Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2841. Barin » 07.10.2011 11:03 

« Deze:

лучше Бендер

Лучший Бендер – Юрский!

2842. Deze » 07.10.2011 14:10 

« Barin:

Лучший Бендер – Юрский!

да то совсем другая книга и совсем другой Бендер.

2843. Barin » 07.10.2011 14:39 

« Deze:

совсем другой Бендер.

Ну да! Там Миронов и Гомиашвили, а тут Юрский.  :) :)

2844. Old Trollmann » 08.10.2011 01:08 

« Barin:

Лучший Бендер – Юрский!

дудки! И Бендер, и все остальные лучшие в фильме с Мироновым  :^: :^:

2845. >>>RAM>>> » 08.10.2011 11:26 

« Кояныч:

Чью экранизацию-то?)

а, ну да, я почему-то думал, что напейсал))) захаровскую

N.P.: Трулс Морк – Колоред Филд

2846. Кояныч » 08.10.2011 11:29 

« Old Trollmann:

дудки! И Бендер, и все остальные лучшие в фильме с Мироновым

Да, ни фига.
У Гайдая всё круче получилось. И Бендер там лучший и все остальные.
У Захарова сама постановка отстой (театральный балаган какой-то), а Миронов ваще ахтунг.
Юрский вызывает довльно противоречивые чувства, да и фильм лично мне не особо нравится из-за слишком кривого сценария. Это тот случай, когда книга лучше.

Добавлено (08.10.2011 11:33:22):

А еще я вчера посмотрел "Солт"
Это настолько высокопробное говно, что я не смог его досмотреть до конца на трезвую голову. Пришлось нажраццо.

2847. Deze » 08.10.2011 13:38 

« Кояныч:

да и фильм лично мне не особо нравится из-за слишком кривого сценария

стесняюсь спросить, а в чем сценарий фильма отличается от книги ?  :~ :~

« Old Trollmann:

И Бендер, и все остальные лучшие в фильме с Мироновым

я где-то даже соглсен что подбор актеров лухче в захаровской экранизации, но по общей постановке гайдаевская на две головы выше

2848. Кояныч » 08.10.2011 14:16 

« Deze:

стесняюсь спросить, а в чем сценарий фильма отличается от книги ?  :~ :~

Слишком рваный он какой-то. Конечно, из "12 стульев" тоже выкинули много эпизодов и сюжетных линий, чтобы уложиться в формат фильма, но сделали это более аккуратно ( в обеих версиях). А "Золотого Теленка" как будто просто порубили на куски и небрежно сложили некоторые из них. Центральную тему противостояния Бендера и Корейко, а также функционирования "Геркулеса" и то не смогли толком раскрыть.

2849. Barin » 08.10.2011 16:36 

« Кояныч:

У Гайдая всё круче получилось. И Бендер там лучший и все остальные.

По моим ощущениям ближе всего к настроению произведения и вообще, так сказать, эпохи, вобщем духу советской сатиры 20-30 х годов ближе всего именно экранизация с Юрским. У Гайдая как-то очень легковесно, что-ли, съезжает уже просто в комедию, а не сатиру, хотя здОрово, конечно! . У Захарова театрально и занудно. А тут в точку! Ну и собственно, Гомиашвили уже за 40 было, Миронов вообще не в типаже, а Юрский – самое то!

2850. Old Trollmann » 08.10.2011 21:31 

« Barin:

Миронов вообще не в типаже

 :~ :~
ящетаю, это одна из лучших его ролей.

2851. Blackbird » 16.10.2011 01:30 

Вот буквально только что посмотрел охуенное кинцо по Культуре. Называется Серальонга. У них там испанская неделя идёт и всякие киношки прикольные показывают. Кто-то тут спрашивал, что годного можно с девкой посмотреть. Вот это – самое то. Разбойники, любовь, интриги, смерть – историческая драма. Вот раздача, если что. Насчёт качества – хз. Я по телеку смотрел.

Фильмец дико ахуенный  :/: :/: Аццке рекоммендую.

2852. Дед Казей » 16.10.2011 01:45 

А я сейчас прусь от двух фильмов с ацки крутым бойцом Гэри Дэниелсом. Кровавая луна и Отмщение крутые файтинги! Времен славной эпохи видеосалонов

2853. Кояныч » 16.10.2011 11:18 

Как раз тоже пересмотрел пару фильмов с Дэниелсом.

"Firepower" (1993)
Про двух мусоров, которые внедрились в организацию, проводящую смертельные поединки. Сюжет, в общем-то банальнейший, да и антиутопический антураж могли бы получше проработать, но фильм все равно ничего так.
В роли злодея снялся Джим Хеллвиг – популярный в 80-х культурист и рестлер Warrior.
Собственно, из-за него и Дэниелса фильм можно посмотреть.

"Fist Of The North Star" (1995)
Боец Кенширо странствует по постапокалиптическому миру с целью надрать жопу злому тирану Шину, захватившему власть.
Фильм снят по одноименной манге и аниме-сериалу 80-х годов.
Сериал я до сих пор смотреть не взялся. Но, судя по тому, что серий там больше сотни, можно сделать вывод, что содержание полуторачасового фильма, мягко говоря, сильно отличается от него.
Собственно, фильм ни на что и не претендует. Весь сюжет описан в первом предложении, мир изображен неплохо, Дэниелс нормально смотрится. А вот из главнго злодея (хорошо знакомого поклонникам "Пилы") сделали какого-то ахтунга.

Добавлено (16.10.2011 11:36:07):

А сейчас смертельный номер!  ;) ;)

Вчера я искал в сети боевик "Ночь бойца" с Лоренцо Ламасом и случайно наткнулся на отечественный фильм с таким же названием. Решил позырить ради интереса. Это было большой ошибкой..
Раньше самым хуйовым российским триллером я считал "Мертвых дочерей", но данный "шедевр" просто убил наповал и показал, что нет предела совершенству. Просто адская смесь из долбоебизма, клоунады и бессмыслицы.
Никогда не смотрите эту хуйню!

2854. vados » 17.10.2011 18:47 

и счас все, кто это прочел, качают этот шедевр  :D :D

2855. >>>RAM>>> » 17.10.2011 20:04 

Вовсе нет, спасибо Коянычу, что предупредил.

« Blackbird:

Серальонга

Спасибо за ссыль, посмотрим.  :#: :#:

N.P.: Bob James – Under Me

2856. Дед Казей » 18.10.2011 00:12 

« vados:

и счас все, кто это прочел, качают этот шедевр

я вообще начиная с 2004 года не смотрю никакие отечественные фильмы и не собираюсь, у нас снимают только говно. Есть правда шанс что в ближайшие 10 лет ситуация исправится, если я стану режиссером.

2857. Deze » 18.10.2011 00:42 

« Дед Казей:

у нас снимают только говно

у нас снимают ПОЧТИ только говно  :!: :!:

2858. Дед Казей » 18.10.2011 01:08 

почти говно – считай тоже говно.
После просмотра ночного дозора в 2004 я поклялся сам себе что больше никогда не буду смотреть никакие отечественные фильмы, и тащемта это обещание с успехом исполняю

2859. Deze » 18.10.2011 01:27 

« Дед Казей:

После просмотра ночного дозора в 2004 я поклялся сам себе что больше никогда не буду смотреть никакие отечественные фильмы

а вот нефиг на рекламу вестись

2860. vados » 18.10.2011 09:00 

есть офигенные российские фильмы – но ты придерживайся клятвы и дальше

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.