Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3863. >>>RAM>>> » 10.03.2012 11:29 

« Old Trollmann:

"Хранителя времени" посмотрел. Для взрослых он слишком детский, а детям будет его скучно смотреть, как мне кажется. Хотя сюжет и игра актёров нареканий не вызывают. В отличие от озвучки главного героя-мальчика. Ужасно, гнусаво и плаксиво.

вывод один: смотреть сразу после Эффекта Бабочки!

3864. Old Trollmann » 10.03.2012 14:33 

« <><>:

смотреть сразу после Эффекта Бабочки!

я первый только смотрел, и давно  :{ :{

3865. Nikil'S » 10.03.2012 15:29 

« Old Trollmann:

я первый только смотрел, и давно

Я тоже, хотя, думаю, там только первый смотреть и ст0ит

3866. six » 10.03.2012 18:32 

« <><>:

Эффекта Бабочки!

можете посмотеть сегодня это гавно в 9 вечера по тв1000 акшн
смотрел недавно шоссе в никуда, перед этим почитал как там всё непонятно и необьяснимо ваще. Они тупые штоле блять!? Всё там понятно, не понял только несколько моментов (но и они понятны, если смотреть с нескольких точек зрения) Но фильм просто охуенский, буду пересматривать сегодня (может упустил чего) и толкну свои версии

3867. Tuikkailindu » 10.03.2012 19:12 

а слышали новость, в апреле титаник снова в кинотеатрах. теперь в 3д.  :D :D если жена скажет пойдем посмотрим, я ей наверное с правой в челюсть щелкану...  :D :D

3868. Deze » 10.03.2012 19:18 

« Tuikkailindu:

если жена скажет пойдем посмотрим, я ей наверное с правой в челюсть щелкану...

какой суровый способ борьбы с Голливудом  :D :D  :D :D

3869. Tuikkailindu » 10.03.2012 19:27 

Да фильм уебанский. И Леонардо там уебищен. Вот в Отступниках или в Бандах Нью-Йорка он хорош, а в титанике смазлив до безобразия....может просто молодой...

3870. Blackgod » 10.03.2012 20:55 

Посмотри хороший фильм с Леонардо "Затмение" назывался в прокате и "Титаник" тебе покажется самым "мужским" фильмом  ;) ;)

3871. Deze » 10.03.2012 21:06 

« Tuikkailindu:

И Леонардо там уебищен

Зато Билли Зейн охуенен.
Не так давно, кстати, смотрел с ним один довольно поганенький малобюджетный ужастик, так он там снова охуенен (образ другой) – поймал себя на мысли что какая же жалость что такой характерный актер толком нигде не востребован  :( :(

3872. AnvadicA » 10.03.2012 23:44 

« Tuikkailindu:

Вот в Отступниках или в Бандах Нью-Йорка он хорош,

А вы батенька по скорсезе не задротите ли?  :) :) А как вам Леонардо в Авиаторе?  :) :)

3873. Tuikkailindu » 10.03.2012 23:48 

« AnvadicA:

А как вам Леонардо в Авиаторе?  :) :)

Мне сам фильм как-то не очень, а Лео сыграл неплохо. Я фильмы Скорсезе редко смотрю, да и многие не видел просто

3874. Nikil'S » 11.03.2012 09:17 

« six:

толкну свои версии

Давай,интересно будет почитать. "Внутреннюю Империю" случайно не смотрел?

« six:

фильм просто охуенский,

Да  :#: :#:

3875. Кояныч » 11.03.2012 11:19 

Не торопясь пересмотрел трилогию "Властелин Колец"
При первом просмотре постоянно преследовало ощущение, что фильм изначально был длиннее, но прямо перед показом его второпях неумело порезали по живому.
И ведь так оно и оказалось..
Каждая часть в нормальной версии длится на 30 – 40 минут дольше и смотрится уже совершенно иначе. + перевод Гаврилова  :/: :/:
При всех многочисленных недостатках (Элайджа Вуд, сука, будь ты проклят  :E :E ) в целом неплохая сказка получилась.

"Олдбой"
Корея, 2003 г.
Мужика заперли в каком-то номере, переоборудованном под тюремную камеру. Там он сидит 15 лет, после чего его неожиданно выпускают и он начинает выяснять, кто и за каким хреном это сделал.
Сюжет в общем-то не блещет особой закрученностью. С самого начала было ясно, что в итоге главного героя ждет грандиозная подстава. Хотя, может я спьяну не заметил каких-то важных деталей, открывающих что-то сложнее и глубже основной линии обоюдной мести.
Но снято отлично  :/: :/:

3876. AnvadicA » 11.03.2012 12:34 

Посмотрел Легенду о пианисте. 89 место в топ250 кинопыске, казалось бы, фильм обязан быть поездат. На деле – хуита из соплей. Потенциально оскарный сценарий и идея реализованы ниже плинтуса. Характеры не раскрыты, философия поверхностна, события нелогичны, главный герой пресный совершенно, да еще и музыка нихуя не цепляет. Рецензии маленьких девочек при этом фонтанят соплями, де фильм раскрыл им глаза на жысь...  :D :D охуеть.. 4/10

3877. Angulema » 11.03.2012 14:03 

« Tuikkailindu:

И Леонардо там уебищен.

Никогда не любила Ди Каприо и точно так же считала его посредственным смазливым голливудским актером до тех пор, пока не посмотрела "Что гложет Гилберта Грейпа". Кто не видел – он там играет умственно отсталого подростка, младшего брата ГГ... в общем, я была в шоке от актерской игры. В положительном смысле. Именно после этого стала смотреть на него иначе.
Кстати, в Бандах он, имхо, вполне обычен. Там скорее все на себя оттягивает Дэй Льюис и Диас хороша, хотя так она меня ужасно бесит.

3878. AnvadicA » 11.03.2012 14:24 

Дэй Льюис в Бандах Нью-Йорка – это то, что превращает фильм из отличного в шедевр!

3879. Tuikkailindu » 11.03.2012 19:22 

« Кояныч:

Не торопясь пересмотрел трилогию "Властелин Колец"
При первом просмотре постоянно преследовало ощущение, что фильм изначально был длиннее, но прямо перед показом его второпях неумело порезали по живому.
И ведь так оно и оказалось..
Каждая часть в нормальной версии длится на 30 – 40 минут дольше и смотрится уже совершенно иначе. + перевод Гаврилова

из этих 30-40 минут 20-30 уходит на подробнейшие титры, где указаны все кто принимал участие в съемках, включая уборщицу бабу-маню и установщиков био-сортиров

3880. Blackgod » 11.03.2012 19:44 

« Кояныч:

"Олдбой"
Корея, 2003 г.

Я смотрел. Офигенный фильм. Но сюжет-то не в этом только, а в том, что нехуй подглядывать как брат ебёт сестру, а то будешь ебать свою дочь.  ;) ;)

3881. Nikil'S » 11.03.2012 19:55 

« Blackgod:

Я смотрел. Офигенный фильм. Но сюжет-то не в этом только, а в том, что нехуй подглядывать как брат ебёт сестру, а то будешь ебать свою дочь.

Бля! Вот умеет заинтриговать же! Качаю

3882. Old Trollmann » 11.03.2012 20:32 

« Tuikkailindu:

из этих 30-40 минут 20-30 уходит на подробнейшие титры,

ничего подобного. В режиссёрской версии ВК очень много материала, не вошедшего в обычную версию.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.