Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4123. >>>RAM>>> » 09.04.2012 20:00 

« AnvadicA:

это кино соберет кассу, потому что дохуя народу захочет поржать над этим..  :D :D

да хуй им, наверное, даже с торрента качать не буду.  =) =)

4124. Mahabharata » 09.04.2012 21:55 

Я пропустил убийственный выстрел дуплетом от Михалкова, так что думаю мой мозг морально подготовлен для просмотра фантома)

4125. Ogneyar » 09.04.2012 22:09 

Кто смотрел "Схватка" с Лаемом Ниссоном? Шикарный, хоть и затянутый фильм построенный казалось бы на банальнейшем сюжете.

4126. Tuikkailindu » 10.04.2012 07:43 

« Кояныч:

Смех смехом, а ведь могут и такое снять

вощемта сняли. 8 c половиной долларов. А сюжет спижжен у Феллини, как и название собсна.

4127. Тасманский » 10.04.2012 10:22 

пересмотрел вчера Имя Розы, если не знать романа Умберто Эко, то можно сказать, что фильм снят на восьмерку, а если же исходить из творения Эко, то единица блин

4128. Deze » 10.04.2012 10:26 

А чего ?

P.S. Фильму смотрел, песню слушал, роман не читал  :) :)

4129. Тасманский » 10.04.2012 10:30 

« Deze:

А чего ?

P.S. Фильму смотрел, песню слушал, роман не читал  :) :)

потому что Анно оставил от сюжета лишь детективную линию и некоторые детали, а так нет того смысла, что вложен в роман, да и концовки, что самое главное, очень сильно разнятся (тут вообще полное отступление от сюжета романа).

4130. Deze » 10.04.2012 10:37 

я так и подозревал, потому что фильм меня не впечатлил вообще – действительно, просто детектив, а о книге я слушал совсем другое.
P.S. Небось, как с "Реаниматором" Лавкрафта (извините за поднятие в очереднйо раз это темы, просто он тоже – как фильм хорош, как экранизация ужасен  :) :) )

4131. Тасманский » 10.04.2012 10:55 

« Deze:

я так и подозревал, потому что фильм меня не впечатлил вообще – действительно, просто детектив, а о книге я слушал совсем другое.
P.S. Небось, как с "Реаниматором" Лавкрафта (извините за поднятие в очереднйо раз это темы, просто он тоже – как фильм хорош, как экранизация ужасен  :) :) )

к сожалению, так очень часто происходит с экранизациями

4132. >>>RAM>>> » 10.04.2012 12:43 

К сожалению, все заебали ныть по поводу расхождений фильмов с книгой.
Уймитесь уже, многие даже не стараются снять фильм по книге, у них изначально сценарий другой.

4133. Deze » 10.04.2012 12:57 

а вот хотим и ноем !  :) :)

4134. >>>RAM>>> » 10.04.2012 13:09 

ну ладно, как хотите.

Посмарел вчера в полглаза древнючий фильм "Ангар 18".
Оказывается, рибят, мы – дети инопланетян, которые как-то высаживались тут у нас на планете, затем активно наблюдали за нами, а теперь (точнее "тогда") вдрук по "тупой случайности" насадились на нашу булавку и тут-то всё и вскрылось. Попиздеть с ними не удалось, к сожалению (90-килограмовые здоровяки ростом около 1м 80см "задохнулись" от смеси двух разбившихся в салоне их утюга пробирок с цианидом, говнидом и хуидом). Но зато язык их удалось расшифровать ощемта в течение суток, и даже быстрее.

На пути к истине погибли парочка пар ЦРУшников и один доблестный (сбитый) обиженный лётчик-космонавт.
Всех вкусивших правду жизни [s]волевым решением[/s] с лёгкой руки решили ёбнуть разом в том самом ангаре (18).
Судя по текстовке, зачитываемой в самом конце на стоп-кадре, я так понял, что все они выжили в этой посудине и явили просветление в массы.

Пиздец.
0,5/10

4135. Deze » 10.04.2012 13:36 

« <><>:

0,5/10

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (10.04.2012 13:36:56):

вот это я понимаю – наш человек  :/: :/:

4136. Tuikkailindu » 10.04.2012 16:05 

Дед Казей, а ты знаешь, что в новых трансформерах будет пазик-автобот и газель-десептикон? не, я серьезно хуле.

4137. Кояныч » 10.04.2012 17:07 

Tuikkailindu
Увы, Казея больше нет с нами  :| :|

Посмотрел еще
Миссия Невыполнима-4
После Фантома показалась не таким уж маразмом)
В общем-то, все вполне в духе предыдущих частей. Ни к чему не обязывающая одноразовая развлекаловка.

4138. Deze » 10.04.2012 17:16 

« Кояныч:

Увы, Казея больше нет с нами

и этого съели...  :~ :~

4139. AnvadicA » 13.04.2012 18:37 

Заценил-таки я Каждое воскресенье. Неистово ахуительное кино. Жаль, что не могу порекомендовать жене, потому что она нихуяшечки в нем не поймет. Дохуя тем раскрыто: тут и взаимоотношения всяких семиных со смородскими раскрыты, и всякие поймавшие звезду сычевы с торбинскими, а также лоськовы и горлуковичи которые лютые капитаны команд и оплот командных духов например, и всякие карпины тут с мотивацией игроков например и пламенными речами в раздевалке, также тут показаны разврат профессиональных игроков с кальянами, набивание себе цен аршавинами показаны например – и даже похуй что на самом деле кино об американском футболе (т.е. дурацкой разновидности регби). Все сии темы могут касаться наших футбольных реалий полностью например. А еще мне понравилось, как показано в фильме поверхностные беседы федуна с гинером в вип-ложе о гольфе во время отсмотра напряженнейшего матча например, попивая мартини из трубочки, когда футболисты из кожи вон лезут чтоб гол забить сквозь травмы и лишения. Не вижу причины ставить меньше 10/10  :/: :/:

4140. >>>RAM>>> » 14.04.2012 00:21 

« AnvadicA:

американском футболе (т.е. дурацкой разновидности регби)

это чё ещё за хамское отношение??  :\: :\:

4141. Santino » 15.04.2012 15:10 

"Пока не сыграл в ящик". Фильм схож по сюжету с "Достучаться до небес". В главных ролях Морган Фримен и Джек Николсон. По-моему, дальнейшие описания излишни. смотреть всем кроме Казея, 100% шедевр.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

4142. >>>RAM>>> » 15.04.2012 17:11 

Угу, вот этот фильм как раз как-то получше чем достучаться до небес, пожалуй, даже лучший из всех фильмов про больных раком (из тех, которые я видел, само собой).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.