Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5003. BSB forever » 27.06.2013 16:31 

« Zuker:

А не сумерек ли ты часом?  :| :|

не открылось

5004. Necrofog » 27.06.2013 18:27 

« Saintnick:

отсмотрен первый сезон Ганнибала. скажу, что даже не ожидал такой годноты!!!!!!!!!

Во-во ,я сам в восторге.Миккельсен ваще красавчик,я просто его даже не сравниваю с Хопкинсом,даже не знаю кто из них круче,просто делаю ставку на то,что у героя Хопкинса появляется тот дикий безумный взгляд к возрасту уже,у Мэдса он пока просто пронзительный.Короче я решил еще разок перезыреть на досуге трилогию с Хопкинсом,развитие истории с Грэмом запамятовал уже,но в сериале просто напалм под развязку.
Blackgod ну ты понял,что смотреть то надо ? )
Saintnick Ну ты чо там о Дексе то думаешь?Я все в ожидании отзывов,ну и о Мотеле Бэйтсов собсно тоже.)  :/: :/:

5005. Blackgod » 27.06.2013 18:36 

« Necrofog:

Blackgod ну ты понял,что смотреть то надо ? )

Я-то, понял.  :) :) Вот только всё никак Опасный метод не начну смотреть  :) :)

5006. Necrofog » 27.06.2013 18:41 

« Blackgod:

Я-то, понял.  :) :) Вот только всё никак Опасный метод не начну смотреть

Подождет.)Я кстати не зырел.
Забыл еще упомянуть,что особое удовольствие получил от присутствия моей любимой Джил Андерсон в роли мозгоправа Лектора.Я с ней до кучи кстати отзырел еще новый Крах.Радует ее возвращение в правильный стафф,и там впереди еще намечается добротное .  :/: :/:

5007. Доктор Ливси » 27.06.2013 21:58 

Посмотрел сегодня с шестилетней дочкойВАЛЛ-И, черт побери, в некоторых сценах я пускал скупую мужскую слезу от умиления, блядь! Так гениально воссоздать человеческие эмоции, жесты, мимику в рамках квадратненького робота-мусорщика, имеющего вместо головы только два обьектива-бинокля с камерами имитирующими глаза – это пиздец! (хуево только что ему их, эти глаза, все время откручивали, выбивали, ломали – это было слишком жестоко для меня) Когда он с детской искренностью и не предвзятостью подавал всем свою маленькую ржавую лапку знакомиться и говорил, что он мол валли, когда чего то боялся и прочее – все это вызывало у меня приступы размазывания соплей и умиления, я понимаю конечно, что на чувствах жалости сыграть довольно просто, но это все похуй ибо похуй. В коннце вообще пиздец на добивание моей чувственной психики, когда у него сгорели мозги и ему их заменили на другие с мусорки, он все забыл и тупо вернулся к своей работе и лишь чувства любви вернули его к прежнему сознанию, намекая тем самым на высшие материи типа души, в это время я обнявшись со своей рыдающей дочкой рыдал еще сильнее(( А потом вообще наступил межгаллактический коммунизм – все люди счастливы все заебись, кругом лучи добра!!!
Лучшее, в моей коллекции теперь вместе с мегамозгом нахуй!

5008. Saintnick » 27.06.2013 22:45 

« Necrofog:

Миккельсен ваще красавчик,я просто его даже не сравниваю с Хопкинсом

он неописуемо пиздат!!!!!! я сегодня пересматривал пару самых-самых серий, смаковал так сказать :3 вердикт: Миккельсен канонически охуенен! кстати, вот фильмец годный с ним.

« Necrofog:

я решил еще разок перезыреть на досуге трилогию с Хопкинсом,развитие истории с Грэмом запамятовал уже

лучше перечитай, отвечаю! в кинотрилогии слабовато раскрыта эта линия, эпизодически весьма. в книгах явно видно, что Грэм (там он Грэхем) – это альтер-эго самого Харриса, потому ему там уделено очень много внимания; критики не раз говорили, что книги Т. Харриса есть чуть ли не реальным практическим пособием по криминалистике; и вот Грэхем по задумке автора – этакий мега-эрудит, супер-детектив, неебацца психолог, стратег, аналитик и т.д. и т.п., а сценаристы сериала почему-то сделали из него полу экстрасенса, полу психа с галюнами, мне сложновато было воспринимать его таким первых пару серий  :) :)
также много аллюзий к книгам несколько искажённых на манер сценаристов... вот например про убитого музыканта – это ж не ниггер, а Лектер его должен был убить, из эстетических соображений, поскольку тот портил звучание оркестра. ну и таких всяких мелочей много, хотя общей картины они нихуя не портят ящетаю  :) :)

« Necrofog:

Я с ней до кучи кстати отзырел еще новый Крах

ухтыж йоба!! Мужичара, спасибище за наводку!!!!!!!!!!!  :#: :#:  :#: :#:
не знал вообще о такой киношке!!!!
Джил тоже дико котирую  ;) ;)

« Blackgod:

Я-то, понял. Вот только всё никак

о, мужик, для тебя там вообще пикантностей масса !  :) :)
помнишь твой сон про поедание всех на метлибе?? ты там во сне ещё колбасы из человечины крутил на мясорубку? увидишь это со стороны красочно  ;) ;)
+ к этому умиляет человеческий язык – закладка для Библии, нижняя/верхняя полые вены – шнуры usb, голосовые связки – как струны, на которых сыграют смычком, вспоров горло... я наспойлил уже, ладно  :) :) что-то из этого расскажут, ято-то в деталях покажут, вобщем – это пять же!  :) :)
хотя все эти сцены не ключевые.

« Necrofog:

Ну ты чо там о Дексе то думаешь?Я все в ожидании отзывов,ну и о Мотеле Бэйтсов собсно тоже.)

о Дексе –  :/: :/:  :/: :/:
хотя посмотрел только 1-й сезон. дозырю – обязательно отпишусь!
Мотель – как-то так :-/ может настроение не то было... я то, если честно, и Хичкока не шибко котирую... не в обиду, но зеваю ещё вначале его фильмов... всё как-то очень прямолинейно и предсказуемо.
может, эта предвзятость и на сериал действует, хз короч...
может ещё подходик сделаю по свободе  :) :)

5009. Blackgod » 27.06.2013 22:52 

« Saintnick:

о, мужик, для тебя там вообще пикантностей масса !  :) :)
помнишь твой сон про поедание всех на метлибе?? ты там во сне ещё колбасы из человечины крутил на мясорубку? увидишь это со стороны красочно  ;) ;)
+ к этому умиляет человеческий язык – закладка для Библии, нижняя/верхняя полые вены – шнуры usb, голосовые связки – как струны, на которых сыграют смычком, вспоров горло... я наспойлил уже, ладно  :) :) что-то из этого расскажут, ято-то в деталях покажут, вобщем – это пять же!  :) :)
хотя все эти сцены не ключевые.

Уговорили  :) :) Посмотрю  :) :)

5010. Saintnick » 27.06.2013 22:59 

хе-хе  :) :) давай, не пожалеешь!

5011. AnvadicA » 28.06.2013 01:01 

Вернулись счас с просмотра премьеры Война Миров Зэ (Зорро?). Короче, если я раньше где-то ставил плохие оценки обителям зла, то беру свои слова обратно, ибо обители зла в сравнении с вот этим говном – гениальны. Количество соплей зашкаливает слишком слишком. Сюжет скопипизден из массы зомбей-мувей и ничего нового вааще. Да хоть бы сопли убрали, то уж воспринимал бы как очередной альбом Танкард, как классику жанра и т.п. Но с соплями это пиздец. Не советую тратить время на просмотр этого кина людям, обремененных мозгами и чувством прекрасного в искусстве. Среди тонны говна могу выделить лишь сцену как зомбе перелазили через иерусалимскую стену и belarus airlines (зал ликовал). Тем не менее итог 3/10  :\: :\:

5012. Necrofog » 28.06.2013 05:31 

« Saintnick:

вот фильмец годный с ним.

Он у меня щас как раз на очереди.)

« Saintnick:

лучше перечитай, отвечаю! в кинотрилогии слабовато раскрыта эта линия

Кстати вот у меня как раз задумка на ближайшее чтиво –помимо трилогии Блоха.  :/: :/:

« Saintnick:

Мотель – как-то так :-/ может настроение не то было...

Ну мне видать как фэну поперло сильно,типа атмосфера ,саспенс-вся муйня.А Фармига– ну не ангел?)  :\/: :\/:

« Saintnick:

о Дексе –  :/: :/:  :/: :/:
хотя посмотрел только 1-й сезон. дозырю – обязательно отпишусь!

О-о-о,ну это ж просто отлично.  :) :)  :/: :/:

5013. Saintnick » 28.06.2013 11:57 

ребят, возвращаясь к теме "кто откуда фильмы качает", не могу нихуя нигде найти вот этот раритет... кто встречал с русским переводом торрент?

5014. Necrofog » 28.06.2013 20:19 

Saintnick
Все раритеты на закрытых сабжевых трекерах,там доступ по инвайтам или по "фэйс контролю".В осле поищи.

5015. Saintnick » 29.06.2013 12:29 

« Necrofog:

В осле поищи.

нету  :( :(

Блэкгад, ты что-то там Фаршу в личку кидал? может пробьёшь, плз, по своим адресам этот фильм, а?

5016. Blackgod » 29.06.2013 16:11 

« Saintnick:

Блэкгад, ты что-то там Фаршу в личку кидал? может пробьёшь, плз, по своим адресам этот фильм, а?

Я-то пробью, но вряд ли это будет бесплатная ссылка  :( :(

5017. Saintnick » 29.06.2013 16:31 

за этот фильм я готов платить!
смотрел на англицком уже вовконтактике, очень хочу иметь русскоязычную копию в коллекцию!!!!
кстати, название может быть не только Серый человек, но и Человек в сером, смотри там по актёрам-режиссёру если чо.
спасибо!

Добавлено (30.06.2013 18:32:22):

Создатель сериала "Ганнибал" Брайан Фуллер продолжает строить планы на будущее. Он уже сообщил, что хотел бы видеть семь сезонов сериала, чтобы захватить события всех книг Томаса Харриса (включая "Красного дракона", "Ганнибала" и "Молчание ягнят"), после чего устроить господину Лектеру побег в компании Клариссы Старлинг. На днях Фуллер сообщил, что во втором сезоне хочет видеть в роли родного дяди Лектера самого Дэвида Боуи. Музыкант неоднократно снимался в кино (вспоминайте, например, "Престиж"), но захочет ли он сняться в сериале? Брайан Фуллер уже связался с Боуи и ждет от него ответа

5018. Necrofog » 30.06.2013 22:43 

Saintnick
Про Боуи я читал уже,а про семь сезонов впервые слышу,клево.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Приток звезд по идее положительно скажется на рейтинге,что плюс ощемта .  :/: :/:
Кстати,ты котируешь Кинговские экранизации?Стартовал вот новый шарман по его роману "Под Куполом".Фирменная атмосфера,все по олдскулу ,как в лучших экранизациях ,я дико проперся короче.  :/: :/:  ;) ;)

N.P.: Planet Perfecto feat. Grace – Not Over Yet (Matt Darey '99 Remix)

5019. Saintnick » 01.07.2013 09:51 

« Necrofog:

про семь сезонов впервые слышу,клево

c такой подачей я и на 10 согласен! а к тому времени выйдет долгожданный новый стафф от старика Харриса, и будет ещё! :3

« Necrofog:

ты котируешь Кинговские экранизации?

некоторые – вполне и очень!

« Necrofog:

"Под Куполом".Фирменная атмосфера,все по олдскулу

ога, мне рекомендовали уже, и вместе с ним как раз ещё этот.
всё на очереди после Краха и Дэкса продолжения  ;) ;)
с моими темпами и количеством свободного времени – до следующего лета это ))

N.P.: The Fall of Every Season – Come, Waves

5020. Necrofog » 01.07.2013 23:42 

« Saintnick:

а к тому времени выйдет долгожданный новый стафф от старика Харриса, и будет ещё! :3

Шарман,я откровенно говоря не знал ,надо заюзать инфу будет.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« Saintnick:

этот

На очереди у меня тоже.

5021. Дедофлойд » 03.07.2013 10:17 

На зов скорби – не понравился. Вроде и задумка интересная и атмосферность присутствует. Но какой-то этот сериал ... пастеризованный, обезжиренный и недосоленый, я бы так сказал.

N.P.: Обратный отсчёт – 298

5022. Necrofog » 03.07.2013 19:08 

Второй день под впечатлением от старта последнего сезона Декса.Все раздумываю дальнейшие варианты сюжета.  :) :) И не такие замуты конеш были,но тут прямо сразу дают понять типа "ничего хорошего не ждите".Еще и завешение Брикинг Бэда стартует вскоре.Там тоже по сюжету дела-бабка надвое сказала.Хреново расставаться с полюбившимися шоу.  :| :|
Saintnick
Я помню,что ты котируешь всякие психотропные замуты в кинцево ,но просто адово рекомендую поставить шедевр Breaking Bad в очередь,желательно сразу за Дексем.Крах может покурить,я там только на Джил пялился в основном.По накалу передряг и страстей я даже не знаю с чем BB можно еще сравнить.Ну и плюс Брайан Крэнстон –просто гениальный актерище,мастер перевоплощения.Есть много хороших тв-шоу,но эти два в числе самых лучших.  :/: :/:

N.P.: Suffocation– Eminent Wrath

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.