Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3843. AnvadicA » 09.03.2012 01:07 

« <><>:

Чёто Анвадика походу давно фильмов не смотрел  =) =)

Да чото лениво пейсать было высеры.. Но раз так соскучились...  ;) ;)

Драйв посмотрел, например. Не сказать что унылое говно, потому что смотреть было интересно. Но по сути это стандартный боевик, где ГГерой только так и не потрахался с ГГероиней с сисечками. Интересна работа режиссера: чотко прорисованный ГГ, который много в кадр не песдит, не улыбается не злитса, а мочит всех с одним и тем же каменным ебалом. Еще можно отметить интересную работу со светом... Короче если кратко, то это что-то типо фильмов про форсажи, только снятых в духе скорсезе  :) :) 6/10

Отчаянная домохозяйка. Номинировалась куда-то, поэтому посмотрел. Да еще и состав: Катрин Денеф, Жерар Депардье и всякий спам, без которого никак, и производство неголивуда – какбэ намекали что фильм пиздат. На самом деле оказалось хуйня для девочек на 8 марта. Это в принципе можно посмотреть один раз, но быть готовым к тому что не понравится. Я например после просмотра удалил... 5/10

Телефонная будка. Весьма оригинальный сценарий. Чувак решил позвонить с телефонной будки, а тут внезапно на другом конце провода наткнулся на йобнутого маньяка-психолога типо Ганибала Лектора, который решил сорвать покровы с ГГ, наведя на него оптическое ружье. Ну и всякие перипетии и хуита, много соплей, доблестный коп-негр спасает ГГ от баттхерта, есть сюжетные линии про "всем похуй", актеры типично американские обыкновенные... ощем, смотреть интересно, но однажды. 6/10

Тиранозавр. От это было прикольно. Но надо опять же смотреть в оригинале с русскими буквами внизу. Там такие охуенские диалоги, такая игра актеров – я восторгался. Там короче снимается чувак, который в "Храбром сердце" в массовке снимался... и мне казалось что он вот-вот произнесет в кадр All right lads, i'm not dying for this bastards. Let's go home. Ну вы же помните этот кадр перед битвой под Стирлингом? Так вот короче этот перец дико актерски охуенен. Там короче все что в кадр попадает, все перемалывается под катком тонкого англиского троллинга. Я даже в ладоши хлопал среди ночи... 8/10

Ну и еще я посмотрел Подмену. Фильм о том, как губы умеют быть заботливой кроткой мамашей, которые любят своего единственного сына, которого похитил злой педофил волшебник. Снято Клинтом Иствудом. Фильм пиздат достаточно, чтобы пересмотреть с интересом, но все-таки... почему бы не срывать покровы с ментов нашего времени, а не далеких 40-хх гг?.. Ведь ебать систему прошлого века не так интересно. Это даже более цензурно, чем всячески поддерживать систему нынешнюю. Ну а так да, интересно, художественно, нестандартно. Посмотреть на заплаканные губы в чепчике тоже было мило. Очень неплохо. Можно даже сказать, весьма заебись! 8/10

Еще смотрел Мглу, мальчика в волосатой пижаме... но лень корябать высер. Оба неплохие кина. На семерочку..

3844. Tuikkailindu » 09.03.2012 01:27 

Решил посмотреть 451 градус по фаренгейту и на этой волне зацепил Эквилибриум. Не судите строго, не самые лучшие анти-утопии среди западного кино. Кин-Дза-Дза и то чуточку ценнее в художественном плане. Но, кино интересное. Обе картины – взгляд людей на будущее. А мы все имеем право на своё личное мнение. Ну ладно, не на мнение в политическом смысле, а на фантазии хотя бы.
Перед этим в который раз просмотрел Джонни-мнемоник. Довольно правдоподобная фантазия на тему слишком сильного и пагубного влияния техники и информации.
Из анти-утопий и им подобных всяких кибер-панковских фантастик больше всего ценю Дитя человеческое (не 91, 2006 года – новый лучше) и как не странно Вавилон нашей эры с Вином Дизелем в главной роли. Да, очень, на мой взгляд правдивые ленты о возможном будущем, которое нас вполне может поджидать через пару-тройку десятилетий.
Может отсыпете инфы о нескольких подобных лентах, которые мне могут понравится?

3845. AnvadicA » 09.03.2012 02:01 

Идиократию посмотри  :) :)

3846. Tuikkailindu » 09.03.2012 02:05 

« AnvadicA:

Идиократию посмотри  :) :)

уже кочаю. описание понравилось, так что посмотреть будет нелишним

3847. Blackgod » 09.03.2012 02:13 

Не знаю, не знаю... но вот 1984(того же года) более серьёзен чем эта комеди

3848. Mahabharata » 09.03.2012 03:07 

Blackgod
он то серьезен, только говно)
вообще яркий пример того как не надо делать экранизации.

3849. Blackgod » 09.03.2012 03:45 

Он вроде от оригинала не отступал. Не вижу проблемы.

3850. >>>RAM>>> » 09.03.2012 11:29 

« AnvadicA:

Телефонная будка.

смарел в очень децтве, тогда нормально так впечатлился – понравилось. Щас помню только общий смысл и сюжет, а пересматривать как-то не тянет...

« AnvadicA:

Ну и еще я посмотрел Подмену.

вот это пиздатый очень фильм. Думаю, что он больше женский (даже настолько, что беременным и гипервпечатлительным/слабонервным я бы рекомендовал не смотреть), но мне всё равно дичайше понравилось. Интересная совместная работа Анжелины со стариком Иствудом. (Я ещё потом смотрел фильм о фильме.)

« Tuikkailindu:

Решил посмотреть 451 градус по фаренгейту и на этой волне зацепил Эквилибриум. Не судите строго, не самые лучшие анти-утопии среди западного кино. Кин-Дза-Дза и то чуточку ценнее в художественном плане.

полностью согласен

« Tuikkailindu:

Из анти-утопий и им подобных всяких кибер-панковских фантастик больше всего ценю Дитя человеческое (не 91, 2006 года – новый лучше)

я от него прусь по простой причине: когда его смотришь, то испытываешь постоянное ощущение присутствия в событиях игры "Half-Life 2"  =) =) так-то сам фильм не особо раскрутой.

Tuikkailindu, попробуй "Гаттака" (если конечно ещё не смотрел). Достаточно интересная киношка. Когда первый раз смотрел (а давно это было), показалось что такая селекция вполне возможна в не самом далёком будущем, я тогда ещё был на волне увлечения всякой генной инженерией и тп. Сейчас же я стал более реалистом, но фильм по-прежнему считаю интересным.

3851. Old Trollmann » 09.03.2012 14:56 

« Tuikkailindu:

Кин-Дза-Дза и то чуточку ценнее в художественном плане.

Кин-Дза-Дза в художественном плане титанична и не имеет себе равных  :^: :^:

3852. Mahabharata » 09.03.2012 16:42 

« Tuikkailindu:

Кин-Дза-Дза и то чуточку ценнее в художественном плане

я как то пропустил этот пассаж) Кин-дза-дза именно в художественном плане легким пинком под зад запускает на околоземную орбиту практически все антиутопии  :D :D

3853. Tuikkailindu » 09.03.2012 17:10 

Самое интересное, что Кин-Дза-Дза многие из тех кого я знаю не осилили, а те что все таки досидели до конца, нихуя не поняли и фильм считают уг.  :~ :~ Я его раз десять смотрел и еще не отказался бы.  :/: :/:

3854. Santino » 09.03.2012 19:05 

посмотрел в кинотеатре "Джон Картер". В главной роли походу родной брат Владика Сташевского, не иначе. Спецэффекты неипически круты. но всё портит передозировка сказочности, принцесса, королевство и всё такое. основной недостаток – нехватка инфернальности, злобы мало и месива крававого, это бы спасло ситуацию. а так для фанатов потного гарри прокатит.

3855. Mahabharata » 09.03.2012 23:36 

отсмотрел ранние фильмы Джармуша. Более странно чем в раю и Вне закона. Отличные киноленты с непередаваемой атмосферой.

3856. Hanevold » 09.03.2012 23:38 

« Mahabharata:

Более странно чем в раю

Мой любимый фильм, блеать.  :E :E
И воще, адово дрочу на Джармуша, например.  :\/: :\/:

3857. Mahabharata » 09.03.2012 23:44 

я одобряю объект твоего обожания  :/: :/:

3858. AnvadicA » 10.03.2012 00:18 

А я досматриваю скорсезе... остались Авиатор, Остров проклятых, и зыркнуть китайский оригинал Отступников (а то тут песдели, де оригинал интереснее, нежели ремейк от скорсезе). Всего уже отсмотрено 22 фильма. Так что я почти специалист по скорсезе уже  \m/ \m/

3859. Mahabharata » 10.03.2012 00:22 

AnvadicA
задрот по скорсезе уже.

3860. >>>RAM>>> » 10.03.2012 00:25 

« AnvadicA:

Авиатор, Остров проклятых

оба годные, досмотришь с положительными впечатлениями, я думаю.

« AnvadicA:

китайский оригинал Отступников

ого, а я и не знал про оригинал.

3861. AnvadicA » 10.03.2012 00:33 

« <><>:

ого, а я и не знал про оригинал.

Двойная рокировка. Уже скачалось. Посмотрю наверно даже прямо сейчас...

3862. Old Trollmann » 10.03.2012 01:58 

« AnvadicA:

Так что я почти специалист по скорсезе уже

вот, кстати.

"Хранителя времени" посмотрел. Для взрослых он слишком детский, а детям будет его скучно смотреть, как мне кажется. Хотя сюжет и игра актёров нареканий не вызывают. В отличие от озвучки главного героя-мальчика. Ужасно, гнусаво и плаксиво.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.