Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3623. AnvadicA » 23.01.2012 15:02 

Ну если выходит чтото новое, значит предыдущее превращается в старое.  :) :)

Я вот пробелы тут восполняю кинематографические (впрочем, РАМ с Махабхаратой об этом уже догадались впрочем). Короче Человек Дождя посмотрел. Ощем, вполне заебатый фильм, не нудный, размышлятельный, где-то даже эмоциональный. Хоффман играет охуительно (я после выпускника, соломенных псов и человека дождя вопще вознамерился посмотреть его коллекцию – но это после того как Скорсезе добью). Молодой Том Круз с передними зубами очень няшный. Ну и вопще братская любовь – страшная сила. 8/10

А потом я еще по рекомендации КайМатиаса Шталхамера (это который лазарю с россомахой тексты пейсал, а ныне обтух, обленился, прирос к креслу-качалке и ужастики смотрит пачками) посмотрел Покинувшие лагерь, заявленную как пародия на ужастики 80-х. Ну какбэ пародия получилась, но блять там настолько все тупо и дибильно, что иногда становилось отвратно смотреть. С другой стороны очевидно что тупизна и дибильность сделаны нарочно чтоб подчеркнуть все штампы ужастиков 80-х и впринципе, ржать можно, но перед этим надо покурить например. Масо тоже есть. Ощем, для любителей порно-грайнда со вставками распиздяйского шансона в припевах самое то! По мне 5/10 а вот Six-у к просмотру обязательно рекомендуется например  :) :)

3624. Deze » 23.01.2012 15:38 

« AnvadicA:

я после выпускника, соломенных псов и человека дождя вопще вознамерился посмотреть его коллекцию

да, у него много зачетных фильмов
Мне лично больше всего понравились комедия про психоанализ"Взломщики сердец" и "Безумный город" Второй вообще бомба, и тебе должен смысл понравится. Плюс там самый лучшая роль Траволты  ;) ;)

Добавлено (23.01.2012 15:41:31):

О, и "Хвост виляет собакой", но это, небось, все видели  :) :)

3625. Дед Казей » 23.01.2012 15:52 

« Mahabharata:

Я кстати на днях глянул Монстро. Он создан для именно просмотра на большом экране.

Он все-таки больше подходит для просмотра на обычном экране, не такая уж это и крутая фича – эффект живой съемки, чтобы ради нее идти в кино.

« AnvadicA:

Покинувшие лагерь

Вот это я вчера смотрел. В оригинале называется Летняя расчлененка, это название лучше подходит. Ну есть несколько угарных моментов – начало, рыбалка в лесу  :D :D , вставка водопроводного (кровепроводного) крана и еще какая-то хуйня и куча всякого дебилизма. Смореть можно, лучше в режиме промотки.
Еще заценил Сербский фильм. Жести, про которую многие вещают, там нет и в помине. Кровищи и ебли кот наплакал. Все снято с цензурой. Всякие Хостелы пожещще будут

3626. Spiderface » 23.01.2012 22:07 

« Deze:

у Карпентера в вертолете-то чувак был один ! Или второй по дороге выпал ?

Два чувака там было.
В новом "Нечте" концовка тупая и нелогичная, когда девушка сожгла последнего мужика в снегоходе. Если он был чужим, почему он весь фильм вёл себя, как обычный человек: боялся пришельца, даже когда был один, и ходил по своей летающей тарелке с огнемётом наперевес.
И ещё, она типа вычислила его по серёжке, а почему он когда перевоплотился, не вставил серёжку в дырку в ухе, а вместо этого проколол другое ухо?

3627. Deze » 23.01.2012 22:26 

« Spiderface:

Два чувака там было.

да, два...  :~ :~
просто я не запомнил что вертолет взорвался, я помнил только норвежца с ружьем
что пардон – то пардон

Добавлено (23.01.2012 22:29:06):

« Spiderface:

И ещё, она типа вычислила его по серёжке, а почему он когда перевоплотился, не вставил серёжку в дырку в ухе, а вместо этого проколол другое ухо?

ну, ведь "нечта" копирует не всего человека, а только отдельные участки – в частности, внешнюю оболочку (внутренние органы-то остаются родные, пришельца), а при таком выборочном подходе не мудрено и забыть в каком ухе надо делать дырку  :) :)

3628. Spiderface » 23.01.2012 23:08 

« Deze:

ну, ведь "нечта" копирует не всего человека, а только отдельные участки – в частности, внешнюю оболочку (внутренние органы-то остаются родные, пришельца)

Нифига, когда они этих двух слипшихся обгорелых чуваков вскрывали (в старом фильме), доктор ясно сказал, что у них все органы как у людей.
Она вообще, насколько я понял, копирует организмы абсолютно точно, включая все знания и воспоминания в голове, поэтому её так трудно вычислить.

3629. Deze » 23.01.2012 23:33 

« Spiderface:

Нифига, когда они этих двух слипшихся обгорелых чуваков вскрывали (в старом фильме), доктор ясно сказал, что у них все органы как у людей.
Она вообще, насколько я понял, копирует организмы абсолютно точно, включая все знания и воспоминания в голове, поэтому её так трудно вычислить.

Всё знает. Дал же бог наткнуться на аксакала  :) :)
Тогда вопрос: почему большинство тварей внутри были нелюдские – вспомни хотя бы челюсти из живота

3630. Spiderface » 24.01.2012 10:36 

« Deze:

почему большинство тварей внутри были нелюдские – вспомни хотя бы челюсти из живота

Ну может перестали притворяться людьми

3631. AnvadicA » 24.01.2012 20:05 

Посмотрел трейлер на Очень опасная штучка. Боже, как можно смотреть такое говно? Да еще и в кинотеатре с 26 января....

3632. Mahabharata » 24.01.2012 20:31 

Бляяя как же заебись что я заболел сильно и меня не потащат в кино смотреть это.

3633. AnvadicA » 25.01.2012 01:46 

Чота сегодня решили не дурить себе голову и посмотреть какой-нить легкий фильм. Качнули Заложницу. Тащемта, ремейк Коммандоса: дочу похитили злые злодеи, а папаша, бывший спецназовец, ее спасает. Не понимаю, почему Сигала на роль не взяли – хотя и Лиам Нисон вполне неплохо подошел. Ну там вопщем всякие перипетии и хуита, злодеи из автомата с двух метров попасть не могут, ГГ всех на своем пути убивает, бывшие друзья по спецназу оказываются предатели... единственное разночтение: как-то главный злодей очень уж быстро был убит. Обычно идет длинная драка на кулаках/ножах, где злодей практически отхуяривает ГГ, но в последний момент ГГ неожиданно из потаенного кармана достает супер-финт и убивает злодея. А тут как-то быстро – пуля в лоб и конец фильма. Но удовольствие от просмотра получил все равно. Видимо потому что соплей оказалось меньше чем обычно. Короче, нормальный фильм. Можно смотреть. 7/10  ;) ;)

3634. Дед Казей » 25.01.2012 01:51 

Всем советую смореть Пристрели их! Кол-во драйва и неибически охуительных шуток зашкаливают! Я буду пересматривать на блюрике!

3635. AnvadicA » 25.01.2012 02:03 

« Дед Казей:

Всем советую смореть Пристрели их!

Друзья • Друзья по интересам 8.50
Maliceth – 10
oscar75 – 7

Ого... серьезная заявка. Оскар меня еще ниразу не подводил помоему...  ;) ;)

3636. Дед Казей » 25.01.2012 03:01 

« AnvadicA:

Ого... серьезная заявка

Гарантирую что как минимум 2 сцены тебя порвут. Если это не так можешь меня банить!

3637. >>>RAM>>> » 25.01.2012 11:57 

« Дед Казей:

Пристрели их

я по-моему уже писал это, но мне внезапно понравился этот фильм. Я даже уже два раза смотрел. Ну и там же Моника конечно, блеааать...  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

3638. Mahabharata » 25.01.2012 14:18 

марковка вместо сигары багс банни стайл – это конечно вин.

3639. Дед Казей » 26.01.2012 11:03 

Посмотрел Беспредельный террор.
Один из самых угарных трэшей! Покруче чем Покинувшие лагерь и большинства фильмов Тромы. Только перед просмотром нужно смотреть Токсичного мстителя (который является тоже угарным трэшем) иначе некоторые приколы и сюжетные ходы будут непонятны

3640. Necrofog » 26.01.2012 16:15 

Отсмотрел добротное кол-во добротного кино в этом году,всего не упомнить,из запомнившегося особо рекомендую сериал Босс ,и фильм Воин,блин я раз десять уже перематываю концовку Воина и сопли пузырями пускаю ничего не могу с собой поделать,эти спортивные драмы у меня все время на слезу прошибают начиная с культовых Рокки, Кикбоксер, Кровавый Спорт и тд )))-ощем шедевр,лишний раз убеждаюсь какие же долбаебы в голливуде что не взяли в номинанты Оскара энтот фильм.)
Кстати Deze обязательно отзырь с Харви Кейтел оригинал плохого лейтенанта,это киллер фильм,Кейдж он снимается в одном лишь дерьме в последнее время,особенно меня взбесил сопливый фильм с Николь Кидман где он сыграл последний,ппц они там охуели в голливуде,думают что за счет только имени в наше время могут выехать ан нет,Кидман собсно не перевариваю,а Кейджа лишь уважаю что с ним в один день родились ,и за прошлые работы,сдает чувак в последнее время,всмысле играет заибись,но с ролями не угадывает.  :( :(

N.P.: AC/DC Back in Black

3641. Deze » 26.01.2012 16:24 

« Necrofog:

Кстати Deze обязательно отзырь с Харви Кейтел оригинал плохого лейтенанта

а ты – римейк,
чтобы убедиться что Кейдж снимается не в "одном дерьме"  ;) ;)

« Necrofog:

особенно меня взбесил сопливый фильм с Николь Кидман где он сыграл последний

Что скрывает ложь ? А я его как раз собирался позырить  :~ :~

3642. Necrofog » 26.01.2012 16:31 

« Deze:

а ты – римейк,

Да это не ремейк,просто Кейдж там типа играет легавого с вредными привычками,они ничего общего не имеют с Харви,который просто охуенный.

« Deze:

Что скрывает ложь

Дада он самый,ощем голливудская сказка для сопливых домохозяек из Беверли Хиллз,намного пиздатей фильм с Джоди Фостер ( забыл название) где там ее тоже пришли грабить в ее новый дом и она мужественно боролась,тот фильм более взрослый что ли ,ощем добротный триллер,а Ложь даже смотреть не советую) смотри Лейтенант с культовым Харви Кейтелом)))

N.P.: AC/DC – Rock' n Roll Train

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.