Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4983. six » 05.06.2013 12:16 

посмотрел вчера документалку Blood, Sweat, Vinyl. DIY in the 21st Century очень интересно рассказывается про лейблы hydra head и neurot. только хуёво что там представлены в основном пост-что-то там группы, хотя на гидрахеде полно отличных групп про которые было бы намного интересней послушать. но в целом заебись конечно поясняется всё.
советую посмотреть кому интересна музыка их. заценил оттуда моднейшую группу

4984. Deze » 05.06.2013 13:53 

« ondron:

а недавно попалась на глаза очередная часть (до конца не досмотрел, конечно ), так я получил огромное удовольствие от актёрской работы Деппа. на самих "пиратов" как-то похуй вообще. сказочки для пидаров-толкиенистов

Да в Пиратах и конкретно Депп хорош, и фильм сам по себе – адъ  :/: :/: Я исключительно о первой части, если что  ;) ;)

4985. ondron » 05.06.2013 14:00 

видимо, слишком трепетно отношусь к теме пиратства.
кстати, что было стоящего снято о пиратах? вопрос не риторический, если что.
год назад посмотрел впервые "Пираты" от Полански. остался доволен.

4986. Deze » 05.06.2013 14:10 

« ondron:

видимо, слишком трепетно отношусь к теме пиратства.

Ну так фильм исторически достоверен. Только в качестве первоисточника взято не пиратство как явление в истории мореплавания, а диснеевский аттракцион соответствующей тематики. В этом смысле экранизация получилась совершенно адекватная первоисточнику  ;) ;)

Добавлено (05.06.2013 14:11:46):

« ondron:

кстати, что было стоящего снято о пиратах? вопрос не риторический, если что.

Когда-то давно смотрел экранизацию книг Сабатини. Впечатления были хорошие, но с меня тогда сталось бы  :) :)

4987. Necrofog » 20.06.2013 20:49 

4988. Доктор Ливси » 21.06.2013 22:03 

Посмотрел прометей – говно!!!!!!! Скот, ты сука!

Добавлено (21.06.2013 22:44:51):

не люблю писать, почему то, в этих сатанинских "общих вопросах" бля, но вот выпив хорошей баги решил запостить какую нибудь хуйню в не менее умной теме, так вот, последние несколько лет меня посещала мысль о глобальной и обидной недооцененности Клевого чувака с уникальной клинт иствудовской харизмой и внешностью, всю жизнь играл в какой то абсолютно ебаной хуйне, робокоп не в счет, хотя его харизматичный еблет, большей частью, там все время скрыт за чугунной робокоповской шапкой, но сурово шевеля губами он вытягивает фильм, я прямо так и представляю его во всяких кучерявых, достойных ролях, мысленно заменяя им всяких раскрученных далбаебов. что думаете по этому поводу?

Добавлено (21.06.2013 22:46:41):

Клевого чувака

4989. Blackgod » 22.06.2013 00:51 

В Голом Завтраке у него отлично получилось сыграть писателя-наркомана-убийцатаракана  :) :)

4990. AnvadicA » 22.06.2013 09:45 

Господа, а что вы думаете по поводу После нашей эры, где уилл смит сыграл отца своего сына? Мы с благоверной спорили, потому что она например несогласна что идеи, картинки и фантазии Аватара зохавывают умы голивуда и превращают мысль в тренд! Потому что автору этих строк после просмотра именно так и показалось. Неплохой фильм, с хорошей картинкой и фантазией, но до аватара далековато. Хотя благоверная заметила в сиим кине идею о борьбе со страхом и даже философствовала по этому поводу. Хотя идею страха, на мой взгляд, лучше всех демонстрирует Мел Гибсон в своих режиссерских фильмах (особенно Храброе сердце и особенно Апокалипто например). На мой взгляд 7/10. Интересно узнать ваше мнение.

4991. Доктор Ливси » 22.06.2013 15:33 

« AnvadicA:

Господа, а что вы думаете по поводу После нашей эры

Не знаю что по поводу После нашей эры, но Прометей – блять гавно! Фильм, в котором количество нелепостей, логических неувязок, бессмысленных сцен, штампов и просто откровенного долбоебизма зашкаливает: команда астронавтов летящая несколько лет в космосе, очнувшись от гиперсна оказывается кучкой долбаебов, практически не знакомых друг с другом имеющих смутное представление куда они летят и для чего – бред; група якобы ученых обнаруживающих мертвого иноланетянина (внеземную форму жизни, возможно предков всего человечества!), в это время один из них со скандалом заявляет, что мол ебал он в щупальца ваших инопланетян, я мол геолог и меня интересуют камни, а ваши нло – хуйня и он пашол домой – идиотизм; баба с распоротым, после космического кесарева, животом, бегающая и прыгающая как ни в чем не бывало; далбаеб тянущий руку к неведомой хуйне у которой на лбу неоновыми, мигающими буквами написано, что она сейчас откусит эту руку и пол башки в придачу; благородного вида педставитель высшего разума, атлант блять, строивший космические корабли и храмы, очнувшись от векового сна начинает тупо откручивать бошки и дербанить жопы оказавшимся вокруг космонавтам... И таких сцен в фильме, которые вводили меня в уныние во время просмотра, огромное количество. Есть пара неплохих спецэффектов. Героические негры. спасательные капсулы, добрые роботы-вертеры и прочая хуйня присутствуют.
Я это к тому, что стало страшно смотреть современную фантастику, так любимый мною жанр.

4992. Blackgod » 22.06.2013 16:22 

« Доктор Ливси:

Я это к тому, что стало страшно смотреть современную фантастику, так любимый мною жанр.

После такой рецы, я всё больше и больше склоняюсь к просмотру разных старых фильмов, вместо лицезрения такой неведомой хуйни, которую штампуют сегодня  :( :(

4993. AnvadicA » 22.06.2013 21:24 

Честно говоря полез в кинопоиск чтобы посмотреть нарезку этого прометея не в качестве рекламы, а чтобы вспомнить а чем было кино. Я его смотрел, причем пару месяцев назад. Факт того, что я его едва вспомнил говорит сам за себя...  ;) ;)

4994. Доктор Ливси » 22.06.2013 22:39 

Я это к тому, что кучка человеков имеющая в распоряжении бюджет в 130 миллионов долларов (1 144 000 000 000 беларусских рублей), снимает откровенную хуйню, ради хуйни, абсолютно безсюжетную и идиотскую, вытягивающую фильм только из за, вездесущих сейчас, приторных компьютерных спецэффектов, и им за это ничего не бывает))
После нашей эры, тоже хотел посмотреть, как посмотрю –обязательно обосру)

4995. BSB forever » 23.06.2013 15:42 

Ну зря ты так, всего лищь не надо смотреть подобную хуйню с серьезным видом, тогда не пожалееешь. Я вот Пидарок все части от звонка до звонка смотрел и с нетерпением жду продолжения, нисколько не пожалел. Как комедию, я и х ставлю даже выше всех, кроме Законопослушного гражданина и Заложницы

4996. Blackgod » 23.06.2013 18:51 

« BSB forever:

Пидарок

ЧТО?  :~ :~

4997. Доктор Ливси » 23.06.2013 19:57 

« BSB forever:

не надо смотреть подобную хуйню с серьезным видом

Не не, глупости, если бы я смотрел фантастику с серьезным видом, я бы сказал тогда, что например первый чужой гавно и пиздеж, потому что там бортовой компьютер с ламповым кинескопом был, а не с плазмой нахуй. Не не, здесь другое.

Добавлено (23.06.2013 19:58:21):

« BSB forever:

Пидарок

« BSB forever:

от звонка до звонка

Что, что??

4998. Zombokisa » 24.06.2013 00:02 

« Necrofog:

Джеймс Гандольфини умер.  :( :(  :( :(  :( :(

Я рыдаю  :( :(

4999. BSB forever » 24.06.2013 14:27 

« BSB forever:

Пидарок

Cумерек, блеать. Всего-то

5000. Zuker » 24.06.2013 16:59 

5001. >>>RAM>>> » 25.06.2013 14:37 

^^^ это GET! ^^^

Добавлено (25.06.2013 14:42:19):

« Necrofog:

Джеймс Гандольфини умер

грусть и печаль. Все так рано помирать взяли моду. Видимо мы тоже вскоре все скопытимся..

5002. Saintnick » 27.06.2013 10:19 

« <><>:

Видимо мы тоже вскоре все скопытимся..

 :) :) часто это говорю ) а вообще N.P. Mötley Crüe – If I Die Tomorrow ))

отсмотрен первый сезон Ганнибала. скажу, что даже не ожидал такой годноты!!!!!!!!!
практически не заметил, что сие есть сериал!
рекомендую ценителям и людоедам  ;) ;)

плюсы:

– много отсылов к книгам Харриса, к Дракону более всего;
– правильная, фирменная атмосфера со смакованием мелких деталей, пикантных чувств и собиранием психо-мозаики;
– Олень-ворон из галлюцинаций и снов Грэма заслуживает отдельной награды!!!
– Миккельсен справился отличнейше, ничуть не хуже Хопкинса, просто по-своему;
– тема вычурного каннибализма, серийных убийств и тяжёлых психических расстройств раскрыта :3
фотка со сьёмок с телом девушки, наколотым на рога отрезанной головы оленя стала фоном рабочего стола ^^
"убивать должно быть приятно даже самомму богу. он всё время этим занимается. а разве мы не созданы по его образу и подобию?.."

минусы настолько незначительны, что ими можно пренебречь. скучноватый пилот не в счёт например!
главный из недостатков, пожалуй, в том, что успех первого сезона среди зрительской аудитории непременно поставит проект на бесконечные рельсы коммерции...
так За гранью скатился в уг, кто помнит, и в противовес, у Американ хоррор стори неповторимый и архипиздатый по всем показателям первый сезон сделали автономным, логично завершённым, а дальше уже погнали под той же вывеской разную ересь продаваемую. правильный ход, ящетаю...

ещё о Ганнибале: повеселила тенденция американских сериалов доверять всю грязную работу грозным ниггерам  :) :) в роли главного полицейского – как вы заметили по постеру – зажиревший Морфеус из матрицы ) смотрелся тупо ) я всё время ждал когда же он предложит Грэму пару таблеток )))

также наконец посмотрел старый фильм "Фрейд. тайная страсть"
как заметили – масса восторженных отзывов и высоких оценок, я же скажу следующее: кто не читал книгу и мало-мальски интересуется учением Фрейда – будет впечатлён...
мне же не вполне доставило  :( :(
кто в теме, тот знает, что фильм снят по псевдоавтобиографическому сценарию, написанному самим Ж-П. Сартром. Конечно же я читал оригинал и не единожды ^.^
это мой любимый писатель, йоба!
и вот когда голливуд сделал фильм, Сартр настаивал, чтоб его имя не фигурировало в списке авторов...
если коротко – в книге очень бзсхднст по атмосфере, ну Сартровские фишки в интерпретациях – люди-хуюди, всё катится к чёрту, всё бессмысленно, лучше бы не начиналось, мы умрём. в фильме, как говорится, своя атмосфера...
в книге красной нитью между строк проходят страхи и комплексы самого Зигмунда, с Сартровской позиции подается антисемитизм и чертовски доставляюще Фрейд отождествляет себя с Ганнибалом (не с Лектером  :) :) ), обязавшимся отомстить римлянам... можно даже подумать вначале, что это основной мотив унижаемого в детстве психоаналитика. хотя не всё так просто  ;) ;)

короче тут рекомендую больше книгу, чем фильм, хотя последний не так уж плох )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.