Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3923. Mahabharata » 16.03.2012 16:38 

« Angulema:

На этот раз все вышло гораздо круче "Семи" и "Зодиака".

 :D :D  :D :D

3924. Angulema » 16.03.2012 20:41 

*устало вздыхает* ну что я смешного сказала?

3925. Zombokisa » 16.03.2012 20:53 

Поставьте себе перед сном ночную вазу!

3926. Hanevold » 16.03.2012 20:55 

Чото описание унылое.  :\: :\:

3927. Tuikkailindu » 17.03.2012 12:45 

несколько лет назад (больше трех даже больше пяти вроде) смотрел фильм. название не помню сюжет не помню. вашпе ничего не помню. кроме. какой-то бог в виде железного злоебучего орла или типа того оживил (или спас) мужика. присобачил ему ногу которую сделал из рельсы. вобщем понеслась пизда по кочкам. больше ничего вспомнить не могу. может видел кто, знает что за фильм?

3928. foandgeld » 17.03.2012 12:55 

« Tuikkailindu:

несколько лет назад (больше трех даже больше пяти вроде) смотрел фильм. название не помню сюжет не помню. вашпе ничего не помню. кроме. какой-то бог в виде железного злоебучего орла или типа того оживил (или спас) мужика. присобачил ему ногу которую сделал из рельсы. вобщем понеслась пизда по кочкам. больше ничего вспомнить не могу. может видел кто, знает что за фильм?

Это оно?

3929. Tuikkailindu » 17.03.2012 13:24 

« foandgeld:

Это оно?

yo!!! foandgeld, спасибо огромное.  :/: :/:

3930. Hanevold » 18.03.2012 12:38 

Поглядел вчера Девять дней одного года, торкнуло воще.  :/: :/:  :/: :/:

Потом еще пересматривал "Летят журавли" и "Июльский дождь", тоже охуенные фильмы.  :/: :/:

3931. Deze » 19.03.2012 02:02 

Позырил новый фильм Полански – "Резня", о...кгхм.. разрешении двумя парами родителей школьного конфликта их шкетов. Докладываю – треш и угар. Особенно с хомячком  :D :D  :/: :/:

3932. AnvadicA » 19.03.2012 11:50 

Фильм как фильм. Задумка классная, но я вот уверен, что будь на месте Полански какой-нибудь театральный режиссер, он бы разыграл пьесу более драматично. Игра актеров не дотягивает до уровня данной постановки, ящетаю..

3933. Deze » 19.03.2012 13:05 

Как раз именно игрой актеров он меня и порадовал. Особенно фрица  :) :)

3934. AnvadicA » 19.03.2012 15:56 

Так он только игрой актеров и может брать. Там же нету перестрелок, погонь, сисек и кровища  :) :) Это не сюжетный фильм, а театральный. Если канешн рассматривать игру актеров с верхотуры блокбастеров, то играют гениальна блеать. Но сточки зренья театра – таксебе  :) :)

3935. >>>RAM>>> » 19.03.2012 21:29 

Ты тут типа большой ценитель театра такой появился, да?  =) =)

N.P.: Depeche Mode – Freelove

Добавлено (19.03.2012 23:59:38):

Посмотрел фильм "Генерады Песчаных Карьеров", один из первых пиндосских фильмов, которые можно было посмотреть в совке в кино.
Ну что сказать, наивно, конечно, всё донельзя. Ну я ничо феерического и не ожидал, смотрел в общем-то по большей части в ознакомительных целях. Но думал, что будет поинтереснее.

Добавлено (20.03.2012 00:00:53):

Генерады блять...  :( :(

Добавлено (20.03.2012 00:01:50):

ДеГенерады  =) =)

3936. Nikil'S » 20.03.2012 00:55 

Посмотрел "Стыд" (Shame) – ну и говно же, пиздец. Даже не хочу объяснять почему – верьте на слово

3937. AnvadicA » 20.03.2012 01:26 

Посмотрел короче Ноланских Бэтменов. Ощемта, первый фильм, который Бэтмен: Начало, мне понравился. Там все интересно показано и везде прикольно. Город погряз в преступности, кругом сплош продажные полицейские и политики, а люди мрут с голоду и чтобы выжить идут убивать. Прям как в жизни. Ну и Бэтмен такой появляется суровый, крутой парень со всеми штучками и прибамбасами джеймсбонда. Я с интересом смотрел, например. Дельно все, идейно. Тема про внутренний страх и борьбу с ним, например, очень хороша. Я еще в казеевском топике про единоборства говорил, что де главно не сила, а главно уверенность в себе и понимание того, что враг тоже боится. Короче, хоть и блокбастер, но не без идеи кино.. 7/10
А вот распиаренный Темный рыцарь, которого я посмотрел на следущий день и которго я, признаюсь, жаждал зазырить после промотра первого фильма, разочаровал дико. Да, дохуя взрывов, погонь, всяческой прикольной хуеты типа бэтманоциклов, спецыфекты – но идеи нету нихуя, кроме как добро спасет мир, а еще любовь и красота. Да и соплей развели в конце, фу. Мне не понравилось в сиим кине ничего практически. Порадовал только главный злодей, хорошо сыграно. Единственное светлое пятно. Остальное – ололо из казеевки..  :\: :\: 5/10

3938. Deze » 20.03.2012 01:34 

ну, я не так категоричен, но в целом я тоже не разделил ажиотажа вокруг этих творений Нолана (да, в общем-то, и Внедрение" не так уж гениально)
Вот "Мементо" или "Бессоница" – да  :/: :/:

3939. AnvadicA » 20.03.2012 03:22 

Кароче, отсмотрел я наконец скорсезе. 25 фильмов (с бонусами). И вот что я могу на эту тему рассказать:  :D :D (многа буков, просто дохуя)

Скорсезе 60-70-хх

1967 – Кто стучится в дверь ко мне. Осилил с 3 попытки. По сути, унылая хуйня. Молодой, нищий скорсезе снимает кино про типичного представителя молодого распиздяйства своего времени (впрочем и на метлибах таковых дохуя), которому казалось бы и остоебла распиздяйская жизнь и он готов посвятить себя чему-то более важному (например кинематографу, от которого герой Харви Кейтеля охуевает дико, как и сам скорсезе в реале), но его никак не отпускает распущенность быта и окружения, и он творит хуйню. Снято очень любительско, естественно черно-бело и на хуевую пленку с полосками. Много занудных сцен с сиськами без ебли, очень затянуто, сделанных, видимо, с целью стимулирования анального зуда кинокритиков образца 67-го года в процессе ебли системы. 4/10

1972 – Берта по прозвищу "Товарный вагон". Продолжение ебли системы с сиськами. Молодая блять путешествует в поездах по весям США со всяким бандитским збродом и всем дает. Цель – биться за свободу несвободных и за справедливость несправедливых. Все бандиты показаны как хорошие, потому что они грабят и убивают ради великой цели. В конце фильма их анально имеют менты, печальная музыка, всех жалко. Осилил с первого захода. Смотреть можно. 5/10

1973 – Злые улицы. Первое гангстерское кино от скорсезе. Кудрявцев фонтанит красноречием – на самом деле фильм ниочем. Без начала и без конца – такой вырванный из контекста кусок гангстерской жизни. Первая роль Де Ниро у Скорсезе и уже знакомый по дебютнику Харви Кейтель – играют классно двух молодых распиздяев, которые возомнили себя гангстерами и творят непотребную хуету. Кейтель такой более рассудительный, Дениро наоборот полный долбоеб и псих. Снято прикольно, чувствуется воочию почерк режиссера, но фильм по сути неинтересный. Ниочем он. Посмотреть можно, но один раз и аккуратно. 5/10

1974 – Алиса здесь больше не живет. Очень милое кино и первый оскар, абсолютно заслуженный за женскую роль, которую охуительно исполнила Эллен Берстин (это которая в старчестве сыграла мать наркоманов из Реквиема по мечте). Короче, милая такая мелодрама про мамашу, которая осталась с сыном одна, пытается устроится на работу, что сделать весьма сложно потому что она нихуя не умеет кроме как петь песни в ресторане. К ней липнут всякие пидарасы с хуями (одного такого сыграл опять Харви Кейтель), она в бегах от них вынуждена менять города и села, пока не нашла фермера, который вовсе не интелигент, но зато любящий и заботящийся. Ну вощем такая мелодрама про любовь и всяких уебанов. Девчонкам смотреть обязательно например. Что интересно, в фильме появляется 12-летняя Джоди Фостер, которая сыграла роль мальчика, что, видимо, и предопределило ее будущую сексуальную жизнь  ;) ;) 6/10

1976 – Таксист. Типо первый культовый фильм скорсезе, который сорвал пальму в канском кинофестивале. Кудрявцев люто фонтанит красноречием – но фильм на самом деле (ящетаю) переоценен. Хотя возможно для того времени действительно был культ, я свечку не держал. Ощем, Дениро не может ночами заснуть и поэтому идет работать таксистом в ночную смену – и катает по ночному нью-йорку всяких педофилов с проститутками и прочую рвань, от которой Дениро дико охуевает и в итоге выстригает на бошке ирокез и выходит на тропу ебли системы. Отдельного внимания заслуживает гнетущая атмосфера ночных улиц, подтверждающей мастерство режиссера. За это 7/10 (но в будущем скорсезе снимет чуть менее чем полностью "ремейк" фильма, и сделает это гораздо охуеннее).

1977 – Нью-Йорк, Нью-Йорк. Шедевр нахуй!!!11 Меня перед просмотром пугало, что это мьюзикл. Потому что для меня мьюзикл – это когда черномазые индианки и индианцы вместо ебли и сосания начинают внезапно петь песни. Но слава богу, что это оказалось не мьюзиклом, а просто фильмом, в котором просто дохуя музыки. Потому что фильм о джаз-банде, колесящей по просторам свободной демократии с концертами, и все музыки играются со сцены, как обычное развитие сюжета, а не в качестве замены сцен ебли. Дениро и Лайза Минелли охуенны напрочь и безвозвратно. Сцены харизматичны. Некоторые из них пересматривал по пять раз без перевода – потому что это охуенно. Например, когда Дениро разговаривает с продюссером Лайзы Минелли возле машины, или когда Дениро приходит в роддом, или когда Дениро разговаривает с неграми по поводу создания группы, да и много еще где. Ощем, по окончанию просмотра хлопал в ладоши и дрочил. Смотреть обязательно!!! 10/10

Дальше сегодня заебало писать. Завтра расскажу про скорсезе 80-хх  ;) ;)

3940. Tuikkailindu » 20.03.2012 08:04 

Посмотрел фантастический триллер японского режиссёра Мамору Осии Авалон. Фильм снят в Польше и актеры польские, за что автору отдельный респект и уважуха. Фильм о запрещенной, но популярной военно-стратегической игре Авалон. Суть – выжить и дойти до уровня Реальность. Весь фильм по задумке режисера заправлен в сепию или вроде того, чтобы усилить эффект гнетущей атмосферы мира. И только на уровне Реальность – картинка нормальная. Главная героиня это воин-одиночка, срубает нехило бабала за прохождение игры. Под влиянием своих амбиций она решает идти до конца. И таки доходит. Фильм кончается картинкой черного экрана с надписью Добро пожаловать в Авалон. У фильма есть продолжение – Штурмовые девушки. Уж не знаю, смотрель аль нет, потому как вобщем Авалон мне не понравился

3941. >>>RAM>>> » 20.03.2012 11:02 

« AnvadicA:

Да, дохуя взрывов, погонь, всяческой прикольной хуеты типа бэтманоциклов, спецыфекты – но идеи нету нихуя

 =( =(

« AnvadicA:

Порадовал только главный злодей

Там блять главный злодей, это и есть основная идея.

« AnvadicA:

Меня перед просмотром пугало, что это мьюзикл. Потому что для меня мьюзикл – это когда черномазые индианки и индианцы вместо ебли и сосания начинают внезапно петь песни.

 :D :D ты серьёзно?? ))))

« Tuikkailindu:

Авалон. Фильм снят в Польше и актеры польские, за что автору отдельный респект и уважуха. Фильм о запрещенной, но популярной военно-стратегической игре Авалон.

Блевался нереально при просмотре, местами смешновато, но всё равно сквозь блевоту.  :\: :\: Фильм хуйовый нереально. Даже не знаю как объяснить... хуерги, возвышенного пафоса и идиотизма нагнано столько, сколько даже в мультфильм стыдно засовывать.

3942. Tuikkailindu » 20.03.2012 11:23 

Все же решил скачать продолжение. Обещан экшн, минимум диалогов и фапабельные азиаточки с винтовками.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.