Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3302. Кояныч » 02.12.2011 10:19 

« Дед Казей:

бля о них все говорят а я еще ни одного ихнего кина не видал, какое самое лучшее у них?

Не припомню чтобы о них вообще кто-то говорил) Я сам совсем немного смотрел. Недавно случайно о них вспомнил. И тем более не знаю по каким критериям в данном случае можно отбирать лучший фильм, т.к. это всё беспросветный идиотский трэш)
"Toxic Avenger"/"Токсичный мститель" (1984) – Вот, вероятно, самый "известный" их фильм. По нему даже игру на Денди сделали  :) :) В неё я поиграл намного раньше, чем фильм увидел.
"Class of Nuke 'Em High" / "Класс атомного кайфа" / "Атомная школа" (1986)
"Redneck Zombies" / "Зомби-Деревенщины" (1989)
"Poultrygeist: Night of the Chicken Dead" / "Атака куриных зомби" (2006)

>>>RAM>>>
Может лучше так?:
Я не видел ни одного фильма Коэнов, но мне всё время кажется, что это по большей части выеблоны. Особенно то, как они себя позиционируют. Меня это отталкивает как пижонство, а быдло хавает с радостью. Я пока так на это смотрю.
 :) :)
Какие-то у тебя двойные стандарты. Когда критикуют или подвергают сомнению "культовость" какой-либо из твоих священных коровок, то начинается нытьё о заговоре злых модераторов, взявшихся обсирать крутые фильмы. Но зато самому что-нибудь обосрать или кого-то обозвать быдлом, даже не имея представления о предмете обсуждения – это запросто.

« <><>:

какое самое культовое?

"Культовостью" тут и не пахнет. Вообще, терпеть не могу это определение и разговоры на тему него, т.к. на деле это и есть выебоны, а также "аргумент" наравне со "сперва добейся".
Трома просто специализируются на трэше и сняли его дохрена, поэтому стали относительно известны. А уж о крутизне фильмов пусть каждый сам судит.
Примеры кина – см. выше.

3303. AnvadicA » 02.12.2011 12:18 

« Necrofog:

Хочу отметить отличную работу крутого дядьки Томми Ли Джонса в последних картинах,особенно "В Электрическом Тумане" с Джоном Гудманом ,матерые актеры ,из того самого разряда "чем старше тем забористей" ).

Дико вчера спать хотелось и думал поставить этот фильм как раз на сон, ибо на 80% был уверен что говно. А поспать так и не пришлось. Годный фильм. Такая тонкая комедия с Томми Ли Джонсом, который как оказывается, умеет быть харизматичным актером. И вот хочется сравнить его с Лебовски – ну вот небо и земля блять. Казалось бы вот этот фильм вроде как и уныл по динамике, да и по смыслу тоже – зато пиздат диалогами и харизмой. И от этого юмора вроде и не ржош как придурок треся ногами, но улыбаешься широко и перекручиваешь валик чтоб пересмотреть момент. А в Лебовски все сахарно, розово, плоско, глупо и несмешно нихуя...  :( :(

3304. Necrofog » 02.12.2011 22:42 

« AnvadicA:

И вот хочется сравнить его с Лебовски

Хе хе ну хз почему ты аналогии с Лебовски провел и ГГ,видимо Гудманом навеяло.Если творения Коэнов по душе, рекомендую "Бартон Финк",уж там Гудман тоже зажог на славу,как и в Лебовском .
Кстати зазырел тут новый "Нечто",вобщем по мне все заебись в этом фильме,не знаю чего все срут яростно кирпичами о не схожести с типа "культовым" кинцом от Карпентера,который собсно сам и замутил ремейк в свое время "На Нечто из Другого Мира",уж с ним то как раз поболее общего будет ,надо полагать и с книгой в особенности.Ощем все на уровне классики.  :/: :/:

3305. <Фарш> » 02.12.2011 22:56 

Necrofog это так срут кирпичами те кто не понял шедеврвальность 82 года ,хороший сделали ПРИКВЕЛ (для тех кто не знает такого термина :это предъистория-начало-до того что было) ,халтура всего в одной сцене где в филме 82 года ,господа когда подошли к нло то они видели размер тарелки да они ещё спустились на верёвках,а в новом фильме всё было подо льдом .

N.P.: пост о оскудевшем Голливуде

3306. Necrofog » 02.12.2011 23:04 

aka Фарш Как раз сёрут то те,кто указывает на "культ" 30-летней давности,видимо просто не врубаясь в каноны .Ну а приквел-да,там даже по первой Рассела хотели пригласить,но не срослось что то потом.

3307. AnvadicA » 03.12.2011 00:22 

тролли блять...

3308. Santino » 03.12.2011 14:15 

весь топик обсасываются 3-4 фильма. давайте опять про матрицу, а тто чёто забыли про неё...

3309. pizda s ushami » 03.12.2011 20:42 

а вам какие таблетки больше нравятся – красные или синие?

3310. <Фарш> » 03.12.2011 21:37 

AnvadicA

тролли блять...

Обоснуй или  :^: :^:

N.P.: пост не о кине

3311. Дедофлойд » 03.12.2011 21:42 

« pizda s ushami:

а вам какие таблетки больше нравятся – красные или синие?

Синие.

N.P.: Постаростьнерадость.

3312. >>>RAM>>> » 04.12.2011 11:33 

« Кояныч:

>>>RAM>>>
Может лучше так?:
Я не видел ни одного фильма Коэнов, но мне всё время кажется, что это по большей части выеблоны. Особенно то, как они себя позиционируют. Меня это отталкивает как пижонство, а быдло хавает с радостью. Я пока так на это смотрю.
 :) :)
Какие-то у тебя двойные стандарты. Когда критикуют или подвергают сомнению "культовость" какой-либо из твоих священных коровок, то начинается нытьё о заговоре злых модераторов, взявшихся обсирать крутые фильмы. Но зато самому что-нибудь обосрать или кого-то обозвать быдлом, даже не имея представления о предмете обсуждения – это запросто.

ну типа быдло обычно говорит, что фильмы коэнов "ни о чём". Я уже говорил, что не знаю как вы тогда смотрите фильмы, если такого мнения о них. Это либо признак низкого уровня понимания эстетики кино вообще, либо предвзятое мнение.
Я не стану отрицать, что у меня про трому щас предвзятое мнение. Именно поэтому и хочу проценить чёнить признанное.

Добавлено (04.12.2011 12:39:28):

и воще ты смешной  =) =) про заговоры это сплошь херня для подогрева троллинга между мной и Анвадикой, неужели ты это серьёзно воспринял  =) =)
а вот последнее предложение из цитаты забавно выглядит как будто ты обиделся )))

3313. Кояныч » 04.12.2011 12:45 

« <><>:

ну типа быдло обычно говорит, что фильмы коэнов "ни о чём". Я уже говорил, что не знаю как вы тогда смотрите фильмы, если такого мнения о них. Это либо признак низкого уровня понимания эстетики кино вообще, либо предвзятое мнение.

Я вообще не смотрел Коэнов, поэтому оценить их не могу в принципе. Так что, мимо  ;) ;) А твою цитату переделал под них, чтобы показать, что такую глупость можно ляпнуть практически про что угодно.
А перлы из разряда "Кто не тащится от моих кумиров – тот лох и быдло" – это снобизм и детский сад, либо банальная толстота.  ;) ;)

3314. Dampfschifffahrer » 04.12.2011 13:15 

вопрос к небыдлу: что у Коэнов из фильмов есть действительно стоящего, в чем самая, так сказать, суть их коэнщиновны, чтобы посмотреть и потом не пришлось самому себе допридумывать, почему этот фильм был гениален?

3315. Дедофлойд » 04.12.2011 20:13 

Аполлон 18 смотрю, сейчас 43-я минута фильма. Жаль, что он закончится через 40 минут. Нравится.

N.P.: Пост онлайн.

Добавлено (04.12.2011 21:51:17):

Я его досмотрел. Если будут делать продолжение (а в сюжете просто россыпи завязок для этого) да бюджет раз в 30-40 больше – может выйти огого.

3316. Angulema » 05.12.2011 03:20 

Посмотрела "Рок-н-рольщика" Гая Ричи. Дичайше захотелось продолжения. Ричи гениален и до безобразия хорош, впрочем, как и всегда. Снимает дерзко, лихо, со вкусом, или, иначе говоря, как говорил один из его героев в Snatch – "как серпом по яйцам". В хорошем смысле  \m/ \m/

3317. Santino » 05.12.2011 11:13 

и снова ТНТ "интервью с вампиром". один из двух любимых фильмов про этих самых товарищей. а нынешние пендосы тащятся от Сумерек. без комментариев...

3318. AnvadicA » 05.12.2011 14:35 

Я фигею с голивуда нахрен. Готовится к прокату новое кино "Морской бой" вот с таким сценарием:

Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.

Бюджет почти сопоставим с аватаром – 200 кусков. На 80% уверен, что фильм окажется полным говном. Кризис идей детектед (с) Капитан очевидность

3319. Santino » 05.12.2011 15:49 

голливуду нужно поставить невыполнимую для них задачу: снять фильм с беззвёздным составом, без спецэффектов, без стрельбы и кровищи и шоб за душу зацепило.

3320. Dampfschifffahrer » 05.12.2011 16:16 

а кто на это пойдет в кино  :-) :-)?

3321. Old Trollmann » 05.12.2011 16:27 

вы так говорите, как будто артхаус не снимают.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.