Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2181. SkyWriter » 11.12.2010 13:49 

« ukus:

Тилем Швайгером

Мне вот с этим актером на память приходит еще "Босиком по мостовой". Мелодрама про то, как гл. герой влюбляется в пациентку псих. диспансера. Ничего фильм.

2182. ukus » 12.12.2010 09:24 

« SkyWriter:

"Босиком по мостовой"

Это его фильм, а еще у него 2 комедии Красавчик и красавчик 2  :/: :/:

2183. Anarhist815 » 17.12.2010 15:34 

еее трейлер Пиратов 4 появился! мы скучали по тебе, капитан Джек Воробей!  :#: :#:

2184. Trutenj » 17.12.2010 16:45 

понравилась комедуха копы в глубоком запасе. реально смешно. галивуд сейчас редко нормальными комедиями балует, но эта зачот

2185. Boom Box » 19.12.2010 22:42 

Анджелину Солт посмотрел. Стареет тётенька, не Лара Крофт уже. Сам фильм громкий, быстрый и бессмысленный в своей глупости. Ради шумной активности можно и глянуть.

« SkyWriter:

"Босиком по мостовой"

« ukus:

Это его фильм

Очень заметно, что его. Мне кажется, актёру Швайгеру не хватало другого режиссёра, помимо Швайгера. Но это проблема многих начинающих актёров-режиссёров.

2186. Infinity Ju » 21.12.2010 15:22 

Посмотрела ночью "Воспоминания неудачника" (2008). Фильм – шикарный! До безумия красивый, до слёз сентиментальный.  :\/: :\/:
Вот отличная рецензия на кинопоиске.
В концовке едва не разревелась вместе с героиней под любимую "If There Is Something" Брайана Ферри.
Крейг – милашка.  :) :) Не ожидала его увидеть в таком кино.

П.С. Прямо сразу с утра заказала себе одноимённую пластинку "Roxy Music".  :\/: :\/:

« SkyWriter:

"Босиком по мостовой"

Забавный фильм.  :) :) Только сказочный слишком.

2187. AnvadicA » 23.12.2010 12:24 

« Trutenj:

понравилась комедуха копы в глубоком запасе.

Поставил в закачку. Не дай бог говно.

2188. ukus » 24.12.2010 13:52 

Понравился Российский фильм "Граффити" 2006 года. Актеры малоизвестные, а некоторые вообще неизвестные и отлично играют... Даже и не актеры будто бы, а просто снимают обычных людей... Его весь цитировать можно. Советую  :/: :/:

2189. pizda s ushami » 24.12.2010 14:14 

Хочу "Орган" помотреть ))йа мзохист блеать...

Добавлено (25.12.2010 21:22:35):

А любит кто-нибудь арт-хаусную анимацию? ну, скажем, мультик по Дали...

2190. Boom Box » 26.12.2010 11:05 

« pizda s ushami:

А любит кто-нибудь арт-хаусную анимацию? ну, скажем, мультик по Дали...

Эээ... а советская Алиса в Стране чудес сюда подойдёт?  :) :)

Посмотрел "Потрошителей". Сценарий традиционно для такого фильма упоминать не будем (да и нормально в целом). Многовато бомжеватости, на мой взгляд, не клеится как-то с дорогими кредитами на органы. Ближе к концу я подумал, что хэппи энд пожалуй лишний, а после хэппи энда даже пожалел, что от хэппи энда отказались. Такое чувство, что зря смотрел последние 40 минут, будто обдурили) А вообще понравилось, хорошо смотрится.

Заканчиваю просмотр задним числом некогда ожидаемых в кинотеатрах сказок, но так там и не увиденных. "Ведьмина гора" – тупая забавная приключенька с тупым Дуэйном Скалой. Дети вроде неплохо смотрелись. Вроде и нескучно, но в итоге осадок неудовлетворённости остался.
"Город Эмбер" – начало многообещающее, неожиданно тщательный подход к разгадке послания. Однако в жертву этой тщательности пришлось принести всё экранное время. Раскручиваться стали ближе к концу, но я уже был опечален тем, что то, к чему стремятся герои, мне увидеть дано будет только краем глаза. Ожидал совсем не этого. Локации нестандартные для сказки, дети сыграли хорошо (а девочке из "Милых костей" я и вовсе был рад).

2191. Anarhist815 » 26.12.2010 13:39 

подводя итоги года, назову самое-самое. прошлый год канешно круче был, ведь там ведь были 2012, Терминатор 4 и т.п. хрень. Зато в этом году больше олдскула, да какого!
Итак:
4. Хищники. Хорошее продолжение оригинала 1987 года, имеется классный сюжет с неожиданными поворатами. Много джунглей и приключений.
3. Неудержимые. Олдовый боевик, список актеров впечатляет: Сталлоне, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис и т.д. и даже старина Шварц заглянул на вечеринку! Круть, просто круть!
2. Неоспоримый 3. Крутой файтинг, тюремная атмосфера и Бойко. В этом фильме собрано все самое лучшее что может быть в боях без правил, акробатика на высоте, операторская работа – образец, камера показывает все четко безо всякой тряски.

А теперь внимание! Чемпион:
..............................................
1. МАЧЕТЕ. Родригез создал очередной шедевр, больше добавить нечего!

2192. vados » 09.01.2011 13:57 

вчера по пьяни выкачал старый боевичок "коготь тигра", про каратистов там всяких. С удовольствием сегодня просмотрел с сыном, теперь он ганяет по квартире ногами машет и "кия" кричит. Синтия Ротрок там ногами машет, шо стрекоза, и еще там снимался (хотя где он только не снимался) Боло Енг, такой здоровенный китаец, который всегда злодеев играл. Вобщем, прикольно, счас выкачиваю какой то фильм с Брюсом Ли. Надо, наверно, бросать пить, а то еще "американского нинзю" буду выкачивать

2193. Anarhist815 » 10.01.2011 19:33 

« vados:

"американского нинзю" буду выкачивать

не советую – мутота!
лучше зацени честь дракона, онг бак или пьяного мастера – реально пропрешься!

2194. vados » 10.01.2011 20:54 

« Anarhist815:

не советую – мутота!

да я их видел, давным давно ))) и в ту пору, если бы мне кто то, шо то мутота, то я б вызвал его на дуель

2195. Anarhist815 » 10.01.2011 21:48 

в американском ниндзе ведь Майкл Дудиков вроде, а он не является мастером каких-либо боевых искусств

2196. vados » 10.01.2011 22:20 

он снялся в двух с половиной сериях из четырех, и вроде ниче так махался.

2197. Anarhist815 » 11.01.2011 00:36 

ну до настоящих мастеров ему далековато)

2198. BlackWind » 12.01.2011 20:36 

Помогите, камрады, вспомнить фильм. Не знаю или не помню, как и в каком состоянии я его смотрел, только помню одну сцену: "Дом. В доме комната. В комнате шкаф. К шкафу подходит женщина. Заглядывает в него. А там – стоит какая-то емкость с красной жидкостью, а из этой жидкости доносятся плач и всхлипы ребенка". Кто знает, что это за лента, напишите, буду весьма признателен.

N.P.: Nyktalgia-Peisithanatos

2199. Deze » 13.01.2011 12:02 

Посмотрел вчера "Трон-2". Блин, ну я, конечно, от него много не ждал, но не думал что всё так запущено. Ещё хуже чем первая часть, только там хоть графика была красива, а здесь же вроде по отдельности нарисовано неплохо, но с так сказать "общим видом" какая-то заминка – то ли мельтешения много (а его много !  :D :D ), то ли трехмерность кривая вышла, только в целом картинка ну вот тупо "не смотрится"  :\: :\: . И даже главная изюминка фильма – гонки на светоциклах – провалена, в первом фильме была на голову эффектнее (хотя бы за счет показа "от первого лица", который здорово прибавлял динамики, ума не приложу почему здесь так не сделали  :~ :~ )
А всё остальное у второй части – на уровне первой: тупой сценарий, вялая актерская игра (с Бриджесса по прошествии 28 лет спрос побольше  :D :D , но он на этом фильме, похоже, решил отдохнуть  :| :| ) и посредственная режиссура.
В общем, всё мимо  :( :( . Только Зюс прикольный  :) :)

2200. Juno » 13.01.2011 12:54 

« Deze:

набор сценок актерского мастерства

« Deze:

Просто "наши"образы нам а) ближе, б) современнее, вот потому и кажутся более яркими и сочными.

то же самое хотела скОзать ))))

Добавлено (13.01.2011 13:15:01):

« Boom Box:

в книге Кэррола я люблю именно Алису

В книге Кэрола я люблю гашиш (лсд, морфий, кокаин, амфетамин – выбрать нужное). Я вообще не понимаю кто сделал ее книгой для детей. Да, интересно, занимательно, порой смешно. Но детские книги должны быть подвластны детскому уму. Хоть как-то.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.