Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4623. AnvadicA » 20.11.2012 23:49 

« Blackgod:

Сегодня я размещаю первую рецензию на фильм киностудии Kazeevka Pictures, который называется – Это деревня

ну тут, как тебе сказать... если подходить к оценке сего с высоты, например, гас ван сента или например уильяма уайлера например – то казеевское кино гавно. Какое впизду артхаус? Артхуйс разве что. Но если подходить к просмотру кина с пониманием, что его снимал дед казей на собственную камеру и без бюджета практически... ну так если лояльно отнестись, не критически, как например тру-блекарь относится к раннему бурзуму например... то тогда нормально, согласен. В очень узких кругах метлибских тру-блекарей может даже тру. Казею бы еще для утверждения например сожрать дохлую кошку – так и вовсе культ будет! Короче, казей поехал в свою деревню где-то очень далеко от Балашихи и заснял на нынче модную трясущуюся камеру всякую хуйню о том, как живут в деревне алкашы. Однако приколы с алкашами размешиваются с какими-то съемками детей, какие-то подвалы и всякие детские размышления о смысле жизни. И вообще прослеживается, что автор какбэ критикует алкашей, считая будто много пить водки плохо, и поэтому чтобы не пить много водки нужно не пить воще нихуя. Я бы например с выводом поспорил. Потом я начал смотреть вторую часть, но не осилил и короче забил хуй. 5/10

4624. Dampfschifffahrer » 20.11.2012 23:55 

« AnvadicA:

Deze, мне интересно, а вот лично ТЫ после этих строк почуствовал себя долбоебом?

А что, он его на лицухе за деньги купил  :) :) ?

4625. AnvadicA » 20.11.2012 23:57 

« Dampfschifffahrer:

А что, он его на лицухе за деньги купил

Нет, просто на предыдущей странице у нас с Дезой был развернутый срачег постов на 10 касаемо конкретно смысла фильма, в котором как оказалось смысла и нету никакого  :D :D

4626. Dampfschifffahrer » 21.11.2012 09:45 

« AnvadicA:

" the Limper:
А что, он его на лицухе за деньги купил

Нет, просто на предыдущей странице у нас с Дезой был развернутый срачег постов на 10 касаемо конкретно смысла фильма, в котором как оказалось смысла и нету никакого  :D :D

Такое бывает  :-) :-) отсутствие смысла часто порождает долгие дискуссии, т.к. сложно договориться и однозначно понять то, чего нет. Ну типа как с религией или с японской лицухой.

4627. AnvadicA » 01.12.2012 13:43 

Забирая жизни. Короче губастые губы являются дико крутым следователем, у которой среди ментов дикий респект, уважуха и сиськи. И ее пригласили короче экспертом по расследованию серий убийств серийного убийцы, отняв дело у молодого мента, за что тот дико обиделся. Ну и короче стандартные перипетии и хуета, шерлоки холмсы и методы дедукции.. и типо стандартная неожиданная концовка, где убийцей как обычно оказался тот, кто постоянно был рядом в виде безобидной овечки. Сюжет прикольный, смотреть можно с интересом. 7/10
Меня зовут Кхан. Пролистывал в кинопоиске топ250, думая посмотреть какое-нибудь крутое неожиданное кино, и скачал вот СИЕ. Индийский синематограф. Вроде как по статистике индусы снимают больше всех фильмов в мире, из которых 99,9% говно. Потому что в 99,9% фильмов все индусы большие романтики и любят друг друга, поют песни и танцуют танцы. А тут короче то ли коламбия пикчерс, то ли 20век фокс – корое пиндосы – перекупили права и тащемто пустили в мировой прокат вот это вот СИЕ!!! Кароче, если скрестить человек дождя, форест гамп и типичное индийское кино про любовь – то это будет называться субжем. Иначе говоря, если скрестить охуенное кино, дико охуенное кино и тонну говна – то получится СИЕ!!! Смотреть не рекомендуется даже самым заплаканым девочкам. 3/10
+1 балл за неплохую игру ГГ, сыгравшего аутиста.

4628. Santino » 03.12.2012 09:14 

заебало всё новое кино. решил окунуться в детство. Пересмотрел "профессионал" с Бельмондо...отлегло, приятно и печально, теперь отсмотрю "красное солнце" с Делоном, жизнь налаживается.

4629. Saintnick » 06.12.2012 22:04 

4 – отлично! нету времени объяснять, просто посмотрите  :/: :/:

N.P.: Grey Waters

4630. AnvadicA » 08.12.2012 12:24 

ДА! Я добил Романа Поланского. И я наконец-то могу написать полноценный высер на просторах красненького. Короче, Роман Поланский – расовый польский еврей, гой, гонимый фашистами по всяким геттам и нашедший в пиндосии покой и уют. Который был дичайше нарушен из-за плохого поведения подсудимого, ибо сий персонаж любил поебать молоденьких шлюшек, за что чуть не загремел за педофилию. Спасла репутация и защиты высокопоставленных лиц. Потом в его жизни творилась много всякой хуйни, убийство жены например, переезды в европы например – вощем, прикольный мужик. Нынче попивает винцо во Франции и ему давно все похуй. Хотя, пыски говорят, что готовит новое кино. Так что есть вероятность что имея за плечами 79 лет жизни хуй продолжает стоять!

Начал я сие ознакомление с короткометражек. Благо, они беспризорно валяются в интернете, почему б не посмотреть. Ощем, я посмотрел их аж 7 штук и могу сказать, что большинство из них полное говно. Немногим лучше казеевской Деревни например.
Запомнилась только одна короткометражка – Когда падают ангелы (1959). Там Полански снялся в роли бабки, которая сидит на кассе в платном сортире и принимает копейки от заходящих мужиков поссать. И сидя на кассе вспоминает через какие трудности ей пришлось пройти в ейной нелегкой жизни (война, лишения, кризис, коррупция, рассовая ненависть, голод). Хорошая короткометражка, хоть и немая. Можно посмотреть он-лайн в кинописьках. 7/10

1962 – Нож в воде. Фильм как фильм. Не говно, но и не шедевр. Блекгод этот фильм загадывал во флейме например (ахуел воще – всего 100 просмотров). Короче богатая польская парочка подбирает попутчика по дороге к озеру и затем приглашают на прогулку на яхте. На которой разворачивается психологическая драма и игра характеров. Там типо муж бабы корчит из себя такого альфа-самца и пытается заомежить молодого попутчика, а бабе эти выебоны остопиздили и она от злости трахнула омегу. Ну короче неплохой такой фильм, даже сиськи есть. 6/10

1965 – Отвращение. Один из наиболее ахуенных фильмов в артхаусе, мною виденных. Дичайше круто. Там короче молодая Катрин Денев играет дико ебанутую бабу, у которой в бошке куча страхов на тему потери девственности и воще тараканы в бошке невъебенные. Снято в черно-белом виде и в очень камерном стиле. Я охуевал, честно, когда смотрел. Особенно последние кадры фильма – это пиздец. Обязательно к просмотру, там и сюжета особо нет – все построено на отображении страхов, комлексов, ненависти и ебанутости. Это искусство!!! 9/10

1966 – Тупик. По большей части хуйня с элементами тупой комедии. Короче, гангстер попал в передрягу и ворвался в частное владение чтобы позвонить шефу. А там живет семейная пара, в которой жена ебется с прислугой, а муж очкарик. Ну и короче гангстер их начал невозбранно нагибать и всячески иметь, а муж очкарик дичайше боялся и ничего не мог сделать. Воще, сюжет-то на самом деле прикольный. Но на выходе, лично на мой вкус, получилось не очень. Да как-то никак получилось. 4/10

1967 – Бал Вампиров. Как-то слишком средне. То ли это ужосы, то ли комедия, то ли тупо фарс. Даже не знал как отнестись воще к просмотру. Спецефекты какие-то ну пиздец хуйовые. Я конечно понимаю, что это 67-й год, но воще-то и в начале века спецефекты делали получше даже. Нихуя не страшно. Нихуя не смешно. Ну может только если как вампирский фарс кино воспринимать – тогда сойдет. Дезе вот фильм понравился например. Нехай он и объяснит, что там такого интересного в этом бале вампиров. По мне так 5/10

1968 – Ребенок Розмари. Фильм для сатанистов и блекарей. Блекгоду понравится, я думаю, хотя хуй его знает. Там короче баба долго не могла забеременеть, потом у нее получилось и она пестовала беременность как зеницу ока. И всякие соседки и друзья ей всячески подсказывали и помогали что жрать, как жить, ну и воще... чтобы беременность прошла успешно. Но однажды баба, повернувшись на этой своей беременности заподозрила, что все советчики – это члены сатаниского общества и они говорят не то что нужно. А она вся такая верующая христианка стала им не верить и пытаться доказывать что ее ребенка хотят у ней забрать... ну и вобщем весь фильм построен на ейных сомнениях. Концовка пиздата, а фильм весьма ахуенен в итоге. 8/10

1971 – Макбет. Ахуенно. Шекспир. Англия. Средневековье. Показана обычная история без прикрас и хуйни, где дичайше круто передана атмосфера жестокости времени. Ну типо когда убивают человека ножом в сердце так хладнокровно, как будто как сходить поссать, или когда режут детей как овец чисто чтоб уничтожить династию например. И воще жестокие реалии того времени и драматичность и философия. Блестящая экранизация. Я очень долго не мог заснуть. 9/10

(заебался. Чуть позже напишу что потом было)

4631. Deze » 08.12.2012 12:33 

« AnvadicA:

все построено на отображении страхов, комлексов, ненависти и ебанутости. Это искусство!!! 9/10

Да, ебануто  :/: :/:

« AnvadicA:

То ли это ужосы, то ли комедия, то ли тупо фарс. Даже не знал как отнестись воще к просмотру.

По-моему там совершенно явная комедия. Отличный рождественский фильм.

« AnvadicA:

(заебался. Чуть позже напишу что потом было)

А как раз дальше будет самый смак  :) :)

4632. Blackgod » 08.12.2012 20:58 

Анвадика я смотрел Ребенка Розмари. Фильм охуэнный  :) :) . Между прочим есть продолжение , но не фильма, а книги, по которой он был снят. Эта книжка покруче будет первой. Поланский лучше бы снял по ней фильм. Пока Миа Фэрроу еще не померла  :) :)

4633. AnvadicA » 09.12.2012 23:28 

блять, я написал целую телегу про полански, а у меня зависла опера и все стерлось блять

короче, вот что я писал, приблизительно:

1972 – Что? Фильм дико ёбнутый что по названию, что по содержанию. Короче, молодая американка, дичайше тупая пизда, ездит по европам автостопами и все ее хотят выебать. И вот однажды, съебавшись от очередных насильников, она попадает в особняк, котором живет Марчело Мастрояни вместе со всем своим генеалогическим древом до 7 колена. Но с удивлением обнаруживает, что там все ебутся. Похуй с кем и когда, просто ебутся тупо как сходить поссать например, ходят с сиьсками наперевес, трясут яйцами. И ощущение такое, будто это такое райское место, все обкуреные, кругом одни распиздяи, всем похуй. И короче стала она там жить. А всем похуй кто она и что тут делает, все обкуренные, творят хуйню – красота и веселуха. У меня во время просмотра было ощущение будто я с бодуна например. Дико приколный фильм.. вот в Даун Хаусе атмосфера примерно такая же. Короче, фильм обязательно понравится всяким неформалам, панкам, анархистам, похуистам, блекарям, распиздяям и Некрофогу. Я уверен в этом 8/10

1974 – Китайский квартал. Не могу понять за что этому фильму так много вистов и истерик. Фильм-то впринципе неплохой, но честно говоря, я спустя время с трудом вспомнил сюжет. Для политического детектива с гангстерами фильм далек от идеалов скорсезе де пальмы копполы например, так что имея такое сравнение, Полански, на мой взгляд, в данном жанре далеко не пиздат (а в дальнейшем он под старость лет снимет фильм Призрак – там воще пиздец, об этом позже). Короче, молодой Джек Николсон в качестве тайного агента должен проследить за мужем ревнивой жены и предоставить ей фотки. Но этого мужа внезапно убивают и Николсон вляпывается по самые гланды в гангстерсике разборки, где много бабла и сисек. Ну и короче стандартная история со стрельбой, погонями и сценами ебли. Самый обычный фильм. 5/10

1976 – Жилец. Завершает так называемую комнатную трилогию из Отвращения, Розмари и Жильца, которые были объединены темой шизы и долбоебизма главных героев и снято в камерном ключе. Короче, Полански сам решил сыграть ГГ и весьма неплохо это сделал. По сюжету, Полански снял новую квартиру, из которой ранее бабка скинулась из окна. И у него короче на эту тему стала медленно сползать крыша, он стал творить хуйню и превращаться в долбоеба. Ну и к концу фильма с ним стал происходить уже форменный пиздец, клиника и санитары. Кому понравились предыдущие серии камерной трилогии, фильм к просмотру обязателен. Но лично мне он вкатил меньше чем предыдущие например.. 7/10

1979 – Тэсс. Очень ахуенно. Я был даже удивлен. В общем, фильм о том, как молодая барышня из простой семьи выбивалась в люди посредством пизды. Но не то чтобы она была шлюха совсем, а как раз наоборот очень скроничала, любила стихи, имела красивые сиськи и богатые мужики ее дико хотели. Ну и короче всякие отношения, философия, психология, диалоги о жизни, духовности – очень реалистичные истории, образы и характеры. Как например во французской литературе классической например, вот Ги Де Мопассан очень похоже пишет. Мне очень понравилось, хотя фильм все-таки скорее бабский. И да, три часа чистого времени. Но они стоят того! 9/10

Добавлено (10.12.2012 00:31:57):

1986 – Пираты. Фильм про пиратов, выполненный в стиле комедийного фарса. Поначалу казалось весьма неплохо и тупые шутки были к месту, но к концу стало подзаябывать. Сисек там нет, можно смотреть хоть с детьми как том и джерри например. Никаких особо пиратских атмосфер, сюжет банален – ну так поржать слегка и убить время. 5/10

Добавлено (10.12.2012 00:37:12):

1988 – Неукротимый. Харрисон форд наверно никогда не был маленьким, а сразу родился с тем лицом которое мы все знаем. Потому что он всегда выглядит одинаково, что в 2012-м что в 88-м. Короче, фильм о том, как харрисон форд приехал с женой в отель, и она внезапно пропала. И весь фильм он ее ищет. Никакой шизы там нет, есть расследование, драки, погони – чисто детектив без всякой хуйни. Смотреть было интересно. 7/10

4634. Deze » 10.12.2012 00:44 

« AnvadicA:

Фильм дико ёбнутый что по названию, что по содержанию.

правильно, так что 8/10 там и не ночевало  :E :E

« AnvadicA:

Не могу понять за что этому фильму так много вистов и истерик.

Вот я тоже не могу понять. Как с "Лефт Хэнд Пас". Ну детектив, ну и что, таких сотни.

« AnvadicA:

Ну и к концу фильма с ним стал происходить уже форменный пиздец, клиника и санитары.

Во-во, причем пиздец в хорошем смысле. Охуенный мистический триллер  :/: :/:

4635. AnvadicA » 10.12.2012 00:44 

1992 – Горькая луна Очень ахуенный фильм с нестандартным сюжетом про межполовые отношения, про их развитие, кульминацию, угасание и о том, какими мы бываем долбоебами и эгоистами и не обращаем должного внимания на наши половинки. Я думаю, молодежь этого кина не поймет, только когда ты сам пройдешь через серьезные отношения с любимым человеком и испытаешь все эти перепады в чувствах – вот тогда сможешь увидеть часть себя в этой истории. Я даже не буду расписывать сюжет, суть не в нем. Но фильм смотреть очень внимательно, с паузами на перекуры и размышления. Это очень мудрый фильм. Как конфуций. 9/10

4636. Deze » 10.12.2012 00:52 

« AnvadicA:

1992 – Горькая луна Очень ахуенный фильм с нестандартным сюжетом про межполовые отношения, про их развитие, кульминацию, угасание и о том, какими мы бываем долбоебами и эгоистами и не обращаем должного внимания на наши половинки. 9/10

А вот это самый охуительный фильм этого товарища  \m/ \m/

4637. AnvadicA » 10.12.2012 00:55 

1994 – Смерть и девушка. Неплохо. Хотя я ожидал большего (актерский состав и описание фильма обещали). В общем, в доме Сигурни Уивер и ее мужа объявляется незнакомец Бен Кингсли, который по душевной доброте подбросил домой ейного мужа и остался ночевать. Но Сигурни Уивер по его голосу распознает человека, который дичайше ее насиловал когда-то давно в виде каких-то экспериментов над людьми в каких-то лабораториях. Ну и короче весь фильм строится на сомнениях, действительно ли это Бен Кингсли насиловал, или у Сигурни шиза? Весь фильм снят в одной комнате и в этом случае все решает игра актеров. И вроде бы не доебацца, но я ожидал большего. 6/10

« Deze:

А вот это самый охуительный фильм этого товарища

Не соглашусь. Есть пианист

1999 – Девятые врата. По большей части хуйня. Короче, фильм о том, как Джони Депп ищет сатанинские книги по заказу какого-то очень богатого повернутого на дьяволе долбоеба, который уверен что с помощью этих книг можно вызвать дьявола и устроить всем апокалипсис. Ну и джони депп весь фильм эти книги собирает, происходят какие-то загадочные убийства, выходят куклы, ищется истина и т.д. Мне не нравятся такие фильмы про религиозную хуйню. Говно. 4/10

2002 – Пианист. А вот это самый охуительный фильм этого товарища. Квинтессенция Поланского и весомейший вклад в мировое кино. Шедевр!!! Я не понимаю почему он не собрал всю коллекцию оскаров – хотя пиндосы в фильмах нихуя не шарят, поэтому не показатель. Я несколько раз смотрел фильм раньше и пересмотрел недавно опять, буду впредь смотреть уже в оригинале без переводов. Все на высшем уровне. Полански, говорят, сам прошел через гетто и прекрасно знает почем там фунты лиха – и передал посредством феноменальной игры Эдриана Броуди всю трагедию войны, ее жестокость и варварство. Это НЕ фильм про то, что все фашисты говнюки, а евреи такие пушистые – и нехуй сюда соваться всяким скинам с критикой. В фильме показаны и то, что фашисты тоже люди, и то, за что не любят евреев – потому что, как было сказано где-то, люди всех рас делятся на две категории: на нормальных и на долбоебов. Фильм поставлен так, что я дичайше переживал и за ГГ и вообще за всех персонажей в фильме. Очень. Очень ахуенно!!! 10+/10

2005 – Оливер Твист. Неплохое детское кино про Оливера Твиста. Полезно для просмотра с поучительных соображений о том, как нельзя быть плохим и как правильно быть хорошим. Соплей вроде не размазано. Англия очень красиво нарисована. Ребенок смотрел с интересом. 7/10

2009 – Призрак. Хуйня! Полански не умеет снимать гангсерские и политические фильмы. Короче, Пирс Броснан видный политик и хочет написать мемуары. К нему приезжает урналист, который спец по мемуарам и живет в его доме, чтобы брать интервью и корректировать Броснанские мемуары. Ну и короче журналист выковыривает неудобные факты, начинают происходить всякие перипетии и хуита, где-то всплыл труп, кто-то хочет кого-то убить, жена политика жаждет ебаться, вскрываются скандалы и интриги и т.д. Короче, еле досмотрел до конца и нихуя не понял. 4/10

4638. Blackgod » 10.12.2012 01:33 

Последний фильм неплох. Особенно последняя сцена.

4639. >>>RAM>>> » 10.12.2012 10:28 

« AnvadicA:

1992 – Горькая луна Очень ахуенный фильм с нестандартным сюжетом

мне не очень, кстати, хуерги всякой многовато показалось, но один раз можно посмотреть для расширения кругозора. Саундтрэк там кстати чоткий.

4640. Nikil'S » 10.12.2012 20:09 

Кто следующий?

4641. Дедофлойд » 11.12.2012 01:57 

"Пианиста" ещё не смотрел, а вот "Легенда о пианисте"...
Я как-то прочитал рецензию из двух предложений и практически с ней согласен.
Она звучит так – " Можно за всю жизнь не посмотреть ни одного фильма. Но можно посмотреть только этот и этого будет достаточно".

N.P.: Обратный отсчёт – 461

4642. AnvadicA » 12.12.2012 00:42 

Дедушко, не хочу тебя обидеть, но честно говоря фильм "Легенда о пианисте" , на мой взгляд – романтическое говно. Был маленький мальчик на корабле, любил музыку – и тут бац, он уже ахуенный музыкант. Как он учился играть – не понятно. Да и драматургия фильма какая-то пресная. Попытки выдавить сопли абсолютно неудачные, по крайней мере для меня. Мне больше ржать хотелось например, чем сопли пускать. Да и вообще, если с "Пианистом" Поланского сравнивать, то "Легенда о пианисте" не более чем легенда каком-то мифическом музыканте с акцентом на музыканте. "Пианист" это история войны, история холокоста, гравюра жестокости войны, когда проявляется и вываливается наружу все говно из человека... или когда проявлявляется, наоборот, величие человека. На месте пианиста можно было поставить гитариста, онаниста, похуиста – суть фильма не поменялась бы. Потому что это кино о пианисте (основанное на реальных событиях), но не про пианиста. Как-то так.

« Nikil'S:

Кто следующий?

Фрэнсис Форд Коппола  ;) ;)

Добавлено (12.12.2012 00:44:30):

« Дедофлойд:

Можно за всю жизнь не посмотреть ни одного фильма. Но можно посмотреть только этот и этого будет достаточно

Кстате согласен с этой фразой. Если других машин не знать, то и запорожец заебись. Может, ты именно это и имел ввиду?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.