Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2161. VVoorlokk » 30.11.2010 16:53 

рип (

2162. peps68 » 30.11.2010 17:59 

Кершнера не помню (всё одно жалко( , а от смерти Нильсена лежу в осадке второй день. НУ ОЧЧ ЖАЛКО. Он был лучшим в этой многолетней роли везучего просточка с невозмутимым выражением на физиономии. Собирал фильмы с ним, пересматривал по многу раз, и всегда вставляло, всегда поднимало настроение.
Пусть земля будет пухом. Не забуду этого человека и артиста (пусть, вобщем-то, одной роли).  :\/: :\/:

2163. >>>RAM>>> » 30.11.2010 20:40 

 :\/: :\/:  :/: :/: ага
Ну должен заметить, пожил он нормально, в лучших своих фильмах уже сыграл, да не снимался в последнее время. Так что чего, я думаю он молоцом ушёл на покой. Это я про Нильсена. Клинту Иствуду вот ещё жить да снимать, он недавно вон какие фильмы выдал, я реально не ожидал.

2164. AnvadicA » 30.11.2010 23:48 

Это какие он недавно фильмы выдал?

2165. ukus » 01.12.2010 09:53 

« AnvadicA:

Это какие он недавно фильмы выдал?

малышка на миллион...

2166. Anarhist815 » 01.12.2010 11:02 

« ukus:

малышка на миллион...

в 2004 же сняли

а Неоспоримый 3 видели? вот это файтинг бля! побольше бы таких и Юрий Бойко порвет всем очко  :/: :/:

2167. >>>RAM>>> » 01.12.2010 16:27 

« ukus:

" AnvadicA:
Это какие он недавно фильмы выдал?

малышка на миллион...

Офигели что ли.
"Гран Торино", "Подмена" – 2008го оба. Писали мы про них тут, я помню. "Подмена" по-моему ни одну женщину не оставит равнодушной, меня-то уж зацепило, а девчонки наэрно до слёз могут досмотреться ) Ну а "Гран Торино" пацанам должен понравица  :/: :/: Вообще оба фильма интересны по самым разным причинам. Всем бы советовал посмотреть, Иствуд гениален.

Из более старого "Письма с Иво дзимы" (2006) конечно же надо упомянуть.

Не смотрел ещё у него "Непокорённый" 2009го, "Hereafter" 2010го.
И щас он вроде чего-то снимает... В 11-12 году поди выйдет.

2168. Maliceth aka Алк. » 01.12.2010 16:42 

« <><>:

"Гран Торино"

не оценил. Вроде бы действительно должен быть хорошим, но проникнутся как реальной соц драмой не получилось. На мой вкус более инерционно оцененное кино.

2169. Boom Box » 01.12.2010 21:08 

Поставил на закачку датский фильм "Субмарино". Жду чего-то очень и очень... зацепило описание.

2170. ukus » 02.12.2010 09:16 

« <><>:

"Гран Торино", "Подмена"

надо будет глянуть...
малышку я вспомнила потому что очень понравился фильм...
Иствуд старый стал  :( :( дедушко такой... жаль не показывают по телеку старые вестерны с ним... я их люблю  :/: :/:

2171. >>>RAM>>> » 02.12.2010 16:42 

« ukus:

Иствуд старый стал  :( :( дедушко такой...

Тык я ж его поэтому и вспомнил. Некоторые на покой вон отошли, с миром, а дедушка Клинт не моложе, а при делах, да ещё и радует!

« ukus:

старые вестерны с ним... я их люблю  :/: :/:

 :/: :/:

« Maliceth aka Алк.:

не оценил. Вроде бы действительно должен быть хорошим, но проникнутся как реальной соц драмой не получилось. На мой вкус более инерционно оцененное кино.

Зря  =) =) Не скажу уж, что как трогательную соц драму надо его смотреть. Просто добротный фильм, снятый в короткие сроки, с незамысловатым действием и человечными вещами. Задумки понравились некоторые и как всё подано – тоже. И машина  \m/ \m/ ;) ;) Можно много аналогичных фильмов повспоминать, но этот какой-то особенный, не такой, он уютный и простой. Концовка опять же здоровская.

« Boom Box:

фильм "Субмарино"

как-то по-подонкаффске звучит ))

2172. Boom Box » 03.12.2010 00:27 

« Boom Box:

датский фильм "Субмарино"

Сильно. Порой аж душу вытряхивает. Главные взрослые питаются только пивом, кофе и наркотиками. Смотреть историю главного героя довольно тяжело, историю его брата – почти невыносимо. Спасение через неизбежную трагедию.
Хорошая социальная драма.
На торрентах 2 варианта, смотрел на датском с субами. Вот он.

2173. Deze » 05.12.2010 09:48 

« <><>:

Офигели что ли.
"Гран Торино", "Подмена" – 2008го оба. Писали мы про них тут, я помню. "Подмена" по-моему ни одну женщину не оставит равнодушной, меня-то уж зацепило, а девчонки наэрно до слёз могут досмотреться ) Ну а "Гран Торино" пацанам должен понравица  :/: :/:

да-да, кстати, верно подмечено – это очень женский и очень мужской фильмы. И оба классные  :/: :/:

« <><>:

а дедушка Клинт не моложе, а при делах, да ещё и радует!

блин, глядя на то как он выглядит в Гран-Торино у меня просто язык не поворачивается его назвать "дедушкай". Минимум – дидуган  \m/ \m/
 :D :D

2174. Boom Box » 05.12.2010 16:59 

На Гарри Поттера сходил наконец. Хорошее зрелище, понравилось и даже порадовало. Грамотность разделения на 2 части налицо: никто не забыт, ничто не забыто – осветили каждый немаловажный момент, текст повыбрасывали не кусками, а кусочками. Даже психологичность в нескольких сценах постарались передать и передали. За что спасибо хорошим актёрам. Вообще по части экранизации фильм оказался самым удачным после 3-го, теперь уже не напоминает беглый пересказ со слабо связанными сценами. Благо и материал благодатный, книга ведь сильно отличается от 6 первых. Теми же локациями хотя бы, очень красиво. Забавных и захватывающих моментов предостаточно.
Короче, я доволен  :/: :/:

Добавлено (05.12.2010 17:00:47):

Благополучно полузабытые за 2,5 года детали сюжета только помогали. Кстати, очень удачно и креативно изобразили рассказ в рассказе  :/: :/:

2175. SkyWriter » 06.12.2010 16:29 

Недавно пересмотрел "Большой Лебовски". Меня как раньше дико перло от этого фильма, так и сейчас прет  :/: :/:

2176. >>>RAM>>> » 06.12.2010 19:40 

« SkyWriter:

Недавно пересмотрел "Большой Лебовски". Меня как раньше дико перло от этого фильма, так и сейчас прет

Йээээааааа, я даже завидую, так давно хочу пересмотреть...
Времени чёта совсем не хватает. Уж и забыл когда последний раз фильм смотрел. По кинотеатру заскучал. Надо с девушкой на что-нибудь сходить...

Но вот сегодня охереть свободный день выдался наконец, и я посмотрел (только не бейте) "Путь Карлито". Первый раз, да  =-) =-)
Крутанский фильм, матный перевод во многих местах офигенно добавлял лулзов, короче я доволен. Казалось бы банальные вещи, но так я проникся чего-то, передать даже не могу. Угарная сцена в поезде!  =-) =-) Ну и конечно, как же он так... Он же знал, ему ж даже сказали..!

N.P.: Troum – Ghutó-m

2177. ukus » 07.12.2010 11:20 

« <><>:

"Путь Карлито"

смотрела давно...очень... но с тех пор очень его люблю... и  :( :( жалко мне его

2178. Trutenj » 07.12.2010 17:04 

Город воров бена аффлека ничё получился. поначалу скучновато, но потом вроде фильмец разогнался. хотя всё это уже было...

2179. Anarhist815 » 09.12.2010 18:15 

Седня ночью буду смотреть очередной шедевр Уве Болла  :D :D  :D :D Rampage. Чую будет дикий угар и полная отмороженность ГГ  :#: :#:

2180. ukus » 10.12.2010 09:10 

Посмотрела "В одну сторону" с Тилем Швайгером. Хороший фильм. Нравится мне Тиль...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.