Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

321. Deze » 15.11.2008 18:22 

кстати, насколько я читал, самому Леме советская экранизация не понравилась. А вот американская – вкатила.

ЗЫ. Мне американский показался скучным и надуманным.

322. CAMRAD » 15.11.2008 20:43 

Лем вообще, судя по всему, очень вкусные таблетки употреблял и при написании "Соляриса" и "...дневников" тех же  :) :)...
з.ы. дабы не оффтопить– добил наконец то "Ликвидацию"...первые серии просто красота и сплошные крылатые фразы, последние– такое ощущение, будто сценарий прям на съемочной площадке с бодуна писали (нет, ну я конечно интуитивно догадываюсь, что не так, но  :) :))....но актеры хороши!  :/: :/:

323. I fear no Evil » 16.11.2008 00:42 

« Deze:

кстати, насколько я читал, самому Леме советская экранизация не понравилась. А вот американская – вкатила.

Это звучит интересно. Еще более интересна аргументация. Хотя чья-нибудь! Чем американская верися может показаться сильнее нашей.

« CAMRAD:

обил наконец то "Ликвидацию"...первые серии просто красота и сплошные крылатые фразы, последние– такое ощущение, будто сценарий прям на съемочной площадке с бодуна писали (нет, ну я конечно интуитивно догадываюсь, что не так, но  :) :))....но актеры хороши!

Посмотри "Искусство жить в Одессе", станет очевидно, что "Ликвидация" вторична.

324. Deze » 16.11.2008 00:48 

« I fear no Evil:

Это звучит интересно. Еще более интересна аргументация. Хотя чья-нибудь! Чем американская верися может показаться сильнее нашей.

Если я правильно понял, в советской версии Лему не понравилась сама атмосфера обреченности и пессемизма.

ЗЫ. Ну так в американской вообще атмосферы нет !

325. Бухой Бэтмэн » 16.11.2008 01:27 

Всем сматреть мАртал кОмбат. Это труЪЪЪ  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/
Фторая часть– трэнд и позерство  :\: :\:
Джэки Чан тожэ труЪ  :/: :/: Ещё он поёт кросива  \m/ \m/  :~ :~  \m/ \m/

N.P.: коркассЪ-корпорал джигсоре квандари

326. ukus » 16.11.2008 12:57 

« Бухой Бэтмэн:

Джэки Чан тожэ труЪ  :/: :/: Ещё он поёт кросива  \m/ \m/  :~ :~  \m/ \m/

ага "ну кому нужна война? никому каначна!"

327. VVoorlokk » 16.11.2008 15:11 

Посмотрел вчера фильм "Заложница" (Taken, 2008, Франция). Очень даже понравился. Хороший, правильный фильм  :) :)

328. Juno » 17.11.2008 12:18 

Ничего прямо таки шедеврального не нашел, к тому же во время просмотра чуть не заснул. // Согласна. Неплохой фильмец, но не более того. И у Питта и у тем более Хопкинса есть гораздо более выдающиеся роли.  :) :)

Ну так в американской вообще атмосферы нет !//  :D :D  :/: :/:

Посмотрел вчера фильм "Заложница" (Taken, 2008, Франция).// Мне его советовали, но все никак найти не могу. Говорят, Ниссон там не хуже Джекки Чана выкрутасы заворачивает.  :) :) На Янсен тоже интересно посмотреть.

329. VVoorlokk » 17.11.2008 17:35 

Ну дык, раскидывает там всех направо и налево аки Джон Ву в каком-нибудь Круто Сваренном экшене )

330. Juno » 17.11.2008 17:58 

При этом при все дяденьке за 50 уже и что характерно специализацией его вовсе не являются экшны.  :) :) Молодец он.  :) :)

331. Hanevold » 18.11.2008 04:36 

Щас буду пересматривать фильм "Старший сын" (СССР, 1975). Один из моих самых любимых фильмов. Считаю, это лучшая роль Леонова в кино. Караченцов с Боярским не менее блестящи. Отличный фильм.

332. Витали аль Беркеми » 18.11.2008 12:41 

« Hanevold:

Щас буду пересматривать фильм "Старший сын" (СССР, 1975). Один из моих самых любимых фильмов. Считаю, это лучшая роль Леонова в кино. Караченцов с Боярским не менее блестящи. Отличный фильм.

ППКС!!!! Шедевр и всё тут!  :/: :/:

333. Psych » 19.11.2008 20:56 

Наконец-то посмотрел вчера Макса Пэйна. Ну, что сказать? Если бы этот фильм не носил имя "Макс Пэйн", то и спрос бы с него был другой. А так получается совершенно какая-то не внятная картинка.  :( :( Вот рецензия с которой я полностью согласен за исключением одного пункта – образ Моны Сакс в фильме никуда не годится. Кажется, что это вообще другой человек.  :\: :\:

N.P.: Happy Face – Santiago

334. Koller » 22.11.2008 01:50 

« Psych:

Наконец-то посмотрел вчера Макса Пэйна. Ну, что сказать? Если бы этот фильм не носил имя "Макс Пэйн", то и спрос бы с него был другой. А так получается совершенно какая-то не внятная картинка.

Если бы не это название я бы ващще его не смотрел, да и с сюжетом там путаница полная, любители игры его создателей точно живьём сожгут

« VVoorlokk:

Ну дык, раскидывает там всех направо и налево аки Джон Ву в каком-нибудь Круто Сваренном экшене )

А вот про такие экшены попрошу... Меня не один раз называли нацистом. Но гонконгские боевики Джона Ву... Китаец, но его сюжеты. это вам не голивуд с его хепиендами. Бумер??? Да Пуля в голову вышел 13 лет раньше. Сравните сюжеты. Посмотрите "Пуля В Голову", советую.

N.P.: Коловрат – Тотальная Война(2008) – Анти-Антифа

335. Smashed Face » 22.11.2008 03:40 

« Hanevold:

Щас буду пересматривать фильм "Старший сын" (СССР, 1975). Один из моих самых любимых фильмов. Считаю, это лучшая роль Леонова в кино. Караченцов с Боярским не менее блестящи. Отличный фильм.

:in love:
зы: Леонов вообще один из лучших актёров наших за всю итсорию кино. Не имхо. Поэтому все его роли лучшие.

336. JDAN » 22.11.2008 21:37 

Спасибо за отзыввы)
поставлю себе заметку и найду фильм)
ВОВО, как ПИЛА 5?

337. VVoorlokk » 24.11.2008 10:27 

« Koller:

А вот про такие экшены попрошу... Меня не один раз называли нацистом. Но гонконгские боевики Джона Ву... Китаец, но его сюжеты. это вам не голивуд с его хепиендами.

Дык епте, я разве против? Фильмы Джона Ву весьма приятны  :) :)

338. CAMRAD » 24.11.2008 21:51 

Я конечно понимаю, что тут больше о фильмах....но, я наконец то нашел мульт, который искал очень долго– "Властелины времени". Этот мульт долго был моей "Элеонор"  :) :) (последний раз смотрел в детстве вообще). Жанр эээ...фантастика, которая заткнет за пояс многие современные фантастические фильмы на ксено– космическую тематику. А мульт то 80-х годов рождения! С нестандартным сюжетом, а развязка вообще непредсказуемая... Любителям фантастики– самое оно, если не видели, канешна  ;) ;) тут немного о мульте

339. Buba » 27.11.2008 16:06 

JDAN
Сам я после третьей части Пилу смотреть не собираюсь, но даже очень большие фанаты сериала говорят, что Пила 5 – сплошное бездумное мясо.

340. JDAN » 28.11.2008 07:45 

Buba, эх, боязно за сериал... постепенно в мыльную оперу он трансформировается((( но 5 часть всё ж посмотрю...
если учесть, что Пила– самая прибыльная хорор-франшиза, то видать нам пил эдак 10 ещё

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.