Мальчик, Ответственный Староста, Королева Красоты и т.д. Прикольно так. Ещё и съемка идет со спины персонажей, получается типа как в компьютерной игре  \m/ \m/

Добавлено (11.11.2010 13:44:23):

« <><>:

Согласен со всеми вами тремя  :D :D

лентяй, впадла было всем идивидуальные плюсики поставить !  :| :|
 :D :D  :D :D

2090. Trutenj » 11.11.2010 14:15 

любителям психологических триллеров советую посмотреть Похищение Элис Крид.
там всего три персонажа, но фильм скучать не даёт  :/: :/: ...

2091. kvamag » 12.11.2010 00:19 

"Счасть мое" смотрел уже кто-то?

2092. Trutenj » 13.11.2010 13:34 

наткнулся на фильм Дурная биология. комменты исключительно отрицательные. дескать, грязь, извращения, сценарист с режиссёром больные на всю голову.
кто-нить смотрел? стоит качать вопще или это реальное говнище?

2093. VVoorlokk » 14.11.2010 00:18 

Посмотрел Брестскую крепость в кино. Хороший фильм. Без лишнего пафоса, без аццкех историй "пра любофф" и т.п. Там где надо сочувствовать – сочувствуешь. Где надо злиться – злишься. Местами даже на слезу пробивает. Мяса много. Патриотично, но совсем не лубочно. Понравилось, рекомендую  :/: :/:

2094. ukus » 15.11.2010 10:03 

« <><>:

Кто-нибудь ходил на "Социальную Сеть"? Я поприжал на него бабла и взял билеты в два театра вместо одного кинотеатра. Но сомнения меня ещё мучают )))
N.P.: Agalloch – The Lodge

Я вчера посмотрела... Мне понравился фильм, хоть все и говорили что говно, там много смешных моментов и очень интересные диалоги этого фэйсбуковского еврейчика с остальными героями фильма  :/: :/:

Там еще Тимберлейк снимается (ну такой попсовый мальчик-певец, по которому сохнут все попсовые девочки)  :D :D  :D :D  :D :D какого-то подонка играет, но даже вроде хорошо играет  :) :)

2095. Psych » 15.11.2010 13:47 

"Социальная Сеть" должен быть крутым фильмом! Только я его ещё не видел. Как обычно, в общем.  :D :D

2096. Nomaan » 15.11.2010 14:03 

За Сеть Финчеру должны дать Оскар, хотя бы за все те годы, что награда его обходила.

« ukus:

хоть все и говорили что говно

не слушай глупых людей  :{ :{

« VVoorlokk:

Посмотрел Брестскую крепость в кино. Хороший фильм.

Анвадике значит не понравится, если судить как распределяется его мнение со всеми остальными)

2097. AnvadicA » 15.11.2010 16:31 

« Nomaan:

Анвадике значит не понравится, если судить как распределяется его мнение со всеми остальными)

Хм.. как раз загорелся качнуть под влиянием отзыва Ворлока. Ну вот если качну счас, то вечерком оценю... Если желание продвинуть свою команду в высший дивизион в футбольном манагере не пересилит желание посмотреть кино  :) :)

Добавлено (15.11.2010 16:34:54):

Бюджет: 225 000 000 руб.
Премьера: 22.06.2010
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

Весьма занятно...

2098. Maliceth aka Алк. » 15.11.2010 23:58 

Мне брестская крепость понравилась, даже немного эпичности не хватило...
Почти аполитично, весьма реалистично, без слезовыдаваливаний. Хорошее кино.

2099. Trutenj » 19.11.2010 09:51 

посмотрел наконец-то новую пилу. весчь! держат марку. надеюсь, что лайонгейтс дадут зелёный свет на съёмки 8-й части. сценарий-то готов.

2100. AnvadicA » 19.11.2010 10:40 

« AnvadicA:

Ну вот если качну счас, то вечерком оценю...

Блять, качнул сначала трейлер, посмотрел – дико захотелось. Потом качнул сам фильм, поставил – а там качество ьбляяяяя...  :( :( Снято в кинотеатре на мобильный телефон как будто бы. Решил не смотреть вообще его. Жду выхода двд...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.