Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3262. Кояныч » 29.11.2011 13:55 

Качнул, но в нормальном качестве (не камрип). К нам в локалку часто попадают приличные пиратские релизы.

Добавлено (29.11.2011 13:56:47):

Немного жалею, что в кино не был. Не шедевр, конечно, даже близко, но на один раз в кино глянуть – самое то.

3263. Дед Казей » 29.11.2011 15:06 

« Ercin:

по моему золотая мечта Брюса донести до людей всю красоту китайской культуры через экран все таки донеслась...

Ты ничего не понял. Брюс с экрана пытался донести философию своего стиля без стиля. Он говорил – не имейте способов в качестве способов, не имейте границ в качестве границ, и он решил что эту истину миру лучше всего донести с помощью фильмов.

« Ercin:

Смотрел вчера Онг-Бак 1, сегодня досмотрю. Жесть. Классный стиль "тайский бокс". Так как первый фильм в этом жанре, был несколько обманут в ожиданиях... Но стиль понравился. Пока расписать сложно, нужно досмотреть и посмотреть вторую часть.

2-ая часть не такая фееричная. Но позырить на бои все же стоит. А вот Честь дракона – это супер фонтан энергии, это Онг Бак, усиленный раз в 10. В моем топе фильмов БИ он занимает 1-ое место.
Вот кстате составлял в том году топ ради интереса, кина оценивал по количеству и зрелищности боевых сцен а также по интересности сюжета, хоть он и не главное. Если интересуешься фильмами жанра martial arts, то можешь смотреть любой из них – все очень крутые  :) :)

1. Честь дракона (2005)
2. Пьяный мастер (1978)
3. Неоспоримый 3 (2010)
4. Онг Бак (2003)
5. Великолепный мясник (1979)
6. Змея в тени орла (1978)
7. Разборка в Бронксе (1995)
8. Настоящая легенда (2010)
9. Бесстрашный (2006)
10. Неоспоримый 2 (2006)
________________________

11. Адский ветряк (1979)
12. Бесстрашная гиена (1979)
13. Танец пьяного богомола (1979)
14. Легенда о бойце (1982)
15. Молодой мастер (1980)
16. 7 великих мастеров (1978)
17. Ниндзя (2009)
18. Шоколад (2008)
19. Драконы навсегда (1988)
20. Кто я (1998)

3264. Deze » 29.11.2011 15:15 

« Дед Казей:

11. Адский ветряк (1979)
12. Бесстрашная гиена (1979)
13. Танец пьяного богомола (1979)

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

3265. Дед Казей » 29.11.2011 15:22 

смех без причины – признак сами знаете чего

3266. Дедофлойд » 29.11.2011 17:08 

Нечасто удаётся увидеть такой шедевр. Посмотрел утром и до сих пор не могу отойти. Пожалуй этот фильм войдёт в мою личную 10-ку сильнейших картин. Даже не знаю какие слова ещё подобрать для того, чтоб попытаться объяснить – чем же хорош Дом. Его надо просто посмотреть. Посмотреть ни на что не отвлекаясь, не разговаривая, не жрать, не пить, не курить...
Не зря у меня лично, а потом у кого-то и на кинопоиске проскочило сравнение с "Тихим Доном". Цитирую фразу из одной рецензии

Если вы еще оставили хотя бы 1 шанс отечественной киноиндустрии и ходите в кинотеатры не только, чтобы пожрать попкорн и поржать над блевотными голивудскими шуточками, то фильм "Дом" несомненно заслуживает вашего внимания.

Смотрели вместе с женой.
Если честно – пытался изо всех сил не показать слёз и ни хуя не получилось. А уж как жена ревела – не передать. Сила искусства, бля....

N.P.: Пост настоящего потрясения.

3267. AnvadicA » 29.11.2011 17:39 

Так ты в кинотеатре ревел чтоль? Или ты тоже любитель всяких паленых записей?..

3268. Дедофлойд » 29.11.2011 17:49 

« AnvadicA:

Так ты в кинотеатре ревел чтоль? Или ты тоже любитель всяких паленых записей?..

В кинотеатре был последний раз... Не помню когда. А чё, если из интернета то палёное?

N.P.: Пост торренты – альтруизм, авторские права – жлобство.

3269. Кояныч » 29.11.2011 20:36 

« Дедофлойд:

А чё, если из интернета то палёное?

Да ваще не труЪ  :) :)
Вон, Анвадика фильмы только в кино смотрит и на лицушных ДВД  ;) ;)

3270. Дедофлойд » 29.11.2011 21:02 

« Кояныч:

Да ваще не труЪ  :) :)
Вон, Анвадика фильмы только в кино смотрит и на лицушных ДВД  ;) ;)

Как-то видел в одном фильме штрих-код на пенисе. Тож лицензионный, хуле...  :) :)

N.P.: Пост не прошедший процедуру стандартизации и потому незаконный.

3271. Дед Казей » 29.11.2011 21:05 

« Кояныч:

Вон, Анвадика фильмы только в кино смотрит и на лицушных ДВД

А че, есть такие кто сморят галимые кам-рипы, не дожидаясь хороших рипов или ДВД?

3272. Дедофлойд » 29.11.2011 21:08 

« Дед Казей:

А че, есть такие кто сморят галимые кам-рипы, не дожидаясь хороших рипов или ДВД?

Я давно уже не смотрю. Лучше потерпеть и подождать, но не ломать глаза и насиловать уши.

N.P.: Пост камрипы для ушлёпков.

3273. Кояныч » 29.11.2011 21:28 

А чё, камрипы еще делают?

3274. Дед Казей » 29.11.2011 21:41 

« Кояныч:

А чё, камрипы еще делают?

зайди на руторг там дохерища

3275. Кояныч » 29.11.2011 21:56 

Да нах они нужны?
Помню, был у меня "Стиратель" еще на кассете, как раз такого галимого качества. Фильм сопровождался не только шастающими тенями на экране, но еще и жутко имбецильным громким смехом (видать, того, кто снимал), из-за чего смотреть было вдвойне веселее))

3276. >>>RAM>>> » 29.11.2011 22:00 

« Дед Казей:

А че, есть такие кто сморят галимые кам-рипы, не дожидаясь хороших рипов или ДВД?

Я по-моему вообще ни одного не смотрел.
А единственное дикое палево, которое я посмотрел – "Ангелы и Демоны" с переводом, кажется, от электрички. Обоссался много раз с их озвучки и перевода (более уёбищного перевода не придумать), проблевался много раз с качества, и фильм-то сам по себе говёненький. Короче, это был первый и последний раз.
(ну Михалёв, Гаврилов, Гоблин и прочие поцыки не в счёт в данном контексте)

N.P.: Weather Report – Havona

Добавлено (29.11.2011 22:03:28):

« AnvadicA:

Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону.

Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.

Бляяя....  :) :)  :) :) Мертвяцкий кайф – почитав описание посмотрю обязательно  :D :D  :D :D

да неужели? звучит ни на йоту не умнее, чем Большой Лебовски, и не менее толсто и плоско, чем Эйс Вентура!

Добавлено (29.11.2011 22:07:19):

модераторы в лице Тролмана, Лимпера и Анвадики (во главе) вообще по-моему объявили тотальное забрасывание кокашками охуенных вообще-то фильмов.
а Анвадика при этом ещё и форсит всякую херню! )))

3277. Deze » 29.11.2011 22:27 

Кстати насчет херни – домучал наконец 7-го Поттера.
Ну что, вообще после уродских 5й и 6й части это смотрится сравнительно пристойно. Атмосферу книги удолось уловить (особенно хорошо в этом плане смотрится момент после фминальной битвы в конце второго фильма).
Но, во-первых, напрочь отсутсвует то хичкоковское (я когда читал всё время вспоминал его фильм "на север через северо-запад") напряжение и ощущение постоянного преследования которое было в книге
во-вторых, из всех вырезаний и искажений первоисточника вообще убила сцена убийства ВДМ – Гарри убивает клиента сразу после того как уничтожили змею и убивает своей магией. А где, блять, отражение заклятья Волан-де-Морта в него самого, когда Бузинная палочка взбунтовалась ?!? Если бы я не читал книгу я бы подумал что просто после уничтожения последнего крестража лысый товарищ настолько потерял силу, что красненький поток (и палочки Гарри) оказался сильнее зеленого. В общем, это как если бы при экранизации Властелина "забыли" сцену на Ородруине  :\: :\:
Но превращался в пепел он няшно, не поспоришь  :) :)

3278. >>>RAM>>> » 29.11.2011 22:32 

« Deze:

сразу после того как уничтожили змею

ЗМЕЯ!!! З М Е Я! ! !  :D :D :D :D :D :D

« Deze:

убила сцена убийства ВДМ – Гарри убивает клиента сразу после того как уничтожили змею и убивает своей магией. А где, блять, отражение заклятья Волан-де-Морта в него самого, когда Бузинная палочка взбунтовалась ?!? Если бы я не читал книгу я бы подумал что просто после уничтожения последнего крестража лысый товарищ настолько потерял силу, что красненький поток (и палочки Гарри) оказался сильнее зеленого.

я блять от этого куска просто охуел..... реально

« Deze:

Кстати насчет херни

...

3279. Deze » 29.11.2011 23:17 

« <><>:

я блять от этого куска просто охуел..... реально

ч-черт, я теперь и сам угораю  :D :D  :D :D

3280. Ercin » 30.11.2011 00:32 

« Дед Казей:

" Ercin:
по моему золотая мечта Брюса донести до людей всю красоту китайской культуры через экран все таки донеслась...

Ты ничего не понял. Брюс с экрана пытался донести философию своего стиля без стиля. Он говорил – не имейте способов в качестве способов, не имейте границ в качестве границ, и он решил что эту истину миру лучше всего донести с помощью фильмов.

Я в курсе, что он убрал из своей техники все лишние элементы... Да, он самый быстрый человек на свете. Но не буду спорить. Если бы не продюссеры, ничего бы он и не донес бы как ни старался... ИМХО. По крайней мере, до того, как начал сниматься, он никому и нафиг не был нужен. Ситуация "Китаец в Америке" в те времена относилась ко всем.
В общем мы говорим на одном языке, но разными словами  :#: :#:
Спасибо за список, думаю, что мне это понадобится.
На вскидку видел штук 5 из списка  :) :) . Но запомнился навсегда только один "Танец пьяного богомола" это реально жесть  :#: :#: По моему в конце он своего врага съел...

3281. AnvadicA » 30.11.2011 01:25 

« Дедофлойд:

В кинотеатре был последний раз... Не помню когда. А чё, если из интернета то палёное?

Не... я тоже практически все качаю из торентов. Но до выхода официального релиза в торрентах есть опасность нарваться на палево. А смотреть палевное качество очень не хочется, ибо может смазатся впечатление от фильма, если фильм вдруг окажется пиздат.

« <><>:

да неужели? звучит ни на йоту не умнее, чем Большой Лебовски, и не менее толсто и плоско, чем Эйс Вентура!

Не.. ну в этих зомбях предполагается много мяса и треша. А треш я люблю, потому что там юмор специфичский... да и то мясо мясу рознь бывает. А в Большом Любовском например юмор мне показался воще тупым... Хотя я все-таки еще принимаю во внимание, что возможно мне не повезло с переводом...

« <><>:

и Анвадики (во главе)

Ненене, что значит "во главе" ? У нас есть глава модераторов. Великий темный и всемогущий... Такчта нехуй.. а то небеса разверзнутся и больно получишь молнией по жопе! За ересь!!!  :) :)

Кто-то тут про Красную шапочку нопесал где-то на 25 странице. Ну вот посмотрел например. Ну нормально, хуле. Оборотень ест людей но любит красную шапочку. Милый фильм. Мяса практически нет. Оборотень нарисован хуево, так и я умею. Пейзажи (ах да, пейзажи!!!) охуенны. Потроллили религию, правда очень толсто. Концовка предсказуема, хотя я например не угадал. Ясен хуй что не шедевр, но и блевать особо не тянуло. Спасибо и на этом  :) :) 5/10

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.