Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3322. Дед Казей » 05.12.2011 17:09 

Позырил Слизняка
Вот она трома во всей красе! Большой бюджет(по меркам трэшевых ужастиков)+море кровищи и качественных спецэффектов+супербосс в конце фильма – заебись!

Добавлено (05.12.2011 18:17:01):

« Santino:

голливуду нужно поставить невыполнимую для них задачу: снять фильм с беззвёздным составом, без спецэффектов, без стрельбы и кровищи и шоб за душу зацепило

Это тоже самое что продавать тухлую рыбу и рассчитывать на большую прибыль от этого. Кого зацепит тухлячок? Разве только извращенцев или папуасов каких. Говно не может цеплять за душу. Уберешь стрельбу, спецэффекты и кровищу – душа исчезнет. А специально для извращенцев голливуд делать не будет

3323. >>>RAM>>> » 05.12.2011 17:19 

« Santino:

"интервью с вампиром". один из двух любимых фильмов про этих самых товарищей

угу, мне с детства нравится. По правде сказать, сейчас больше по старой памяти его люблю (ну и за Кирстен Данст, канешна  =) =) ), так-то фильмец местами какой-то уш больно приторный...
Цумерки ясен фик в пролёте.
Второй-то какой?

« AnvadicA:

Бюджет почти сопоставим с аватаром – 200 кусков. На 80% уверен, что фильм окажется полным говном. Кризис идей детектед (с) Капитан очевидность

так вот куда все деньги мира засасывает...  =) =) в говнофильмы про синих говнотигров и говновойны говноинопланетян с людями? ))))

« Old Trollmann:

вы так говорите, как будто артхаус не снимают.

действительно)

« Dampfschifffahrer:

вопрос к небыдлу: что у Коэнов из фильмов есть действительно стоящего, в чем самая, так сказать, суть их коэнщиновны, чтобы посмотреть и потом не пришлось самому себе допридумывать, почему этот фильм был гениален?

ммм... пойди лучше Эффект Бабочки посмотри  =D =D

Добавлено (05.12.2011 18:20:48):

« Дед Казей:

Уберешь стрельбу, спецэффекты и кровищу – душа исчезнет.

ЖЖОШ

« Дед Казей:

А специально для извращенцев голливуд делать не будет

угу, для извращенцев полно своих контор существуетЪ  :%: :%:

3324. Deze » 05.12.2011 17:23 

« <><>:

в говнофильмы про синих говнотигров и говновойны говноинопланетян с людями? ))))

мм-мм, а почему "люди" обошлись без приставки "говно-" ?  :) :)

3325. >>>RAM>>> » 05.12.2011 17:48 

« Deze:

мм-мм, а почему "люди" обошлись без приставки "говно-" ?  :) :)

я и сам задавался этим вопросом ))) ну, скажем так, я подумал, что это будет уж слишком пошло, и может даже отчасти тавтологично  :D :D

Рибят, так "Заражение" кто-нить смотрел или нет?? У меня такое ощущение, что я один про него знаю вообще !  :D :D

3326. Дед Казей » 05.12.2011 17:54 

« <><>:

Рибят, так "Заражение" кто-нить смотрел или нет??

Дык ждем качества! Когда 1080р появится, посмотрю. Не буду ж качать галимые двд рипы.
Кстати Майкл Бэй в одном интервью пошутил, что собирается снимать фильм с маленьким бюджетом без спецэффектов и экшена. Естесна это шутка, не станет же Бэй портить свою репутацию одного из лучших режиссеров планеты

3327. Deze » 05.12.2011 18:17 

« Дед Казей:

Не буду ж качать галимые двд рипы.

исходя из собранной здесь тобою репутации утверждение что ты ждешь этот фильм и будешь его смотреть выглядит в лучшем случае лукавством  :D :D  :D :D

3328. Santino » 05.12.2011 19:05 

второй – Дракула Брэма Стокера.

3329. Дед Казей » 05.12.2011 21:48 

« Deze:

исходя из собранной здесь тобою репутации утверждение что ты ждешь этот фильм и будешь его смотреть выглядит в лучшем случае лукавством

а как же на зомбайнов то не посмотреть?

3330. Кояныч » 05.12.2011 22:22 

« <><>:

ммм... пойди лучше Эффект Бабочки посмотри  =D =D

я не сомневался в подобном ответе  :D :D

3331. Дедофлойд » 05.12.2011 23:08 

И эти люди задвигают мне, шо я несерьёзен.!!!

голливуду нужно поставить невыполнимую для них задачу: снять фильм с беззвёздным составом, без спецэффектов, без стрельбы и кровищи и шоб за душу зацепило.

Пиздецнахуй

N.P.: Пост – заебали.

3332. Дед Казей » 05.12.2011 23:27 

Дед че ты носишься с этим Апполоном, посмотри на его рейтинг хотя бы. На полноценный ужастик уж точно не тянет, а на хорошую фантастику тем более. Где это видано чтобы паучки обитали в такой среде, чушь. Там даже бактерии не смогли бы выжить.
Другое дело трансформеры. Они механические ударопрочные. И Луна гораздо лучше показана чем в дешевом апполоне 18

3333. Дедофлойд » 05.12.2011 23:43 

« Дед Казей:

Дед че ты носишься с этим Апполоном, посмотри на его рейтинг хотя бы.

И действительно. Как я сразу на это не обратил внимания? Конечно же Трансформеры ебут Аполлон в рейтингах. Замолкаю и скукоживаюсь.

N.P.: пост ну а хуле?

3334. >>>RAM>>> » 06.12.2011 09:30 

« Дед Казей:

Дык ждем качества! Когда 1080р появится, посмотрю. Не буду ж качать галимые двд рипы.

качества-то я и сам жду, я думал может в кино кто сходил... Или у вас в Казеевке кинозалов-то нетуть?  ;) ;)

Добавлено (06.12.2011 10:30:42):

« Дедофлойд:

И действительно. Как я сразу на это не обратил внимания? Конечно же Трансформеры ебут Аполлон в рейтингах. Замолкаю и скукоживаюсь.

 :/: :/:

3335. Дед Казей » 06.12.2011 10:11 

« <><>:

Или у вас в Казеевке кинозалов-то нетуть?

Раньше был при Брежневе, разобрали на дрова. Но дело в том что щас я живу не на родине а в Подмосковье и есть у нас кинотеатр Глюксор.
Зима сезон мертвый и пойти не на что...

3336. AnvadicA » 06.12.2011 12:54 

У меня Др было недавно. Пришлось 2 дня бухать. Отбухавши, еле протянул понедельник на работе и ушел пораньше, иначе совсем пиздец организму был. Так вот чай попивал и доживал день...

Сначала захотелось чего-то позитивного посмотреть, хорошего и доброго. Воткнул короче Вуди Алена Сцены в Магазине. И показалось мне, что как актер вуди ален никакой. Т.е. играет он вроде как пиздато – но во всех фильмах играет один и тот же образ такого юморного доброго старикана. Типо как Бениньи например. И как всегда в фильмах с Вуди Аленом много песен, романтики.. Ощем, что ожидал то и получил. Настроение слегка приподнял – вроде жосткое похмелье потихоньку стало отпускать. 7/10

потом захотелось чего-то сурьезного. Запозырил чо у меня там на винте наскочалось с торрентов и вощем воткнул Отель Руанда. Ну вроде неплохой такой фильм, но блять типично с типичными соплями. Ну да, конечно геноцит это хуево – но зачем ГГ постоянно напоминает жене и детям как он их любит, и как они с молитвами держат христианские крестики? Заебало уже... почти во всех этих семейных трагедиях одна и та же хуита с ай лав ю и сэйв ас год. Если б не оно – пиздатый фильм бы был бы... 6/10

ну и напоследок захотелось всяких извратов и воткнул Мертвяцкий кайф. Ощем, в рамках жанра заебись. В плане ценности фильма для меня лично – никак. Хотя если ценностью считать смех от тупизны кина сквозь блевотные рефлексы, кои он порождает – то фильм пиздат. Как однажды главред М-ки написал рецу на Мортишн "квинтессенция тупости и монотонности" с оценкой 10/10 – так и тут можно написать "Квинтессенция тупости и блевотности". И если автор сего кина именно к этому стремился – то фильм шедевр!  ;) ;)

3337. Deze » 06.12.2011 13:50 

« AnvadicA:

Т.е. играет он вроде как пиздато – но во всех фильмах играет один и тот же образ такого юморного доброго старикана.

он не играет – он и есть юморной невротик.
Только уж на доброго он точно не похож  :) :)

« AnvadicA:

У меня Др было недавно.

о, тады – прими поздравления  :#: :#:

3338. Old Trollmann » 06.12.2011 14:39 

Восстание планеты абизян – шляпа. Игра на простейших эмоциях. Ох, бедные обезьянки, ох, злые человеки...

3339. >>>RAM>>> » 06.12.2011 16:33 

« AnvadicA:

потом захотелось чего-то сурьезного. Запозырил чо у меня там на винте наскочалось с торрентов и вощем воткнул Отель Руанда. Ну вроде неплохой такой фильм, но блять типично с типичными соплями. Ну да, конечно геноцит это хуево – но зачем ГГ постоянно напоминает жене и детям как он их любит, и как они с молитвами держат христианские крестики? Заебало уже... почти во всех этих семейных трагедиях одна и та же хуита с ай лав ю и сэйв ас год. Если б не оно – пиздатый фильм бы был бы...

вау, я когда смотрел чойто совсем не приметил такой прорелигиозности там. Ну если чо он типа по реальным событиям, так что если уж он говорил что любит, и если за кресты говорил держаться – то будь добр, прими как должное. Фильм очень хороший.  :/: :/:

3340. AnvadicA » 06.12.2011 18:01 

ага, точно... я еще как-то на реальных событиях кино смотрел как башни близнецы выпилили 11 сентября. Не то документальное, где неистово троллят омерикосов с каментами савика шустера – а художественное кино про трагедию 11 сентября. Так там такие сопли что йобана врот...  :~ :~

Добавлено (06.12.2011 19:05:54):

« Old Trollmann:

Ох, бедные обезьянки, ох, злые человеки...

во-во... токо там было ох, бедные омерикашки, ох, злые орабы...

3341. Necrofog » 06.12.2011 19:17 

Так все эти блокбастеры и прочие голливудские поделки и есть сплошное говнище.Они там все пытаются понять с их слов "что же нужно зрителю" ломая голову.Возьмите блин книгу и сделайте по ней фильм,заебали блять своими соплями,везде их всунут.Авторское, неголливудское кино –вот где именно "кино" а не коммерческая поделка.Это Бэй то из лучших режиссеров ?хехехе.Бэй знает как куш сорвать ,плюс спродюсировал как отличные так и просто хорошие хорроры.Понятное дело ,что и в тонне говна прячутся как правило несколько бриллиантиков,но это удел грамотного подхода профессионалов олдскульщиков.Тут кстати в интервью в Джимом Бивером вычитал как раз об этом .
цитирую:

Вам не кажется, что современные телевизионные сериалы гораздо глубже и интереснее, чем большинство фильмов? Что вы думаете об этой тенденции?

Я согласен, что сегодня больше серьёзных, глубоких драматических сериалов на телевидении, чем фильмов в кинотеатрах, по крайней мере, если сравнивать в процентном отношении. Конечно, были, есть и будут интеллектуальные, содержательные ленты, но в нынешние времена, чтобы попасть на широкий экран, им приходится конкурировать с боевиками и приключенческими фильмами, которые приносят больший доход и привлекают больше внимания в кинотеатрах.

На телевидении у авторов больше возможностей создать жизненные волнующие истории. Я думаю, что между искусством и коммерцией всегда будет противостояние, но пока драматические, заставляющие задуматься сюжеты будут востребованы зрителями, серьезное кино будет находить к ним дорогу либо через экраны кинотеатров, либо через телевидение. © "Эксклюзивное интервью Джима Бивера для FarGate.RU"

Вобщем идея такова ,что о вкусах не спорят.Кому важнее интеллектуальное кино ,а кто то выводы о картине делает на основании наличия в ней экшена ,спецэффектов и прочей унылой мутотени ) хехехе  ;) ;)
Тут Лимпер про Коэнов спрашивал,ну не считаю или может не нашел у них там чего то Коэновского такого гениального,но фильмы у них делают хорошими хорошие актеры.Есть у них тройка фильмов в которые не воткнул типа "Серьезный Человек" "Подручный Хадсакера" ( даже с Кэмпбеллом  \m/ \m/ ) "Воспитывая Аризону",но тут жанры не мои –дело вкуса,мне ближе триллеры/детективы ихние.То ли дело "Фарго" "Железная Хватка" ну "Лебовски" само собой,дебютник "Просто Кровь "хорош ,"Бартон Финк" упомянутый выше.Вощем Коэны явно не гонятся за баксом ,это очевидно.  :) :)
Отзырел тут еще четыре сезона "Breaking Bad"-это просто чума,накал страстей ,игра актеров,сюжет ,ощем полный атас,теперь список любимых сериалов пополнился еще одной жемчужиной.Да и создатели и главные актеры из "Икс Файлов" ,что ощем и не нужно комментировать ,хехехе.  :/: :/:

N.P.: Berlin– Take My Breath Away

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.