Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3464. Necrofog » 22.12.2011 14:30 

хехе прижали к ногтю любителя мультиков и всякого третьегосортного дерьма аля Бэй ) ,гг вот потеха хаха.
Ну чо отзырел давеча Заражение,понятно что Уинслет ням ням какая как всегда  :\/: :\/: ( ин лав),Дэймон-он культовый,они с Лео культовы сейчас как раньше Де Ниро и Пачино ( не побоюсь этого слова)  :/: :/: ,Пэлтроу(?ггг)) ) ну она пиздата что не говорите),Соденберг пиздат как режиссер ,но сценарий уныл,хотя завязка ( начало) обещала интересного),а скатились в сопли как обычно,персонаж Деймона не подкачал.
А вообще товарищи,имейте совесть не спойрелить на новинки,ибо я от Пипер Мару прочитал ,что Гвинет того самого уже в начале)было неприятно)))либо шрифт нужен для спойлера нечитаемый гг)больше угара))хаха

N.P.: Metallica'83 – Phantom Lord  :\/: :\/:

3465. <Фарш> » 22.12.2011 15:41 

Я кстате тоже вчера посмотрел Заражение,чего то последнее время много фильмов выпустили на эту тему,рекомендую в таком же плане Последняя любовь на Земле ,тока там покруче заморочки и + любовь-марковь.
ЗЫ в заражении конц скомкали и недоговорили чуток.

N.P.: всем не болеть пост

3466. >>>RAM>>> » 24.12.2011 01:36 

Ну што, посмотрел и я наконец Заражение. (далее будет немного спойлеров, так что не читайте, если что).
Мне не понравилось только одно: самая концовка. Я весь фильм примерно такой сцены и ждал, но когда она возникла и пошли титры, я чёто прямо расстроился. Лучше бы уж совсем без неё, типа сам думай как летучая мышь со свиньёй совокуплялась.
Кейт Уинслет прикольно что не выжила, это по-настоящему, без чудес там всяких. Сдохла, а Морфеус пусть теперь мучается и спасает маленьких мальчиков, чтобы душу свою успокоить.
Ржач там, что Россию эпидемия совсем не затронула (судя по их карте), хотя сначала вроде около Москвы и было красненьким помечено, но ближе к развязке этого уже не стало – видимо, в рашке вытравили вирус спиртом  =) =)
Саундтрэк ещё на всю бошку ёбнутый и будто сделал дилетант в сиквенсере за пару вечеров (композитор тот же, что у Траффика, например, если понимаете о чём речь  =) =) ).
В целом неплохо.

3467. Zombokisa » 24.12.2011 16:25 

Не не, всё гуд. И концовка самый смак. Но лучше было бы так: никто не уцелел. Конец.

3468. Мировая Закулиса » 24.12.2011 16:39 

« <><>:

Лучше бы уж совсем без неё, типа сам думай как летучая мышь со свиньёй совокуплялась.

блять, што вы смотрите?  :D :D

N.P.: Alice In Chains – I Can't Remember

3469. AnvadicA » 25.12.2011 02:07 

Мне РАМ где-то месяца два назад посоветовал посмотреть фильм Репортаж. Я тогда еще не знал о том, какие на самом деле отношения РАМа к действительно охуенным фильмам, поэтому скачал. Но посмотрел только счас.

Ощем, на данный момент это лучший зомби-муви который я когда-либо видел  ;) ;) Съемки типа любительской камеры ахуительны. И страшно аж пиздец. Я после просмотра 5 минут боялся выйти на лестницу покурить, смотрел титры. Но тем не менее есть некоторые ляпы в сюжете:
– Когда старуха кусает первого полицейского, он почему-то почти весь фильм валяется себе спокойно, и только к развязке кина, когда становится все понятно, превращается в зомбе. А когда кусают последнего пожарника, он превращается в зомбе чуть ли не через минуту.
– Девочка весь фильм ведет себя спокойно, но когда узнает инфу о своей собачке, сразу превращается в зомбе. Внезапно.
– Замут про укус собаки спижжен с культового трешового смешного зомби-муви раннего Питера Джексона Живая мертвечина, где бабку укусила обезьяна.
– Когда зомбе бегут за оператором и журналисткой по лестнице, они быстро находят ключ и успевают съебацца с включенной камерой за двери и закрыть ее, сохраняя хладнокровие. Я когда курил на лестнице представил такую ситуацию наглядно: куча зомбе с воплями и кровищей бегут на тебя с целью растерзать – я бы обосрался например.

Фильм к просмотру обязателен, иначе вы не миталисты нихуя. 9/10

Добавлено (25.12.2011 05:30:01):

Бля, совершенно случайно заценил захват – и тоже снятый любительской камерой. И без саундтреков. Да что ж за день такой...

А фильм очень ахуенен. И блять страшно же, переживаешь... Игра актеров ахуительна – веришь в каждое движение мускула на морде. Косяков в сюжете не обнаружено особо – зато, в отличие от зомби-муви – здесь есть идея. Фильм про то, что если тебя будут пиздить и ты будешь бояться дать сдачи – то закочится все так, как в этом кине. Я конечно понимаю, что если на тебя по лестнице бежит толпа зомбей, то можно обосраться. Зомбям ведь все похуй. Но когда нападает человек и ты ведешь себя как чмо – то этож стыдобище. Нападающий же тоже может бояться, так хуле же тогда обсираться-то? И даже если он тебя все равно в итоге убьет, то уж лучше сдохнуть героем, чем куском говна... блеать.. 9/10

3470. Necrofog » 25.12.2011 10:09 

AnvadicA Это все потому,что ты заценил еврохоррор,а он культовый по определению.Испанцы к слову знают толк в жанре.Обязательно рекомендую второй Репортаж,тем более что на подходе уже третий скоро.  :/: :/: Американцы с римейком "Карантин" обосрались как водится , идею основную похерили и ушли в другую степь,сиквел смотреть даже не стал. )

3471. AnvadicA » 25.12.2011 14:02 

« Necrofog:

Американцы с римейком "Карантин" обосрались как водится

Я давал 99% на это, когда увидел что пиндосы римейк сняли. Смотреть и не собирался..  ;) ;)

Тащемто, глянул на днях фильм Нокдаун с Расселом Кроу. Классный абсолютно фильм про бокс без соплей и пафоса. Смотрел с офигенным удовольствием и посмотрю не раз. Помоему это покруче Бойца с Кристианом Бейлом. Несмотря на то, что идея фильма лежит на поверхности и казалось бы много думать не надо – но идея сия оформлена очень хорошо и отлично сыграна. 9/10
Дымовые сигналы. Кто-то помоему написал, что фильм де неистово троллит пиндосов. Выянилось, что нихуя там пиндосов не троллят. Просто какй-то мутный рассказ о том, как индейцы живут в резервации, ну и о том, как два маленьких индейца искали заблудшего отца. Ощем такой маленький рассказ, ничего особого. Пейзажи карсивые да и только... 5/10

Necrofog, а ты "Захват" еще посмотри, если не видел. Тоже испанцы.

3472. Necrofog » 25.12.2011 15:03 

« AnvadicA:

Necrofog, а ты "Захват" еще посмотри, если не видел. Тоже испанцы.

Уже взял на заметку,спс за инфу,моя тема. Кстати про штаты ... как раз приступил недавно к сериалу Долина Смерти ,там 20 минутные эпизоды,с отменной графой и гримом , тонной черного юмора и тоже от любительской камеры типа,ощем ( если ты не котируешь сериалы) считай первый сезон ( пока что ) все равно что фильм просмотреть четырех часовой.
Если ты тоже котируешь псевдодокуметалистику , зарекомендую тебе три части Паранормального Явления и Последнее изгнание дьявола ,ну культовую Ведьму из Блэр видал наверное. Вот уж где обдрищешь все ляжки,если на ночь глядеть.)))  :/: :/:

3473. Deze » 25.12.2011 15:25 

Не, Репортаж крут, спору нет. Но вот его продолжение, с этим объяснением "в них вселились демоны !" –  :\: :\:

« Necrofog:

зарекомендую тебе три части Паранормального Явления

третью не смотрел, но насколько охуенна первая, настолько же плоха вторая  :E :E

3474. >>>RAM>>> » 25.12.2011 15:55 

« Deze:

Но вот его продолжение, с этим объяснением "в них вселились демоны !" –  :\: :\:

плюсую

« Deze:

третью не смотрел, но насколько охуенна первая, настолько же плоха вторая  :E :E

тоже согласен, с тем лишь исключением, что посмотрев повторно первую, я понял, что она тоже не ахти какая раскрутая. Хуйня да и только. До репортажа например как пешком до плутона например например.

Добавлено (25.12.2011 15:58:05):

Нокдаун я смотрел с моим дружбаном-боксёром, который обожает бокс и Рассела Кроу. Так что он был вообще в восторге  :D :D он там некоторые сцены смотрел так, будто смотрит бокс в прямом эфире по каналу спорт!!  :D :D :D :D орал типа "давай, с правой ему, ну..!" ну итд ))))
Мне тогда, кстати, тоже весьма понравился фильм.  :/: :/:

N.P.: Mike Oldfield – Shabda

3475. Necrofog » 25.12.2011 16:16 

« Deze:

Но вот его продолжение, с этим объяснением "в них вселились демоны !" –  :\: :\:

Да блин!!!  :D :D Эта ж тема уже избита и тут уже говорил с кем то про это,репортаж ( оба) про демонов а карантин про бешеных.))
Пересмотрите первый репортаж тогда уж.)

3476. Deze » 25.12.2011 16:24 

« Necrofog:

и тут уже говорил с кем

кстати чтоб меня разорвало если не со мной  :D :D  :D :D

« <><>:

Нокдаун

кстати мне внезапно понравился хотя по сути стандартная предсказуемая спортивная драма плюс Кроу я не перевариваю (причем парадокс в том что он-то мне в фильме больше всего и понравился  :) :) )

« <><>:

посмотрев повторно первую, я понял, что она тоже не ахти какая раскрутая. Хуйня да и только. До репортажа например как пешком до плутона например например.

например нихуя например. В первом Паранормальном Явлении очень тонко играют на недосказанности, "эффекте автобуса" и вообще – там берут макабром. Все эти вещи в современных бууу-ужастиках очень редки и потому должны цениться особенно  :!: :!:

Добавлено (25.12.2011 16:25:12):

« Necrofog:

Испанцы к слову знают толк в жанре

я заметил что испанцы вообще знают толк в кинематографе  :!: :!:  :) :)

3477. Necrofog » 25.12.2011 16:29 

« Deze:

кстати чтоб меня разорвало если не со мной  :D :D  :D :D

Там если не ошибаюсь ( давно пересматривал) сюжет из за той малявки-сопляндии построен,типа в нее чота вселилось или она на самом деле исчадие преисподней  :E :E

« Deze:

я заметил что испанцы вообще знают толк в кинематографе  :!: :!:

так я и говорю еврокульт.)
А чем они собсно не Европа ,если там ( от Италии до Скандинавии) кино если не лучше ,то наравне с американским так точно на одном уровне.  ;) ;)

3478. Deze » 25.12.2011 16:33 

« Necrofog:

сюжет из за той малявки-сопляндии построен,типа в нее чота вселилось или она на самом деле исчадие преисподней

меня больше убил способ борьбы – разорвать на себе рубашку, выпятить вперед висящее на тонкой шейке распятие и, фанатично вращая глазами, прохрипеть "Изыди!".
Бугагашечка и изыдя.. изыдё... в срочном порядке уползает, в общем  :) :)
Тьфу...  :\: :\:

3479. Necrofog » 25.12.2011 16:40 

Deze
Ощем не просек ты первую либо напрочь путаешь с карантином)),интересно мнение AnvadicA ,он пока не смотрел и не собирается .  :) :)

3480. Deze » 25.12.2011 16:50 

« Necrofog:

Ощем не просек ты первую либо напрочь путаешь с карантином))

Я говорю про Репортаж-2
А если ты про первый, то:

« Necrofog:

Там если не ошибаюсь ( давно пересматривал) сюжет из за той малявки-сопляндии построен,

да

« Necrofog:

типа в нее чота вселилось или она на самом деле исчадие преисподней  :E :E

нет
такое "объяснение" вылезло на свет во втором. В первом скаладывалось впечатление что это что-то вроде зомби-вируса

Добавлено (25.12.2011 16:53:02):

Ну да, по упоминанию о Ватикане можно было предположить что "демонизм" был задумал с самого начала, но со стороны события первой части полностью подпадали под типичный благопристойный зомби-апокалипсис. Тощих священников не бегало. Так что народ смотрел себе фильм спокойно и не подозревал какой фэйспалм вытащат на свет во второй части  :) :)

3481. Necrofog » 25.12.2011 17:18 

« Deze:

Ну да, по упоминанию о Ватикане можно было предположить что "демонизм" был задумал с самого начала, но со стороны события первой части полностью подпадали под типичный благопристойный зомби-апокалипсис. Тощих священников не бегало. Так что народ смотрел себе фильм спокойно и не подозревал какой фэйспалм вытащат на свет во второй части

ну хз,зомби-апокалипсис в моем понимании чего то связанное с потусторонним подразумевает,потому тут двояко можно расценивать факт изоляции со стороны копов и правительства,откуда им знать вирус-не вирус.В пользу теории демонизма в первом Rec говорит тот эпизод с бабкой еще .Да и сценаристам ни к чему разжевывать все по полочкам,к тому же у америкосов вон например все и так ясно безо всякой двухсмысленности.  ;) ;)

Добавлено (25.12.2011 17:23:50):

Кстати вот у Ромеро тоже никогда не упоминается демонизм там,одержимость,но все крутится вокруг этого,пришло время когда мертвые восстали из могил , типа пришло время сбывания раз пророчеств разных апокалиптичных .хехе  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.