Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

341. Ogneyar » 28.11.2008 14:43 

САМRАD
Этот мультфильм недавно выходил на ДВД приложении журнала Мир Фантастики. :) :) супер мультфильм.
Недавно посмотрел испанский "Репортаж". Пару раз серьезно трухнул...

Добавлено (28.11.2008 14:43:40):

САМRАD
Этот мультфильм недавно выходил на ДВД приложении журнала Мир Фантастики. :) :) супер мультфильм.
Недавно посмотрел испанский "Репортаж". Пару раз серьезно трухнул...

342. CAMRAD » 28.11.2008 15:20 

« Ogneyar:

Недавно посмотрел испанский "Репортаж". Пару раз серьезно трухнул...

ишшо один фильм про зомбьЁв?  :D :D

343. Ogneyar » 28.11.2008 17:23 

Ну там это типа, одержимость дьяволом. Я некоторые моменты не понял совершенно, да и логика повествования хромает местами. Улыбнул момент когда в доме отключили электричество, но главным героям это не мешает прослушать запись на магнитофоне. Но по зрелищности это я вам скажу вещь!

344. DevillicA » 28.11.2008 23:16 

« JDAN:

как ПИЛА 5?

Мне понравилось, не первая часть, конечно, но и не бездумное месиво, вполне себе философично.

N.P.: 158. Death – [Individual Thought Patterns #04] Trapped in a Corner

345. I fear no Evil » 29.11.2008 08:48 

Кто-нибудь уже посмотрел "Морфий" Балабанова?

346. VVoorlokk » 29.11.2008 17:09 

Знакомые говорят, что фильмец очень даже неплох, засмотрю, когда будет время...

347. Juno » 02.12.2008 13:30 

Балабанов, наверное, как всегда: куча дерьма, крови и страданий.

Добавлено (04.12.2008 15:20:33):

Русский боевик "Непобедимый" оказался весьма даже смотрибельным, господа! Смотрится легко и задорно. Из всего того, что сейчас снимают россияне в подобном плане, единственное, что я посмотрела даже с удовольствием. Неправдоподобных трюков не так уж и много, самоирония присутствует в полный рост, главный герой не утомляет непоколебимой верой в добро, справедливость, честность и силу. В общем один раз посмотреть рекомендую.

348. ukus » 05.12.2008 18:05 

Посмотрела Перевозчик 3...как всегда...да еще и русских упомянули! как вечно угрюмую нацию...

349. Smashed Face » 11.12.2008 01:41 

Посмотрел "Пыль". Бля, я ни разу не киноман, но ЭТО с первых минут зацепило! Всем советую быстраа блять!
чуть-чуть инфы

350. Svampfest » 11.12.2008 01:53 

Посмотрел сегодня "День мертвых".Ужасный трэш (trash,а не thrash).Снят по мотивам какого-то рассказа Ромеро,это удивило,т.к. у него раньше зомби были медлительные и неповоротливые,а теперь носятся как ошпаренные.Такие были в "28 дней спустя",но в нем также была хороша атмосфера безысходности,а в дне такого не наблюдается.

N.P.: Amorphis –Tales From The Thousand Lakes

351. VVoorlokk » 11.12.2008 10:30 

В 28дней были зараженные люди, т.е. не мертвяки  :) :)

352. Ogneyar » 11.12.2008 21:26 

« Svampfest:

у него раньше зомби были медлительные и неповоротливые,а теперь носятся как ошпаренные

Творениям Ромеро вообще свойственна социальная и прочая сатира. В данном случае сатира на военную машину США. Главный зомби солдат. Возможно это одна из причин их подвижности.))
Кстати это единственный фильм Ромеро где зомби разговаривают.

353. Deze » 11.12.2008 22:42 

« Svampfest:

раньше зомби были медлительные и неповоротливые,а теперь носятся как ошпаренные

Гм, а ты фильм 85-го имеешь ввиду ? Да я бы не сказал, что там они как-то быстро двигаются. Ну, может чуток побыстрее. Возможно это связано с тем, что они уже достаточно "вспомнили" свою прошлую жизнь. И вообще, главное в ромеровских зомбяках – это глаза: пустые, животные какие-то. В них вся жуть А в современных зомби-муви именно из-за вполне "человеческих" глаз зомби больше на бомжей похожи, а не на оживших мертвецов.

Трэш ? Да ладно, ничего нарочито примитивного и подчеркнуто небрежного я там не заметил. Наоборот, всё очень тщательно продумано, особенно характеры героев хорошо прорисованы.

« Svampfest:

по мотивам какого-то рассказа Ромеро,это удивило,т.к.

Да, Ромеро не только режисер, но сценарист.

ЗЫ. Вот в "Земле мертвых" там зомби просто спринтеры. Но фильм так себе. Он, кстати, планировался как четвертая часть, когда из-за проблем с бюджетом пришлось переписывать сценарий третьей ("Дня мертвецов")

354. Svampfest » 12.12.2008 03:29 

Vorlokh
В "Дне мертвых" тоже были зараженные люди,я не говорил что они мертвы(хотя признаки разложения есть),я сказал что они зомби  :) :)
OgneyarDeze
У меня ощущение,что мы о разных фильмах говорим  :D :D .Тот что смотрел я,снят в году этак 2005.По вине группы ученых в одном городке началось массовое заражение граждан.Сначала оно проявлялось как обычный грипп,но затем вирус окончательно захватывал нервную систему человека и тот превращался в очень быстрого зомби.Разговаривающих зомби там я не заметил  :) :) .Был один исключение,который не нападал ни на кого,но это вызвано его любовью к главной героине данного фильма  :) :) .

N.P.: My Dying Bride – Turn Loose The Swans

355. Ogneyar » 12.12.2008 06:38 

Похоже действительно о разных.

356. Nomaan » 12.12.2008 10:53 

« Svampfest:

Тот что смотрел я,снят в году этак 2005

Этот фильм вышел в прошлом году, и не какого отношния к Ромеро не имеет.
Мало кому удается снять интересные фильмы про зомби, разве что Ромеро, ну еще Снайдер делает смотрибельное кино (как раз следующий проет про зомби будет, вот только выпустит Watchmen), ну...еще можно отнести 1-ые 2 части Обитои зла (первую вообще должен был снимать Ромеро, но продюсеры, посчитали его слишком жестоким)
Я вчера писал огромный пост про этот фильм и пара, типа, рецензий на недавне просмотреные. Но не сохранилось, блин  :( :(

N.P.: \Motorhead\1982 – Iron Fist\08 – Shut It Down

357. Svampfest » 12.12.2008 11:42 

Приношу извинения за такую ужасную дезинформацию.Сейчас специально скачал этот "День мертвых",убедиться что там написано "по сценарию Джорджа Ромеро".Но там такого не было,а в прошлый раз было  :) :) .Надо начинать ночами спать,а то еще и не такое увижу  :D :D .

N.P.: Sirenia – At Sixes And Sevens

358. CAMRAD » 12.12.2008 15:42 

Посмотрел наконец то "Коматозники". Двойственное ощущение: с одной стороны – очень интересная задумка, но как то однобоко показана, что ли....Половину фильмового времени тратить именно на демонстрацию процессов "входа в тоннель"– это перебор, имхо... Опять же, ну почему в фильме нет светлого времени суток? Это немного напрягало и в "7", но "Семерка" на голову выше по всем критериям, имхо...Здесь же это просто раздражает. Ну и стало понятно, откуда ноги росли у "Пунктов назначения"  :) :)
инфа о фильме
з.ы. а вот задумка "Коматозников" и правда очень перспективная  ;) ;)

N.P.: Oscar – Fuck With A DJ

359. Hanevold » 13.12.2008 00:36 

Вопщем щас смотрели русскую комедию "Именины". Мля, это капец!! Ацки ржачный фильм! Для семейного/коллективного самое то! Даже множество мелких минусов не портит общее впечатление. Катание по полу гарантируется!))

360. Koller » 17.12.2008 22:48 

Недавно посмотрел Хеллбой 2 Золотая Армия. Киношка конечно детская, комиксовая, но какая же фантазия у создателей! Надо же было столько всяких чудищ, монстров и прочей живой поебени выдумать, ещё и сделать их оригинальными, живыми.

N.P.: Total War – Wellcome To WW III – Commie Punks... Fuck Off

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.