Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3402. Deze » 18.12.2011 20:17 

« <><>:

На Армагеддон я помню ещё мелким пацаном ходил в кино и это было суперкруто, кунещно!

да он и сейчас суперкрут. За счет совершенно гениальных диалогов и целой толпы колоритных персонажей.  ;) ;)

« <><>:

Хуйня для школот ы какая-то

кстати, вторые и третьи хуйня несколкьо меньшая. Во всяком случае процент дошкольного юмора там пониже  :) :)

Добавлено (18.12.2011 20:58:56):

« <><>:

а вот тут я как раз чёта очкую, если честно. Говно поди будет ))

пока предпосылок к этому нет
Во-первых, снимает тот же режиссер
Во-вторых, если такой олдскул удался в 2002-м, почему бы ему не удасться и в 2012-м ?
В-третьих, трейлер обнадеживает !  :) :)

3403. AnvadicA » 18.12.2011 22:43 

Людей в чорном помню отчетливо 1 часть. 2-ю не помню воще, возможно я ее даже не смотрел..  ;) ;) Но в 1-й части больше всего проперло как сыграл актер, в тело которого вселился плохой инопланетянин. Это пиздец. Я эти моменты пересматривал по-нескольку раз... Ну и юмор там забавный, да  ;) ;)

Дезе с РАМом в последнее время вызывают у меня крайне противоречивые чувства.. Но я понял одно: восхваляемые ими комедии лучше не смотреть.  ;) ;)

3404. Deze » 18.12.2011 22:50 

« AnvadicA:

Дезе с РАМом в последнее время вызывают у меня крайне противоречивые чувства..

у нас тандем  ;) ;)

« AnvadicA:

Но в 1-й части больше всего проперло как сыграл актер, в тело которого вселился плохой инопланетянин. Это пиздец.

Это точно. По степени брутальности он уступит разве что суперзлодею из "Горца" (там вообще что-то нереальное  \m/ \m/ )
Вот, пожалуй, единственное, чем вторая часть всё-таки уступает первой – так это Главным Гадом. Во второй он посисястее, но не так брутален (ибо сложно быть одновременно и сисястым, и брутальным. Целевые инстинкты разные  ;) ;) )

Добавлено (18.12.2011 22:51:10):

« AnvadicA:

Ну и юмор там забавный, да  ;) ;)

ну вот в этом компоненте вторая не хуже. А это, сбсна, главное  :) :)

3405. Дед Казей » 18.12.2011 23:07 

« <><>:

Я сам когда-то скептически отнесся к первым трансам

да, на них меня тож угораздило пойти в кино. Не представляю себе с какой миной я вышел из зала под Линкин Парк, может внешне по мне ничего и нельзя было сказать, но если говорить о моём состоянии, то "отнёсся скептически" – это черезчур мягкая характеристика

В них въехать нужно. Это во всякое говно, которым так активно кормит нас голливуд въезжать не надо, но в случае с трансами все наоборот...

3406. Дедофлойд » 18.12.2011 23:22 

« <><>:

Дед Казей, несомненно, запустив шаттлы и уничтожив автомобили сразу становишься самым проникновенным режиссёром мира :/ :) :)

И горячая вода без ограничений и срать можно не смывая.

« <><>:

Я думаю он лучший музыкант этого года (да и вообще всех времён).)

Сид Баррет практически, сразу после эякуляции....

[/quote]

а вот тут я как раз чёта очкую, если честно. Говно поди будет )) [/quote]

Анализы взяты – глистов нет. Зато есть червизомбе.

как же пиздато в Армагеддоне снят запуск шаттлов, будто сам присутствуешь! А одного Перл-Харбора хватит на сотню других военных фильмов! Когда Бэй снимал Скалу, ему было всего 31 и это был его 2-ой фильм, и он умудрился завербовать самого Шона Коннери, Николаса Кейджа и Эда Харриса!

Закрой блокнот – дует.

да, на них меня тож угораздило пойти в кино. Не представляю себе с какой миной я вышел из зала под Линкин Парк, может внешне по мне ничего и нельзя было сказать, но если говорить о моём состоянии, то "отнёсся скептически" – это черезчур мягкая характеристика  =) =) Хуйня для школот ы какая-то. Мультик хз каких бородатых годов уделывает это говно по всем параметрам.

Ну погоди!

« AnvadicA:

Людей в чорном помню отчетливо 1 часть. 2-ю не помню воще, возможно я ее даже не смотрел..  ;) ;) Но в 1-й части больше всего проперло как сыграл актер, в тело которого вселился плохой инопланетянин. Это пиздец. Я эти моменты пересматривал по-нескольку раз... Ну и юмор там забавный, да  ;) ;)

Школа Станиславского актуальна в межзвёздных разборках. Если её будет использовать тёмная сторона – мир погибнет.

Добавлено (18.12.2011 23:24:47):

Я пьян, и этим всё сказано.
Отъебитесь.

Добавлено (18.12.2011 23:26:06):

Это всё чернобокх виноват. Он пробудил во мне низменные инстинкты, ссука.

3407. Дед Казей » 18.12.2011 23:28 

Строите тут из себя умных, а сами не способны вникать в умные фильмы. Можть когда подрастете осознаете всю прелесть Трансформеров...

3408. Deze » 18.12.2011 23:44 

Мдам. Двойная дед-атака.

Добавлено (18.12.2011 23:44:26):

Даблдед, блин  :) :)

3409. Zombokisa » 19.12.2011 00:04 

Да оверкилл!

А у кого-нибудь есть профиль на кинопиське? Дайте пошарить? Кому интересно, пошарьте в пирамиде

3410. Deze » 19.12.2011 00:09 

думаю, у всех  :) :)

« Zombokisa:

Дайте пошарить?

берите

3411. Zombokisa » 19.12.2011 00:41 

Deze, только один любимый фильм??  :D :D

3412. Дедофлойд » 19.12.2011 00:42 

« Дед Казей:

Строите тут из себя умных, а сами не способны вникать в умные фильмы. Можть когда подрастете осознаете всю прелесть Трансформеров...

Да я ещё не дорос. Када будет будет мне 65-70, я буду боготворить Бэя. И мне будет похуй на мнение окружающих.

N.P.: Пост гости из будущего

3413. >>>RAM>>> » 19.12.2011 00:59 

« Дедофлойд:

Да я ещё не дорос. Када будет будет мне 65-70, я буду боготворить Бэя.

Да-да, я тоже! Но до этого я ещё успею посмотреть столько говна...

Фильм "Зеркало" Тарковского кто-нибудь смотрел?

Я вот думаю смотреть/не смотреть.

Пока к первому варианту больше склоняюсь  =) =)

3414. Deze » 19.12.2011 01:01 

« Zombokisa:

Deze, только один любимый фильм??

не, это лень-матушка. Хватит и того что фиксирую что посмотрел  ;) ;)

Добавлено (19.12.2011 01:02:22):

на самом деле их два  :D :D

Добавлено (19.12.2011 01:03:35):

« <><>:

Я вот думаю смотреть/не смотреть.

как надумаешь (а ещё лучше – посмотришь  :D :D  :D :D ) – сообщишь.
Мы ж, с легкой руки Представителя Власти теперь тандем, как-никак  ;) ;)

3415. Дедофлойд » 19.12.2011 01:11 

« <><>:

Фильм "Зеркало" Тарковского кто-нибудь смотрел?
Я вот думаю смотреть/не смотреть.
Пока к первому варианту больше склоняюсь  =) =)

Ахуеть. А я ведь смотрел. Но штоб посоветовать кому-то смотреть или нет, так я не помню даже осадка и послевкусия от просмотра. Гораздо больше я читал кучу упоминаний о гениальности этого фильма. Но вот своего мнения так и не сложилось. ибо я его просто-напросто нихуя не помню.

Добавлено (19.12.2011 01:21:51):

Тут,я замечаю, многие на протяжении многих лет пытаются скоррелировать собственные вкусы с чужими штоб понять – стоит ли обращать внимание на чужие мнения. Мне, в этом смысле гораздо проще и быстрее. Если кто считает "Мертвец" Джима Джарамуша хуйнёй – я ебу ихнее мнение.

N.P.: пост тест прост.

3416. >>>RAM>>> » 19.12.2011 08:08 

Мертвец шикарен!

Добавлено (19.12.2011 08:13:10):

« Deze:

как надумаешь (а ещё лучше – посмотришь  :D :D  :D :D ) – сообщишь.

Окэй ))

« Дедофлойд:

Ахуеть. А я ведь смотрел. Но штоб посоветовать кому-то смотреть или нет, так я не помню даже осадка и послевкусия от просмотра. Гораздо больше я читал кучу упоминаний о гениальности этого фильма.

я вот как раз наткнулся на очередное упоминание и фактически решил уже посмотреть его наконец-то. Если что: Сталкер – шедеврален, Солярис – так себе, мне не понравился, Жертвоприношение – пиздец какая хуйня (но это я просто далбаёп, наверное  :D :D )

3417. AnvadicA » 19.12.2011 17:16 

Выходные оказались неистово продуктивны:

1. Гленгарри Гленн Росс. Аль Пачино и Алек Болдуин выжигают талантом искусство!!! Ахуительные роли и ахуительное исполнение. Как раз тот случай, когда простой и банальный сюжетец, который снят в двух-трех помещениях, за счет актерской игры и режиссерской работы превращается в зрелище. Ищу теперь в фильм оригинале, эти диалоги надо цитировать! Единственное разачарование: фильм как-то внезапно кончился. Я б еще смотрел и смотрел например... 8/10

2. Экзамен. Очень хорошее кино в духе Куба. Скажем так, более мягкий вариант Куба, адаптированный. Без кровищ, без криков – но более продуманный интеллектуально и в некотором роде подогнанный под реальность. Смотрится с большим интересом. 7/10

3. Одноклассницы. Это бумбоксовская комедия с 25 страницы. Раньше похожий сюжет я наблюдал в фильме Майор Пейн. Но в отличие от МП, в субжевом фильме отсутствует Деймон Ваенс, который адово жог например. А тут не жог никто, и фильм получился проходной. 4/10

4. Паранойя. Думал, что фильм про психов, а оказалось, что это обычный молодежный триллер. В принципе смотрибельно и местами интересно, но не уверен что я его вспомню через пару месяцев. 6/10

5. Палата. Ну какбэ Карпентер, все дела. Обязательно к просмотру по умолчанию. Но чото сдал старичок, мне кажется. Не, оно конечно смотрелось суперски – но токо нихуя не страшно было почему-то. Атмосфера пропала. Смотришь как обычный пиндосский современный триллер. А тут в конце еще как лопатой по ебалу разочарование – фильм оказался жутким плагиатом Идентификации. Я даже из-за этого хотел неуд поставить, но потом сжалился над старичком. Мол, хуй с тобой – 7/10

6. Девушка с татуировкой дракона. Ахуительный фильм. На уровне фильма "Семь". Но если Семь берет игрой актеров, то здесь уровень актерского мастерства пониже, зато круто создана мрачная атмосфера (за счет охуительности образа дефчонки и саундтреков). А сценарий и там и там пиздаты. Рекомендую к просмотру всем. Даже тем, кто изливает на меня потоки ненависти...  :) :) 9/10

Добавлено (19.12.2011 17:59:40):

Ха-ха-ха....

Посмотрел профиль Deze в кинопиське и его оценки фильмов и угарнул:

Реквием по мечте (2000) – 10
Эффект бабочки (2004) – 9

"В животе RAMа что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся... Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер". (с)

3418. Blackgod » 19.12.2011 18:32 

« <><>:

Сталкер – шедеврален, Солярис – так себе, мне не понравился, Жертвоприношение – пиздец какая хуйня (но это я просто далбаёп, наверное  :D :D )

"Иваново детство" посмотри лучше.  :/: :/:

3419. Дед Казей » 19.12.2011 18:33 

А я пересмотрел Трансформеры 3

3420. AnvadicA » 19.12.2011 18:47 

« Дедофлойд:

Мне, в этом смысле гораздо проще и быстрее. Если кто считает "Мертвец" Джима Джарамуша хуйнёй – я ебу ихнее мнение.

А если я например не смотрел, то чо тогда?  :) :)
Подскажи тогда чтоли, качать ли в переводе гоблина или лучше профессиональный дубляж?

3421. Deze » 19.12.2011 18:48 

« AnvadicA:

"В животе RAMа что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся... Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер". (с)

 :D :D  :D :D  :D :D
на самом деле оценка может быть скорректирована если ВДРУГ пересмотрю. Потому что она ставилась исключительно по памяти и тогда, в институте тот фильм мне вполне понравился. Ну что с меня тогда было взять  :) :)

Добавлено (19.12.2011 18:49:05):

Хотя... сейчас тоже толку мало. Как говориться "высшее проявление оптимизма – фраза: какой же я БЫЛ дурак"  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.