Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2921. Mahabharata » 30.10.2011 21:55 

Бэй еще снял почти идеальный боевик "Скала". Но трансформеры – это ужас конечно.

2922. Zombokisa » 30.10.2011 22:03 

Клерки 1 и 2 – вот это внатуре крутые фильмы  :/: :/:

2923. Mahabharata » 30.10.2011 22:10 

А еще ждем ремейка Робокопа в 13 году) Режисер Жозе Падилья снявший боевик "Элитный отряд".
Забавно что изначально ремейк Робокопа должен был снимать Аранофски) Не представляю конечно как бы это получилось....

2924. Дед Казей » 30.10.2011 22:23 

« Кояныч:

Ну, как бы, он не только плохих, а вообще фильмов как таковых снимать не умеет

Таких толстых троллей я еще не видел!
Если Бэй плох, кто тогда в Америке вообще хорош?

2925. >>>RAM>>> » 30.10.2011 22:41 

« Zombokisa:

Клерки 1 и 2 – вот это внатуре крутые фильмы  :/: :/:

второй похуже, конечно, но тоже ничего. А так-то оба не охуеть, вообще-то. Хотя, первый помню, достаточно впечатлил.

N.P.: October Tide – Sightless

2926. Zombokisa » 30.10.2011 22:48 

Ну да, первый круче)

2927. Santino » 31.10.2011 07:27 

посмотрел "Время", неожиданно порадовал Джастин. немного наивно, но сама идея время=деньги оч. доставила. ну и для картинки и секса в тему Сейфрид оч.кстати. Твёрдая четвёрка, аплодирую. также посмотрел Дары смерти 2. Сам я не фанат Гарри, но не признать таланта всей съёмочной группы не имею правао. Аплодирую в квадрате.

2928. Deze » 31.10.2011 10:01 

« Кояныч:

Ну, как бы, он не только плохих, а вообще фильмов как таковых снимать не умеет  :) :)

 :D :D  :D :D  :/: :/:

2929. Zombokisa » 01.11.2011 10:16 

Посмотрела старенький фильм "Хороший сын" (The good son). Помню его издавна по моменту, где девочка провалилась под лёд. Мелкий Элайджа Вуд.. мило  :) :)

2930. Old Trollmann » 01.11.2011 13:28 

« Zombokisa:

девочка провалилась под лёд. Мелкий Элайджа Вуд

какой разноплановый актёр, однако!

2931. Zombokisa » 01.11.2011 13:42 

Хахахахаха  :D :D Не, девочку играл не он

2932. Boom Box » 01.11.2011 16:26 

« AnvadicA:

Много читал, что де "Плохие парни" это ахуительный неподражаемый фильм. Вчера посмотрел. Правда не доконца, потому что моего терпения не хватило. Унылый стандартный боевик

Первый действительно отстой. А вот второй это отдельное кино. Достаточно прикольное, в меру негритянское и очень драйвовое. Снято просто зашибись, особенно стрельба в доме с вращающейся камерой вокруг стены/через стену и главная погоня с кучей классных тачек, спускаемых в хлам на шоссе с большой скоростью.
Под конец всё равно засыпаю, слишком длинный.

2933. Deze » 02.11.2011 11:59 

На волне вспыхнувшего после получения Золотой Пальмовой ветви-2011 всеобщего интереса к творчеству Теренса Малика решил заценить его творчество (до этого видел только "Тонкую Красную Линию", где снялось какое-то невообразимое количество голливудских звезд – Пенн, Броуди, Кьюсак, Траволта, Клуни и т.д.), хотя, конечно, получение Ветви само по себе еще не повод – если Оскар обычно дают пофсному фуфлу, то ветвь – фуфлу унылому  :D :D  :D :D
Начал с классики – "Пустоши" и "Дни жатвы". Первый, в принципе, прикольный, но снятый по той же истории "Прирожденные убийцы" покруче будут  \m/ \m/
А вот "Дни жатвы" – отвал башки. Никогда не видел такого красивого фильма. Вот Риддли Скотт очень любит в своих картинах ловить "красивые виды" (особенно в "Дуэлянтах" и "Белом шквале"), но по сравнению с Маликом он сосунок – в "Днях" каждый кадр можно вешать на стену в рамке.
Утверждается, кстати, что фильм снят исключительно в утренних или вечерних сумерках. Ну, не уверен что весь, в отдельных эпизодах как-то уж слишком светло, но то что сумерки преобладают – несомненно и, думаю, в них и соль  :) :)

2934. >>>RAM>>> » 06.11.2011 11:38 

Сходил позавчера на "Ромовый Дневник".
Ну чёто так... В целом забавно и не совсем обычно. Депп – как всегда. Машины очень красивые, а Пуэрто Рико очень знойный и развращённый.
Посмотрел с интересом, но думаю, может лучше было на "Время" сходить (кто-нить смотрел кстати?)

2935. Santino » 06.11.2011 17:05 

я про Время отписывался. фильм прикольный. 5 только за саму идею. утопия конечно, но интересная. все персонажи выглядят как со страниц журнала, гламур льётся вёдрами.

2936. <Фарш> » 06.11.2011 17:35 

Santino а по мне за уши всё притянуто в этом Времени,в голливуде кризис идей вот и сняли 20 летней давности(может и больше) сценарий .

N.P.: time post

2937. Кояныч » 06.11.2011 19:18 

« <Фарш>:

в голливуде кризис идей

В Голливуде уже давно кризис идей. Снимают около 400 (!) фильмов в год, а посмотреть из них действительно стоит всего пару.
В основном лепят тупые экранизации комиксов, еще более тупые комедии для озабоченных подростков, унылые ремейки старых хитов и однояйцовые ужастики категории В, С и далее по алфавиту..

2938. foandgeld » 06.11.2011 20:25 

Посмотрел "Господин Оформитель" наконец-то. Шикарно, мрачно, страшно. Ооочень понравилось.

И наконец-то посмотрел ПОЛНОСТЬ –от начала до конца Криминальное чтиво тут канечно смешанные чувства и плохо и очень хорошо

2939. >>>RAM>>> » 06.11.2011 21:20 

« Santino:

я про Время отписывался.

з0был...

« foandgeld:

наконец-то посмотрел ПОЛНОСТЬ –от начала до конца Криминальное чтиво тут канечно смешанные чувства и плохо и очень хорошо

пиздато конечно, нечего тут смешивать))

2940. Deze » 06.11.2011 21:20 

« foandgeld:

Посмотрел "Господин Оформитель" наконец-то. Шикарно, мрачно, страшно. Ооочень понравилось.

а как тебе финальная сцена ? Та, что под чтение стихов Блока идет. По-моему одна из самых жутких которая только встречается в ужастиках  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.