Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2641. Maliceth aka Алк. » 04.08.2011 10:56 

« Boom Box:

Трёх мушкетёров крутятся

Внезапно понял о чем ты, увидев трейлер перед Первым мстителем. Но нет – Конана можно ждать, а мушкетеров дефективного Андерсона отчаянно отрицаю: это дно кинематографа, убожество и маразм. Жалко что так имя поганят романа.

Мститель не оправдал высоких ожиданий, но и не оказался реально слабым. Все же лучший бб лета – Люди Икс: первый класс.

2642. Nikil'S » 05.08.2011 02:07 

Заценил "Король Говорит" – хорошее кино. Восторга не вызвал, но, безусловно, понравился. Думаю, "Оскар" фильм заслужил

2643. >>>RAM>>> » 05.08.2011 11:53 

Посмотрел вчера вечерком "Покрышку" (aka "Шина" aka "RUBBER"). Ссался со смеху, восторгался идеями, сходил с ума от маразма. Изумительный фильм, против которого, по-моему, бесполезна какая бы то ни было критика. Просто шиза и охуенне.

N.P.: Dmitriy Samoylenko – Even Deeper Into Trance

2644. Nikil'S » 06.08.2011 01:35 

Я вот недавно глянул "Плетеного Человека" (2006). Кин очень понравился, на мой взгляд – великолепный, напряженный триллер. Но потом узнал, что, оказывается, существует экранизация 1973 года. И если отзывы на ремэйк в основном нелестные, то оригинал хвалят. Так, хотелось бы узнать, действительно ли оригинал на голову круче, как о том говорят, потому что мне ремэйк очень понравился, и если это действительно так, то и оригинал надо бы заценить)

2645. Тасманский » 06.08.2011 04:04 

« Nikil'S:

Я вот недавно глянул "Плетеного Человека" (2006). Кин очень понравился, на мой взгляд – великолепный, напряженный триллер. Но потом узнал, что, оказывается, существует экранизация 1973 года. И если отзывы на ремэйк в основном нелестные, то оригинал хвалят. Так, хотелось бы узнать, действительно ли оригинал на голову круче, как о том говорят, потому что мне ремэйк очень понравился, и если это действительно так, то и оригинал надо бы заценить)

Я римэйк так и не посмотрел кстати, но оригинал сам по себе шедеврален... римэйк никогда имхо лучше не может быть оригинала в плане кино

2646. >>>RAM>>> » 06.08.2011 11:27 

По поводу "The Wicker Man" у меня похожая история с Никильзом. Только я когда садился смотреть фильм с Николасом Кейджем, уже знал, что есть старьё 73го.
Фильм мне тоже понравился, особенно когда он там пиздит женщин!  \m/ \m/ :D :D :/: :/:
Оригинал не видел, но уверен, что он не настолько уж пиздатейш по сравнению с ремейком, а ремейк не такое уж говно как все описывают. ))) Просто все обычно обсирают ремейки, это модно и вообще так уж повелось.  ;) ;) Правда и соглашусь, что оригиналы зачастую нравятся больше, но есть и достойнейшие (имхо) контрпримеры. )

2647. Тасманский » 06.08.2011 13:09 

видимо разница в том, что посмотрел первым оригинал или римейк, обязательно пересмотрю римейк и уж тогда скажу что лучше

2648. Boom Box » 06.08.2011 16:55 

« Maliceth aka Алк.:

а мушкетеров дефективного Андерсона отчаянно отрицаю: это дно кинематографа, убожество и маразм

Ты ведь Пиратов не выносишь? На них очень похоже будет, думаю.

Да, Трансморферов-3 посмотрел. Первая часть отвратная, вторая усыпила на середине. Третья в этом плане самая удачная. Меган Фокс, визжащая рядом с ЛаБафом, мне гораздо интереснее, чем новая девица, в этом плане вышло не очень.
В остальном удовлетворительно.

2649. Maliceth aka Алк. » 06.08.2011 18:15 

« Boom Box:

Ты ведь Пиратов не выносишь?

не правда, выношу. Даже с удовольствием смотрел, но похоже это будет не на них, а не поверишь... на "Обитель зла 6". При словах в трейлере "букингем контролирует воздух" у меня начался неврный тикъ.

2650. Deze » 06.08.2011 18:38 

« peps68:

лучше "Антихриста" Ларса фон Триера посмотрите

особенно момент с "х-х-хорошим лисиком" ! Прям как в первоклассном ужастике  :/: :/:

« Nikil'S:

А я посмотрел "Лост Хайвэй". Нихуя не понял

да там никто нихуя не понимает. Линч же  ;) ;)
P.S. Он сам, кстати, тоже нихуя не понимает  :D :D  :D :D

« Alex CK:

в основном, чтобы сравнить со старым фильмом

по-моему по трейлеру с гламурненьким Тарзаном в роли Конана уже понятно что будет очередной смазливый отстой. То ли дело Щварц с его плутовской рожей  :) :)

« Nikil'S:

Так, хотелось бы узнать, действительно ли оригинал на голову круче, как о том говорят

Он на две головы круче. Оригинал вообще офигенный фильм. А за "сцену соблазнения" ГГ местной красоткой нужно просто памятник ставить

« <><>:

но уверен, что он не настолько уж пиздатейш по сравнению с ремейком

см. выше  ;) ;)

« Тасманский:

римэйк никогда имхо лучше не может быть оригинала в плане кино

Здрасьте, а "Настоящее мужество" (то, что у нас "Железная хватка") ? А "Оскар" ?

2651. Boom Box » 06.08.2011 19:31 

« Maliceth aka Алк.:

При словах в трейлере "букингем контролирует воздух" у меня начался неврный тикъ.

Не слышал. Только картинки запомнил(

« Deze:

с гламурненьким Тарзаном

Взгляд решает зато  :/: :/:

« Nikil'S:

"Плетеного Человека" (2006)

Унылый Кейдж – всё, что могу сказать про фильм  :) :)

Путь воина – шёл в начале года в кино. Заинтересовал наличием Джеффри Раша, в присутствии которого убедился лишь к середине фильма. Где-то удачная, а где-то не очень смесь восточной повествовательности на манер "Героя" и банальнейшего вестерна. Практически все эпизоды с участием китайцев в начале и в конце (где и сконцентрировались) крайне поэтичны и красочны. Финальная перестрелка и резня в темноте перед лестницей тоже супер (хотя длится всего несколько секунд, но снято здорово). На уровень смотрибельности именно эта сторона фильма его вытянула. Да и само смешение не увлекло, но вызывает не очень стандартные ощущения.

2652. Тасманский » 06.08.2011 19:45 

собираюсь сегодня глянуть Синдром Стендаля Дарио Ардженти с его доченькой Азией

2653. Nikil'S » 06.08.2011 21:56 

Спасибо, господа киноманы, значит оригинал надо обязательно глянуть, возьму на заметку  :) :)

N.P.: Procol Harum – Rambling On

2654. Boom Box » 07.08.2011 13:20 

« Old Trollmann:

засмотрел Your Highness

Диковатый фильм) Мне понравилось, действительно смешно) И актёров много знакомых, но вспомнить не могу.

« Old Trollmann:

как им удалось в такую легковесную комедию заманить Наташку Портман

Это 4-й фильм этого года с ней, вторым видел "Больше, чем секс" (No strings attached), комедия типа романтическая и тоже вроде бы легковесная, но ужасно скучная.

– С Рождеством!
– ... А кто родился?
– Ну, это долгая история.

2655. >>>RAM>>> » 08.08.2011 00:45 

Посмотрел "Трудности Перевода" ("Lost In Translation").
Мм... Какбэ всё ждал пока что-нибудь произойдёт, но фильм внезапно закончился. Даже понравилось ))) Странный какой-то. Скарлет такая няшная  :\/: :\/:

N.P.: Dmitriy Samoylenko – If I Not Exist

2656. IronMaX » 13.08.2011 01:39 

Как называется фильм про двух инвалидов в колясках одного майкл звали, он не разговаривал, а мычал, а второй был типо его переводчиком и в конце он умер. Кино па первому каналу часа в три ночи показывали. Заметил что по ящику дохуя норм фильмов показывают поздней ночью, а днем одна хуета. Так же опять же па телеку паказывали фанатик на днях(про жида-нациста), некоторые идеи там норм, но концовку хотел бы другую.

2657. Deze » 13.08.2011 02:43 

« IronMaX:

Как называется фильм про двух инвалидов в колясках одного майкл звали, он не разговаривал, а мычал, а второй был типо его переводчиком и в конце он умер

"Внутри себя я танцую"
Смотрел года 2 назад, вообще не понравилось

2658. Maliceth aka Алк. » 13.08.2011 08:34 

« Deze:

"Внутри себя я танцую"

А прямо перед ним показывали один из лучших фильмов прошлого года "Тайна в его глазах". Шик.

2659. <Фарш> » 13.08.2011 18:25 

Посмотрел Ковбои против пришельцев,хорошая такая вестерновская фантастика,дикий дикий вест просто убожище .Радует актёрский состав .  :/: :/:

2660. Boom Box » 14.08.2011 14:33 

« Maliceth aka Алк.:

"Тайна в его глазах".

Из-за одного шикарного названия побежал смотреть. Сегодня вечером добегу.

А пока прибежал с Ковбоев против пришельцев. Ну, это действительно фильм о драке между ковбоями и пришельцами, не соврали. Понравились локации, актёры, экшн тоже достойный. Нормальных боевиков в этом ключе, собственно, кроме Pitch Black, не вспоминается. Поэтому рекомендуется.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.