Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2481. ibnn I))) » 11.05.2011 18:24 

« Deze:

ы видел его миниатюры 2005-го года, из альманаха "Мастера ужасов" – Сигаретные отметки и Защитники жизни ?

у нас на местных торрентах нет. С внешки тянуть буду ближе к концу месяца, чтоб лимит позже убить

« Deze:

пять Кейдж ощутимо начал раздупляться – "Великолепная афера", "Плохой лейтенант", "Пипец", теперь вот "Синоптик"

Адаптация еще

2482. Deze » 11.05.2011 18:48 

« ibnn I))):

Адаптация еще

не, я ж говорю – "за пять лет" А Адаптация 2002-го (ну, там Кейдж вообще жжет Олимпийским Факелом  :/: :/: )

2483. Necrofog » 11.05.2011 19:57 

Хе хе ...из номинированных стариной Оскаром фильмов в этом году достаточное кол-во неплохих картин,особенно из которых выделю "Боец" ибо котирую старину Кристиана Бэйла в роли припадочных персонажей со времен "Американского Психопата " еще.Культовый персонаж ну и разумеется Уолберг задал жару будь здоров.
Ещу протащился от "Лебедя"-Портман нервировала а Кассель зажог как всегда.Зачот деду,дрочащему в метро на ути пути Портман Натали) хахаха .!!!
Ощем из того что вспомнил –зачет – а ,ну да , еще Король Говорит!!-Джеффри Раш –ит с э Кинг хехе.!Оскар заибись в этом году-взбесило только ,что старину Марти чрез хуй киданули как обычно ,ну и Лео дважды мог хапнуть награду.Лео Ди Каприо и Марти Скорцезе лучшие наряду с Де Ниро Иствудом и немногими из старой гвардии в современном кино имхо хехе .больше треша водки и угара stay brutal

N.P.: Коррозия Металла – Фантом

2484. ibnn I))) » 11.05.2011 20:52 

« Deze:

(ну, там Кейдж вообще жжет Олимпийским Факелом  :/: :/: )

ага, пашет за двоих прям  :D :D

« Necrofog:

Ещу протащился от "Лебедя"

кстати да. Можно сказать, что лучший у режиссера. "3,14" был интересен, хорош, но сыроват. "Реквием" всех давно достал. Хвалебные оды к "Фонтану" прошли мимо меня: красиво снято, но чтоб чего-то сверх там  :^: :^: . "Рестлер" на уровне, Рурк тащит, но "Лебедь" – самое оно. Напряженно, захватывающе, цепляюще. Даже пересмотрел, чего обычно не делаю

N.P.: зе пикча он зе вол из кейиааааатик, ай донт вона лук эт ит

2485. Дед Казей » 12.05.2011 01:48 

« Deze:

последние лет пять Кейдж ощутимо начал раздупляться – "Великолепная афера", "Плохой лейтенант", "Пипец", теперь вот "Синоптик". Набирает форму мужик

Да ты че! Кейдж был реально крутым во второй половине 90-х, в 96-97 гг. был самый пик его карьеры! Затем он потерял свою форму, в 2004 блеснул в Сокровищах нации, а с тех пор не снялся ни в одном нормальном фильме. Потерял всю свою форму кароче...
В 96-97 выдал потрясающую серию из 3 шедевральных фильмов – Скала, Воздушная тюрьма и Без лица. Лучшие его роли! Больше таких ролей и таких фильмов у него не было и вряд ли будут...

2486. Mara_W » 12.05.2011 22:37 

Дед Казей
А может просто фильмов, достойных Николаса нет?
Где ты еще найдешь хорошего драматического актера в Голливуде?

2487. Boom Box » 12.05.2011 22:59 

Кейдж актёр очень на любителя. Т.е. среднего уровня с оригинальным лицом. Выражение которого нагоняет тоску. В Без лица только в отриц.роли хорош, ещё в Ученике чародея спокойно как-то сыграл. В остальном – просто звезда, не более. Да и фильмы в главной роли с ним в большей части ценности не представляют. Недавно видел Время ведьм, очень хотел в кино, да не сумел. Ну и хорошо, ибо дешёвка. Даже по сравнению с тошнотворным мрачнющим Соломоном Кейном.

Посмотрел Паранойю (Disturbia). Очень, очень ужасно понравилось. И да, там играет Лабаф. Он супер  :\/: :\/:

N.P.: бат уэн ай дуу

Добавлено (12.05.2011 23:02:22):

Ради него я даже на третьих Трансформеров схожу.  :) :)

2488. Mara_W » 12.05.2011 23:46 

« Boom Box:

Недавно видел Время ведьм, очень хотел в кино, да не сумел. Ну и хорошо, ибо дешёвка.

О том и речь, что последние фильмы с Кейджем – откровенная туфта.

2489. >>>RAM>>> » 13.05.2011 00:00 

Кризис, деньги зарабатывает )))

2490. Дед Казей » 13.05.2011 03:03 

« Boom Box:

Ради него я даже на третьих Трансформеров схожу.

если ради него, тогда лучше не ходить  :) :)
В третьих Трансформерах главными действующими лицами будут сами трансы и Его Величество Экшен, а Лабаф будет только так, в качестве приложения.

2491. Nomaan » 13.05.2011 07:00 

« Дед Казей:

В третьих Трансформерах главными действующими лицами будут сами трансы и Его Величество Экшен

и ответ

« Дед Казей:

если ради него, тогда лучше не ходить

2492. Boom Box » 13.05.2011 07:09 

« Дед Казей:

а Лабаф будет только так, в качестве приложения.

С чего бы это?

Да, на вторых я начал зевать от боёв роботов, в то же время Лабаф мне там вообще не нравился. А сейчас посмотрим. В совмещении роботов и людей особо не развернёшься)

2493. Кояныч » 13.05.2011 08:00 

« Boom Box:

Недавно видел Время ведьм, очень хотел в кино, да не сумел.

А я в кино не хотел, но пришлось)
Отстой полный  :\: :\:
Собственно, "Соломон Кейн" и "Черная Смерть" из той же оперы  :\: :\:

2494. Deze » 13.05.2011 09:24 

« Mara_W:

О том и речь, что последние фильмы с Кейджем – откровенная туфта

вот как раз последние – уже ничего. Хотя тот же "Плохой лейтенант" – не голливудский фильм, я вообще не понял как кейдж в него попал

« Mara_W:

А может просто фильмов, достойных Николаса нет?
Где ты еще найдешь хорошего драматического актера в Голливуде?

так в фильмах дело или в актерах ? Актеров-то хороших драматических там выше крыши – вот с фильмами напряженка

« Кояныч:

Отстой полный  :\: :\:

да, там разве что на Перелмана можно посмотреть, а так скука смертная  :\: :\:

2495. Кояныч » 13.05.2011 09:51 

« Deze:

да, там разве что на Перелмана можно посмотреть

Перельман
Перлман

 :) :)

2496. Deze » 13.05.2011 10:16 

ну, судя по фоткам это один и то же чел  :D :D

2497. Boom Box » 14.05.2011 16:34 

Посмотрел во второй раз Индиану Джонса (2008). Ничего так, немало забавных деталей и моментов. Хочу продолжения, пожалуй.

2498. Кояныч » 16.05.2011 12:05 

"Suspiria"
Триллер. Италия, 1977г.

Сьюзи – молодая балерина из США приезжает на обучение в Германию. Но, еще не успев переступить порог балетной школы, она замечает странные вещи. Дальнейшие же события превращают жизнь в стенах престижного заведения в сплошной кошмар..
Классика жанра от маэстро Дарио Ардженто. Яркий и стильный визуальный ряд, отличный саундтрек  :/: :/:

8/10

Добавлено (16.05.2011 14:04:06):

Да, кстати, кто-нибудь уже заценил новый шедевр Михалкова?)

2499. >>>RAM>>> » 16.05.2011 23:00 

Цитодель-то? Слышал, что ещё ебанее чем предстояние, так шта надо сматреть адназначна!  :D :D :/: :/:

2500. kvamag » 16.05.2011 23:33 

да ему уже прямая дорога в высокобюджетный трэш
спасение рядового барина, блять

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.