Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2721. Deze » 26.08.2011 15:02 

Ты пятый пункт забыл:

5. "Бля куда делся приват восилий джигурда??? ©" ©
 ;) ;)

2722. Hanevold » 26.08.2011 15:07 

Я невнимательно смотрел или внимательно?  :?: :?:

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

2723. Striker » 26.08.2011 15:55 

6. PROFIT!!!

2724. Necrofog » 26.08.2011 17:19 

Hanevold
Хули тут понимать.  :D :D
Поясню таки
1.Синдром "головокружения от успеха",раз начальник дал добро ,все в эйфории соответственно дико ломанулись ,ака в знак солидарности,ну и с кучей своих проблем ( как изначально имелось ввиду)
2.Герой Фримена заебался в свое время бегать в кабинет ,если помнишь.Ну вот и смысл в том,что его время пришло,а виновность надо доказать,так что нихуя он не виновен.Плакат с бабой ему ( герою ТБ) разрешили повесить,а инструмент умело пронес и спрятал ,если не ошибаюсь.  :/: :/:
3.Просто ему по кайфу значит самому повозиться с лодкой,а про совпадения –отдельная тема.Прикинь,однофамилец философа Ницше американский композитор Джек Ницше умер того же числа.  :~ :~
4.Повторюсь,не виновен он,если вдобавок помогает невиновному.
Хех под утро лучше развлекательные кина зыреть,а то как то мимо тебя прошло все.  :) :)

2725. Boom Box » 26.08.2011 17:32 

« Hanevold:

ты просто ненавидишь ирландцев

Я их обожаю  :\/: :\/:
А Броснан в этом фильме действительно хорош. Он везде играет Пирса Броснана, и я не люблю героев Пирсов Броснанов, но здесь он уместен в роли Броснана.

Maliceth aka Алк, если ты не любишь Титаник, я этого не вынесу  :( :(

2726. Mahabharata » 27.08.2011 19:40 

« Angulema:

Хорошие фильмы и актеры не исчезли как динозавры, не спорю. Но их гораздо меньше, чем лет 10-15 назад например. Или же они, как и режиссеры нормальные, есть, но считаются неформатом и до кинотеатров – в смысле масштабно в массы – не доходят

нет) просто так кажется так как фильмы которым 10-15 лет прошли "проверку временем". И поэтому создается эффект, что раньше было больше хороших фильмов. Конечно же это не так)
Хотя в 92-98 сняли пиздец сколько винрарного)
ЗЫ. И да в кинотеатрах стали пиздец сколько говна показывать. Я уже буквально выуживаю фильмы на которые сходить можно.

N.P.: Atheist

Добавлено (27.08.2011 19:41:40):

Boom Box
я не люблю титаник. Соплежуйство блять!

2727. Тасманский » 27.08.2011 20:11 

я в кинотеатры не хожу уже давно, там нечего ловить... да и не романтично это даже с такими то фильмами епт... вот если бы показывали в кинотеатрах Бертолучи или Альмадовара то еще ладно, а так... не я лучше у себя дома посмотрю.

2728. Deze » 27.08.2011 20:36 

« Mahabharata:

Хотя в 92-98 сняли пиздец сколько винрарного)

да, по-моему 93-99 – пик кинематографа

« Mahabharata:

Соплежуйство блять!

да нет, там просто сценарий такой

2729. Дед Казей » 27.08.2011 23:24 

« Mahabharata:

я не люблю титаник. Соплежуйство блять!

но если отбросить соплежуйство и смотреть чиста только на катастрофу то фильмец крут

Добавлено (27.08.2011 23:27:49):

« Deze:

да, по-моему 93-99 – пик кинематографа

врядли можно определенно сказать, когда был пик. в 90-е появилась продвинутая компьютерная графика, поэтому кинематограф шибко изменился в это время

2730. Deze » 27.08.2011 23:32 

« Дед Казей:

в 90-е появилась продвинутая компьютерная графика, поэтому кинематограф шибко изменился в это время

я не о графике, это-то в большинстве фильмов побоку

2731. Тасманский » 28.08.2011 09:07 

посмотрел вчера "Двойные неприятности" 67 года с Элвисом, афигенский фильм, поржал от души....

2732. Дед Казей » 28.08.2011 15:24 

позырил копов в глубоком запасе и был расстроен что Скалу убрали еще в начале фильма, я думал он весь фильм будет. Юмор ваще тупой. 2 из 10

2733. Deze » 28.08.2011 15:53 

а я позырил "Путь домой" про побег русско-польско-американских заключенных из советского лагеря в 40-м году. В принципе, неплохо, очень красиво сняты Сибирь и Монголия, а главное – соврешенно убойный советский урка (именно уголовник, не политический) в исполнении Колина Фарелла  :/: :/:
И Россия узображена более-менее, хотя и не без перегибов

2734. IronMaX » 30.08.2011 03:15 

Пасоветуйте ужасов где действия происходят в затонувших падводных лодках или тупо под водой.

2735. Deze » 30.08.2011 10:34 

Ну "Бездна" же

2736. >>>RAM>>> » 30.08.2011 15:11 

не, эта не то, это соплежуйство.
Надо смотреть, где подлодка и призрак на ней – очень атмосферный ужастик. Вроде и с мистикой, но в то же время балансирующий на грани "да мне просто показалось"! никаких инопланетян или чужих – всё как в жизни.
Забыл как называется. Глубина что ли.

2737. Deze » 30.08.2011 15:27 

Да, "Глубина", только смотреть её не надо ибо унылая квазипугательная хрень  :\: :\:

« <><>:

не, эта не то, это соплежуйство.

мрак. Ладно ещё в Титанике, но в Бездне-то где соплежуйство  :~ :~

2738. >>>RAM>>> » 30.08.2011 16:20 

« Deze:

Ладно ещё в Титанике

ну Титаник это вообще не ужастик!  =) =) =) =) =) =)

Добавлено (30.08.2011 16:21:57):

« Deze:

Бездне-то где соплежуйство

та ну, там все эти "водяные лица", плонетяне, сияющие шары, бееее....
В 14 лет однако этот фильмец катил на ура!  =) =)

2739. Deze » 30.08.2011 16:40 

тьфу, вот черт, я не заметил слово "ужасов"
Ну да, из ужастиков под водой на ум приходит только "Глубина"

« <><>:

та ну, там все эти "водяные лица", плонетяне, сияющие шары, бееее....

и очень, кстати, здорово снято. Не говоря уже о вообще уровне подводных съемок

2740. Hanevold » 31.08.2011 23:35 

« Necrofog:

Синдром "головокружения от успеха",раз начальник дал добро ,все в эйфории соответственно дико ломанулись ,ака в знак солидарности,ну и с кучей своих проблем ( как изначально имелось ввиду)

Даже футбольную форму снять некогда и как-то организовать процесс, чтобы десятками не толпиться в библиотеке?

« Necrofog:

Герой Фримена заебался в свое время бегать в кабинет ,если помнишь.Ну вот и смысл в том,что его время пришло,а виновность надо доказать,так что нихуя он не виновен.Плакат с бабой ему ( герою ТБ) разрешили повесить,а инструмент умело пронес и спрятал ,если не ошибаюсь.  :/: :/:

Ну вот, Фримен – барыга, все это знали. И все знали, что он много общается с ГГ. Вопрос: откуда у ГГ инструмент и плакаты? Да Фримена и остальных таких же барыг бы автоматом в карцер засунули на месяцок, а тут на тебе – гуляй на свободу.  :~ :~

« Necrofog:

Просто ему по кайфу значит самому повозиться с лодкой,а про совпадения –отдельная тема.Прикинь,однофамилец философа Ницше американский композитор Джек Ницше умер того же числа.  :~ :~

 :~ :~
Ну ладно.
Но что он делал раньше? После того, как ГГ уехал к океану, Фримен еще какое-то время в тюрьме доживал, потом какое-то время в магазине работал. А ГГ все это время чем занимался, хуи пинал? И тут на тебе, совпадение.  :~ :~

« Necrofog:

Повторюсь,не виновен он,если вдобавок помогает невиновному.
Хех под утро лучше развлекательные кина зыреть,а то как то мимо тебя прошло все.  :) :)

Когда Фримен начал доставать вещи для ГГ, никто еще не знал, что он невиновен.  :| :| То есть, когда ГГ считался виновным в двойном убийстве, Фримен доставал ему орудия для побега, т.е. нарушал закон.  :%: :%:

« Дед Казей:

в 90-е появилась продвинутая компьютерная графика

Любитель красочного говна детектед.  :\: :\:

Значится, бессонница стала хронической, посмотрел на днях "Зеленую милю" заодно, нормально вроде.  :/: :/:
Только я не понял, хрена ли не было принято никаких мер после неудачного выпиливания чувака с мышью? Столько зрителей было, по идее, во всех газетах бы раструбили о таком дерьме, весь блок вместе с ГГ забанили бы чертям со строгими выговорами и адским грохотом.  :~ :~

Еще "Список Шиндлера" смотрел, так себе кинцо. Такое ощущение, что все затевалось только для того, чтобы показать несведущим о проделках зигунков. Еще интересно, как такому мягкотелому ушлепку (каким он показан в фильме) доверили командовать концлагерем?  :~ :~

"Человек на Луне" – опять так себе, жидковато. Но Керри адски хорош.  :/: :/:

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.