Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3803. AnvadicA » 21.02.2012 13:48 

Посмотрел дико охуенный арт-хаус из Греции Клык. Короче под железным занавесом дворика вокруг дома воспитываются трое детей, которые уже давно повзрослели. Единственный кто выходит наружу – это отец семейства, который работает на работе, носит домой продукты и ТНП. Ощем, детям создали во дворе идеальный типо мир и внушили, что снаружи творитса полная хуита, беспредел и уебанство. Единственный чужак, кто входит в эту семейку извне – это баба, которую наняли для старшего сына, чтобы с ним ебатса. И ощем эта баба в итоге и стала козлом отпущения, потому что невольно занесла в этот вакуум зерна цивилизации в виде всяких неизвестных словечек и хуйнюшек, которые нам кажутса совершенно обычными, но для тех детей переворачивали нахуй мир. Короче, это такая нехуйственная экранизация жизни северных корей, маоцзедунских китаев и бывших совков например. Я был вахуе, глядя в это кино, честно. Показывают все открыто, без цензуры: там и сиськи, и хуй, и даже пизда есть. Операторская работа неистово охуительна: если нонче в моде съемке трясущейся бегающей пизданутой камерой, то тут полная нахуй статика! Мир замер как будто лет на 75. Ощем, фильм обязателен к просмотру всем ебанутым людям, которые приветствуют нестандартное кино. 9/10

ЗЫ. не качайте фильм с одноголосым переводом. Переводчик полный уебан, каких нужно вешать на суках. Смотреть в оригинале с русскими субтитрами. Всенепременно!!!

3804. Deze » 21.02.2012 13:54 

« AnvadicA:

Переводчик полный уебан, каких нужно вешать на суках

Точно, давай сук – мне тут как раз надо где-то своего уебана (Гордона) повесить

« AnvadicA:

Короче под железным занавесом дворика вокруг дома воспитываются трое детей, которые уже давно повзрослели. Единственный кто выходит наружу – это отец семейства, который работает на работе, носит домой продукты и ТНП. Ощем, детям создали во дворе идеальный типо мир и внушили, что снаружи творитса полная хуита, беспредел и уебанство.

гля, прикольно  :) :)

3805. Дед Казей » 21.02.2012 15:46 

« AnvadicA:

Показывают все открыто, без цензуры: там и сиськи, и хуй, и даже пизда есть.

Блять, это лучшая реклама для кина. Буду смореть нахуй!!!

« AnvadicA:

не качайте фильм с одноголосым переводом. Переводчик полный уебан, каких нужно вешать на суках.

какая разница какой переводила, если там

« AnvadicA:

и сиськи, и хуй, и даже пизда есть

3806. AnvadicA » 21.02.2012 22:00 

Дед Казей, вот уж тебе так точно кино это смотреть не стоит. Твое серцо не выдержит отсутствия не то что экшона, а вообще минимум телодвижений...

3807. Дед Казей » 21.02.2012 22:10 

Тогда не буду, а можть кто подскажет фильм (если таковой существует) в котором есть много эротики с полненькими телками?

3808. Shade Of Black » 22.02.2012 19:41 

На выходных посмотрел "Путешествие металиста", хотел написать длинную "простыню" критики, потом забил. Это Очень Плохой Фильм, не смотрите его  :( :(.

3809. Deze » 22.02.2012 22:02 

да его как-то и критиковать неудобно.
Одна "таблица стилей" с Содомом в дэте и Скорпами в пауэре чего стоит  :D :D  :D :D

3810. Дед Казей » 22.02.2012 22:44 

в этом фильме есть отличное интервью Некробучера, а также норвежских блекеров, так что не надо его сильно критиковать

3811. Deze » 22.02.2012 22:57 

зато нет роботов  :( :(

3812. Дед Казей » 22.02.2012 23:11 

хули ты к таблице стилей то придрался. Лишь опечатка

3813. Shade Of Black » 23.02.2012 00:17 

В этом фильме как раз только Некробачер и Гаал хорошо смотрелись (кстати, в БМ-эпизоде явно видно, насколько автор неподготовлен к съемкам фильма). А, еще Дио молодцом смотрелся.

« Дед Казей:

хули ты к таблице стилей то придрался. Лишь опечатка

Да нет, там вся таблица говно на лопате, причем непонятно, зачем ее вообще показывали. Она в фильме никак не использовалась.

3814. Дед Казей » 23.02.2012 00:20 

« Shade Of Black:

Да нет, там вся таблица говно на лопате, причем непонятно, зачем ее вообще показывали. Она в фильме никак не использовалась.

ну и хуй с ней, ее показывают всего около минуты

3815. AnvadicA » 23.02.2012 15:32 

вполне приемлемая таблица там была. И снято нормально там все. На оскара конечно не тянет  :D :D но смотрится фильм с интересом. Я двараза смотрел, например...

3816. Дед Казей » 23.02.2012 15:52 

« AnvadicA:

И снято нормально там все

во-во

« AnvadicA:

Я двараза смотрел, например...

я тоже.
а Сатанинский блэк-метал я раз 5 смотрел, про дэт и Внимание, трэш! раза по 3. Самые охуенные фильмы которые про отдельные жанры а не про весь метал. Так режиссер больше концентрируется на одном жанре, а для фанатов это то что надо

3817. Moondoom » 23.02.2012 16:11 

путишествие металера один раз смотрел, ничё так нормально, про блэкеров, дэтсеров и трэшеров всё невыходит посмотреть, будут лучшие времена так обязательно заценю

3818. AnvadicA » 23.02.2012 18:49 

Вот какой фильм надо посмотреть: Свадебная ваза

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной...

3819. Deze » 23.02.2012 18:52 

точно, мне его рожа сразу не понравилась  :E :E

3820. Дедофлойд » 23.02.2012 18:58 

А мене понравилось описание жанра "ужасы", "мелодрама"...

N.P.: Пост возмущение

3821. Shade Of Black » 23.02.2012 19:11 

Путешествие металхэда – сборник говнарских штампов, "перлов уебанов" (таблица как раз из этой "оперы") и съемок пьянок на природе  :D :D. Самое лучшее, что в нем есть – фапабельная канадская лоли, кусок музла ранних Энслэйвд и Дио  :/: :/:.

ЗЫ Что-то низкий рейтинг у этой "Свадебной урны", как это ценители арт-хауса прошли мимо  :~ :~?

3822. Deze » 23.02.2012 19:20 

« Shade Of Black:

фапабельная канадская лоли, кусок музла ранних Энслэйвд

фапабельную лоли не запомнил (ту что запомнил – не фапабельная  :~ :~ ), а кроме куска Инслейвд понравилась съемка каменных мечей  :/: :/:, не слышал об этой скульптуре раньше и смачное интервью с Брюс-Брюсом
А вообще фильм попсовый до безобразия  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.