Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3422. >>>RAM>>> » 19.12.2011 21:23 

AnvadicA будто всю жизнь фильмы не смотрел, а щас ему вдрук резко стало нехуй делать  :D :D

« AnvadicA:

банальный сюжетец, который снят в двух-трех помещениях, за счет актерской игры и режиссерской работы превращается в зрелище.

там иначе быть не может, это пьеса и в ней, как водится, всего два-три места действия. Вся ставка на актёров, а они – непревзойдённы

« AnvadicA:

Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер

 =) =) :/: :/: а вот и нихуя  :D :D :D :D :D :D я жив! )))

« Deze:

в институте тот фильм мне вполне понравился

Ну я ж говорю, мне в школе тоже нравился дико (как и Крэдл оф Филтх).
А воще все эти IMDB и Кинопоезги – это всё хорошо только с точки зрения энциклопедической. Как соц сеть/форум/источник рецензий мне даже в голову ни разу не приходило их рассматривать. Ну вот посмотрел ты за всю жизнь, скажем несколько тыщ фильмов. Но ведь времена меняются, а остаётся только Хёршес (с), в итоге получаем неактуальную картину оценок. Плюс ко всему меня бесит эта десятибальная система, каждый её трактует по-своему, при этом большинство классных фильмов имеют рейтинг 6-8, из-за всяких хэйтеров и подсирателей, а всякие пластмассовые побрякушки имеют рейтинг 5-7 из-за агитбригады казеевки. В итоге происходит нехилое пересечение говна с неговном (кому как причём), которое в среднем оценено на примерно одинаковое количество баллов. И нахуй это кому вообще надо, спрашивается?

3423. Дедофлойд » 19.12.2011 21:38 

« <><>:

Мертвец шикарен!

 :/: :/:

« <><>:

Если что: Сталкер – шедеврален,

 :/: :/:

« <><>:

Солярис – так себе, мне не понравился,

 :\: :\:

« <><>:

Жертвоприношение – пиздец какая хуйня (но это я просто далбаёп, наверное  :D :D )

?

« Дед Казей:

А я пересмотрел Трансформеры 3

 :) :)

« AnvadicA:

А если я например не смотрел, то чо тогда?  :) :)
Подскажи тогда чтоли, качать ли в переводе гоблина или лучше профессиональный дубляж?

Тогда подожду пока посмотришь в проффдубляже на лицухе. На ней есть дополнительные невошедшие эпизоды и ещё много всякого интересного.

N.P.: Пост смаэйлы.

Добавлено (19.12.2011 21:41:03):

« <><>:

А воще все эти IMDB и Кинопоезги – это всё хорошо только с точки зрения энциклопедической. Как соц сеть/форум/источник рецензий мне даже в голову ни разу не приходило их рассматривать. Ну вот посмотрел ты за всю жизнь, скажем несколько тыщ фильмов. Но ведь времена меняются, а остаётся только Хёршес (с), в итоге получаем неактуальную картину оценок. Плюс ко всему меня бесит эта десятибальная система, каждый её трактует по-своему, при этом большинство классных фильмов имеют рейтинг 6-8, из-за всяких хэйтеров и подсирателей, а всякие пластмассовые побрякушки имеют рейтинг 5-7 из-за агитбригады казеевки. В итоге происходит нехилое пересечение говна с неговном (кому как причём), которое в среднем оценено на примерно одинаковое количество баллов. И нахуй это кому вообще надо, спрашивается?

Это должен был написать я !! Неимоверно согласен с аффтаром.

3424. Santino » 20.12.2011 09:14 

Анвадике: посмотри продолжение Девушки с татухой дракона, там всё также занимательно, не пожалеешь.

3425. Дед Казей » 20.12.2011 12:30 

« <><>:

большинство классных фильмов имеют рейтинг 6-8, из-за всяких хэйтеров и подсирателей, а всякие пластмассовые побрякушки имеют рейтинг 5-7 из-за агитбригады казеевки

ты че этим хочешь сказать? поумничать желаешь чтобы за умного сойти? Кинопоиск как и ты сайт охуевший напрочь, посмотрите какое говно там находится на первых позициях топа-250 – побег из шоушенка, начало, гамп, хуямп. Согласится можно только с попаданием туда Ивана Васильеча, комедия которая вызывает дикий ржач и сейчас. Почему там нет Терминатора 2??? Но зато там есть мультик про короля льва! пиздец! Почему нет тех же Трансформеров??? Зато есть бойцовский клуб петухов! А почему нет таких шедевральных файтингов как Честь Дракона или Онг Бак??? Да потому что рейтинги на этом сайте выставляет всякая петушня, а я в этом не принимаю никакого участия. У меня свои рейтинги, которые можно считать более менее объективными. А то что вы хвалите тут – делает вас очень похожими на ту петушню с кинопоиска, наверно ты РАМ только и делаешь что оценочки там ставишь и подрачиваешь на свои десяточки!

3426. Deze » 20.12.2011 12:41 

офигеть бригада у него работает, аж завидно  :/: :/:

3427. >>>RAM>>> » 20.12.2011 16:34 

Я кстати плохо знаком с рейтингами кинопоиска, а на imdb тоже очень давно не был. Но по поводу Терминатора 2 полностью согласен, должен быть (Казей, постарайся, чтобы в следующем году хотя бы, он появился в топ20 по крайней мере).

« Дед Казей:

мультик про короля льва

он невъебенно пиздат и по спецэффектам вобщем может уделать любых Бэев. В нём все животные умеют разговаривать, всякие саванны, джунгли, убийства, погони, предательства – всё что нужно!  :/: :/: такшто заслуженно

« Дед Казей:

Почему нет тех же Трансформеров???

ну потому что они никому не нужны... такова жизнь.

« Дед Казей:

бойцовский клуб

он типа охрененно охрененный, умный, фелосовзгий, но я не в теме, так что хз

« Дед Казей:

А почему нет таких шедевральных файтингов как Честь Дракона или Онг Бак???

ну потому что типа большинство умников, которые "оценочки там ставят и подрачивают на десяточки", считают, что гораздо ценнее, с точки зрения художественной ценности, фильмы, сделанные с умом и душой, а не с деньгами и мордобоем. Как-то так, наверное.

« Дед Казей:

наверно ты РАМ только и делаешь что оценочки там ставишь и подрачиваешь на свои десяточки!

 :D :D :^: :^:

3428. Deze » 20.12.2011 16:38 

« <><>:

Я кстати плохо знаком с рейтингами кинопоиска, а на imdb тоже очень давно не был

топ-250 imdb , кстати, значительно качественней топ-250 Кинопоиска, что кагбэ намекает  ;) ;)

3429. Дед Казей » 20.12.2011 16:52 

« <><>:

ну потому что они никому не нужны... такова жизнь.

это ты так сказал, а другие понимают, насколько шедевральны трансы

« <><>:

он невъебенно пиздат и по спецэффектам вобщем может уделать любых Бэев. В нём все животные умеют разговаривать, всякие саванны, джунгли, убийства, погони, предательства – всё что нужно!  :/: :/:  :/: :/: такшто заслуженно

 :D :D

« <><>:

типа большинство умников, которые "оценочки там ставят и подрачивают на десяточки", считают, что гораздо ценнее, с точки зрения художественной ценности, фильмы, сделанные с умом и душой, а не с деньгами и мордобоем. Как-то так, наверное.

Как раз такие фильмы как Онг Бак и фильмы Джеки Чана сделаны с душой и при минимуме денег, и сделать такой фильм гораздо сложнее чем всякую типа филосовзгую хуету. Там умения нужны, которые не один десяток лет оттачиваются. Но это все чисто особенности кинопоиска – собирается там петушня недалекая и подрачивает, думая что самая умная. Интеллегенция обосанная, епт

3430. >>>RAM>>> » 20.12.2011 19:09 

« Дед Казей:

Как раз такие фильмы как Онг Бак и фильмы Джеки Чана сделаны с душой и при минимуме денег, и сделать такой фильм гораздо сложнее чем всякую типа филосовзгую хуету. Там умения нужны, которые не один десяток лет оттачиваются.

пожалуй, соглашусь со всем этим. Однако, это умение направлено всего лишь на то, что на экране бьют морды. Считается, что бить морды менее полезно для человечества, чем попытаться найти вопросы на некоторые извечные вопросы. Считается, что лучше конструктивно мыслить и срывать покровы, заставлять зрителя думать и задевать его за живое. Взрывать машины и пиздить людей (пусть даже с охуенным мастерством) – неконструктивно и неинтеллектуально.
 ;) ;)

« Deze:

топ-250 imdb, кстати, значительно качественней топ-250 Кинопоиска, что кагбэ намекает

оно и понятно

3431. Deze » 20.12.2011 20:12 

« <><>:

оно и понятно

в свете мифов про "душевное" кино у нас и "попкорновое" у них было бы логичнее наоборот  ;) ;)

3432. Old Trollmann » 20.12.2011 23:19 

"Последнюю любовь на земле" рекомендуют как чуть ли не лучший фильм года. Описание впечатляет. Надо зырить.

3433. Дед Казей » 21.12.2011 00:13 

« <><>:

Однако, это умение направлено всего лишь на то, что на экране бьют морды.

Нет. Это умение направлено на красивую хореографию, на выражение характера через действие а также для того чтобы показать философию. Вспомни какой ритуал сделал Брюс Ли когда убил Чака Норриса в Выходе дракона. А выразить характер через действие намного сложнее чем через болтовню. Болтать любой может.

« <><>:

Считается, что лучше конструктивно мыслить и срывать покровы, заставлять зрителя думать и задевать его за живое. Взрывать машины и пиздить людей (пусть даже с охуенным мастерством) – неконструктивно и неинтеллектуально.

Это лишь отговорки для тех кто не умеет драться и ставить красивые поединки. За живое задевает динамичные красивые бои, а не размышления гл. персонажей о том о сем. Можно добавить в поединок большую долю комедии, как делает Джеки Чан. А можно добавить и драматические моменты, как в Ип Мане например. Все очень даже консткруктивно, а хуле

3434. Dampfschifffahrer » 21.12.2011 00:38 

« Дед Казей:

Это лишь отговорки для тех кто не умеет драться и ставить красивые поединки.

А что тут думать, тут драться надо.

3435. Дед Казей » 21.12.2011 01:03 

надо думать во время драки  :) :)

3436. AnvadicA » 21.12.2011 10:51 

« Дед Казей:

Это лишь отговорки для тех кто не умеет драться и ставить красивые поединки. За живое задевает динамичные красивые бои, а не размышления гл. персонажей о том о сем. Можно добавить в поединок большую долю комедии, как делает Джеки Чан. А можно добавить и драматические моменты, как в Ип Мане например. Все очень даже консткруктивно, а хуле

А я щщитаю, что лучшие фильмы выпускает студия Private например. А всякая философская муйня с болтовней – это отговорки для тех, у кого маленький хуй. За живое задевает постановка сцен ебли, а не размышления гл. персонажей о том о сем. Можно добавть в эти сцены долю юмора (когда у чувака посреди ебли хуй опал я дико ржал например). Можно добавить драматические моменты, страхи и ужасы. Все очень конструктивно. Я не понимаю, какого хрена в топ-250 отсутствуют фильмы студии Private

3437. Zombokisa » 21.12.2011 11:48 

Заражение уже смотрели? Порадовала Гвинет Пелтроу, сдохнувшая в самом начале фильма  :/: :/:
И если конец света будет, пусть будет он таким  :/: :/:

3438. Deze » 21.12.2011 12:32 

« Zombokisa:

Порадовала Гвинет Пелтроу, сдохнувшая в самом начале фильма  :/: :/:  :/: :/:

 :D :D  :D :D ты прям как один рецензент, который про фильм "Козырные тузы" высказался примерно так: "Единственный плюс этого фильма – это то что в нем Бена Аффелка убивают. Два раза эту сцену пересматривал"  :) :)

3439. Dampfschifffahrer » 21.12.2011 12:34 

Анвадика, плюс много.
Я уже писал, что фильмы Private, например, лучше всяких мелодрам – ведь они на порядок искренней и открытей, там не недомолвки, а чувства, как они есть. И никакая оскароносная актриса не сможет сыграть так, как Ева Ангелина, например. Просто не сможет. И именно из-за этого отсутствия талантов в голливудской дешевке практически нет постельных сцен. Да и не умеют их нормально ставить все эти Кэмероны и Спилберги. Не могут снять жизнь правдиво, вот и придумывают роботов и инопланетян.

3440. Дед Казей » 21.12.2011 14:47 

AnvadicA и the Limper, да вы просто онанюги, да у вас хуй отвалится

3441. Dampfschifffahrer » 21.12.2011 14:53 

а ты – драчун, кулаки отобьешь, и ничего не понимаешь в кино с хорошей игрой

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.