Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4103. Tuikkailindu » 07.04.2012 01:09 

« <><>:

А я бы пересмотрел как-нибудь при случае.

ну, пересмотреть конечно можно, но через большой промежуток времени. Мне вот мачете пока не хочется пересматривать... Планету страха бы щас, но у меня пара скандинавских фильмов на очереди. Потом скажу какие.

Добавлено (07.04.2012 02:51:37):

Варг Веум. Ночью все волки серы.
Очередная история о частном детективе из Норвегии. Короче долго рассказывать. Смотреть надо. Прикольный детективчик

4104. >>>RAM>>> » 08.04.2012 00:20 

« Tuikkailindu:

ну, пересмотреть конечно можно, но через большой промежуток времени.

Да, я именно это и имел в виду.

« Tuikkailindu:

Мне вот мачете пока не хочется пересматривать...

Мне, кстати тоже  =) =) Хотя еслиб предложили – согласился.

« Tuikkailindu:

Планету страха бы щас

Да да, вот его и ещё фильм "РЕД" хочу пересмотреть.

А сёдня я пересмотрел "Пиратов Карибского Моря" (первых). Как и ожидалось, при первом просмотре (давно ж это было) понравилось больше, и это при том, что мне вообще-то вся серия не особо... Не нравилась короче никогда.  =) =)

4105. Tuikkailindu » 08.04.2012 01:32 

« <><>:

Да да, вот его и ещё фильм "РЕД" хочу пересмотреть.

ничё так фильмец. в начале интересная завязочка. героя брюса уиллиса показывают в двух эпостасях: вот он типа влюбленный пенсионер с немного глуповатой, но доброй рожей, а вот вам спец, легко уничтоживший группу захвата, вооруженную до зубов. смешно сказать, с помощью сковородки и разогретых на ней пуль. в принципе, сюжет особой замысловатостью не блещет, но в целом кино неплохое. по фильму дофига прикольных моментов.  :) :)  :/: :/: смотрел пару месяцев назад, пока не соскучился

Вот Пристрели их, Большой куш, Криминальное чтиво могу часто смотреть. Не надоедает

Добавлено (08.04.2012 12:59:43):

Выебонистось российских прокатчиков порой просто выбешивает. В 2011 году состоялась премьера драмы Смерть Супергероя, про талантливого мальчика, рисующего комиксы, который болен раком и считает, что долго не протянет. И он хочет попробовать все. У нас фильм выйдет на ДВД только 5 мая. И то, скорее всего ограниченным тиражом и попадет не во все магазины. Все дело в бюджете картины. Всего каких-то 10 лямов. Так что я жду пятого мая, чтобы тупо качнуть с торрента.

4106. >>>RAM>>> » 08.04.2012 13:59 

« Tuikkailindu:

Пристрели их, Большой куш, Криминальное чтиво

"Пристрели их" я смотрел два раза и больше, наверное, не буду. Как раз как "Бомж с дробовиком" тоже поугорать на 1 раз, но можно и пересмотреть, что я и сделал  =) =)
"Криминальное чтиво" это конешно такая охуенная классика для меня, что смотрел я его раз 10, в разных переводах и всё такое.
"Большой куш" так и смотрел всего 1 раз (вроде, ещё в школе), уже даже подзабыл подробности, можно бы и освежить будет.

« Tuikkailindu:

про талантливого мальчика, рисующего комиксы, который болен раком

чессказать, эти фильмы про больных раком уже подзаёбали.

4107. AnvadicA » 08.04.2012 14:41 

Пристрели их посмотрел впервые ощемта совсем недавно и могу сказать, что фильм был бы рядовым и незапоминающимся, если б не главный говнюк. Потому что главный говнюк здес это ходячий пиздец. Ахуенно сыгранно!!!  :/: :/:

Добавлено (08.04.2012 14:45:15):

Да впрочем и главный чувак, похожий на мела гибсона, тоже весьма доставляет. Не, прикольный фильм дико. Пересмотреть чтоли без перевода... 9/10

Добавлено (08.04.2012 15:12:25):

Рассмотрел вчера несколько кин:

Развод Надера и Симин. Оскар 2012 за лучший иностранный фильм. Представляет собой иранскую семейную драму, где две семьи выяняют между собой, кто больший казел в достаточно рядовой ситуации. Хорошее авторское кино с интересными ракурсами сьемок и игрой актеров, но не могу сказать что де фильм потряс меня до глубины души. Хороший фильм, но не более. 7/10

Тренер Картер. Решил глянуть, ибо фильм состоит в топ 250 кинопыски гдето в середине списка и надеялся что нарвусь не на говно. Однако посмторел таки говно. Задумка неплохая: в ниггерскую школу приходит тренер ниггер чтобы завоевать кубки по баскетболу, но при этом требующий хороших оценок от ниггеров в команде, которые представляют собой по большей части гопоту и быдло. У режиссера стояло три задачи: а) раскрыть тему стремления к победе сквозь упорные тренировки; б) раскрыть тему командного духа; в) раскрыть тему расстановки приоритетов в учебе и/или игры в баскетбол в проекции на достижении целей в жизни. Ни по одному пункту тема не раскрыта. Плюс ко всему типичный пиндосский пафос и сопли ближе к концовке фильма и унылая игра неизвестных нигеров добивают гвоздей в крышку гроба сего кина. За попытку режиссера раскрыть интересную тему спасибо, но по сути это режиссерский провал. 4/10

4108. Tuikkailindu » 08.04.2012 15:15 

« <><>:

чессказать, эти фильмы про больных раком уже подзаёбали.

чессказать это второй фильм на моей памяти, который хочется посмотреть  :) :)
первый был про двух друзей, которые спиздили дохуя бабла у мафии и начали кутить. шлюхи, бухло, вся хуйня. у одного рак мозга, а другого тоже какая-то хуита. и вот мафиози ловят их и ведут к боссу на расправу, а они – да нам похуй мы и так скоро сдохнем. и в конце картинка – сидят два другана на берегу моря, которое они так хотели увидеть, и закат такой красивый. короч, все умерли, все счастливы. не помню, как фильм называется. и еще фильм вроде бы французский, но не уверен.

Добавлено (08.04.2012 15:19:51):

« AnvadicA:

Потому что главный говнюк здес это ходячий пиздец. Ахуенно сыгранно!!!

главного гавнюка играл актер, специализирующийся на комедиях. осознание этого факта доставляет еще больше  :) :)

« AnvadicA:

Да впрочем и главный чувак, похожий на мела гибсона, тоже весьма доставляет.

клайв оуэн? ни разу на гипсокартона не похож  :D :D
И еще, AnvadicA, ты забыл про Монику Беллуччи  :\/: :\/:

4109. AnvadicA » 08.04.2012 15:30 

« Tuikkailindu:

первый был про двух друзей, которые спиздили дохуя бабла у мафии и начали кутить. шлюхи, бухло, вся хуйня. у одного рак мозга, а другого тоже какая-то хуита. и вот мафиози ловят их и ведут к боссу на расправу, а они – да нам похуй мы и так скоро сдохнем. и в конце картинка – сидят два другана на берегу моря, которое они так хотели увидеть, и закат такой красивый. короч, все умерли, все счастливы. не помню, как фильм называется. и еще фильм вроде бы французский, но не уверен.

Гыгы... это не французский, это русский фильм. Там Охлобыстин с Бондарчуком познакомились в онкологической больнице в палате смертников, потом оттуда съебались, угнали машину бандита Гошы Куценко с кучей бабла, который работал на мафиози Джигарханяна... и короче всякие перипетии и хуета. Охлобыстин маме подарил Хаммер, на котором ездил Алексий 2, Бондарчук там тоже отжигал... а потом их поймал Джигарханян и с армянским акцентом так: "Вы не видели моря? Так идите же..." и Охлобыстин с бондарчуком сразу в Ялту и на берегу моря там померли  :D :D

« Tuikkailindu:

И еще, AnvadicA, ты забыл про Монику Беллуччи

Моника белуччи там ничем не запомнилась. Я даже думаю, лучше бы в этой роли снялась актриса с большими губами например...  ;) ;)

4110. Tuikkailindu » 08.04.2012 15:49 

« AnvadicA:

ыгы... это не французский, это русский фильм.

я смотрел не русский. предположу, что наши просто спиздили сценарий. а как фильм называется?

4111. Angulema » 08.04.2012 16:10 

Достучаться до небес он называется ) и снимался там тиль швайгер, если я не путаю. Там еще один герой задвигал про то, что ангелы на небе только и делают, что говорят о море. Фильм действительно классный. А наши уроды, если идею содрали.

4112. Mahabharata » 08.04.2012 17:14 

тренер Картер – это фильм который не то что основан на реальных событиях, а сделан почти один в один с тем что происходило реально в этой школе. Я еще статью читал про ту историю  :) :) Ничего вопиюще ужасного что бы ставить 4 я не заметил в этом фильме. Я ему вроде 6 влепил. вообще американцы любят делать спортивные драмы основанные на реальных событиях такие как: Вспоминая Титанов, Тренер Картер, Человек, который изменил все, Игра по чужим правилам. И еще американцы любят студентчиский и школьный спорт (посмотри с каким размахом у них проводится NCAA, представить такое в Европе или в России невозможно) и любят снимать про это фильмы. Хотя самым лучшим спортивным фильмом для меня останется Каждое Воскресенье.

4113. Tuikkailindu » 08.04.2012 17:18 

« Angulema:

Достучаться до небес он называется

Ага, точно. Тогда это немецкий фильм. Промахнулся я чуток.  :) :)

« Mahabharata:

Хотя самым лучшим спортивным фильмом для меня останется Каждое Воскресенье

А для меня, пожалуй, New World Disorder X: Dust & Bones  :D :D  :D :D

4114. AnvadicA » 08.04.2012 17:32 

« Mahabharata:

тренер Картер – это фильм который не то что основан на реальных событиях, а сделан почти один в один с тем что происходило реально в этой школе.

Это еще один гвоздь в гроб режиссуры. Драматургия этого фильма, если говорить таким вот интересным языком, на нуле практически. Ты можешь вспомнить кучу историй даже из собственной жизни со всеми пережитыми эмоциями – а потом увидеть на экране полное фуфло об этом, не смотря на то, что события и лица будут совпадать на 100%.

Что интересно, "каждое воскресенье" у меня уже залит на болванку и стоит в плеере на паузе. Если махабхарата считает картера фильмом на 6-ку – надеюсь с воскресеньем я не прогадаю. Перед сном сегодня буду смотреть...

А про русский фильм с охлобыстиным и бондарчуком я люто троллил, господа. Как выяснилось, весьма тонко  ;) ;) нет такого фильма  :) :) :) :) :) :)

Добавлено (09.04.2012 06:25:04):

« Mahabharata:

Я ему вроде 6 влепил.

А как тебя в кинопоиске найти?

4115. >>>RAM>>> » 09.04.2012 14:20 

« AnvadicA:

весьма тонко

очень толсто было с Джигарханяном, а так молодец. Жаль я только щас всё это прочитал, я бы наступил на твой язык тролля  :D :D

Позырел вчера фильм "Лимонадный Джо". Поначалу мне нормально так вкатывало, но в итоге фильм нехило съехал в уныленький. Монтажик подкачал, с сюжетом тоже проебали (имхо), а мог бы быть забавный такой, с наивным юмором, мордахами и даже интересный.
Даже как-то обидно за него  =) =)

4116. Mahabharata » 09.04.2012 16:49 

4117. Deze » 09.04.2012 17:04 

да уж, суровый ты парень, оценки строго в пределах 6-7-8. Парочка пятерок и аж одна девятка  :~ :~
А где полет души, где удары наотмашь в виде двоек-троек, где стоны восхищения и десятки ?  :) :)

4118. Nikil'S » 09.04.2012 17:14 

« AnvadicA:

У режиссера стояло три задачи: а) раскрыть тему стремления к победе сквозь упорные тренировки; б) раскрыть тему командного духа; в) раскрыть тему расстановки приоритетов в учебе и/или игры в баскетбол в проекции на достижении целей в жизн

Это ты ему такие цели поставил?  :D :D

N.P.: CAN – Vitamin C

4119. AnvadicA » 09.04.2012 17:34 

Близость интересов: Morgenst7n – AnvadicA 30.00% (127)

Не ожидал

« Nikil'S:

Это ты ему такие цели поставил?

Да. И они не оправдались. Но если он поставил себе целью показать много сопель, то ему это удалось. Однако на мою оценку это не повлияет..  :) :)

4120. Mahabharata » 09.04.2012 17:39 

Deze
там по папкам вообще то распихано. Посмотри внимательнее.

Добавлено (09.04.2012 17:50:16):

и я мало смотрел откровенно шлаковых фильмов ниже 6.

4121. Кояныч » 09.04.2012 18:18 

« AnvadicA:

А про русский фильм с охлобыстиным и бондарчуком я люто троллил, господа.

Смех смехом, а ведь могут и такое снять)

Позырил, кстати, смеха ради очередной шедевр от Бекмамбетова
"Фантом" / "A Darkest Hour"
Пиндосские туристы оказываются в центре Москвы как раз в тот момент, когда на столицу нападают злые и при этом почти невидимые пришельцы, превращающие в пыль всё живое. Естественно, пиндосы оказываются едва ли не единственными выжившими и всеми силами стремятся попасть домой, попутно показывая тупым русским как надо пиздить инопланетных редисок.
Ну, что ж.. Главный голливудский казах взял очередную планку качества)
Настолько банальных и тупых диалогов я очень давно не слыхал. Актерская игра – ниже плинтуса. Хотя и играть-то нечего. Экшн тоже не ахти, да и мало его.
Кое-где порадовали только виды пустой Москвы (вот это уж действительно из области фантастики  :) :) ), да и визуально все в целом сделано неплохо. Но пришельцы лучше бы так и оставались невидимыми, поскольку их истинный облик нарисован просто убого.
Из происходящего маразма отдельного упоминания заслуживают такие перлы как:
– атомная подлодка в Москве-реке
– периодически куда-то пропадающий языковой барьер между русскими и пиндосами.
– пожилой электрик Сергеич, за два дня в одиночку переоборудовавший свою квартиру в высотке под неприступное убежище, успев во время перекуров сконструировать волновую пушку против пришельцев.
– дубовые и пафосные русские во главе с Куценкой, появление которого верхом на садо-мазо лошадке просто повергло меня в истерику  :D :D

Короче, смешной трэш на один просмотр)

4122. AnvadicA » 09.04.2012 19:07 

Гы...
...и самое интересное, что это кино соберет кассу, потому что дохуя народу захочет поржать над этим..  :D :D

Добавлено (09.04.2012 19:12:11):

блеаааааа....  :D :D
вырезка из рецы почитаемого мной юзера:

После появления героя Гоши Куценко фильм полностью потерял все набранные худо-бедно очки и превратился в сумбурный фантастический треш. Ну а после неуместной пафосной речи того же Куценко "За мной Москва!" фильм вообще потерял хоть какое-то восприятие фантастического фильма и превратился в банальную штамповку и неуместную комедию.

не, фильм надо обязательно посмотреть  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.