Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2261. AnvadicA » 30.01.2011 17:01 

ну смотри фильм "Рэмбо" хуле. Это твое... А Куб – не твое  :) :)

Добавлено (30.01.2011 17:07:14):

« Liza The Lizard:

– мне захотелось уйти к бабе)))))))))))))))жить с ней, не видеть грязных носков и вопрошающих взглядов – а где ужин ептвмть)

твое счастье, что я терпеть не могу фильмы про пидарасов  :) :)

2262. >>>RAM>>> » 30.01.2011 17:54 

« Дед Казей:

Заценил канадский мегаблокбастер Куб – чуть не уснул  :D :D

охуел ты совсем, говорю без сомнений  :D :D

« AnvadicA:

твое счастье, что я терпеть не могу фильмы про пидарасов  :) :)

Эээх, как раз хотел посоветовать какого-нибудь Харви Милка..!  :D :D  =) =)  :| :|

N.P.: Brian Eno – An Ending (Ascent)

2263. Deze » 31.01.2011 11:00 

А я как раз вчера заценил фильм по 5 пидарасов в лифте  :D :D Правда они были не пидарасы, а две – вообще женщины, но это вощемта неважно, потому что каждый из пяти героев думал про остальных примерно это  ;) ;)
"Дьявол", то бишь.
А прикольно ! НапряжОнный такой триллер  :/: :/:
Тематика, конечно, стрёмная, но сценарной хуиты ВНЕЗАПНО не вышло и даже концовка вполне так.
Очень понравилась манера режиссера оставлять отдельные "острые моменты" за кадром – т.е., например, когда механик пытается добраться до застрявшего лифта сверху и тут у него срывается карабин со всеми вытекающими отсюда последствиями так сам момент срывания с выпученными глазами и воплями "Не-еее-ет !!" не показан (показано только что у него карабин начал расходится), продемонстрированы только сами "последствия" – стоящие в кабине лифта люди слышат глухой удар сверху и фразу диспечера "что-то Генри замолчал"– по-моему значительно интереснее, что мы, выпученных глаз не видели  :D :D  :D :D

Добавлено (31.01.2011 11:13:11):

А вот кто точно форменные пидарасы – так это те кто снимал "Три богатыря и Шамаханская Царица". Так, блин, ждал этого мультика и такую мутотень получил на выходе.  :{ :{
Я обожаю "Добрыню Никитыча" и достаточно неплохо отношусь к "Алёше Поповичу" и "Илье Муромцу", но как я не силился найти в новом мультике хорошие черты – не нашел. Какая-то сумбурная попытка совместить трех ГГ предыдущих франшиз, дурацкий сценарий и ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ отсутствие нормальных шуток. Весь юмор крутится вокруг осточертевших ещё в первом мультике визгов коня Юлия и дуболомной алёшиной "Отведай-ка силушки богатырской !". Короче, взяли всё худшее из первого и третьего мультика, не взяли НИЧЕГО хорошего из второго (так, Горыныча на пару эпизодов) и получили не просто самый слабый, а совершенно провальный фильм серии.
ЗЫ. Не, один классный эпизод имеется – с прикольно облизывающимся болотным чудиком, который Алёше зхорошенько навалял (за это – отдельное ему спасибо  :#: :#: ).
ЗЗЫ. Следующий на выходе – "Иван-Царевич и Серый Волк". Причем снимают режиссеры Добрыни и Ильи – значит есть надежда  :) :)

2264. AnvadicA » 31.01.2011 13:03 

« Deze:

"Дьявол", то бишь.

Смотрел. Точнее недосмотрел. УГ.  :\: :\: Отечественный кинематограф в виде фильма "Лифт" даже переплюнул этого дьявола. Хотя и "Лифт" который примерно о том же, не блещщет.

« Deze:

"Три богатыря и Шамаханская Царица"

Не смотрел, но малая уссывалась. Сказала, что мультик классный  :D :D

2265. Deze » 31.01.2011 14:12 

Вот ! Кажинный раз на эфтом самом месте  :D :D  :D :D

2266. ibnn I))) » 31.01.2011 19:15 

Посмотрел "Калифорнию". Неплохой такой фильмец, но не более. Суть в том, что мужик (Духовны Девид) пишет книгу о всяких серийных убийцах, маньяках и прочем. Но как-то его не прет, вдохновения мало, с субжем знаком лишь по наслышке, подруга ещё пилит слегка. В общем, решил он развеяться и, заодно, посетить места убийств – авось осенит. Трабл лишь в том, что денег нет, вот и решил он дать объявление о том, что мол ищет попутчиков до Калифорнии по вот такому вот маршруту. Объявление сие попадается на глаза другому чуваку (Питт Бред), который тоже хочет в Калифорнию и также не имеет денег. Плюс за спиной у него пара убийств. Дальше там уже понятно, я думаю  :) :) . Перевод был одноголосый, но очень радовавший. Довольно по теме и с черным юмором.
Чего ещё. In the Loop ещё на этой неделе скачал. Шикарный фильмище о том, что один политик ляпнул лишнего и это вызывает кучу всякого резонанса где только можно. Все так мило: куча народа, которая терпеть друг друга не может, разные службы, департаменты и тп, разумеется, также не переносящие друг друга, постоянные сливы информации, нервы. Неплохие переплетения всяких мелких сюжентых линий в одну. Плюс отличная игра актеров. Очень понравилось. Смотрел в оригинале с субтитрами, хз как перевели. Но полагаю, что одного нервного мужика перевели так себе – он в оригинале не повторим был.

2267. AnvadicA » 31.01.2011 19:22 

Kaitton, спасибо за рекомендации. Поставил в закачку, ибо не смотрел ни того ни другого...

2268. Deze » 31.01.2011 20:13 

« ibnn I))):

Посмотрел "Калифорнию".

Отличный фильмец. Причем не столько сам фильм сколько конкретно Бред Питт. Он там такого колхозного маньяка изобразил – умереть не встать  :/: :/:
Кстати, вот в таких случаях считаю перевод мата уместным и даже обязательным. Когда просто какой-то крутой перец посылает друго перца на три буквы– тут можно все заменить нейтральным "хрен" – и так всё понятно. А вот когда нужно переводить речь "махровой деревенщины" как герой питта – то тут извольте переводить как он говорит, иначе потеряется колорит  :) :)

2269. Дед Казей » 01.02.2011 02:16 

Решил ознакомица с серией фильмов "Поворот не туда". Начну пожалуй со второй части  :D :D

2270. >>>RAM>>> » 02.02.2011 00:13 

Это где самую прикольную девчёнку как только они трахаца начинают сразу протыкают в сиську? И там ещё с заключёнными потом подружка её носится? Угарная штука, как-то смотрел ночью, очень хотел спать, но так и продержался, ничего не пропустил.

N.P.: Miles Davis – Flamenco Sketches

2271. Дед Казей » 04.02.2011 00:40 

« <><>:

Это где самую прикольную девчёнку как только они трахаца начинают сразу протыкают в сиську? И там ещё с заключёнными потом подружка её носится?

во второй части не было такого, другие еще не смотрел. и не буду наверно, потому шта поворот косит под У холмов есть глаза, никакой оригинальности, все очень предсказуемо.
Заценю лучше Стаю

2272. cum to me » 09.02.2011 20:14 

« Дед Казей:

"Поворот не туда"

тупое говно, коего навалом

посмотрел седня Чужой против Хищника, ничего так. графика, спецэффекты – на уровне, актеры подобраны отменно, союз телки с Хищником –  :/: :/: алиены круты, красавцы. хоть жалко их. в общем, кто не видел, но любитель – очень рекомендую. последние кадры только немного испортили впечатление.

2273. Nikil'S » 09.02.2011 20:35 

Посмотрел вчера фильм "Человек у окна" (Реж. Д. Месхиев, 2010). Мне фильм понравился, несмотря на простенький сюжет. Из минусов отмечу не до конца раскрытые характеры героев, зато фильм отлично снят, без чрезмерных соплей. И вообще – цепляет.
Также посмотрел балабановский "Морфий" – дерьмо редкостное: примитивнейший сюжет + "шок-контент" в виде отрезанных ног и голых баб. И, разумеется, закономерный финал в виде самовыпиливания главного героя посредством выстрела себе в голову. В общем – хуита  :\: :\:

N.P.: Asking Alexandra – The Final Episode (Let's Change The Channel)

2274. Дедофлойд » 09.02.2011 23:02 

Вчера смотрел "Тихую заставу",вспоминал службу.Ночью во сне носился с биноклем по горам,красил пограничные столбы и чистил автомат.Только почему-то потом мы всей заставой ездили в троллейбусе и ещё там было море.Кажется Чёрное.
По Фрейду меня ждут проблемы.

2275. Hanevold » 10.02.2011 00:16 

« Nikil'S:

Также посмотрел балабановский "Морфий" – дерьмо редкостное: примитивнейший сюжет + "шок-контент" в виде отрезанных ног и голых баб. И, разумеется, закономерный финал в виде самовыпиливания главного героя посредством выстрела себе в голову. В общем – хуита  :\: :\:

Михаил Афанасьевич смотрит на эти строки с укором и грустью  :E :E

2276. Nikil'S » 10.02.2011 12:34 

« Hanevold:

Михаил Афанасьевич смотрит на эти строки с укором и грустью

Страшно представить, с каким выражением лица он посмотрел бы "Морфий". Хотя это и не экранизация, а лишь фильм "по мотивам". Тем не менее сам фильм – полная лажа ИМХО

N.P.: Ария – Кровь за кровь

2277. Barin » 11.02.2011 21:46 

« Дедофлойд:

Вчера смотрел "Тихую заставу"

Хорошее кино! Музыка не обычная, прямо как в советском фильме! Вообще я углядел явную ностальгию по Союзу. И персонажи все очень располагающие к себе (наши, разумеется), никакой гадости и глупости! Всех жаль в конце до слез! Отличный фильм!

2278. >>>RAM>>> » 12.02.2011 11:17 

« cum to me:

посмотрел седня Чужой против Хищника

прокомменчу твоей же меткой фразой:

« cum to me:

тупое говно, коего навалом

Смотрел надавно какие-то потуги под названием "Неадекватные люди". Уныло тащемта, всё как всегда в таких фильмах. Когда такие посмотришь, потом даже как-то странно, что они есть.  =) =)

Ещё зыркнул "Дневник памяти". До конца не досмотрел – дела отвлекли, но мне потом вкратце рассказали – концовка как я и думал. Короче романтический такой молодёжный фильмец, 40ые где-то года, простой рабочий парниша втрескался в дочку богатенького буржуя. Она как обычно уезжает в нью-йорк учиться, ну и угадайте какой финал. Не вкатило, но фильм хороший, вроде как.

N.P.: Contemporary Noise Quintet – Million Faces

2279. cum to me » 12.02.2011 18:55 

>>>RAM>>>, не согласен категорически. по поводу Al. vs. Pred. с тем, что полно недофильмов про всяких уродов и прочих "ужасов", не поспоришь, но серию чужих, как и хищника, как и смесь того и другого в ту же кучу валить нельзя. хоть ставка и на экшн – но сюжет вполне разумный, последовательный и обоснованный, и воплощен отлично – хоть тем же экшном. разве нет? вторую часть тоже посмотрел (реквием), немного сумбурно, но тоже неплохо. и я бы не сказал, что безвкусно.

2280. >>>RAM>>> » 13.02.2011 18:19 

Не знаю, несерьёзный он какой-то, деццкий что ли. Реквием даже не дошёл посмотреть. Думаю, ещё больше не понравится.

Заценил вчера "Качели". Если не учитывать, как там в крутых мужиков играют, вполне годный фильм. Серьёзный и зацепил. Эмоциональный и заставляет сопереживать. Тема ребёнка и родителей понравилась. Странновато там, конечно, как один убивает плохих дядей, а вторая блядует по притонам, а дочь их при этом не пойми как и чем живёт. Но я это спустил на тормозах в виду интересности развивающихся страстей ))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.