Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4783. Deze » 27.02.2013 14:03 

« Necrofog:

Я так понял речь идет о визуальной составляющей ,за которой отсутствие смысловой нагрузки,типа вбухать бабло ,лишь бы окупилось.

ну вот я об этом же – разве есть какая-то особенная визуальная составляющая у

« Deze:

"Король говорит", "Повелители бури" или, скажем, "Малышке на миллион долларов"

Какой-нибудь "Гладиатор" – да. Но большинство победителей Оскара последних, скажем, десяти лет – не видовое кино

4784. Necrofog » 27.02.2013 14:15 

« Deze:

"Малышке на миллион долларов" ?

Эта картина как раз искусство,т.е вот такое кино и должно всегда быть победителем,и пересматриваться.Тут нет визуала,а разговорное кино ,которое сделали сами талантливые актеры,таким и должно собсно быть художественное кино ,имхо.

« Deze:

разве есть какая-то особенная визуальная составляющая у

" Deze:
"Король говорит", "Повелители бури"

"Буря "– стрельбы,аля "Рэмбо 4" ,"Король Говорит"-все эти дворцовые прибамбасы,ну а все остальное без этого –пустой треп типа.Посмотрел и забыл.)

4785. Deze » 27.02.2013 14:32 

« Necrofog:

"Буря "– стрельбы,аля "Рэмбо 4"

бред  :E :E Там кино характеров. Экшн, конечно, есть, но он не составляет сути аж никак.

« Necrofog:

"Король Говорит"-все эти дворцовые прибамбасы,ну а все остальное без этого –пустой треп типа

Да нет там прибамбасов дворцовых, действие в основном разворачивается в комнате логопеда  :) :)
И потом, почему "Малышка" – разговорное кино, а "Король" – нет ?  :~ :~

4786. Necrofog » 27.02.2013 15:26 

« Deze:

бред  :E :E Там кино характеров. Экшн, конечно, есть, но он не составляет сути аж никак.

 :D :D Не ,ну ты сам спросил ,это и есть весь визуал ,остальное пустая солдафонская изъезженная хрень,"баба-жена" и тп-это уныло и скучно.

« Deze:

И потом, почему "Малышка" – разговорное кино, а "Король" – нет ?

Разговорный не значит заебись,хз тут наверное дело в личных предпочтениях,посмотрев Короля , –тут же забыл про него,а после "Малышки на Миллион" был несколько дней под впечатлением.
Но ты как то серьезно подходишь ,анализируешь взвешиваешь,посмотрел,понравилось-заебись,значит еще раз пересмотрим,понравилось сильно –значит в числе любимых теперь.Мое имхо лучший фильм прошлого года это "Экипаж",вот где все предпосылки для премии:легендарный режиссер,за плечами которого не один шедевр,отличный актерский состав,отличный сценарий-вцелом крепкая драма для широкого числа зрителей.Чо еще надо?Хз –надо как обычно изъебнуться, и премировать нечто другое, с намеком на некую элитарность,чтобы вот остальные обмусовывали бесполезным трепом .
Так что,возможно, это действительно дело личных вкусов.
Либо,как говорится,"если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что они за вами не следят".хехе  :) :)

4787. Blackgod » 28.02.2013 00:40 

Хотите знать что такое "издевательство над жизнью и судьбой"? Попробуйте сдать Экзамен в котором предлагается всего один вопрос, на который есть только один ответ.

4788. SkyWriter » 28.02.2013 02:32 

« Blackgod:

Экзамен

Когда смотрел, отметил, что идея интересная, но меня не торкнуло.

4789. Blackgod » 28.02.2013 18:53 

« SkyWriter:

Когда смотрел, отметил, что идея интересная, но меня не торкнуло.

А что торкнуло бы?

4790. SkyWriter » 01.03.2013 14:29 

« Blackgod:

А что торкнуло бы?

Пока не торкнет и не скажешь...

4791. Necrofog » 01.03.2013 17:47 

Ребзя,никто не зырел Муви 43 ?Самоирония,создатели вдоволь поглумились над стереотипами современного американского кино.Рейтинг низкий ,просто картина для фанов туалетного юмора , я местами от души веселился  :D :D ,ну и плюс куча мировых звезд,молодцы короче.  :/: :/: Рекомендую в правильном переводе Гоблина ,разумеется.  \m/ \m/

N.P.: ZZ Top – TV Dinners

4792. unreal » 01.03.2013 21:07 

Necrofog браток, конешна смотрели!! Новеллы там суперские! Вот уж не ожидал увидеть настолько остроумной и безбашенной комедии, а новелла про мужика, который хотел какать на невесту, словно бы специально для меня снималась, я давно хотел увидеть что-нибудь копрофильско-ржачное, и вуаля – режиссеры исполнили мое пожелание! Правда, есть и скучные моменты – это когда показывают трех задротов, ищущих муви 43, но это мелочи! И да, смотреть лучше в переводе Гоблина, хотя и бубляж неплохой.

4793. Zombokisa » 01.03.2013 21:56 

Пиздец говнище, ничего хуже из подобного ещё не видела.

4794. Necrofog » 01.03.2013 22:11 

unreal
Да-да про говно самая фишка,правда там баба хотела ,чтоб на нее накакали ,а не насрали,как мужик хотел ( нарекомендовали).Такая она любовь .  :D :D
mmvls
Во-во ,я же говорю, мнения полярны.  :D :D
 :/: :/:

4795. unreal » 02.03.2013 00:48 

Necrofog там еще после субтитров классная тема, когда кот Бизл обосрал бабу, потом дрочил на своего хозяина. Кто будет смотреть, не выключайте когда субтитры пойдут.

Добавлено (02.03.2013 00:51:17):

А то что Хью Джекману на шею яйца приделали это вообще ахуенчик. Некрофог, ты бы че сделал если бы в ресторане такого мужика увидел?

4796. <Фарш> » 02.03.2013 02:04 

Посмотрел Метро , шит одним словом , даже не смотрите !

4797. Necrofog » 02.03.2013 20:56 

unreal
Ну, я б изволил откушать в другом ресторане ,и вежливо откланялся.  :D :D

4798. >>>RAM>>> » 02.03.2013 23:40 

« Deze:

Честно говоря я этом абзаце ну вообще ни черта не понял... Кто на ком стоял ?

« Necrofog:

Я так понял речь идет о визуальной составляющей ,за которой отсутствие смысловой нагрузки,типа вбухать бабло ,лишь бы окупилось.

« Deze:

Где спецэффекты в "Король говорит", "Повелители бури" или, скажем, "Малышке на миллион

Блио, рибят, я так и понял что вы нихуя не поняли )))
Речь вот об этом же... http://www.kinopoisk.ru/film/158786/
4 оскара, в том числе за спецэффекты. Без спецэффектов это был бы не фильм, а лодка в бассейне с лузером на борту и всё это на фоне зелёного экрана.
Но фишка в том, что компания, делавшая SFX для этого фильма (в данном случае Rhythm & Hues) вскоре после его выхода разорилась, сотни людей потеряли работу. Это при том что фильм получил сверхприбыли в виде 500 000 000 $, превзойдя бюджет в 5 раз.
Ещё упор делается на то, что при награждениях режиссёр словом не обмалвливается о трудившихся у компов спецэфектщиках, ночами напролёт за кофе вставляющих вместо бассейна – море, а вместо пустого места – тигра.
Плюс ко всему, это не первый такой случай (когда фирма, делавшая для победившего в номинации за визуальные эффекты фильма, вскоре разоряется) – в статье есть пример, я щас не помню.
Короче взбешённые хомячки (многие из которых – сами спецэффектщики, я уверен) решили побурлить говнами в Интернетах, потому как в СМИ этото вопрос им пропихнуть не удалось (как они заявляют – это тоже не просто так).

Вот такая история, посоны, учите инглиш  =) =)

Добавлено (02.03.2013 23:42:02):

п.с. (в знак протеста они все типа зелёные экранчики на аву поставили)

4799. Necrofog » 03.03.2013 00:02 

« <><>:

Вот такая история, посоны, учите инглиш  =) =)

Головастый.  :) :)

« <><>:

Речь вот об этом же... http://www.kinopoisk.ru/film/158786/

Кстати я побздехиваю зырить этот фильмец,до сих пор еще помню как повелся на пиздежь "типа оскар –вся хуйня" и отзырил чо та там про миллионера индийского ,жесть та еще хехе)  :D :D

4800. SkyWriter » 03.03.2013 00:27 

« Necrofog:

побздехиваю зырить этот фильмец

Я вот щазз качаю как раз.

4801. unreal » 03.03.2013 02:07 

А я подожду полноценного 3Д БД ИСО чтобы на своем пио-140 заценить. Эти ваши рипы в МКВ – такое гамно. Надеюсь тигр будет объемным вылазить с экрана

4802. <Фарш> » 03.03.2013 04:07 

unreal ты всё и еще смотришь драннные трансформеры  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.