Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5023. six » 06.07.2013 20:42 

breaking bad нормально смотрится только первый сезон, далее идет бессмысленное жевание говна

5024. Saintnick » 08.07.2013 16:19 

« Necrofog:

просто адово рекомендую

ок, попробую покурить как-то. спсб!

Necrofog, с Мадсом две темы тоже на заметку тебе. очень понравились! жаль нету времени расписывать, но просто слей себе и вцени, отвечаю!  :) :)
1 и 2

5025. Necrofog » 08.07.2013 19:22 

« Saintnick:

с Мадсом две темы тоже на заметку тебе. очень понравились!

Отлично спс.  :/: :/:

« six:

breaking bad нормально смотрится только первый сезон

Ты наверное про другой сериал говоришь.В BB все чотко и по делу.Старина Кинг высоко оценил,кстати.  :/: :/:

N.P.: Paul Hertzog – The Eagle Lands  :\/: :\/:

5026. Дедофлойд » 29.07.2013 00:57 

Вот по каким книжкам надо снимать кино, да?

N.P.: Обратный отсчёт – 286

5027. V.Diesel » 05.08.2013 14:39 

Посмотрел кароче Тихоокеанский рубеж! Очень круто! Там такие кайдзю огромные, а Джагеры такие дыщ-дыщ! Бдыщ, такие ракетные ускорители в локоть встроены, они такие разгоняют огромную руку для удара, дыщ!!! Бам-бабам, спецэффекты улет! У Джагера в руке корабль, он этим кораблем дерется дыщ дыщ дыщ!!!! Все рушится, ах как, ой как ой ой ой еееууууу!!!!

Еще посмотрел Телефонную будку. Решил посмотреть это кино, потому что заинтересовало описание. И я заранее решил, что если в первые 20 минут ничего интересного не увижу, то выключу. Т.к. я знал, что в фильме нет экшена, погонь, взрывов, и т.д., а ведь это главное для нормального фильма. Но как оказалось, экшен здесь все же есть, просто он другой. Я вообще сначала подумал, что режиссер – это гонщик, но потом вспомнил, что того Шумахера звали Михаэлем. Так вот этот малоизвестный режиссер смог сделать из ничего настоящую бомбу! И вот чем хорош этот фильм – необычная ситуация, в которой оказался главгерой, динамика, постоянно нарастающее напряжение, юмор. Такого в кино еще никто не показывал. Очень оригинальная задумка. Смотришь и думаешь, ну сколько же еще этот снайпер будет его мучать. Да, весь фильм – это болтовня! И я раньше говорил, зачем смотреть болтовню, если ее и так хватает в жизни. Но такую болтовню как здесь, вы не каждый день увидите! Шумахер использует такие приемы, которые заставляют почувствовать, что ты находишься там, на улице, и вместе со всеми наблюдаешь за парнем в будке. Каждый из нас, кто в реальной жизни увидел бы такое, обязательно бы остановился и с интересом наблюдал. Поэтому я считаю, что этот фильм должен понравится каждому. И концовка здеся правильная. Об этом снайпере нам специально ничего не сказали. Кто он, откуда, какая ему выгода. И это правильно, т.к. в конце фильма он предстает перед нами (да-да, не только перед героем, но и НАМИ тоже) высшим существом, неуязвимым, способным управлять людьми. Я и сам иногда чувствую себя таким же, и в этом мое сходство с этим снайпером. Поэтому фильму ставлю 10/10. И пусть даже пересматривать второй раз его не настолько интересно, ну а третьего вообще может и не быть, я все равно ставлю десятку. Десятку ставлю именно за те впечатления, которые он оказал во время первого просмотра.

Добавлено (05.08.2013 14:40:52):

Суки, я лучший рецензент, че вы не даете рецухи здеся писать, баньте сколько хотите, но к этой теме чтобы доступ был, а то хуйца соснете!!!!!

Добавлено (05.08.2013 14:42:00):

Еще посмотрел блять Обливион. Купился на большой бюджет и хороший трейлер и посмотрел эту чушь. Такое ощущение, что сюжет писал один, продолжал другой, а дописывал третий. Помните, как в мультике Простоквашино, письмо от дяди Федора дописывали Матроскин и Шарик. Вот здеся то же самое. Вообще непонятно, что происходит, для чего, почему, где логика всего этого сумбура. Ну черт бы с ним с сюжетом, ведь главное в фильмах это экшен. И он здеся получился очень средним. Нет масштабности. Нарисовали на фоне разрухи летающего дрона (ну и название, прям как кликуха чувака с именем Андрей ахаха), и думают что это классно и эффектно смотрится. Я думаю, большая часть бюджета ушла на отрисовку всей этой разрухи и постапокалиптических пейзажей, и на нормальный экшен денег не осталося. Я поставил фильму 5,5 за несколько зрелищных сцен. А так фильм очень средненький, а сюжет вообще 0.

5028. >>>RAM>>> » 06.08.2013 09:56 

« V.Diesel:

Еще посмотрел Телефонную будку.

вот это неожиданно! Я скорее ожидал увидеть что-то вроде "посмотрел Росомаху 18, там так пиздато, хьють, хьють, бдыщ, харщь!.." ну и типа того  =) =)

5029. Deze » 06.08.2013 22:48 

« <><>:

вот это неожиданно! Я скорее ожидал увидеть что-то вроде "посмотрел Росомаху 18, там так пиздато, хьють, хьють, бдыщ, харщь!.." ну и типа того

 :D :D  :D :D  :/: :/: точно

Добавлено (06.08.2013 22:49:25):

Кстати, я смотрел Тихоокенаский Рубеж. Там действительно "хьють, бдыщ, харщь!"  :) :)

5030. Saintnick » 11.08.2013 15:56 

посмотрел наконец Крах
бля... отличнейше! *.*
я и не подозревал, что это будет настолько мощно! понравилось в разы круче Ганнибала, а Декстер (да простит меня товарищ Некрофог) и рядом не стоял.

очень мощно прописаны сценаристами главные герои! Джиллиан сыграла блестяще  :/: :/:
стервозность и цинизм ей ой как к лицу!

маньяк вообще эталоннейший!!! очень порадовало, что обошлись без банальностей типа "тяжелое детство" и прочих клише. шикарно сыграл чувак две стороны одной личности: примерного семьянина и социально полезного сотрудника с одной стороны, и безжалостное, хитрое и расчётливое ночное существо  :/: :/:

интересные дополнительные линии сюжета про мусорской беспредел и наркотэ

в целом – настоящее сочетание драмы, детектива и триллера. образцовое!

посмотрел на одном дыхании, не мог оторваться и дико жду продолжения! сумели заинтриговать. концовка – бомба! особенно телефонный разговор!
ещё приятно было с первой минуты первой серии знать кто маньяк и видеть все его действия, люблю такое построение повествования! а здесь ещё и интрига немалая соблюдалась!

10 с 10ти! рекомендую ценителям!!! и не читайте описание фильма на кинопоиске – это как раз тот случай, когда оно малоинформативно, если не сказать хуже  :( :(

Декстера осилил только два сезона, остальное прочитал на сайте с кратким содержанием серий  :D :D
скатывается в мыльную оперу.

собираюсь смотреть это
отпишусь потом

5031. Necrofog » 11.08.2013 17:33 

Saintnick
Нет тебе прощенья  :D :D ,в четвертом сезоне маньяк –один из самых стремных кинозлодеев!Многое потерял.Тебе минус.Окстись .  :) :)

« Saintnick:

собираюсь смотреть это

Упоминал уже.На разок покатит,но ничего шикарного (как и в Крахе) там нет.Тебя наверное может еще заинтересует Улица потрошителя,но я более одного эпизода не потянул.Такая диснеевщина не для меня.  :) :)

N.P.: Alice Cooper – No More Mr Nice Guy

5032. Saintnick » 11.08.2013 18:21 

« Necrofog:

Окстись

хах, ну ок  :) :) может гляну, раз такой стрёмный там злодей ) спасибо!

кстати, самое приятное в Дексе, как копа нигера наконец того быковатого завалили. он неимоверно напрягал! )

а почему перестал смотреть – из-за искуственной, пластмассовой атмосферы. все слишком наигранно и как-то что ли бутафорски (( "не верю" короч ( ляпов масса, все как-то занудно и похоже на фантастику с комедией, нежели на триллер.
шоу, скатывающееся в обычное мыло.
сорри, говорю как есть.
это что-то из области, как меня "Дьявол" 2010 (или как там он назывался) вообще взбесил!  :) :)

« Necrofog:

ничего шикарного (как и в Крахе) там нет

думаю глянуть его, как хоть что-то подобное Краху, дико хочу продолжения последнего и вот, чтоб как-то скрасить ожидание )

Категорически не согласен, что в Крахе ничего шикарного!!!!!! Кроме всего, что я уже написал, скажу, что реализм, драматизм и психологизм этого фильма зашкаливает!
и это не сериал, а именно Кино с большой буквы.

вот ещё, кстати, вспомнил: посмотрел фильм. отличный такой, символично-сюрреальный! русский кинематограф радует! последний рассказ вообще фееричный, "а, о чем с тобой трахаться?" – это пять  :/: :/:  :D :D

Necrofog, друже, а ты вценил таки тогда Охоту с Миккельсеном? Ощутил проникновенность и жизненность??? и не говори, что забыл!  :) :)

N.P.: Entropia – Dante

5033. Necrofog » 11.08.2013 19:31 

« Saintnick:

а почему перестал смотреть – из-за искуственной, пластмассовой атмосферы. все слишком наигранно и как-то что ли бутафорски (( "не верю" короч ( ляпов масса, все как-то занудно и похоже на фантастику с комедией, нежели на триллер.
шоу, скатывающееся в обычное мыло.

Не не ты просто не въехал ,гарантирую .Мылом и не пахнет.Просто как ты говоришь если смотришь это все дело в метро,то понятно никакого эффекта не будет.Ощем четвертый сезон не упусти обязательно.  :/: :/:

« Saintnick:

думаю глянуть его, как хоть что-то подобное Краху,

Отсмотри Уайтчапел ,если надумал.А так еще есть неплохие Убийство и Мост.Первый был отсмотрен уже ремейк,после которого скандинавский оригинал не стал отсматривать ,за его полной интентичностью,только с большим кол-вом серий,если не ошибаюсь.Рекомендую именно американский вариант.Ну а про Мост я уже отписывался .Отсмотрен был отличнейший датско-шведский вариант,  :/: :/: до недавно вышедшего ремейка пока еще не добрался.

« Saintnick:

Necrofog, друже, а ты вценил таки тогда Охоту с Миккельсеном? Ощутил проникновенность и жизненность??? и не говори, что забыл!  :) :)

Отсмотрел практически сразу же .Впечатлен был ,но и собственно не удивлен жизненности и правдивости описываемого.И еще отсмотрел и остался доволен дико от Зеленых Мясников,даже не думал что у Мэдса такая своего рода пророческая роль в багажнике имеется.  ;) ;) Третий фильм отложил на полку ,ибо судя по отзывам там совершенно гадский перевод а с вшитыми сабами не надыбал вроде как ,придется самому поколдовать.)
Ну а ты чо это вдруг на Ганнибала так резко наехал?  :) :) После дико пламенных од и восхвалений,так ему перекур даешь?))Я конечно понимаю что Джил –красавна и наше все,но тем не менее.)))Кстати мне вот не понравилось в крахе что она ляжки раздвигать вздумала.Типо такая вся занятая ,что нет времени на личную жизнь,и поэтому быстрый перепихон– это типа в ее амплуа.Для олдовых фанов это не катит,не фиг молодиться в угоду новому поколению в угоду рейтингам.Рейтинги не от этого строятся,на тв особенно.Там упор на драму, а не на чернуху киношную.)
Ну а вообще как я тебе говорил уже, приступай к Breaking Bad,все вышеперечисленное пока подождет.  :) :)

N.P.: Deep Purple –Haunted  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

5034. Saintnick » 11.08.2013 20:31 

« Necrofog:

Ощем четвертый сезон не упусти обязательно

попробую как-то на досуге в спокойной камерной обстановке )

« Necrofog:

Убийство

о, спасибо, не слышал, не встречал!

« Necrofog:

Впечатлен был ,но и собственно не удивлен жизненности и правдивости описываемого

аналогично, чуть не пустил скупую мужскую слезу в конце, мы с женой потом ещё пару дней его обсуждали! а ведь подобное сплошь и рядом. человеческое стадо – страшная сила ( а дети гадкие на самом деле (
ещё потрясла великолепная игра Миккельсена, актёрище!!!! не зря Канны покорил!  :/: :/:

« Necrofog:

и остался доволен дико от Зеленых Мясников

fuck yeah ^.^  :#: :#:  :#: :#:

« Necrofog:

судя по отзывам там совершенно гадский перевод

ну бывает и хуже на самом деле!

« Necrofog:

Ну а ты чо это вдруг на Ганнибала так резко наехал

нет же!  :) :) просто сказал, что Крах реально пизже Ганнибала понравился!
конечно продолжение Ганнибала жду с нетерпением тоже, особенно интересно, как они молчание ягнят экранизируют и как покажут любовь Клариссы и Лектера! просто именно по развитию сюжета было бы пизже, если бы как в Крахе все более неспешно и реалистично, с такими крутыми моментами щепетильного осмотра места преступления, расследованием, а то в сравнении в Ганнибале этот конвеер трупов как-то опять же фантастически смотрится. Но Мадс затмевает своей харизмой все ляпы  :/: :/:

« Necrofog:

приступай к Breaking Bad

торрент скачан. ждёт своего часа )

N.P.: Rosetta – In & Yo / Dualities of the Way

5035. Necrofog » 11.08.2013 21:19 

Saintnick
Хотел спросить тебя :не смотрел ли ты Американский Психопат?
И еще Лютер порекомендовать забыл тебе.Вот эта тема меня тоже сильно порадовала.  :/: :/:

« Saintnick:

чуть не пустил скупую мужскую слезу в конце

Хехе ну это я тоже любитель,буквально сегодня на этом шедевре.  :\/: :\/:  :) :)

N.P.: "The Great Gig in the Sky" performed by Brit Floyd – the Pink Floyd tribute show

5036. Saintnick » 12.08.2013 11:05 

« Necrofog:

не смотрел ли ты Американский Психопат?
И еще Лютер

Лютера смотрел и кажись даже отписался на радостях где-то здесь )
Американ сайко что-то всегда обходил стороной, думал, черная комедия-пародия какая-то типа Крик, не люблю такое. стоит посмотреть?

« Necrofog:

на этом шедевре.

респектище тебе, мужик  \m/ \m/ тоже обожаю их! и такие годные трибьюты  :/: :/:
The Dark Side of the Moon на втором месте у меня после Wish You Were Here, который наверное самый гениальный в истории музыки вообще!!!!!

а ты не обитаешь часом на Last.fm ?

5037. Necrofog » 12.08.2013 18:55 

« Saintnick:

Американ сайко что-то всегда обходил стороной, думал, черная комедия-пародия какая-то типа Крик, не люблю такое. стоит посмотреть?

Смею тебя заверить ,что зря не смотрел.Такая же икона жанра последних двух десятилетий уровня Молчания Ягнят,Семь или Мистер Брукс.Последнего не смотрел часом?Ощем немедля отсмотри психопата первым же делом помимо всего остального,и гарантированно будешь восторженно писать здесь мощнейший отзыв.Кристиан Бэйл,как актер, фигни не делает.  :/: :/: Кстати фильм снят по книге,вроде как культовой у фанатов.

« Saintnick:

а ты не обитаешь часом на Last.fm ?

Не, не обитаю.

« Saintnick:

The Dark Side of the Moon на втором месте у меня после Wish You Were Here, который наверное самый гениальный в истории музыки вообще!!!!!

Эти два шедевры, согласен.Да и в целом, все, что начиная с Дарксайда и после , мне по душе у них.  :) :)

N.P.: Slade – My Oh My  :\/: :\/:

5038. >>>RAM>>> » 12.08.2013 20:37 

« Necrofog:

Ощем немедля отсмотри психопата первым же делом помимо всего остального,и гарантированно будешь восторженно писать здесь мощнейший отзыв

неистово плюсую. Насчёт восторженных отзывов гарантировать не буду, хе-хе, но равнодушным оставить не должен точно  ;) ;)
Психопат очень крут, имхо, там к деталям такое внимание, что сам немного проникаешься его сумасшедствием, ну и в целом всё это придаёт той самой нужной отмосфэры и сцены чоткие есть  =) =) ощем, это культ, удивлён, что ты смог его обойти (или он тебя?  =) =) )

5039. Necrofog » 12.08.2013 21:07 

i3uemkey
Ну я то его минимум пару раз точно смотрел.Надо еще книженцию заценить.Хотя тоже как и СэйнтНик со скепсисом поглядывал.Видимо из за названия, в быту популярности в то время всяких пирогов,потому и название стремным показалось.  :) :) Кстати вторая часть –фигня,в свое время не потянул,может когда нибуть еще пересмотреть попробую. )

N.P.: AC/DC – It's A Long Way To The Top (If You Wanna Rock 'N' Roll)  :\/: :\/:

5040. Saintnick » 12.08.2013 21:20 

ага, Брукса смотрел, норм так!
психопата может возьмусь за книгу первее, читать мне удобней нежели смотреть сейчас! вот дочитаю Ясунари Кавабату ещё и приступлю! погуглил за книгу эту – заинтересовался малость  :) :)

в обед в офисе отзырил полторы серии 4 сезона Декса – еле прервался! заинтриговали черти!  :) :) с бедренной артерией в ванне сочно вышло, возбудился  :/: :/: чую, Троица тот ещё типчик будет.
ещё и пару приколов контекстных жирных заценил  :D :D
когда сеструха в ответ на настоятельную просьбу китайца пойти побухать вечером ответила "иди нахуй и сдохни, а потом снова сдохни!" а он "мне начинает казаться, что меня здесь не любят" я валялсо пацталом ))))
Декс папа и не против секса – это пять! )
расследования тоже более внятными кажутся! короч, это уже другой разговор, первый сезон вообще блеклым показался в сравнении. ну то раскачка, первый блин комом, бла бла бла )

и вот попробуй не согласиться, что между 1-м и 4-м сезонами пропасть режисёрских проб и ошибок!  :) :)

поставил сливаться с нета, буду смотреть этот сезон полюбасу!
нашёл блурэй на 25 гиг, на телик хуйну на выходных на огромный экран и с наслаждением отсмотрю таки!  :) :) а то внатуре подзаебло на 5-ти дюймах экрана в смартфоне глядеть все впопыхах :-/

ты вот постоянно мне годноту кидаешь, мужик, за Крах я тебе готов посылками виски слать! я бы хуй нашёл бы его с моим задротским графиком ((

а ты смотрел этот фильм? можно в принципе в таком варианте, но первый мне более по душе, не смотря, что во втором Хопкинс и "агент Купер" )
в первом вот есть некая метафизика, что делает его необъятным и мрачнейшим!
я так то фонат Кафки, потому сначала читал этот фильм  :) :) потом уже глядел, но дико рекомендую например  :/: :/: для меня один из наипиздатейших образцов триллера.

5041. Necrofog » 12.08.2013 21:42 

« Saintnick:

когда сеструха в ответ на настоятельную просьбу китайца пойти побухать вечером ответила "иди нахуй и сдохни, а потом снова сдохни!" а он "мне начинает казаться, что меня здесь не любят" я валялсо пацталом ))))

Да уж Масука –это тот еще жгунчик.  :D :D  :/: :/: Блин есть один момент с ним это просто можно реально абассаца-по моему даже в третьем сезоне как раз,найду потом ,скидану.

« Saintnick:

и вот попробуй не согласиться, что между 1-м и 4-м сезонами пропасть режисёрских проб и ошибок!  :) :)

Первый это хоть и по книжке,но тоже пробный сезон на восприятие зрителя и рейтингов.По правде говоря второй сезон – очень сильный ,жаль что ты его не понял,это по сути основная линия, и накал страстей между Доагсом и Морганом,Лайла там в принципе не центровой персонаж,видимо просто из-за нее ты неверное представление сформировал для себя.

« Saintnick:

чую, Троица тот ещё типчик будет.

У меня от него мороз по коже,ты когда будешь дальше смотреть просто оцени как играет его Джон Литгоу.За что он получил кстати Золотого Глобуса и Эмми.  :/: :/:

« Saintnick:

ты вот постоянно мне годноту кидаешь, мужик, за Крах я тебе готов посылками виски слать! я бы хуй нашёл бы его с моим задротским графиком ((

Я бы тебе еще зарекомендовал пару тройку вещей ,но не твой стайл к сожалению.Может со временем котировать начнешь.  ;) ;)

« Saintnick:

а ты смотрел этот фильм? можно в принципе в таком варианте, но первый мне более по душе, не смотря, что во втором Хопкинс и "агент Купер" )
в первом вот есть некая метафизика, что делает его необъятным и мрачнейшим!
я так то фонат Кафки, потому сначала читал этот фильм  :) :) потом уже глядел, но дико рекомендую например  :/: :/: для меня один из наипиздатейших образцов триллера.

Беру на заметку ,спасибо.Как фэн Хопкинса ,пропустил мимо себя ремейк так и про оригинал не слыхал.  :/: :/:

N.P.: Nazareth – Morning Dew  :\/: :\/:

5042. >>>RAM>>> » 13.08.2013 10:26 

« Saintnick:

в первом вот есть некая метафизика, что делает его необъятным и мрачнейшим!

класс, я тоже пожалуй вценю, по твоему описанию мне первый тоже сразу как-то больше по душе пришёлся  =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.