Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4083. Tuikkailindu » 05.04.2012 09:57 

« Кояныч:

Хотя есть еще хуже. Киану Ривз, например

Да, Ривз плохенький актер, но рожей вышел, этакий герой-няшка. Такие актеры тоже нужны. В некоторых лентах не важна игра, важна подача главного героя, его внешность, какая-нибудь незамысловатая мимика, сводящая девок с ума и заставляющая парней менять стиль поведения, подстраиваясь под новоиспеченный идеал.
Вот Вин Дизель, например. Неплохим актером мог бы стать (всем гуглить биографию, кто не в курсе), а накачал мышцу и скатился до ролей героя-одиночки с легкой тенью эмоций и интеллекта. А жаль, ведь мужик сам по себе не глупый, да и герои у него находчивые, сильные духом башковитые дяди, которые не просто сильнее других физически.

4084. Дед Казей » 05.04.2012 11:59 

« Кояныч:

И почему это я должен доказывать несуществование плода твоей толстой фантазии?
Это все равно если бы ты выдумал из балды новый химический элемент, обозвал его, например, "Казеевий-815" и поместил бы на свободное место в таблице Менделеева. А нормальные ученые должны были бы доказывать, что такой хуйни на самом деле не существует. Бред же)

Как говорить бред, так ты мастер. А как за слова отвечать – так ты отмазываешься. Тебе например не нравится Бэй, ну и смотри дальше свой ширпотреб на здоровье. А нормальные зрители давно оценили его творчество. Ты хотя бы смотрел отзыв настоящего ценителя, ссыль я давал. Вот посмотри сначала умнейшую видеорецензию.

А эти бонусы о работе Бэя над трансформерами и не только смотрел?:

Человеческий фактор: Как создавался фильм
Семена мести – Разработка и дизайн
Национальная ликвидация – Съемки в США
Совместные операции – Съемки на военной базе
Чудеса света – Съемки на Ближнем Востоке
Обретение смысла – Монтаж
Под огнем – Визуальные эффекты
Проход сквозь строй – Выпуск фильма и премьера
Один день с Майклом Бэем: Токио
Деконструкция визуального ряда (с разных углов) с комментариями специалиста по превизуализации Стива Ямамото

Желательно бы видеть, прежде чем осуждать Бэя.

Добавлено (05.04.2012 12:08:33):

« Tuikkailindu:

Вот Вин Дизель, например. Неплохим актером мог бы стать (всем гуглить биографию, кто не в курсе), а накачал мышцу и скатился до ролей героя-одиночки с легкой тенью эмоций и интеллекта.

Вообщето он и стал классным актером, товарищ кинопрофан. Правильно сделал, что накачал и стал настоящим киногероем. Образы Риддика, Ксандера Кейджа, Доминика Торрето очень харизматичны, а актерская игра великолепна. Забыл кстати упомянуть Дизеля, когда сравнивал Стэтхема с актерами высшего класса. И Дуэйна Джонсона забыл, тоже ведь потрясающий актер и настоящий мужик-реслер.

« Tuikkailindu:

Ривз плохенький актер, но рожей вышел, этакий герой-няшка.

В Скорости он хорошо сыграл, и нящкой не был. Единственная нормальная его роль и единственный крепкий блокбастер, в котором он снялся. А в Матрице Морфиус уделывает его всухую.

Добавлено (05.04.2012 12:21:39):

И вообще плохо накаченные или не владеющие БИ молодые актеры (старикам можно простить) нахуй должны валить со съемок. Актеры из них хуевые. В США, как правило, следят за спортивной формой актеров. А у нас всем все похуй, поэтому всякие уебища и пролазят на экран. Я знаю лишь одного – Епифанцева, который имеет право сниматься в экшенах. Ему бы в Голливуд. Не спортивные актеры имеют право сниматься только в том случае, если они ахуенные комики.

4085. Dampfschifffahrer » 05.04.2012 12:39 

актерского таланта Дизеля я не сумел заметить – он всегда в одном амплуа, ощущение, будто играет самого себя, ну или воображаемого самого себя

4086. Кояныч » 05.04.2012 13:15 

« Дед Казей:

А как за слова отвечать – так ты отмазываешься.

За слова я отвечаю. Но ты ведь требуешь опровергнуть заведомый абсурд – а это уже глупости)
Почему я должен доказывать свою непринадлежность к семейству верблюдовых?)

« Дед Казей:

А эти бонусы о работе Бэя над трансформерами и не только смотрел?:

« Дед Казей:

Желательно бы видеть, прежде чем осуждать Бэя.

Не смотрел.
Ну, да, работали над трансформерами, скорее всего даже старались, силы вкладывали. Никто и не отрицает.
Но результат-то..  :| :|  :| :|  :| :|

« Дед Казей:

Ты хотя бы смотрел отзыв настоящего ценителя, ссыль я давал. Вот посмотри сначала умнейшую видеорецензию.

Таких ценителей нынче – как собак нерезаных)
Рецензии вообще не втыкаю принципиально никакие. Ну, на Кино-Говно только если захожу поржать (тамошние писуны клинически неадекватны и поэтому очень забавны)  :) :)

4087. Дед Казей » 05.04.2012 13:25 

« Кояныч:

Но ты ведь требуешь опровергнуть заведомый абсурд – а это уже глупости)

Ты же сказал абсурд, что якобы Бэй не занимается творчеством. Стрелки то не переводи. И даже не пояснил толком, с чего вдруг такой бред выдумал.

« Кояныч:

Таких ценителей нынче – как собак нерезаных)

И это хорошо, и Гоблин всегда говорит правду как есть. И он дико котирует Трансформеров, понимает всю их прелесть.

4088. kvamag » 05.04.2012 13:27 

гоблин вообще-то дико котирует разный калЪ типа совка и сталина, так что его мнение не авторитет  :\: :\:

4089. Кояныч » 05.04.2012 14:10 

« Дед Казей:

Ты же сказал абсурд, что якобы Бэй не занимается творчеством. Стрелки то не переводи. И даже не пояснил толком, с чего вдруг такой бред выдумал.

Потому что творчеством его деятельность назвать язык не поворачивается.
Это одно из худших проявлений голливудщины, где основной движущий принцип шоу-бизнеса, кратко и емко сформулированный Богданом Титомиром более 20 лет назад, не имеет с нормальным творчеством ничего общего.
Стрелки на месте)

« Дед Казей:

И это хорошо, и Гоблин всегда говорит правду как есть. И он дико котирует Трансформеров, понимает всю их прелесть.

Гоблин говорит то, что ему выгодно, т.к. он мусорок  :) :)
Понадобится ему обосрать Трансформеров – обосрет и глазом не моргнет)

4090. Dampfschifffahrer » 05.04.2012 14:47 

давайте обсуждать боевики в разрезе их места в мировом искусстве здесь: metallibrary.ru/team/forum/general/t9030/
а то как-то этого тут много стало

4091. Дед Казей » 05.04.2012 19:00 

Текст удалён модератором.

(от модератора Dampfschifffahrer: есть отдельный топик, повтори пост там)

4092. Tuikkailindu » 06.04.2012 08:00 

Отсмотрел Геймер. Кроме потрясающей картинки. Интересная идея. Фильм лучше недавно увиденного Авалона. Чем-то напоминает научно-фантастический роман Шекли Цивилизация статуса.

4093. Дед Казей » 06.04.2012 09:52 

Отсмотрел Миссия невыполнима: Протокол Фантом. Взрыв Кремля это ваще супер! Трюки Круза на небоскребе так завораживают, ну так завораживают! А вот эпичности не хватает. Полноценных погонь в фильме нет. Масштабных спецэффектов тоже. Зато есть динамика и много киноштампов. 6,5 из 10
Еще повидал Посейдон
Там значит Джош Лукас в главной роли из Стелса! В этом кине он тоже очень крутой, ну типа разойдись, расступись, я вас всех спасу. А как здорово переворачивается корабль под ударом волны! Как все рушится, как ваще люди падают с пола на потолок, банки, склянки, все разбивается к ебеней фени! В этот момент аж челюсть отвисает! Но таких вот масштабных спецэффектов в кине тоже не хватает. В начале, в середине и в конце они есть немного, но смореть стоит! Бюджет в 160 лимонов был использован примерно на половину, остальную просто пробухали. 6 из 10

4094. AnvadicA » 06.04.2012 17:27 

Рок-н-рольщик. Гая Ричи либо любят либо ненавидят. Поскольку я нахожусь в категории первых, считаю, что данный высер маэстро суперско продолжает и завершает блестящую трилогию из карт_денег_двухствол, большого_куша и данного фильма. Сюжет одновременно стандартен и необычен. Необычен, потому что непредсказуем. Стандартен, потому что как и в предыдущих сериях основан на нескольких сюжетных линиях, которые необычным образом соединяются в одну, где и наступает развязка. Как обычно прикольные сьемкки, как обычно харизма прет из всех щелей. Ощем, Гай Ричи как он есть. Однако ставлю 8/10 ибо в сравнении этого гаяричи с тем гаемричи, нынешний слегонца посасывает. Что тем не менее не мешает любому гаюричи смотреть на своих современников как на говно. Понять не могу лишь, как это кино могло пройти мимо меня раньше... 8/10

Добавлено (06.04.2012 19:11:38):

Шерлок Холмс. Вполне заебись фильм, ощемта. Прикольно показано и сыграно, местами слегонца отдает комиксами, но смотреть можно и смотреть интересно. Но это уже не визитная карточка Гая Ричи. Это уже так... будни. И зарабатывание бобола в голивуде. Хороший такой боевичок, короче, как говорится, в сухом остатке  :) :) 7/10

28 дней спустя. Ух как хорошо. Зомби-муви и апокалипсис – это так трагично! Жаль что я успел позырить Я-легенду, который спиздил нагло всю хуйню из этого кина. Иначе б воще дрочил бы во время просмотра. Обидно и жалко так было несчастных зомбей, аж серцо щемило. А живые люди восновном все – казлы и уроды! 7/10

Граница. Очень пиздатый ужастик. Я боялся например. Хоть сисек и нет, но зато кровищи дохуя. Это короче такой типа сплит Техасской резни, хостела и в некотором роде Девушки с татуировкой. А фильм еще к тому же про каннибалов. Любителям ужастиков к просмотру обязательно! 8/10
(бля, я ща в кинопыске посмотрел треллер – я ахуенный спец в кинах и прорицатель блеать. Там написано по англиски, типа что фильм – французский ответ бензопилы и хостела)  :) :)

Побег из алькатраса. Продолжением этого фильма была Скала с Коннери, где типа постаревший Коннери проверяет тюрьму на скале на съебываемость из нее. Только в алькатрасе снимался не Коннери а Иствуд, что доставляет. Я тащемто когда смотрел фильм дико хуел, ибо выяснилось, что Побег из Шоушенка – это наглое наебалово неподготовленного зрителя блеать. Потому что сюжет спизжен из алькатраса нагло. Точнее, кинг нагло спиздил этот сюжет сцуко. Потому что в побеге из алькатраса Иствуд познакомился с негром в библиотеке, потом его хотели выебать в жопу в душе, потом он спрятал перочинный ножик в библию, проковырял им дырку в стене, высыпал на улице землю из карманов, и потом ночью по вентиляционным шахтам съебался нахуй из тюрьмы. Вот так вот. А вы говорите, побег из шоушенка. Справедливости ради надо отметить, что шоушенк гораздо круче сделан и там ахуенная атмосфера. Но сюжет же спижжен блеать... 7/10

Лица в толпе. Прикольная задумка о том, как Мила Йовович, убегая от сексуального маньяка, йобнулась башкой и потеряла способность распознавать лица. А так получилась, что маньяк был хитровыебанным гавнюком, потому что никто никогда не видел его лица, кроме милы йовович, и она единственная кто может его опознать. А тут такая хуета с башкой неожиданная. Ну и короче до середины фильма идет нормальное такое интересное развитие сюжета про неузнаваемость йовович на лица. Но потом, из-за навязчивой наивности актерский игры Йовович (впрочем, иного от нее ожидать и не приходилось) и слишком зеленой зеленистости голивудских соплей фильм скатился на говно. Увы.. 5/10

4095. Mahabharata » 06.04.2012 20:04 

« AnvadicA:

28 дней спустя. Ух как хорошо. Зомби-муви и апокалипсис – это так трагично! Жаль что я успел позырить Я-легенду, который спиздил нагло всю хуйню из этого кина. Иначе б воще дрочил бы во время просмотра. Обидно и жалко так было несчастных зомбей, аж серцо щемило. А живые люди восновном все – казлы и уроды! 7/10

Я – легенда – это по книге Матесона. Так что все пиздили с нее.

4096. Tuikkailindu » 06.04.2012 20:06 

« AnvadicA:

и завершает блестящую трилогию из карт_денег_двухствол, большого_куша и данного фильма

Гай ричи собирался второй фильм про рок-н-рольщика делать. Если честно не очень люблю эпопеи, тем более если первый фильм более или менее удачен. Но Гай хуйни не гонит, так что если и правда будет второй фильм про рок-н-рольщика, то это стоит увидеть. Тем более, что Гая Ричи я ставлю выше Тарантино, хоть и считают многие, что Ричи копирует у Квентина идеи. И вообще, мне британский юмор ближе и понятнее, чем тупой макаронно-кетчупный.

4097. Deze » 06.04.2012 22:46 

« AnvadicA:

Жаль что я успел позырить Я-легенду, который спиздил нагло всю хуйню из этого кина.

вообще-то пиздили отсюда, а источником ад, является книга Матерсона

4098. >>>RAM>>> » 07.04.2012 00:29 

« Дед Казей:

Бюджет в 160 лимонов был использован примерно на половину, остальную просто пробухали.

Давай поподробнее. Откуда такая информация, на каком основании такие заявления. Думаешь 80 лимонов можно вот так вот пробухать и никто не заметит?

4099. Tuikkailindu » 07.04.2012 00:33 

<<<МАЯ<<<, ты деда в серьез-то не воспринимай. Насчет 80 проебаных лямов он наверняка жестко троллит, чтобы мы повелись.

4100. >>>RAM>>> » 07.04.2012 00:35 

« AnvadicA:

Понять не могу лишь, как это кино могло пройти мимо меня раньше...

я вообще до сих пор поражаюсь как мимо тебя прошло большинство перечисляемых тобой в данной теме фильмов.

« AnvadicA:

Шерлок Холмс. Вполне заебись фильм, ощемта.

ощемта смотри тогда и второй, не хуже ощемта

Добавлено (07.04.2012 00:35:58):

« Tuikkailindu:

<<<МАЯ<<<, ты деда в серьез-то не воспринимай. Насчет 80 проебаных лямов он наверняка жестко троллит, чтобы мы повелись.

 =) =) как ты догадался?

4101. Tuikkailindu » 07.04.2012 00:49 

« <><>:

как ты догадался?

путем анализа сотни постов, написанных дедом британские ученые (во главе со мной конечно) пришли к выводу, что он тролль и его троллинг воздействует на молекулярном уровне на нейроны мозга нормальных людей, выводя их из себя и способствуя получению ими банных процедур. Ключевые слова, которые активируют левое полушарие головного мозга деда, отвечающее за троллинг: бэй, трансформеры, фарш, терминатор, би (сексуалы?), чернобог и другие. Пока рано делать выводы, но возможно казеевия это разновидность аланхелии, которая в свою очередь являеется разновидностью VLDLR-ассоциированной мозжечковой гипоплазии.

А по теме. Посмотрел наконец таки охуительный трешак. Бомж с Дробовиком. Ходит бомж мочит всяких бандитских уебищ. Фильм чисто на раз, под пивко с фисташками (или чипсами).  :/: :/:

4102. >>>RAM>>> » 07.04.2012 00:56 

« Tuikkailindu:

воздействует на молекулярном уровне на нейроны мозга нормальных людей, выводя их из себя и способствуя получению ими банных процедур.

Ды не, нормальные люди из себя такой хуергой не выводятся. Разве что Анвадику разводят псевдоучителя-таксисты  ;) ;)

« Tuikkailindu:

Фильм чисто на раз, под пивко с фисташками (или чипсами).  :/: :/:

А я бы пересмотрел как-нибудь при случае.

По поводу пивка – посмотрел с месяц назад под пивко с чипсами эту ебаную современную переделку "Служебного Романа" (aka "РоманЪ Live!"  :D :D ), да только пиво оказалось чуть ли не хуже этого уебанского фильма. Теперь как-то пока не тянет ни смотреть говно, ни пиво пить )))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.