Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3161. Dampfschifffahrer » 21.11.2011 19:29 

я телек почти не смотрю и не знаю, что там показывают в промежутке между гонками ф1  :-| :-|

3162. Deze » 21.11.2011 21:01 

« <><>:

Но понимаю, что хотя бы из-за актёрского состава надо..

не, его просто – надо  :) :)

3163. Дед Казей » 21.11.2011 21:09 

А я посмотрел ТВрип передачи про климатические сдвиги которую на ТВ3 кажут, там показали про ледяной дождь в Москве, про неработающие аэропорты и еще как толпа скандировала: Домодедово говно!  :D :D
И в догонку позырил 2 передачи ВВС – одну про Солнце, другую про Вселенную.
А еще помню раньше по 1 каналу показывали документалку, в которой рассматривалась такая хуита, будто бы первый человек побывал в космосе еще при Сталине, но все это мега-засекретили. Если кто знает как называется эта хуита, подскажите, пересмотрю поржу хоть толику

3164. Old Trollmann » 21.11.2011 22:45 

зазырил "Ковбойцев против пришелей". Ничо так, пару раз смеялся, кое-где затянуто, но Крейг и Форд жгут адовым напалмом, так что разок глянуть рекомендую, пожалуй. Как ненаучно-фантастическая комедия прокатит.

а до этого ещё нового Конана-варвара видел. Кровища! Хрясь, шварк, свииищ, дыдыщ! Кого в таких фильмах сюжет интересует? Зрелища! (и хлеб).

3165. Deze » 21.11.2011 23:38 

А я глянул "Восстание Планеты Обезьян". Низачет – тоскливо, соливо, ещё и планету в конце не разламывали (ограничились одним городом, и тот не доломали). Пи-и-ичалька...

3166. AnvadicA » 22.11.2011 09:34 

А я глянул Черный лебедь. Вот это блеать кино!!! Мегаахуенно. Доибатса вообще не к чему. Психологизм зашкаливает. Сыграно и снято идеально. Никогда, кстати, не любил эффекты любительской съемки – но тут это вписалось просто шикарно. Да и по смысловой нагрузке, и по актерским играм да и воще... шедевр нахуй. 10/10

Я дико не понел, за каким хуем оскар ушел какому-то "Король говорит" когда в конкурсе участвовал в том числе и этот фильм. Мне интересны критерии, по которым вручают статУю. Что-то таки сгнило наверно в известном королестве...

3167. Mahabharata » 22.11.2011 09:39 

AnvadicA
я дико не понял как это тебе могло понравится так сильно. Обыкновенный же блять фильм с кучей истерики. Не эмоций а истерик. Аранофски вообще умеет снимать правильно-ориентированное на массы эмоциАнальное кино. Мне у него ни один фильм не нравится)

3168. AnvadicA » 22.11.2011 09:55 

Mahabharata, ну ты даешь!
Блеать, почитал рецы на кинопоиске – что за школота их туда пишет? Мол де, фильм о том что молодая баба никак не могла стать взрослой из-за матери... Да не об этом кино блеать!!! Кино об том, что скучно жить, когда делаешь все правильно по жизни, вышколено, когда расписано каждое движение и доведено до совершенства правильности. Это тупик блеать. Гораздо более интересен человек, тем более женщина, которая способна на поступки одиозные, которая не прячет свою страсть в клетку своего чуть ли не монашеского воспитания, а выплескивает сие пламя нахуй. Я извиняюсь, что забиваю эфир аля бумбоксовскими высерами – но я не мог сдержаться...  ;) ;)

3169. Mahabharata » 22.11.2011 10:46 

AnvadicA
я просто не люблю настолько эмоциональные фильмы. Я такой поток эмоций, а не сознания не могу переваривать. Мне в таких фильмах все кажется жутко наигранным, ненастоящим и высосанным из пальца.

3170. AnvadicA » 22.11.2011 11:10 

Mahabharata, ты можешь написать здес топ 5 фильмов, которые тебя дико прут что аж яйца закатываются? Мне просто интересно узнать твои кинопристрастия...

3171. >>>RAM>>> » 22.11.2011 12:10 

AnvadicA, я почему-то думал, что ты его уже видел и отписывался сюда, когда он ещё в кино шёл...

« AnvadicA:

Я дико не понел, за каким хуем оскар ушел какому-то "Король говорит" когда в конкурсе участвовал в том числе и этот фильм.

Там важно, что Наташка наконец взяла статУю, а что "Король Говорит" возьмёт было итак понятно. Ну может если и не так уж понятно, но точно понятнее, чем что выиграет "Чёрный Лебедь".

3172. Deze » 22.11.2011 12:15 

« <><>:

Там важно, что Наташка наконец взяла статУю,

во !  :!: :!:  :/: :/:

« <><>:

а что "Король Говорит" возьмёт было итак понятно. Ну может если и не так уж понятно, но точно понятнее, чем что выиграет "Чёрный Лебедь".

а я б вообще "Соцсети" дал  :%: :%:

3173. Dampfschifffahrer » 22.11.2011 12:40 

Сеть – обычный фильм, за что оскара?

3174. Дед Казей » 22.11.2011 13:00 

а оскар это говнонаграда, ни разу такого не было чтоб его за шедевры вручали. Иуды все делают не по справедливости...

3175. AnvadicA » 22.11.2011 13:07 

Согласен с Лимпером. Фильм канешно хорош, но статую ему давать... Таких фильмов тысячи же...

3176. Mahabharata » 22.11.2011 13:34 

AnvadicA
я в 5 не уложусь наверно. из общеизвестных фильмов
Семь, Помни, Тренировочный день, Апокалипсис сегодня, Валли (я серьезно), Старикам тут не место, Город бога, Каждое воскресенье, Телесеть, Город жизни и смерти, Соединенные штаты Лиланда, 21 грамм. Цельнометаллическая оболочка. Когда был маленьким пересматривал Форест Гамп чуть ли не каждый месяц. Один и немногих фильмов который я знаю чуть ли не наизусть.

3177. Dampfschifffahrer » 22.11.2011 13:38 

кстати! расскажите мне, в чем пафос фильма 'старикам здесь не место' ? я его не понял, наверное  :-( :-(

3178. Кояныч » 22.11.2011 13:44 

« Mahabharata:

нет фильма в котором есть какая то оргинальная философская идея или мысль.

Да ясен пень.
Просто в данном фильме имеется только содранный под копирку сюжет Брэдбери и всё.

« Mahabharata:

как снято и как играют роли актеры, насладиться работой оператора и режиссера.

и даже этого не замечено.

« <><>:

а я Семь так ни разу и не смотрел... Но понимаю, что хотя бы из-за актёрского состава надо..

Много потерял. Отличный фильм  :/: :/: Хотя из актерского состава реально отжег только Спэйси.

А я недавно занялся мазохизмом и наконец-то посмотрел целиком фильм Уве Болла!
"Ханжа" 2001 г.
Дешевая поделка с убогим сюжетом, тупыми диалогами и голой задницей ветерана говнофильмов Майкла Паре.
Честно пытался оценивать дебют Уве непредвзято, но фильм действительно говно  :\: :\:

3179. AnvadicA » 22.11.2011 13:44 

« Mahabharata:

Семь, Помни, Тренировочный день, Апокалипсис сегодня, Валли (я серьезно), Старикам тут не место, Город бога, Каждое воскресенье, Телесеть, Город жизни и смерти, Соединенные штаты Лиланда, 21 грамм. Цельнометаллическая оболочка.

Охуенная база для качалова.  :) :) Из перечисленного только Семь смотрел...

Добавлено (22.11.2011 13:46:04):

« Кояныч:

Хотя из актерского состава реально отжег только Спэйси.

Питт весьма неплох вопщето. Но Спейси да, отжог страстно...  :/: :/:

3180. Deze » 22.11.2011 14:38 

« Dampfschifffahrer:

Сеть – обычный фильм, за что оскара?

за наглядность  :) :)

« AnvadicA:

Охуенная база для качалова.  :) :)  :) :) Из перечисленного только Семь смотрел...

кстати действительно приличная  :/: :/:
"Город Бога" – вообще бомба  :!: :!:

« Кояныч:

Честно пытался оценивать дебют Уве непредвзято

ты непредвзято и оценил:

« Кояныч:

фильм действительно говно

 ;) ;)

Добавлено (22.11.2011 14:40:29):

« Mahabharata:

Цельнометаллическая оболочка.

в этом фильме имеет место самое жесткое опускалово из самых жестких опускалов.  :!: :!:  :%: :%:  :!: :!:
 ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.