Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5523. Dampfschifffahrer » 12.04.2015 20:44 

« AnvadicA:

просто дохренища музыки фильмов на двд – теперь лежат на даче,

« Striker:

меня на даче – самолетный интернет мобильный мтс

Зато с ДВД кино лучше смотрится, чем из интернета. Картинка и сюжет получаются теплее. Правда лучше будет дисковод позолоченными проводами к компу подключать, чтобы сигнал не сбивался.

5524. Доктор Ливси » 14.04.2015 13:58 

А я вот посмотрeл ''Ярость'' с Б.Питтом, про приключения американского танка и его экипажа – зaeбись! Если бы нe нeкоторaя хуйня, был бы почти идeaльным фильмом. Пьяныe, говняныe вaтaны конeчно скaжут, что дескать это все неправда, вы всё врёти, где же русскый танк Т-43 с русскими ivanami внутри и иконой божьей всея казанской мироточивой матери матери? Американцы в благодарность за спасение обамы должны были снимать кино только про русский танк, захотели переписать историю и т.д... К слову сказать русских в фильме нет совсем, что несколько даже озадачило. Я же, сидя в кресле с сигарой похожей на член Обамы, с улыбкой и снисхождением смотрел на барахтающихся внизу в говне и орущих это ватанов и получал удовольствие от того каи мои любимые американцы с банкой колы в руке, спасают галлактику от зомби-фашистов, пачками прыгающих с голыми руками на танк стоящий посреди поля, которым красиво отрывает жопы и головы. УРА! 9/10

Добавлено (17.04.2015 14:11:46):

посмотрeл eщe ''Мaлышку нa миллион'', моего любимого Клинта нашего Иствуда, наверное единственный фильм его пера который я никак не решался посмотреть, возможно потому, что спорт гавно и я не люблю спортивные фиильмы в любых проявлениях. По началу фильм шел тяжело, атмосфера трущоб и заплёванного вонючими нигерами, депрессивного спортзала давили... но затем настолько проникаешься морганфрименклинтиствуд лучами добра и харизмы, что тебя затягивает... Что Иствуд что Фримен это одни и те же персонажи с те ми же лицами и эмоциями, которые перекачёвывают из фильма в фильм последние несколько десятилетий, меняются только декорации, Фримен все такой же рассудительныи и добрый, Иствуд такой же ворчун и скряга, но чёрт побери, как же они охуенны, их не может быть много!!! Я готов говорить, что это лучшие актёры во вселенной, как же я их люблю!! Фильм – драма, немного заштампованная конечно – здесь плакать, здесь смеятся, здесь ненавидеть плохих родственников, а здесь долгожданное наказание быдла, но блять, всё это действует, и действует как надо и сильно.
Фильм охуенен. Спорт здесь скорее как символ, как символ упорства и средство стремления к мечте, что ещё сказать... и щемящая грусть и силуэт иствуда, а может и не иствуда, ушедшего в ночь, в мутном окне

5525. Dampfschifffahrer » 23.04.2015 21:56 

Посмотрел "Алоис Небель и его призраки".
Понравилось. Такой стиль анимации мне понравился ещё в "Ренессансе", хотя техника тут иная.
Сюжет сложно назвать каким-то захватывающим, всё держится на настроении и атмосфере.

5526. Дедофлойд » 24.04.2015 20:04 

Насоветуйте Кустурицы. Ещё ничего не смотрел.

5527. Dampfschifffahrer » 24.04.2015 22:36 

« Дедофлойд:

Насоветуйте Кустурицы. Ещё ничего не смотрел.

Жизнь как чудо
Чёрная кошка, белый кот
Мечты Аризоны

А дальше сам найдёшь, если понравится

5528. DevilMayCry » 30.04.2015 01:14 

А вот меня вчера потянуло на старину, и спросив у родителей что они могут посоветовать, я нашел фильм "Старший сын". В главных ролях Леонов и Коряченцев, столь любыми поколением наших родителей, до этого я не понимал, как можно смотреть подобные фильмы. Однако, после просмотра этого фильма, я осознал что дабы понять такие фильмы надо было жить в "ту" эпоху. И кстати очень долго я не мог найти фильм в норм качестве, так что для желающих оставлю ссылку. Приятного просмотра  ;) ;)

5529. Витали аль Беркеми » 14.05.2015 09:20 

« DevilMayCry:

фильм "Старший сын"

Отличный фильм. Мощная пьеса Вампилова. Мощная игра актёров. Евгений Палыч – бесподобен. Парнишка (младший сын) тоже отменно сыграл подростка, прям охота зарядить ему подзатыльника.

5530. Striker » 14.05.2015 18:15 

ни в коем разе ничего против не имею, но, по-моему, у нас таких отличных фильмов вагон.

5531. Витали аль Беркеми » 14.05.2015 18:23 

« Витали аль Беркеми:

у нас таких отличных фильмов вагон.

Ну так цензура лютовала! Что хорошего снял, допустим, Рязанов после 1991 – нихера!

5532. Striker » 14.05.2015 18:41 

одно "Предсказание"

5533. prostov » 17.05.2015 12:00 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Wolfcub)

5534. Striker » 17.05.2015 14:02 

ну и много ты на этом заработал уже? Кстати, где трансформеры??

5535. AnvadicA » 22.05.2015 21:01 

Блять, это охуенно!!!!111
Безумный макс: Дорога ярости (2015)

Я поклонник старого мелгибсонского безумного макса, за атмосферу и идейность, и я ждал этого фильма, но опасался что будет сопливый ремейк. Однако оказалось, что сий фильм на голову круче всего того, что было рассказано в 80-х. ЭТО НЕЧТО!!!! Короче, процентов 80% голого экшена с погонями, драками и пиздецом. Атмосфера наикрутейшая – тотальный брутал и безысходность бытия, лирика, кровища и ни капли соплей. По атмосфере – это как соединить "Водный мир" (в части поиска зеленой суши с пресной водой и деревьями), Толкиена (в части "духа войны" орков и викингов) и собственно безумного макса (в части рева моторов, скорости и полного треша). Обязательно посмотрите. Фанатам тяжелой музыки, на мой взгляд, этот фильм предназначен к просмотру обязательно. Порадовала зарисовка: у толкиенских орков была бригада, которая заряжала музло с барабанами и рожками, чтобы вдохновлять на войну и прочее – тут сделали фуру с огромными порталами с барабанами и гитаристом в голове, который заряжал убойный трешняк для поднятия боевого духа. Это был пиздец! Ну и постановка сцен погонь охуительна. Короче, Слэер, Мановар, Ирон мейден... я в благоговейном шоке. Наверно схожу еще раз! 10/10  :/: :/:

5536. Striker » 22.05.2015 22:36 

на Терон обязательно посмотрим.

5537. Dester » 23.05.2015 02:10 

« AnvadicA:

Блять, это охуенно!!!!111
Безумный макс: Дорога ярости (2015)

согласен), жаль по бабосам почти не отбивается, все же рейтинг отстояли, но вот в след раз могут и задуматься..

недавно наткнулся на "Ч\Б", удивлен – очень неплохой фильм на фоне остального российского кино. не вот чтоб прям супер смешная комедия, но пару раз реально улыбнуло, и актеры неплохо отыграли (кроме Чадова), да и тема такая, актуальная))

5538. Zuker » 23.05.2015 03:21 

Макс неплохо зашёл, бобренько так, мне старый гибсоновский никогда не нравился особо (третья часть вообще говнище), но тут всё заебись  :/: :/:

« Striker:

на Терон обязательно посмотрим.

Она там лысая  :\/: :\/:

5539. AnvadicA » 28.05.2015 20:53 

Ебать, этож Менелдор

5540. Hanevold » 30.05.2015 18:37 

« Доктор Ливси:

А я вот посмотрeл ''Ярость'' с Б.Питтом, про приключения американского танка и его экипажа – зaeбись!

Хехе, тоже посмотрел недавно. Угорел в концовке, когда Бред Питт мизинцем уничтожал сотни немцев.  :D :D
Тему сисек только не раскрыли.  :| :|

N.P.: невозможно дважды понять одну и ту же женщину

5541. Wolfcub » 31.05.2015 14:25 

5542. Дедофлойд » 31.05.2015 15:01 

Вчера посмотрел (я каждый день по паре фильмов щас смотрю) "Реальные упыри". Давно так не ржал. Никогда не думал, что на вампирскую тему можно так комедийно соригинальничать. Дубляж ваще красавцы  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.